Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé ÍBV0 - 2Fjölnir
21:15 21:15Terminé KR2 - 1Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Breidablik1 - 1Fylkir
21:15 21:15Terminé ÍA1 - 3FH
22:00 22:00Terminé Valur3 - 1Víkingur Ólafsvík
12:00 12:00Terminé Alexandrie1 - 4Genoa
17:00 17:00Terminé Angers4 - 3Guingamp
17:00 17:00Annulé Karmiotissa Omonia Nicosia
17:30 17:30Terminé Panionios Athènes0 - 0AE Larisa
17:30 17:30Annulé Al Arabi Hilal Al-Quds
18:00 18:00Terminé Hesse-Cassel1 - 6Borussia M'gladbach
18:00 18:00Terminé Hambourg SV5 - 1Al Jazira
18:00 18:00Terminé Eintracht Francfort1 - 0Al Ahli
18:00 18:00Terminé Mainz 052 - 1Servette
18:00 18:00Terminé Real Murcie3 - 0Fuenlabrada
18:00 18:00Terminé Doxa1 - 2AEL
18:30 18:30Terminé Caykur Rizespor1 - 3Hull City
18:30 18:30Terminé Numancia2 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II3 - 0Gernika
19:00 19:00Terminé Bordeaux3 - 1Lorient
19:00 19:00Après TAB Barakaldo*2 - 2Mirandés
19:00 19:00Terminé Valence0 - 3Reus Deportiu
19:00 19:00Terminé SS Reyes1 - 0Getafe II
19:30 19:30Terminé Leioa2 - 1Deusto
20:00 20:00Terminé Verín0 - 3Deportivo La Corogne
20:00 20:00Terminé Lugo3 - 0Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Albacete2 - 2Villarreal II
20:00 20:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 2Getafe
20:30 20:30Terminé Toledo1 - 1Leganes
20:30 20:30Terminé Udinese0 - 0Middlesbrough
20:30 20:30Terminé Boavista2 - 0Celta Vigo
20:30 20:30Terminé Vicence1 - 2Pescara
20:30 20:30Terminé Pérouse1 - 0SPAL
20:30 20:30Après TAB Alcoyano2 - 2Elche*
20:30 20:30Terminé Terrassa2 - 0Prat
20:45 20:45Terminé Bournemouth1 - 1Valence
20:45 20:45Terminé Girona1 - 2Olympique Marseille
20:45 20:45Terminé Southampton1 - 1Espanyol
20:45 20:45Terminé Sambenedettese1 - 1Salernitana
21:00 21:00Terminé Manchester United0 - 0Everton
21:00 21:00Annulé Pise Celta Vigo
21:00 21:00Terminé CD Palencia2 - 0Cultural Leonesa
21:00 21:00Terminé Ibarra2 - 3Tenerife
21:00 21:00Terminé Hercules0 - 0Rayo Vallecano
21:00 21:00Terminé Roteña1 - 6Cadix
21:00 21:00Terminé Villalonga0 - 2Pontevedra
21:00 21:00Terminé Almería1 - 0UCAM Murcia
22:00 22:00Terminé Ittihad Tanger1 - 0Raja Casablanca
18:30 18:30Terminé Ammerthal4 - 2Grossbardorf
18:30 18:30Terminé Aubstadt3 - 2Neumarkt
18:30 18:30Terminé Würzburger Kickers II4 - 0Alemannia Haibach
18:30 18:30Terminé Würzbourg FV2 - 0DJK Bamberg
18:30 18:30Terminé Frohnlach1 - 1Sand
18:30 18:30Terminé Kottern2 - 1Landsberg
18:30 18:30Terminé Kirchanschöring2 - 1Wolfratshausen
18:30 18:30Terminé Dachau3 - 2Vilzing
18:30 18:30Terminé Pullach4 - 3Sonthofen
18:30 18:30Terminé Bogen1 - 1Pipinsried
18:30 18:30Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Hankofen-Hailing
18:30 18:30Terminé Gundelfingen0 - 3Schwabmünchen
19:00 19:00Terminé Unterföhring0 - 4Heimstetten
19:00 19:00Terminé Heider SV2 - 1TSV Lägerdorf
19:00 19:00Terminé Holstein Kiel II0 - 0Todesfelde
19:00 19:00Terminé Union Neumünster6 - 3Concordia Schönkirchen
19:00 19:00Terminé NTSV Strand2 - 1Oldenburger SV
19:00 19:00Terminé Altenholz0 - 2Eutiner SV
19:00 19:00Terminé Kropp1 - 3VfR Neumünster
19:00 19:00Terminé Hartenholm1 - 3Schilksee
19:00 19:00Terminé TSB Flensburg3 - 0Kilia
19:00 19:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Flensbourg 08
00:15 00:15Terminé Vila Nova2 - 1Joinville
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas3 - 0Avaí
00:15 00:15Terminé Londrina2 - 0Bragantino
00:15 00:15Terminé Criciúma0 - 3Paysandu
02:30 02:30Terminé Ceará0 - 0Vasco da Gama
02:30 02:30Terminé Oeste0 - 0Náutico
02:30 02:30Terminé Luverdense0 - 0CRB
02:30 02:30Terminé Tupi2 - 0Paraná
18:00 18:00Terminé Suède1 - 0Afrique du Sud
20:00 20:00Terminé Canada2 - 0Australie
21:00 21:00Terminé Brésil3 - 0Chine
23:00 23:00Terminé Zimbabwe1 - 6Allemagne
09:00 09:00Terminé State Sports Academy2 - 4Gangtok Himalayan
11:00 11:00Terminé Sikkim Police9 - 0Gangtok
13:30 13:30Terminé Alga2 - 4Dordoi-Dynamo
16:00 16:00Terminé Tonnerre Kalara Club2 - 0Université Ngaoundéré
17:30 17:30Terminé IPS Edustus1 - 1HaPK
19:00 19:00Terminé Llanes0 - 2Colunga
19:00 19:00Terminé Ceares1 - 1Real Oviedo II
20:15 20:15Terminé Covadonga2 - 2Tuilla
20:30 20:30Terminé Zamalek4 - 0Ismaily
18:00 18:00Terminé Viimsi II0 - 5Tallinna Infonet II
18:00 18:00Terminé RJK Märjamaa2 - 1Kiviõli Irbis
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve0 - 0FC Twister
18:00 18:00Après Prol. Joker4 - 3Raplamaa
18:00 18:00Terminé Elva2 - 3Tallinna Kalev
19:00 19:00Terminé Legion1 - 0Ganvix
19:30 19:30Terminé Terav Sats1 - 5Noorus-96
17:30 17:30Terminé JJK2 - 0Jazz
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF0 - 2Oulu
17:30 17:30Terminé KTP1 - 1Jaro
13:00 13:00Terminé Ushuru0 - 4Western Stima
14:00 14:00Terminé Muhoroni Youth1 - 1Ulinzi Stars
14:00 14:00Terminé Homeboyz2 - 1Mathare United
14:00 14:00Terminé Bandari1 - 0Sofapaka
14:00 14:00Terminé Nairobi City Stars0 - 1Chemelil
14:00 14:00Terminé SoNy Sugar0 - 0Gor Mahia
15:15 15:15Terminé Tusker0 - 2Thika United
18:00 18:00Terminé Posta Rangers1 - 1Leopards
14:15 14:15Terminé Sarawak FA2 - 1Terengganu
15:00 15:00Terminé Terengganu II1 - 0Selangor
15:00 15:00Terminé Pulau Pinang1 - 1Johor FC
15:00 15:00Terminé Kedah1 - 0Pahang
15:00 15:00Terminé Kelantan1 - 1FELDA United
15:00 15:00Terminé Perak1 - 0PDRM
19:00 19:00Terminé Drammen1 - 6Halsen
19:00 19:00Terminé Junkeren3 - 1Stålkameratene
19:30 19:30Terminé Vestfossen6 - 1Holmen
15:00 15:00Terminé Andijan1 - 0Pakhtakor
16:00 16:00Terminé Shortan0 - 3Nasaf
16:00 16:00Terminé Sogdiana0 - 0Metalourg
16:00 16:00Terminé Neftchi2 - 1Bunyodkor
16:30 16:30Terminé AGMK0 - 1Buxoro
17:00 17:00Terminé Lokomotiv5 - 0Navbahor
15:00 15:00Terminé Nosta4 - 3Dinamo Kirov
17:00 17:00Terminé KAMAZ1 - 2Chelyabinsk
17:00 17:00Terminé Syzran-20031 - 0Volga Ulyanovsk
17:00 17:00Terminé Dnepr Smolensk0 - 1Pskov 747
17:30 17:30Terminé Nizhny Novgorod0 - 3Zenit Izhevsk
18:30 18:30Terminé Ronneby1 - 2Växjö
18:30 18:30Terminé Härnösand0 - 4IFK Luleå
19:00 19:00Après Prol. Arameiska / Syrianska4 - 2Akropolis
19:00 19:00Terminé Vänersborgs IF0 - 1Vänersborgs FK
19:00 19:00Terminé IFK Falköping0 - 2Gauthiod
19:00 19:00Terminé Myresjö/Vetlanda0 - 5Öster
19:00 19:00Après Prol. Eskilsminne1 - 2IFK Hässleholm
19:00 19:00Après TAB IFK Trelleborg1 - 1Torns*
19:00 19:00Terminé Karlstad3 - 2Forward
19:00 19:00Terminé Sandviken3 - 0Brage
19:00 19:00Terminé Kubikenborg0 - 1Söderhamn
20:00 20:00Après Prol. Haninge3 - 4Norrtälje
20:00 20:00Terminé Täby3 - 2Nacka
18:00 18:00Terminé Basel II1 - 1Zürich II
19:00 19:00Terminé Breitenrain1 - 0Köniz
19:30 19:30Terminé Stade Nyonnais5 - 1Bavois
19:30 19:30Terminé La Chaux-de-Fonds3 - 0Sion II
19:30 19:30Terminé Kriens2 - 1Cham
20:00 20:00Terminé Tuggen1 - 3Rapperswil-Jona
20:00 20:00Terminé Old Boys1 - 2United Zürich
20:00 20:00Terminé Brühl0 - 1YF Juventus
11:00 11:00Terminé Mahasarakham United0 - 0Roi Et
11:00 11:00Terminé Satun United0 - 0Ranong United
11:00 11:00Terminé Yala1 - 0Nakhon Si United
11:15 11:15Terminé Pattani0 - 1Surat Thani FC
12:00 12:00Terminé Amnat Charoen Town1 - 0Sakon Nakhon
12:00 12:00Terminé Nong Khai1 - 4Kalasin
12:00 12:00Terminé Phang Nga3 - 4Nara United
13:00 13:00Terminé Sisaket United3 - 1Mukdahan Lamkhong
13:00 13:00Terminé Udon Thani2 - 0Nakhon Phanom
13:00 13:00Terminé Ubon Kruan Apat1 - 0Yasothon
13:00 13:00Terminé Khonkaen1 - 0Surin
13:00 13:00Terminé Trang1 - 0Hat Yai
13:00 13:00Terminé Phattalung2 - 1Phuket
13:00 13:00Terminé Suphanburi1 - 0Chiangrai United
14:00 14:00Terminé Thai Port2 - 0Sisaket
14:00 14:00Terminé Rayong1 - 4Chonburi
14:00 14:00Terminé Chainat Hornbill2 - 1Nonthaburi
14:00 14:00Terminé Khon Kaen United2 - 0Prachuap
14:00 14:00Après Prol. Army United3 - 4Sukhothai
14:00 14:00Terminé Muang Thong United3 - 1Buriram PEA
14:00 14:00Après Prol. Ratchaburi2 - 1Nakhon Ratchasima

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 03 août 2016

Liste des résultats foot du 03-08-2016, au total il y a 286 matchs de football pour cette date.