Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla2 - 1Novare
18:30 18:30Après Prol. Pro Vercelli2 - 0Rende
18:30 18:30Terminé Vitesse2 - 2Ajax
18:30 18:30Terminé FC Emmen0 - 1Groningen
20:45 20:45Terminé VVV3 - 1RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Twente1 - 1PSV
10:30 10:30Terminé Braga4 - 2Tenerife
11:00 11:00Terminé Metz0 - 1Mainz 05
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Langreo
11:30 11:30Terminé Real Sociedad II1 - 0Real Unión
13:30 13:30Terminé Metz0 - 1Mainz 05
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles0 - 0Konyaspor
14:30 14:30Terminé Fribourg0 - 1Cagliari
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys0 - 1Telstar
15:00 15:00Terminé Wolfsbourg8 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Werder Brême0 - 0Everton
15:00 15:00Terminé Fortuna Düsseldorf3 - 2Eibar
15:30 15:30Terminé Augsbourg2 - 3Bologne
15:30 15:30Terminé RB Leipzig1 - 3Aston Villa
15:30 15:30Terminé Hoffenheim1 - 2Séville
16:00 16:00Terminé Crystal Palace0 - 4Hertha BSC
16:00 16:00Terminé Newcastle United2 - 1Saint-Étienne
16:00 16:00Annulé Coleraine Loughgall
16:00 16:00Terminé Southampton2 - 0Cologne
16:00 16:00Après TAB West Ham United2 - 2Athletic Bilbao*
16:00 16:00Terminé Carrick Rangers3 - 2Moyola Park
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 0Parme
16:00 16:00Terminé Union Berlin0 - 3Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Paderborn2 - 4Lazio
16:00 16:00Terminé Watford2 - 1Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Crusaders2 - 0Bangor
16:00 16:00Terminé Dollingstown1 - 4Dungannon Swifts
16:00 16:00Terminé Cliftonville0 - 0Newington Youth
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 3Evesham United
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 5Warrington Town
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic2 - 1Marine
16:30 16:30Terminé Bournemouth3 - 0Olympique Lyonnais
16:30 16:30Terminé Badalona3 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé Borussia M'gladbach2 - 2Chelsea
17:00 17:00Terminé Norwich City1 - 0Toulouse
17:00 17:00Terminé Fribourg4 - 1Cagliari
17:00 17:00Terminé Ayia Napa0 - 1Anorthosis
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II5 - 1Zamora
17:30 17:30Terminé Reims3 - 1Sheffield United
18:00 18:00Terminé Lille2 - 3Rome
18:00 18:00Terminé NEC0 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Nîmes0 - 2Dijon
18:00 18:00Terminé Porto II2 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Asteras Tripolis1 - 0Panionios Athènes
18:00 18:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Pistoiese
18:00 18:00Terminé Birkirkara0 - 0Senglea Athletic
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés1 - 0Racing Santander
18:30 18:30Terminé Brest1 - 1Levante
18:30 18:30Terminé Cittadella1 - 2Pordenone Calcio SSD
18:30 18:30Terminé Venise1 - 0Empoli
18:30 18:30Terminé Arenas Getxo2 - 1Barakaldo
19:00 19:00Terminé Atlético San Luis1 - 2Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Albacete1 - 0Elche
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Ponferradina
19:00 19:00Terminé Numancia2 - 1UD Logroñés
19:00 19:00Terminé Lugo2 - 0Real Madrid CF II
19:00 19:00Terminé Burgos1 - 5Mirandés
19:00 19:00Terminé Becerril Campos0 - 4Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé Al Arabi1 - 4Al Ahli
19:00 19:00Terminé Orihuela3 - 2UCAM Murcia
19:30 19:30Terminé Monaco1 - 0Sampdoria
19:30 19:30Terminé Marino1 - 1Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Galatasaray SK2 - 1Panathinaikos Athènes
20:00 20:00Terminé CD Badajoz0 - 2Estrémadure UD
20:00 20:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Guijuelo
20:00 20:00Terminé Atlético Baleares2 - 3Carthagène
20:30 20:30Terminé Girona0 - 1Montpellier
20:30 20:30Terminé Gimnastic Tarragone2 - 3Real Saragosse
20:30 20:30Terminé Talavera1 - 2Atlético Madrid II
20:30 20:30Terminé Deportivo Xerez0 - 3Recreativo Huelva
20:30 20:30Terminé Villanovense3 - 1Mérida
21:00 21:00Terminé Amiens SC0 - 1Leganes
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano2 - 3Alcorcón
21:00 21:00Terminé Livourne0 - 1Fiorentina
17:00 17:00Après TAB Nacional Funchal2 - 2Chaves*
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 2Maritimo
17:00 17:00Terminé Casa Pia2 - 0Boavista
17:00 17:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 0Tondela
18:00 18:00Terminé Belenenses0 - 1Santa Clara
19:00 19:00Terminé Gil Vicente3 - 2Desportivo Aves
19:00 19:00Terminé Rio Ave6 - 1UD Oliveirense
19:00 19:00Après TAB Paços de Ferreira*1 - 1Estoril
19:00 19:00Terminé Famalicão0 - 2Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Portimonense2 - 0Academica
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 3Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Portsmouth
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 3Rochdale
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 0Bolton Wanderers
13:30 13:30Terminé Stockport0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 4Halifax Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 3Sutton United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Barrow
19:00 19:00Terminé Ascó0 - 2Sabadell
20:00 20:00Après TAB Grama*0 - 0Figueres
20:30 20:30Après TAB L'Hospitalet*0 - 0Barcelone II
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II2 - 1Altona 93
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo1 - 0Union Fürstenwalde
13:30 13:30Terminé BAK '072 - 1Germania Halberstadt
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow1 - 1Altglienicke
13:30 13:30Terminé Auerbach1 - 5Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Chemie Leipzig1 - 1Babelsberg
14:00 14:00Terminé Illertissen0 - 3Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Lübeck2 - 0LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Ulm1 - 2Elversberg
14:00 14:00Terminé FC Gießen0 - 2Hombourg
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Pirmasens
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 0TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 2FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Aalen4 - 4Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 091 - 2Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Rödinghausen4 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Cologne II3 - 0Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 0Bonner SC
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 0HSC Hannover
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Göppinger SV3 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 3Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 2Oberachern
14:00 14:00Terminé Bissingen1 - 1Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 4Pipinsried
14:00 14:00Terminé Pullach5 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg4 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Union Brême2 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV1 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé Baunatal0 - 1Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II5 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Martinroda2 - 4Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Krieschow0 - 1Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Eutiner SV0 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg3 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Eichede2 - 1Lübeck II
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 0Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 1Karlburg
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg0 - 2Viktoria Kahl
15:00 15:00Terminé Ansbach3 - 3Gebenbach
15:00 15:00Terminé Deisenhofen5 - 1Türkspor Augsburg
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2Hastedt
15:00 15:00Terminé Borgfeld1 - 3Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Hanau 932 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé VfL Halle2 - 1International Leipzig
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves1 - 0Eisbachtal
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV1 - 4Bordesholm
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 0Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim4 - 0Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II3 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Karbach0 - 3Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 2Dudenhofen
15:30 15:30Terminé FV Engers 073 - 0Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 1ATSV Erlangen
16:00 16:00Terminé Grossbardorf3 - 3Ammerthal
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring0 - 0Nördlingen
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1Donaustauf
16:00 16:00Terminé BW Schwalbe Tündern4 - 0Hagen / ​Uthlede
16:30 16:30Terminé Linx2 - 4Freiberg
17:00 17:00Terminé Sand1 - 3Cham
18:00 18:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 0VfL Oldenbourg
18:00 18:00Terminé Kickers Emden1 - 2TB Uphusen
18:00 18:00Terminé Pampow1 - 2Hertha Zehlendorf
15:00 15:00Après TAB Lochristi2 - 2Cappellen*
18:00 18:00Après TAB Helson Helchteren*2 - 2Ardennen
18:00 18:00Terminé Vosselaar6 - 1Linden
18:30 18:30Terminé Bornem1 - 2Wingene
19:00 19:00Après TAB RAAL La Louvière2 - 2Tempo Overijse*
19:30 19:30Terminé Tournai0 - 4Tienen
19:30 19:30Terminé Tamise2 - 0Etterbeek
19:30 19:30Terminé Lille1 - 2VW Hamme
19:30 19:30Terminé Francs Borains1 - 0Betekom
20:00 20:00Terminé K. Kontich2 - 3Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Rochefort0 - 4Rebecq
16:00 16:00Terminé Airdrieonians0 - 2Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Clyde1 - 1East Fife
16:00 16:00Terminé Dumbarton0 - 1Raith Rovers FC
16:00 16:00Terminé Peterhead0 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Stranraer2 - 2Montrose
00:15 00:15Terminé Londrina1 - 1Atlético GO
01:30 01:30Terminé Botafogo SP3 - 2Oeste
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 0Bragantino
16:00 16:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 0Vitória
21:30 21:30Terminé São Bento0 - 0Ponte Preta
21:30 21:30Terminé Criciúma1 - 2Operário PR
22:00 22:00Terminé Paraná0 - 0América Mineiro
00:00 00:00Terminé Independente SP3 - 1Andradina
01:00 01:00Terminé Tupã1 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé Itapirense1 - 2Fernandópolis
20:00 20:00Terminé VOCEM0 - 2Catanduva
20:00 20:00Terminé Mauá3 - 1Itararé
20:00 20:00Terminé Amparo0 - 0XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Joseense1 - 1Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé José Bonifácio1 - 1São José
20:00 20:00Terminé Matonense0 - 5Flamengo SP
21:00 21:00Terminé Catanduvense3 - 1USAC
11:30 11:30Terminé Real Sociedad1 - 0Osasuna
12:00 12:00En attente Sand Hoffenheim II
12:00 12:00Terminé FFC Francfort14 - 0Schott Mainz
14:00 14:00Annulé FCR Duisbourg Union Meppen
14:00 14:00Terminé Essen-Schönebeck4 - 0Melle
14:00 14:00En attente Meppen Cologne
15:00 15:00Terminé FCR Duisbourg1 - 1Standard de Liège
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 1Le Havre
17:00 17:00En attente Hoffenheim Fribourg
17:00 17:00En attente Olympique Marseille US Orleans
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II2 - 1Kufstein
17:00 17:00Terminé Austria Lustenau II2 - 5Rheindorf Altach II
17:00 17:00Terminé Röthis2 - 3Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:00Terminé Salzbourg II3 - 3Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Pinzgau Saalfelden1 - 1TSV St. Johann
17:30 17:30Terminé Wiener Neustadt3 - 1Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé Gurten2 - 3Gleisdorf
18:00 18:00Terminé Dornbirner SV1 - 0Hohenems
18:00 18:00Terminé Wolfurt1 - 4Bregenz
18:00 18:00Terminé Imst4 - 2Zirl
19:00 19:00Terminé St. Anna2 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau2 - 3Grödig
16:00 16:00Terminé Göfis2 - 4Egg
17:00 17:00Terminé Bergheim0 - 2Zell am See
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 2Schruns
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 0St. Jakob Rosental
17:30 17:30Terminé Admira Dornbirn4 - 2Andelsbuch
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd0 - 0Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Eugendorf2 - 1Bramberg
18:00 18:00Terminé Hard1 - 4Bizau
18:00 18:00Terminé Ludesch0 - 2Alberschwende
18:00 18:00Terminé Fussach3 - 1Lustenau
18:30 18:30Terminé Lochau3 - 0Bezau
15:00 15:00Terminé Gerersdorf-Sulz1 - 3Jabing
17:00 17:00Terminé Neudorf / Parndorf0 - 3Parndorf
17:30 17:30Terminé Hornstein0 - 7St. Margarethen / Bur
17:30 17:30Après TAB Güssing2 - 2Pinkafeld*
17:30 17:30Après TAB Breitenbrunn*1 - 1Steinbrunn
17:30 17:30Terminé Neudörfl1 - 0Lockenhaus
17:30 17:30Terminé Mönchhof3 - 1Leithaprodersdorf
17:30 17:30Terminé Oberpetersdorf1 - 2Siegendorf
17:30 17:30Terminé Forchtenstein6 - 1Horitschon
17:30 17:30Terminé Redlschlag2 - 5Jennersdorf
14:00 14:00Terminé Landeck1 - 7Mötz / Silz
15:30 15:30Terminé Stubai 191 - 9Umhausen
17:00 17:00Terminé Bad Häring0 - 4Schwoich
18:00 18:00Terminé FC Oberhofen2 - 4Zams
18:00 18:00Terminé Wilten4 - 0Patsch / Ellbögen
18:00 18:00Terminé Pitztal0 - 4Reutte
18:00 18:00Après TAB Längenfeld2 - 2Prutz / Serfaus*
18:00 18:00Terminé Stubai6 - 3SV Innsbruck
18:00 18:00Après TAB Rietz*1 - 1Natters
18:00 18:00Terminé Götzens1 - 3Kematen
18:00 18:00Terminé Hippach2 - 1Münster
18:00 18:00Terminé Paznaun0 - 3Stams
18:00 18:00Terminé Angerberg1 - 5Innsbrucker AC
18:00 18:00Terminé Rinn / Tulfes1 - 4Mils
19:00 19:00Terminé Pillerseetal2 - 1SK St. Johann
20:00 20:00Terminé Matrei0 - 3Völs
15:00 15:00Terminé Zorka-BDU2 - 3Isloch
16:00 16:00Après Prol. Dynamo Minsk3 - 1Gomel
17:00 17:00Terminé BATE8 - 1Torpedo-SKA
18:00 18:00Terminé Dinamo Brest3 - 1Minsk
17:45 17:45Terminé Etar2 - 2Botev Plovdiv
20:00 20:00Terminé Beroe2 - 0Dunav 2010
17:00 17:00Terminé Yambol 19150 - 1Haskovo 1957
17:00 17:00Terminé Zagorets3 - 1Rozova dolina
17:00 17:00Terminé Atletik Kuklen0 - 2Sozopol
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad1 - 1Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Nesebar0 - 1Maritsa Plovdiv
17:00 17:00Terminé Svilengrad2 - 1Rodopa Smolyan
17:00 17:00Terminé Karnobat1 - 1Minyor Radnevo
17:00 17:00Terminé Sokol Markovo2 - 4Chernomorets Burgas
17:00 17:00Terminé Belasitsa0 - 0Oborishte
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad0 - 1Kyustendil
17:00 17:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi0 - 1FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Sportist Svoge3 - 2Slivnishki geroy
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog0 - 0Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé Perun Kresna0 - 0Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Chavdar Etropole3 - 3Marek
17:00 17:00Terminé Vihren1 - 0Bansko
20:00 20:00Terminé Lanaudière1 - 4Mont-Royal Outremont
21:00 21:00Terminé Monteuil0 - 2Fabrose
23:00 23:00Terminé Gatineau2 - 3St-Hubert
12:00 12:00Terminé HIK1 - 1Avarta
13:00 13:00Terminé Vejgaard B3 - 1Middelfart
14:00 14:00Terminé Frem2 - 2FA 2000
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 2Brabrand
14:00 14:00Terminé Næsby0 - 3Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Sydvest0 - 1AB
15:00 15:00Terminé Skovshoved0 - 1Elite 3000
15:00 15:00Terminé B 931 - 5Hillerød
12:30 12:30Terminé Fremad Valby0 - 3KFUM Roskilde
13:00 13:00Terminé Karlslunde1 - 1Avedøre
13:00 13:00Terminé BK Union1 - 3KFUM
13:00 13:00Terminé Greve2 - 4GVI
13:00 13:00Terminé Frederikssund1 - 2B 1908
13:00 13:00Terminé Otterup2 - 2Odder
13:00 13:00Terminé SfB-Oure4 - 0Varde IF Elite
13:30 13:30Terminé Skjold Birkerød2 - 3BSF
13:30 13:30Terminé Skjold Sæby4 - 2Viby
13:30 13:30Terminé Aarhus Fremad II5 - 1Nørresundby
14:00 14:00Terminé Køge Nord2 - 0Tårnby FF
15:00 15:00Terminé Tårnby0 - 0Ishøj
15:00 15:00Terminé OKS1 - 4Herning Fremad
13:00 13:00Terminé Brøndby6 - 1Nordsjælland
13:00 13:00Terminé OB3 - 0BSF
13:00 13:00Terminé KoldingQ2 - 1Thy ThistedQ
13:00 13:00Terminé VSK Aarhus1 - 3Fortuna Hjørring