Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Argentine0 - 4Allemagne
19:30 19:30Terminé Paraguay0 - 1Espagne
01:00 01:00Terminé Lens1 - 2Sporting Charleroi
01:00 01:00Terminé Ajax5 - 1Ajax Amateurs
01:00 01:00Terminé Utrecht0 - 0Lovech
01:00 01:00Terminé VVSB0 - 10Feyenoord
01:00 01:00Terminé AFC Arhem1 - 6Vitesse
01:00 01:00Terminé Geldrop0 - 12PSV
01:00 01:00Terminé SWZ0 - 7Heerenveen
01:00 01:00Terminé EVV0 - 4VVV
19:00 19:00Terminé Sampaio Corrêa RJ1 - 3Quissamã
19:00 19:00Terminé Artsul0 - 2Fênix
19:00 19:00Terminé Itaperuna2 - 0Sendas
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu2 - 0CFZ Rio
19:00 19:00Terminé Profute1 - 3Goytacaz
19:00 19:00Terminé Portuguesa RJ1 - 1São Cristóvão RJ
19:00 19:00Terminé Angra dos Reis4 - 0Mesquita
23:00 23:00Terminé Cabofriense1 - 0Bonsucesso
14:00 14:00Terminé Juventus0 - 3Santos
14:00 14:00Terminé São Caetano3 - 1Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Jaguariúna1 - 3Marília
19:00 19:00Terminé Francana1 - 0Rio Preto
19:00 19:00Terminé São Bernardo0 - 6Portuguesa
12:00 12:00Terminé SKVICH0 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:00Terminé Smorgon3 - 1Volna
15:00 15:00Terminé Kommunalnik0 - 3Gomel
15:00 15:00Terminé Veras1 - 1Vedrich-97
16:00 16:00Terminé Rudensk2 - 0BelCard
16:00 16:00Terminé Polotsk0 - 0Lida
17:15 17:15Terminé Tulevik4 - 1Kuressaare
17:15 17:15Terminé Lootus0 - 6Nõmme Kalju
17:15 17:15Terminé Tammeka0 - 0FCI Levadia
13:00 13:00Terminé KPV2 - 1Klubi-04
13:00 13:00Terminé PoPa1 - 0JIPPO
13:00 13:00Terminé Hämeenlinna0 - 1TPV
13:00 13:00Terminé FC Espoo2 - 4RoPS
13:00 13:00Terminé LoPa4 - 0KaaPo
13:00 13:00Terminé Ilves4 - 1BK-46
14:00 14:00Terminé AC Vantaa2 - 3Kuusankoski
14:00 14:00Terminé Kiisto1 - 0PK-37
14:00 14:00Terminé Vaajakoski5 - 2KajHa
14:00 14:00Terminé JBK1 - 2Jyväskylä Blackbird
15:00 15:00Terminé YPA0 - 3TP-47
15:00 15:00Terminé Santa Claus0 - 2SJK
15:00 15:00Terminé Víkingur II1 - 1TB
16:00 16:00Terminé 07 Vestur1 - 1
18:00 18:00Terminé Hoyvík4 - 2EB / Streymur II
15:00 15:00Terminé Al Shorta2 - 1Al Diwaniya
15:00 15:00Terminé Al Karkh0 - 0Naft
15:00 15:00Terminé Al Najaf1 - 1Naft Maysan
15:00 15:00Terminé Karbala1 - 0Al Sinaah
15:00 15:00Terminé Naft Al-Janoob0 - 0Al Talaba
15:00 15:00Terminé Al Bareed5 - 3Maysan Umara
15:00 15:00Terminé Al Hudod2 - 1Al Simawa
13:00 13:00Terminé Afturelding1 - 0ÍH
14:00 14:00Terminé Vídir1 - 2BÍ / Bolungarvík
15:00 15:00Terminé Völsungur1 - 0Reynir
15:00 15:00Terminé KV0 - 1Hamar
17:00 17:00Terminé KF3 - 3Hvöt
18:00 18:00Terminé Víkingur Ólafsvík3 - 1Höttur
13:00 13:00Terminé Valmiera / BSS5 - 2Kuldīga
14:00 14:00Terminé Liepājas Metalurgs II1 - 0FC Jūrmala
14:00 14:00Terminé Jelgava II1 - 1Tukums
14:00 14:00Terminé Auda1 - 4Rīgas FS
16:00 16:00Terminé Spartaks Jūrmala0 - 3Gulbene
11:00 11:00Terminé Lithuania U191 - 5Jonava
11:00 11:00Terminé Šilutė2 - 0Vidzgiris
11:00 11:00Terminé Minija3 - 1Kėdainiai
12:00 12:00Terminé Fram3 - 4Randaberg
15:00 15:00Terminé Levanger4 - 2Byåsen
15:00 15:00Terminé Skeid2 - 2Kolstad
15:00 15:00Terminé Oslo City0 - 1Strindheim
15:00 15:00Terminé Kristiansund2 - 2Nardo
15:00 15:00Terminé Vidar1 - 1Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Pors Grenland5 - 2Vindbjart
14:00 14:00Terminé Kolbotn6 - 0Amazon Grimstad
14:00 14:00Terminé Donn2 - 0Lillestrøm
14:00 14:00Terminé Kattem1 - 1Grei
14:00 14:00Terminé Røa2 - 1Rosenborg
14:00 14:00Terminé Stabæk2 - 0Klepp
14:00 14:00Terminé Arna-Bjørnar4 - 0Fløya
01:00 01:00Terminé Sogdiana1 - 0Buxoro
01:00 01:00Terminé Gulistan1 - 0Mash'al II
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi1 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Zarafshon3 - 0Khiva
01:00 01:00Terminé Shortan II3 - 0Termez Surkhon
01:00 01:00Terminé Nasaf II2 - 3Shurchi
01:00 01:00Terminé Atlaschi2 - 1Imkon Oltiariq
01:00 01:00Terminé Chust-Pakhtakor6 - 0Oq-tepa
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK0 - 0Kasansay
01:00 01:00Terminé Durmen-Sport5 - 0Rush-Milk
01:00 01:00Terminé Dedal-Dubna9 - 0Vympel
01:00 01:00Terminé Istra II4 - 4Bronnitsy
01:00 01:00Terminé Titan Klin2 - 0Troitsk
01:00 01:00Terminé Nara-ShBFR II4 - 0Vybor
01:00 01:00Terminé Antey2 - 6Orbita-Junior
01:00 01:00Terminé Oka Beloomut4 - 0Metallurg Vidnoye
01:00 01:00Terminé Kristall2 - 0Druzhina
01:00 01:00Terminé Balashikha0 - 3Lyubertsy
01:00 01:00Terminé Serebryanye Prudy-Dinamo3 - 9Metallist Korolev
01:00 01:00Terminé Tsement1 - 1Khimik-Arsenal
01:00 01:00Terminé Arsenal Tula1 - 0Fakel II
01:00 01:00Terminé DYuSSh-Dinamo1 - 2Magnit
01:00 01:00Terminé Yelets1 - 0Dnepr Smolensk II
01:00 01:00Terminé Khimik-Rossosh5 - 3Metallurg Lipetsk II
01:00 01:00Terminé Dinamo Voronezh2 - 0Kaluga II
01:00 01:00Terminé Chertanovo0 - 1Stolitsa
01:00 01:00Terminé DYuSSh-753 - 0DFA
01:00 01:00Terminé Molniya2 - 4Varyagi
01:00 01:00Terminé Stolitsa II1 - 0Krasnogvardeets
01:00 01:00Terminé MVA2 - 4DYuSSh-80
01:00 01:00Terminé Burevestnik Moskva0 - 0SK SiM
01:00 01:00Terminé Krylya Sovetov Moskva1 - 2Timiryazevets
01:00 01:00Terminé Metallurg Asha3 - 0Shakhtyor Korkino
01:00 01:00Terminé Tobol Kurgan3 - 1Tyumen II
01:00 01:00Terminé Start-Avia3 - 1Magnitogorsk
01:00 01:00Terminé Stroitel Tyumen2 - 3Torpedo Miass
01:00 01:00Terminé Neva5 - 2Kolomyagi-47
01:00 01:00Terminé Svarog-SMU303 2 - 1Tosno
15:00 15:00Terminé Forward3 - 0Umeå FC
15:00 15:00Terminé Nacka1 - 4Valsta Syrianska
15:00 15:00Terminé Dalkurd2 - 2Gröndal
15:00 15:00Terminé Rosengård1 - 2Torslanda
13:00 13:00Terminé Tyresö1 - 1Linköping
14:00 14:00Terminé Göteborg5 - 0Sunnanå
15:00 15:00Terminé AIK3 - 1Kristianstad
13:00 13:00Terminé Sil0 - 0Falkenberg
14:00 14:00Terminé Kungsbacka3 - 1QBIK
14:00 14:00Terminé Dalsjöfors4 - 0Mallbacken
14:00 14:00Terminé Gustafs2 - 0Sundsvall

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 03 juillet 2010

Liste des résultats foot du 03-07-2010, au total il y a 278 matchs de football pour cette date.