Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Lokeren2 - 1Zulte-Waregem
17:00 17:00Terminé Club Bruges1 - 0Lierse
19:00 19:00Terminé La Gantoise3 - 1Malines
01:00 01:00Terminé Vitória2 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Coritiba0 - 0Corinthians
20:00 20:00Terminé Figueirense3 - 0Sport Recife
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0Flamengo
22:30 22:30Terminé Fluminense2 - 0Goiás
22:30 22:30Terminé Atlético Mineiro3 - 1Athletico PR
22:30 22:30Terminé Internacional1 - 0Santos
12:00 12:00Terminé Hanovre 6 - 2Al Ahli
13:30 13:30Terminé ADO Den Haag2 - 0Levante
13:30 13:30Terminé Den Bosch1 - 0PSV Eindhoven
14:00 14:00Terminé Bolton Wanderers0 - 1Vitesse Arnheim
14:30 14:30Terminé West Ham 0 - 2Malaga
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 1Konyaspor
15:00 15:00Terminé Blackburn 1 - 1Stoke City
15:00 15:00Annulé Sparta Rotterdam Sivasspor
16:00 16:00Terminé Werder Brême3 - 0Chelsea
16:00 16:00Terminé Everton1 - 1FC Porto
16:00 16:00Terminé NŠ Mura2 - 1Udinese
16:00 16:00Terminé Panionios Athènes0 - 1Platanias
16:45 16:45Terminé Schalke 041 - 3Newcastle
17:00 17:00Terminé AEK Larnaca 1 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 1Paços de Ferreira
18:00 18:00Terminé ES Sétif0 - 0Tadjenanet
18:00 18:00Terminé Hajduk Split0 - 3Imotski
19:00 19:00Terminé Maritimo1 - 0Marítimo II
19:00 19:00Après TAB Vitoria Guimaraes2 - 2Moreirense*
19:15 19:15Terminé Alavés3 - 1Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Algeciras0 - 1Raja Casablanca
20:00 20:00Après TAB La Roda2 - 2Hercules*
20:00 20:00Terminé Belenenses1 - 2Wydad Casablanca
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Farense0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 0Beira Mar
17:00 17:00Terminé Portimonense0 - 0Freamunde
17:00 17:00Terminé Academico Viseu0 - 0Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Trofense1 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 1Tondela
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Europa1 - 0Espanyol II
18:00 18:00Après TAB Castelldefels*0 - 0Gimnastic Tarragone
18:30 18:30Terminé Gavà5 - 0Terrassa
19:00 19:00Après TAB Santfeliuenc0 - 0L'Hospitalet*
19:30 19:30Terminé Peralada0 - 2Figueres
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Rain / Lech2 - 2Landsberg
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 0Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Altona 936 - 1Buxtehude
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 2Strausberg
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf4 - 0Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Hürtürkel0 - 2Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 3Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Eisenach1 - 1Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé VfL Halle4 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 2Askania Bernburg
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II2 - 2Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 0I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Osnabrück II3 - 2Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 4Wunstorf
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel3 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé TB Uphusen0 - 3Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 3Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 2Sonthofen
14:00 14:00Terminé Neudrossenfeld3 - 3Ammerthal
14:00 14:00Terminé Eschborn0 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Annulé Elmshorn3 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Germania Schnelsen3 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé VfL Brême4 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Schwachhausen2 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Grohn2 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Grolland1 - 5Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf3 - 2Kropp
16:00 16:00Terminé Pipinsried3 - 3Vilzing
16:00 16:00Terminé Schwabmünchen1 - 3Landshut
17:00 17:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 2Jeddeloh
17:30 17:30Terminé Dassendorf3 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Waremme3 - 6Beaufays
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 0Westkapelle
15:00 15:00Terminé OMS Ingelmunster2 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare3 - 1Wingene
15:00 15:00Après TAB Sassport Boezinge0 - 0White Star Adinkerke*
15:00 15:00Après TAB Menin1 - 1Eernegem*
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Berlare1 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Ninove0 - 4Sparta Petegem
15:00 15:00Après TAB Sint-Gillis Waas*1 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Sporting Tisselt0 - 7Duffel
15:00 15:00Terminé Lyra1 - 3Wilrijk
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 5Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Schoten0 - 5Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing1 - 2Rumbeke
15:00 15:00Après TAB Stade Bierbeek1 - 1Borght*
15:00 15:00Terminé Schaerbeek4 - 0Baal
15:00 15:00Terminé Tempo Overijse6 - 0Leeuw
15:00 15:00Terminé Rebecq5 - 0Union Lovenjoel
15:00 15:00Terminé Wolvertem1 - 0RU Rixensartoise
15:00 15:00Terminé Meux7 - 2Pepingen
15:00 15:00Après TAB Waterloo*1 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Ransart4 - 0Ligny
15:00 15:00Après TAB Solre-sur-Sambre1 - 1Namur*
15:00 15:00Après TAB Montignies3 - 3Leval*
15:00 15:00Terminé Rhisnes0 - 3Sporting Châtelet
15:00 15:00Après TAB Belisia Bilzen*1 - 1Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 1Lutlommel
15:00 15:00Terminé Herstal0 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Seraing Athlétique0 - 2Liège
15:00 15:00Terminé Raeren0 - 3Huy
15:00 15:00Terminé Patro Lensois3 - 1Richelle United
15:00 15:00Terminé Sibret2 - 4Mormont
15:00 15:00Terminé La Roche1 - 3Champlon
15:00 15:00Terminé Givry5 - 0Nassogne
15:00 15:00Terminé Eprave0 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren8 - 1TK Meldert
16:00 16:00Après TAB Merelbeke*4 - 4De Jeugd Lovendegem
17:00 17:00Terminé Zonhoven3 - 1Vlijtingen
17:00 17:00Terminé Waremme II1 - 6Aywaille
20:00 20:00Terminé Paysandu0 - 0CRAC
20:00 20:00Terminé Botafogo PB2 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Caxias1 - 0Macaé
20:00 20:00Terminé São Caetano0 - 1Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim1 - 0Juventude
23:00 23:00Terminé Tupi1 - 1Guarani
23:30 23:30Terminé Cuiabá1 - 0CRB
19:30 19:30Terminé Pelotas0 - 3Londrina
20:00 20:00Terminé Santos AP1 - 2Rio Branco
20:00 20:00Terminé Baraúnas1 - 1Coruripe
20:00 20:00Terminé Villa Nova2 - 3Itaporã
20:00 20:00Terminé Goianésia1 - 0Grêmio Barueri
20:00 20:00Terminé Alvorada Club2 - 1Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Gênus0 - 2Princesa Solimões
21:00 21:00Terminé Moto Club MA3 - 1Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé Operário MT1 - 0Tombense
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano2 - 1São Raimundo RR
19:00 19:00Terminé Afogados0 - 0Araripina
19:00 19:00Terminé Petrolina0 - 1Altinho
19:00 19:00Terminé Ferroviário do Cabo1 - 1Jaguar
19:00 19:00Terminé Barreiros1 - 1Vera Cruz
19:00 19:00Terminé Íbis2 - 2Atlético Pernambucano
19:00 19:00Terminé Decisão Sertânia0 - 3Olinda
20:00 20:00Terminé Rio Verde GO2 - 1Iporá
20:00 20:00Terminé Santa Helena3 - 0Mineiros
20:00 20:00Terminé Caldas Novas1 - 0América GO
20:00 20:00Terminé Itumbiara0 - 1Novo Horizonte
01:00 01:00Terminé Partizan Minsk0 - 3Uzda
14:00 14:00Terminé Kletsk0 - 2Zabudova-Molodechno
16:00 16:00Terminé Osipovichy0 - 1Vitebsk II
16:00 16:00Terminé Vertykal1 - 1Orsha
16:00 16:00Terminé Torpedo-SKA3 - 2Kolos-Druzhba
16:00 16:00Terminé Baranovichi0 - 3Neman Mosty
16:30 16:30Terminé Krumkachy4 - 0UAS Zhitkovichi
16:00 16:00Terminé Botev Plovdiv2 - 1Cherno More
16:00 16:00Terminé Slavia Sofia2 - 2CSKA Sofia
18:00 18:00Terminé Lovech2 - 1Beroe
14:00 14:00Terminé Bilombé0 - 0Tongo
14:00 14:00Terminé Nico-Nicoyé0 - 0V.Club Mokanda
16:00 16:00Reporté Kondzo CARA Brazzaville
14:00 14:00Terminé HB Køge2 - 3Viborg
14:00 14:00Terminé Horsens0 - 2Lyngby
14:00 14:00Terminé AB2 - 2Hjørring
14:00 14:00Terminé Fredericia1 - 1Vejle-Kolding
14:30 14:30Terminé Brønshøj0 - 5AGF
10:00 10:00Terminé Noorus-960 - 3Paide II
10:00 10:00Annulé Tarvastu Tallinna Kalev II
13:00 13:00Terminé Tartu Welco5 - 0TJK Legion II
13:00 13:00Terminé FC Metropool5 - 1Saue
14:00 14:00Terminé Tondi1 - 2Tallinna Ülikool
15:00 15:00Terminé Keila5 - 4Nõmme United
16:00 16:00Terminé Ganvix3 - 1Visadus
02:00 02:00Terminé Labasa2 - 1Suva
04:00 04:00Terminé Nadroga1 - 1Nadi
04:00 04:00Terminé Rewa1 - 0Navua
16:30 16:30Terminé SJK2 - 2Inter Turku
16:30 16:30Terminé RoPS3 - 1KuPS
16:30 16:30Terminé VPS1 - 3Lahti
16:30 16:30Terminé Honka1 - 1Mariehamn
16:30 16:30Terminé JIPPO1 - 4KTP
16:30 16:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 2Haka
17:00 17:00Terminé Jazz0 - 5HIFK
16:30 16:30Terminé Viikkarit1 - 4JäPS
16:30 16:30Terminé PKKU1 - 1Myllypuro
16:30 16:30Terminé MP3 - 1KuFu-98
16:30 16:30Terminé Hämeenlinna2 - 3Sporting Kristina
16:30 16:30Terminé I-Kissat2 - 2Kraft
16:30 16:30Terminé OPS3 - 0KPV
16:30 16:30Terminé YPA3 - 1PK-37
16:30 16:30Terminé Kajaani1 - 1PS Kemi
16:30 16:30Terminé GBK3 - 0OLS
03:00 03:00Terminé Huehueteco0 - 1Puerto San José
03:00 03:00Terminé Sacachispas0 - 1Cobán Imperial
18:00 18:00Terminé Mixco4 - 1Quirigua
18:00 18:00Terminé Sayaxché0 - 0Mictlán
19:00 19:00Terminé Deportivo Chiantla1 - 0Barrilas
19:00 19:00Terminé Ayutla0 - 0Iztapa
22:00 22:00Terminé San Pedro1 - 0Comunicaciones II
22:00 22:00Terminé Deportivo Jocotán0 - 0Zacapa
22:00 22:00Terminé Carchá0 - 0Heredia
01:00 01:00Terminé Soumba0 - 2Kaloum Star
01:00 01:00Terminé Horoya3 - 0Séquence
01:00 01:00Terminé Ashanti GB0 - 0CI Kamsar
15:30 15:30Terminé Pápa1 - 0Ferencváros
17:30 17:30Terminé Győri ETO3 - 1Honvéd
19:30 19:30Terminé Újpest1 - 1Diósgyőr
15:00 15:00Terminé HB1 - 2AB
15:00 15:00Terminé EB / Streymur1 - 0B36
15:00 15:00Terminé 2 - 2NSÍ
12:30 12:30Terminé HB2 - 7
17:30 17:30Terminé B361 - 1ÍF / Víkingur
18:00 18:00Terminé EBS / Skála1 - 0AB
11:30 11:30Terminé Schachtjor Qaraghandy2 - 2Irtysh
13:00 13:00Terminé Spartak Semey2 - 1Tobol
13:00 13:00Terminé Atyrau0 - 3FK Qairat Almaty
13:00 13:00Terminé Zhetysu0 - 0Astana
13:00 13:00Terminé Ordabasy2 - 1Kaisar
10:00 10:00Terminé Kanbawza2 - 0GFA
10:30 10:30Terminé Yadanarbon3 - 2Manaw Myay
10:30 10:30Terminé Magwe2 - 0Zwekapin United
14:30 14:30Terminé Odd3 - 1Sandnes Ulf
17:00 17:00Terminé Aalesund2 - 1Bodø / Glimt
17:00 17:00Terminé Sarpsborg 080 - 2Haugesund
17:00 17:00Terminé Start1 - 1Molde
18:00 18:00Terminé Stabæk4 - 1Rosenborg
14:00 14:00Terminé Strømmen1 - 1Sandefjord
17:00 17:00Terminé Kristiansund6 - 0Alta
17:00 17:00Terminé Bryne3 - 2Hønefoss
17:00 17:00Terminé Nest-Sotra1 - 2Bærum
17:00 17:00Terminé Tromsdalen1 - 1Fredrikstad
17:00 17:00Terminé Mjøndalen3 - 1HamKam
17:00 17:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Hødd
14:00 14:00Terminé Ålgård0 - 1Fana
14:00 14:00Terminé Finnsnes4 - 2Kjelsås
14:30 14:30Terminé Eidsvold3 - 1Harstad
15:00 15:00Terminé Arendal3 - 1Strømsgodset II
15:00 15:00Terminé Medkila1 - 6Follo
13:00 13:00Terminé Stryn1 - 5Sogndal II
13:00 13:00Terminé Skjervøy3 - 3Tromsø II
14:00 14:00Terminé Nardo II3 - 2Charlottenlund
14:00 14:00Terminé Steinkjer5 - 0Byåsen II
15:00 15:00Terminé Os4 - 1Varegg
15:00 15:00Terminé Vard II2 - 0Fyllingsdalen II
15:00 15:00Terminé Fløya1 - 1Hammerfest
13:30 13:30Terminé Neftchi1 - 0Buxoro
13:30 13:30Terminé Metalourg3 - 2AGMK
14:00 14:00Terminé Dinamo Samarqand0 - 5Nasaf
14:30 14:30Terminé Mash'al3 - 2Sogdiana
15:00 15:00Terminé Qizilqum0 - 2Bunyodkor
15:30 15:30Terminé Pakhtakor2 - 0Andijan
05:00 05:00Terminé SKA-Energiya2 - 3Tom' Tomsk
07:00 07:00Terminé Luch Vladivostok4 - 1Tosno
10:00 10:00Terminé PFC Sochi1 - 1Shinnik
14:00 14:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 0Anzhi
14:00 14:00Terminé Volga3 - 0Sakhalin
15:00 15:00Terminé Krylya Sovetov2 - 1Tyumen
15:30 15:30Terminé Khimik Dzerzhinsk1 - 3Sokol Saratov
16:00 16:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 1Baltika
15:00 15:00Terminé Assyriska BK2 - 0Råslätts
15:00 15:00Terminé Ljungby0 - 1Lindsdal
16:00 16:00Terminé Piteå1 - 0Mariehem
16:00 16:00Terminé Skiljebo3 - 1Kvarnsveden
17:00 17:00Terminé BW 901 - 0Limhamn Bunkeflo 07
10:00 10:00Terminé Chaiyaphum United1 - 3Surin City
10:00 10:00Terminé Sakon Nakhon1 - 3Ubon Kruan Apat
10:00 10:00Terminé Mahasarakham United1 - 0Sisaket United
10:00 10:00Terminé Nan FC2 - 0Phichit
10:00 10:00Terminé Rangsit JW0 - 1Rangsit
10:00 10:00Terminé Pluak Daeng United0 - 0Paknampho NSRU
10:00 10:00Terminé Singburi3 - 0Futera Seeker
10:00 10:00Terminé Hua Hin City0 - 0Muangkan United
10:00 10:00Terminé BTU United4 - 5Samut Sakhon
10:00 10:00Terminé Chanthaburi3 - 2Sa Kaeo City
10:00 10:00Terminé Thai Airways0 - 3Prachinburi United
10:00 10:00Terminé Royal Thai Fleet1 - 1Kabin United
11:00 11:00Terminé Yala2 - 3Prachuap
11:00 11:00Terminé Chumphon2 - 2Surat Thani FC
11:30 11:30Terminé Nakhon Si United2 - 2Phang Nga
12:00 12:00Terminé Kamphaeng Phet1 - 0Chiangrai
12:00 12:00Terminé Sukhothai0 - 0Lamphun Warrior
12:00 12:00Terminé Thai Honda1 - 0R-BAC
11:00 11:00Terminé Thanh Hóa1 - 0An Giang
11:00 11:00Terminé Da Nang2 - 1TT Ha Noi
11:00 11:00Terminé Hai Phong2 - 1Than Quang Ninh
11:00 11:00Terminé Song Lam Nghe An0 - 0Hoang Anh Gia Lai
11:00 11:00Terminé Long An1 - 3Binh Duong
11:00 11:00Terminé Quang Nam1 - 0Dong Nai
14:00 14:00Terminé Benfica1 - 3Valence
16:20 16:20Terminé Arsenal0 - 1Monaco
qr med