Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Aïn Fakroun0 - 1JS Kabylie
17:00 17:00Terminé RC Arba2 - 1USM El Harrach
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad1 - 2ES Sétif
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 1MC Alger
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 3CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé MC El Eulma1 - 2JS Saoura
18:00 18:00Terminé CS Constantine2 - 1MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 1ASO Chlef
19:30 19:30Terminé Spennymoor Town3 - 0Newton Aycliffe
19:30 19:30Terminé Longwell Green Sports1 - 2Moneyfields
19:45 19:45Terminé Brighouse Town4 - 0Billingham Synthonia
19:45 19:45Terminé West Auckland Town4 - 2Harrogate Railway
19:45 19:45Terminé Handsworth3 - 2Mossley
19:45 19:45Terminé Radcliffe Borough2 - 1Atherton Collieries
19:45 19:45Terminé Congleton Town0 - 1Prescot Cables
19:45 19:45Terminé Shirebrook Town0 - 4Sheffield
19:45 19:45Après TAB Norton United1 - 1Rugby Town*
19:45 19:45Après Prol. AFC Wulfrunians4 - 1Stourport Swifts
19:45 19:45Terminé Walsall Wood2 - 0Leek Town
19:45 19:45Après TAB Quorn1 - 1Basford United*
19:45 19:45Après Prol. Rainworth Miners Welfare0 - 1Dunkirk
19:45 19:45Terminé Brigg Town4 - 2Arnold Town
19:45 19:45Terminé Whitton United0 - 3Waltham Abbey
19:45 19:45Terminé Newmarket Town0 - 2Witham Town
19:45 19:45Terminé Barking0 - 1Maldon & Tiptree
19:45 19:45Terminé Northampton Spencer2 - 3Royston Town
19:45 19:45Terminé Cirencester Town1 - 0Slough Town
19:45 19:45Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Ashford Town (Middlesex)
19:45 19:45Terminé Alton Town1 - 0Raynes Park Vale
19:45 19:45Terminé Herne Bay1 - 2Eastbourne United
19:45 19:45Terminé Molesey2 - 4Folkestone Invicta
19:45 19:45Terminé Hassocks1 - 0Dorking Wanderers
19:45 19:45Terminé Whitstable Town0 - 2Tunbridge Wells
19:45 19:45Terminé Sholing2 - 1Totton & Eling
19:45 19:45Terminé Bridgwater Town2 - 1Taunton Town
19:45 19:45Terminé South Shields1 - 2Albion Sports
19:45 19:45Terminé Fylde5 - 0Droylsden
19:45 19:45Terminé Frickley Athletic0 - 1Blyth Spartans
19:45 19:45Terminé Chorley6 - 2Trafford
19:45 19:45Terminé United of Manchester3 - 1Witton Albion
19:45 19:45Terminé King's Lynn Town1 - 1Grantham Town
19:45 19:45Terminé Marine1 - 0Nantwich Town
19:45 19:45Terminé Skelmersdale United3 - 2Stafford
19:45 19:45Terminé Stamford3 - 4Rushall Olympic
19:45 19:45Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 3Buxton
19:45 19:45Terminé AFC Totton2 - 3Truro City
19:45 19:45Terminé Bideford2 - 1Weymouth
19:45 19:45Terminé Biggleswade Town1 - 1Burnham
19:45 19:45Terminé Chesham United4 - 1Bashley
19:45 19:45Terminé Hemel Hempstead Town6 - 1Bedford Town
19:45 19:45Annulé Hinckley United1 - 1Banbury United
19:45 19:45Terminé Stourbridge0 - 1Chippenham Town
23:30 23:30Terminé Oeste4 - 1América RN
23:30 23:30Terminé Boa0 - 0Avaí
23:30 23:30Terminé Figueirense2 - 1Bragantino
23:30 23:30Terminé Joinville1 - 1Ceará
23:30 23:30Terminé Icasa0 - 3Paraná
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle1 - 3Alkmaar
18:30 18:30Terminé Twente1 - 1Lierse
18:30 18:30Terminé Ajax1 - 1OH Louvain
18:30 18:30Annulé Utrecht3 - 0Club Bruges
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag4 - 2Melle
18:30 18:30Terminé PSV2 - 0Anderlecht
19:30 19:30Terminé Antwerp0 - 3Heerenveen
18:30 18:30Terminé Neustift1 - 0Kitzbühel
18:30 18:30Terminé Zirl0 - 2Reichenau
18:30 18:30Terminé Völs4 - 5Matrei
18:30 18:30Terminé Fügen2 - 3Hippach
18:30 18:30Terminé Kundl3 - 1Mötz / Silz
16:00 16:00Terminé Hrvace3 - 0Jadran KS
16:00 16:00Terminé Imotski0 - 1Zmaj Makarska
16:00 16:00Terminé Omiš1 - 0Kamen Ivanbegovina
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari0 - 0Junak
13:00 13:00Terminé Sairme3 - 2Dinamo Batumi II
13:00 13:00Terminé Margveti4 - 1Mertskhali II
13:00 13:00Terminé Shukura II1 - 1Kolkheti Khobi II
13:00 13:00Terminé Racha3 - 2Kutaisi
13:00 13:00Terminé Sapovnela II0 - 0Lazika
13:00 13:00Terminé Kolkheti Poti II4 - 1Samegrelo
18:30 18:30Terminé Fylkir3 - 2Grindavík
18:30 18:30Terminé KR2 - 0ÍA
16:30 16:30Terminé Al Tadamon1 - 2Al Sahel
16:30 16:30Après Prol. Khaitan1 - 3Yarmouk
18:00 18:00Terminé Odd III3 - 1Tønsberg II
18:00 18:00Terminé Eiger2 - 4Staal Jørpeland
18:30 18:30Terminé Stjørdals-Blink2 - 0NTNUI
18:30 18:30Terminé Verdal2 - 1Rosenborg III
19:00 19:00Terminé Gjerdrum0 - 3Stabæk II
16:00 16:00Terminé Klepp2 - 3Avaldsnes
16:30 16:30Terminé Arna-Bjørnar0 - 2Stabæk
17:00 17:00Terminé Vålerenga5 - 1Medkila
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 0Røa
01:00 01:00Terminé Istiklol Toshkent2 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo0 - 1Xorazm
01:00 01:00Terminé Pakhtakor II-Chilanzar1 - 5Alanga
01:00 01:00Terminé Oq-tepa1 - 2Sherdor-Presstizh
01:00 01:00Terminé Andijan4 - 0Registan
01:00 01:00Terminé Kokand-19121 - 1Zarafshon
01:00 01:00Terminé Kasansay1 - 4Mash'al
01:00 01:00Terminé Chust-Pakhtakor0 - 3Spartak Buxoro
19:30 19:30Terminé Bala Town3 - 1Bangor City
19:30 19:30Terminé Rhyl2 - 0Cefn Druids
19:30 19:30Terminé Buckley Town1 - 2Conwy Borough
19:30 19:30Après Prol. Connah's Quay2 - 1Prestatyn Town
19:30 19:30Terminé Haverfordwest County0 - 3Aberdare Town
19:30 19:30Terminé Newtown1 - 2Port Talbot Town
19:30 19:30Terminé Afan Lido4 - 3Taff's Well
18:00 18:00Terminé Piteå0 - 1Boden
18:00 18:00Terminé Sleipner3 - 0Spårvägen

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 03 septembre 2013

Liste des résultats foot du 03-09-2013, au total il y a 265 matchs de football pour cette date.