Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG1 - 2Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Evian TG0 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Nice2 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 1Sochaux
18:00 18:00Terminé Milan5 - 1Chievo
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 0Ternana
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Novare0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Padoue1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 1Varèse
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 1Crotone
18:00 18:00Terminé Malines1 - 4Anderlecht
20:00 20:00Terminé La Gantoise1 - 2Genk
20:00 20:00Terminé Beerschot1 - 2Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi0 - 2Lokeren
20:00 20:00Terminé Courtrai4 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Mons3 - 2Cercle Bruges
15:00 15:00Terminé USM Bel Abbès0 - 2ES Sétif
15:00 15:00Terminé JS Saoura0 - 3USM El Harrach
17:45 17:45Terminé CS Constantine1 - 2JS Kabylie
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 0CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad1 - 1MC El Eulma
18:00 18:00Terminé USM Alger4 - 0WA Tlemcen
18:00 18:00Terminé MC Oran2 - 2MC Alger
22:30 22:30Terminé Grêmio1 - 0Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Cruzeiro0 - 4Santos
14:00 14:00Terminé Hereford3 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Boreham Wood0 - 2Brentford
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 2Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Chelmsford City3 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth4 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Coventry City3 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé York City1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Bury1 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Chesterfield6 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Gillingham4 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 4Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd3 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra4 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 4Accrington
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Preston North End3 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United4 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Nuneaton Town
18:45 18:45Terminé Ajax0 - 2Vitesse
19:45 19:45Terminé Willem II1 - 5Utrecht
20:45 20:45Terminé PSV4 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Metz II2 - 3Chambly
15:00 15:00Terminé Colomiers0 - 0Béziers
15:00 15:00Terminé Le Mans II1 - 0Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 3Calvi
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 0Compiègne
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Dunkerque
18:00 18:00Terminé Aubervilliers2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Strasbourg2 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Villefranche3 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 0Grenoble Foot 38
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II4 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Pontivy0 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 0Avranches
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 2Saumur
18:30 18:30Terminé Luçon4 - 2Le Havre II
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 4Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Fontenay
20:00 20:00Terminé Rodez4 - 0Monaco II
20:00 20:00Terminé Cannes4 - 0Marignane
15:00 15:00Terminé AM Neiges Le Havre1 - 0Oissel
15:00 15:00Terminé Chartres2 - 2Bastia II
15:00 15:00Terminé Aubagne3 - 3Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Borgo2 - 3ES Pennoise
15:00 15:00Terminé Nîmes II0 - 0Balma
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 2Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy1 - 2Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé Schiltigheim3 - 3Thaon
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 3Sedan II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 1Feignies
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Rouen II2 - 2Beauvais II
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne4 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Dijon II2 - 0Colmar II
18:00 18:00Terminé Lunéville3 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Evian TG II
18:00 18:00Terminé FC Chalon sur Saone1 - 1Cournon
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Échirolles2 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Clermont II5 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Bourges3 - 1Vénissieux
18:00 18:00Terminé Corte1 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Fréjus St-Raphaël II
18:00 18:00Terminé Muret2 - 1Saint-Alban
18:00 18:00Terminé Narbonne0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 2Limoges
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1Avoine Beaumont
18:00 18:00Terminé La Vitréenne0 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 2Mondeville
18:00 18:00Terminé Granville0 - 2Vitré
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 3Racing Colombes 92
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Montpellier II
19:00 19:00Terminé Auch1 - 2Villenave
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Évry0 - 4Sannois-St-Gratien
20:00 20:00Terminé Lormont0 - 1Sète
20:00 20:00Terminé La Suze1 - 1Chauray
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston4 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3Matlock Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 3North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 3Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Leamington1 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 5Stourbridge
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Thurrock
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers0 - 3Wealdstone
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Lewes
13:00 13:00Terminé Rugby Town2 - 3Burnham
16:00 16:00Terminé Abingdon United3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 2Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 5Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Guildford City3 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 4Godalming Town
16:00 16:00Terminé Royston Town5 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Chasetown6 - 1Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Gresley3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Hucknall Town0 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 5Coalville Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 5Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé New Mills1 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Salford City3 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Trafford5 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 4Maidstone United
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 4Worthing
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Three Bridges1 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 4Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Romford2 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Ware0 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1Walthamstow
13:00 13:00Terminé UD Melilla II3 - 0Huétor Tájar
15:45 15:45Terminé Barreda1 - 4Escobedo
15:45 15:45Terminé San Martín Arena1 - 1Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Cortes0 - 0Subiza
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta2 - 1Cuéllar Balompié
16:00 16:00Terminé San Roque Cádiz0 - 2Córdoba II
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II2 - 0Tuilla
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 2Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Llosetense3 - 1Sóller
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Aoiz0 - 0Idoya
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 0San Rafael
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Ibarra3 - 0Villa Santa Brígida
10:15 10:15Terminé Cagliari U202 - 1Siena U20
11:00 11:00Terminé Virtus Lanciano U200 - 2Catania U20
14:00 14:00Terminé Milan U201 - 5Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Napoli U202 - 2Reggina U20
14:00 14:00Terminé Palermo U206 - 2Pescara U20
14:30 14:30Terminé Fiorentina U202 - 1Livorno U20
14:30 14:30Terminé Genoa U201 - 2Torino U20
14:30 14:30Terminé Parma U201 - 1Sampdoria U20
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U204 - 0Spezia U20
14:30 14:30Terminé Grosseto U203 - 5Novara U20
14:30 14:30Terminé Bologna U202 - 3Cesena U20
14:30 14:30Terminé Brescia U201 - 0Cittadella U20
14:30 14:30Terminé Hellas Verona U200 - 1Atalanta U20
14:30 14:30Terminé Modena U203 - 4Padova U20
14:30 14:30Terminé Varese U202 - 3Sassuolo U20
14:30 14:30Terminé Ascoli U202 - 0Lazio U20
14:30 14:30Terminé Crotone U201 - 1Bari U20
14:30 14:30Terminé Roma U203 - 0Ternana U20
14:30 14:30Terminé Vicenza U201 - 0Juve Stabia U20
11:00 11:00Terminé Milazzo U191 - 2Melfi U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U190 - 2Borgo a Buggiano U19
14:30 14:30Terminé Avellino U19 II3 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Cremonese U194 - 1Casale U19
15:00 15:00Terminé Monza U192 - 0Cuneo U19
15:00 15:00Terminé Pavia U193 - 1Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Renate U192 - 1Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Tritium U191 - 3Como U19
15:00 15:00Terminé Vallée d’Aoste U190 - 2Savona U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U19 II2 - 0Internazionale U19 II
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U191 - 2Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Carpi U19 II3 - 1Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U190 - 2AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Giacomense U192 - 1Venezia U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U191 - 1Mantova U19
15:00 15:00Terminé Treviso U193 - 1Castiglione U19
15:00 15:00Terminé Forlì U193 - 0Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U19 II2 - 0Viareggio U19
15:00 15:00Terminé Pisa U191 - 1Fano U19
15:00 15:00Terminé Poggibonsi U190 - 0Rimini U19
15:00 15:00Terminé Prato U192 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Arzanese U194 - 1L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Campobasso U191 - 0Aprilia U19
15:00 15:00Terminé Fondi U190 - 0Aversa Normanna U19
15:00 15:00Terminé Latina U19 II2 - 0Frosinone U19 II
15:00 15:00Terminé Perugia U19 II1 - 2Foligno U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 3Chieti U19
15:00 15:00Terminé Barletta U191 - 2Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U191 - 4Lecce U19
15:00 15:00Terminé Sorrento U191 - 3Andria BAT U19
15:00 15:00Terminé Trapani U19 II4 - 1Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U192 - 0Paganese U19
13:30 13:30Terminé Waltersdorf4 - 2Waren
13:30 13:30Terminé Anker Wismar0 - 0Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Elmshorn2 - 1Bergedorf 85
13:30 13:30Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 2Lübeck II
14:00 14:00Terminé Gottingue 052 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Neumarkt3 - 1Hollfeld
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim3 - 1Selbitz
14:00 14:00Terminé Sonthofen0 - 0SC Furstenfeldbruck
14:00 14:00Terminé Deggendorf1 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Aichach0 - 1Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 3Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining0 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim0 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Fortuna Chemnitz4 - 0Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Heidenauer SV3 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue II0 - 1Markranstädt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV1 - 3Altenholz
14:00 14:00Terminé NTSV Strand4 - 1Hartenholm
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 0Heikendorfer SV
14:00 14:00Annulé Sylt Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 0Hagen Ahrensburg
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden3 - 2Kickers Offenbach II
14:30 14:30Terminé FCA Darmstadt2 - 3Eddersheim
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim0 - 1Wehen Wiesbaden II
14:30 14:30Terminé Fernwald4 - 0Baunatal
14:30 14:30Terminé FSV Braunfels2 - 2Lohfelden
14:30 14:30Terminé Vellmar7 - 0Waldgirmes
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Viktoria Urberach
14:30 14:30Terminé Hünfelder SV3 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:30 14:30Terminé Werder Brême III9 - 0Schwachhausen
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack3 - 1Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Blumenthaler SV0 - 2Union Brême
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven3 - 1Lehe-Spaden
14:30 14:30Terminé Osterholz-Tenever2 - 6Brinkumer SV
14:30 14:30Terminé Burg1 - 1Vatan Sport
14:30 14:30Terminé Bremer SV1 - 0Sparta Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 1Mehring
14:30 14:30Terminé Halberg Brebach1 - 2Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Wirges4 - 1Köllerbach
14:30 14:30Terminé Elversberg II1 - 0Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 3Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Osnabrück II1 - 1Celle
15:30 15:30Terminé Betzdorf1 - 1Mechtersheim
17:00 17:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 4Jeddeloh
18:00 18:00Terminé Malchower SV2 - 2Luckenwalde
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout1 - 2Izegem
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Deinze
20:00 20:00Terminé Geel0 - 0Rupel Boom
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 0Ronse
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix3 - 3Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Grimbergen
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0BX Brussels
20:00 20:00Terminé Tienen1 - 0Charleroi Fleurus
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 3La Calamine
20:00 20:00Terminé Verviers0 - 2Huy
18:00 18:00Terminé Templeuve1 - 3Sterrebeek
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Uccle
20:00 20:00Terminé Namur1 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Bièvre3 - 0Hamoir
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 2Dixmude
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 1De Ruiter Roeselare
19:30 19:30Terminé Lille2 - 0De Kempen
19:30 19:30Terminé Apollo Gellik2 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Hades0 - 0Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Club Roulers2 - 4Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Betekom2 - 3Rebecq
19:30 19:30Terminé Lubbeek0 - 8Rillaar Sport
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 2Solières Sport
20:00 20:00Terminé Malmundaria2 - 2Vyle-Tharoul
20:00 20:00Terminé Libramont4 - 3Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 5Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Beauraing1 - 4Aische
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 2Nismes
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 1Excelsior Kaart
20:00 20:00Terminé Antonia4 - 3VC Herentals
20:00 20:00Terminé Zonhoven3 - 0Beringen
20:00 20:00Terminé Schaerbeek1 - 2FC Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Diest0 - 0Stade Bierbeek
12:00 12:00Terminé Lierse II5 - 1Achterbroek
14:30 14:30Terminé Melle5 - 0OH Leuven II
14:30 14:30Terminé Anderlecht II1 - 3White Star Woluwé
14:30 14:30Terminé Lanaken3 - 2Belœil
14:30 14:30Terminé Lommel0 - 2Heist
16:30 16:30Terminé Sinaai Girls0 - 0KVK Tirlemont
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand0 - 5IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Katwijk
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys0 - 2GVVV
15:00 15:00Terminé Barendrecht3 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 1HHC
19:00 19:00Terminé WKE2 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 3Bennekom
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 1Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RVVH3 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 3ACV
14:30 14:30Terminé NSC3 - 2Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé WHC0 - 0Nunspeet
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 0ODIN '59
15:00 15:00Terminé VVA '712 - 0Apeldoorn
15:00 15:00Terminé Alexandria '665 - 1Nivo Sparta
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0Staphorst
17:00 17:00Terminé HZVV1 - 3Harkemase Boys
19:00 19:00Terminé SC NEC1 - 1Juliana '31
14:30 14:30Terminé Castricum2 - 3Breukelen
14:30 14:30Terminé Marken2 - 3Swift
14:30 14:30Terminé SVL2 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé de Valleivogels1 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 0CSW
14:30 14:30Terminé Benschop0 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé BVCB3 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé GHC0 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé SHO4 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 1DSVP
14:30 14:30Terminé Alblasserdam0 - 2LRC
14:30 14:30Terminé De Zwerver1 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Drechtstreek1 - 1Pelikaan
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 0Roda Boys
14:30 14:30Terminé KHC2 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Rouveen1 - 4Hierden
14:30 14:30Terminé WVF2 - 0Meppel FC
14:30 14:30Terminé CVVB3 - 0Balk
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé LTC0 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 3Trynwalden
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 2Noordscheschut
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld7 - 0Zuidvogels
15:00 15:00Terminé VVZ '495 - 1De Merino's
15:00 15:00Terminé Altena2 - 3Terneuzense Boys
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 2Sliedrecht
15:00 15:00Terminé AZSV3 - 0DOS Kampen
15:00 15:00Terminé DOS '374 - 0Blauw Geel '55
15:00 15:00Terminé FC Zutphen1 - 5Urk
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede1 - 1Go Ahead
19:30 19:30Terminé SC Enschede2 - 0Germania
12:00 12:00Terminé ATC '651 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 2Fortuna '54
14:30 14:30Terminé Buitenveldert1 - 1RKHVV
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 5Saestum
15:00 15:00Terminé SteDoCo0 - 1RCL
12:30 12:30Terminé Ter Leede II2 - 3Odysseus '91
14:30 14:30Terminé RVVH8 - 1Oostkapelle
14:30 14:30Terminé Wartburgia4 - 0VIOD
15:00 15:00Terminé Smerdiek0 - 5HTC
10:00 10:00Terminé Jodan Boys2 - 3SteDoCo II
12:00 12:00Terminé VVOG1 - 2SVS
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II0 - 3HZVV
13:30 13:30Terminé Barendrecht5 - 1Sporting '70
13:30 13:30Terminé VV Heerenveen7 - 3Angelslo
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 0CSW
14:30 14:30Terminé OZC1 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 III1 - 1Knickerbockers II
14:30 14:30Terminé Oerterp2 - 2MSC
15:00 15:00Terminé Rhoon0 - 2RCL II
15:00 15:00Terminé VVIJ1 - 2Berkel
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2Klarenbeek
00:00 00:00Terminé Americana2 - 1Guarani
00:00 00:00Terminé Ceará0 - 1Avaí
00:00 00:00Terminé CRB2 - 1Grêmio Barueri
19:20 19:20Terminé Criciúma2 - 3Joinville
19:20 19:20Terminé São Caetano1 - 3Atlético PR
19:20 19:20Terminé Bragantino3 - 0Vitória
14:00 14:00Terminé Besëlidhja Lezhë3 - 0Naftëtari Kuçovë
14:00 14:00Terminé Kamza2 - 3Himara
14:00 14:00Terminé Lushnja3 - 0Mamurrasi
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë2 - 0Pogradeci
14:00 14:00Terminé Butrinti Sarandë3 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:00 14:00Terminé Elbasani2 - 1Dinamo Tirana
14:00 14:00Terminé Tërbuni Pukë1 - 1Burreli
12:00 12:00Terminé Impuls3 - 1Shirak
15:00 15:00Terminé Pyunik1 - 0Ararat
13:00 13:00Terminé Korzo Prilep0 - 0Vrapčište
13:00 13:00Terminé Makedonija GjP0 - 111 Oktomvri
13:00 13:00Terminé Lokomotiva1 - 1Gorno Lisiče
13:00 13:00Terminé Skopje5 - 0Ohrid
13:00 13:00Terminé Babi Štip0 - 2KF Gostivari
13:00 13:00Terminé Miravci1 - 0Rufeja
13:00 13:00Terminé Novaci4 - 0Tikveš
13:00 13:00Terminé Madžari Solidarnost1 - 0Pobeda
13:30 13:30Terminé Seekirchen1 - 1Wacker Innsbruck II
14:00 14:00Terminé Ostbahn XI0 - 0Ritzing
14:00 14:00Terminé SAK Klagenfurt2 - 0SV Wallern
14:00 14:00Terminé Kapfenberger SV II2 - 0Feldkirchen
14:00 14:00Terminé Wattens3 - 1Hard
14:00 14:00Terminé Rheindorf Altach II4 - 2Wals-Grünau
14:00 14:00Terminé TSV St. Johann0 - 1Dornbirn
14:00 14:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:00Terminé Kufstein5 - 0Andelsbuch
15:00 15:00Annulé Pasching Grazer AK
15:30 15:30Terminé Anif3 - 0Salzbourg II
15:30 15:30Terminé Bregenz3 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Linzer ASK1 - 0Leoben
16:30 16:30Terminé Austria Klagenfurt6 - 0Kalsdorf
17:00 17:00Terminé Oberwart1 - 1Wiener SK
14:00 14:00Terminé Ferlach3 - 2Bleiburg
14:00 14:00Terminé Leobendorf2 - 3Zwettl
14:00 14:00Terminé Bad Vöslau0 - 2Ober-Grafendorf
14:00 14:00Terminé Post1 - 0Stadlau
14:00 14:00Terminé Admira Landhaus1 - 3Slovan HAC
14:00 14:00Terminé NAC3 - 3Austria XIII
14:00 14:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Team Wiener Linien
14:00 14:00Terminé Wiener Viktoria4 - 2Donaufeld
14:00 14:00Terminé Matrei6 - 1Kitzbühel
14:00 14:00Terminé Imst2 - 2Mötz / Silz
14:00 14:00Terminé Schwaz6 - 3Reutte
14:00 14:00Terminé Kirchbichl1 - 2Reichenau
14:00 14:00Terminé Neuberg1 - 0Sigleß
14:00 14:00Terminé Alberschwende3 - 0Röthis
14:00 14:00Terminé Höchst4 - 0Nenzing
14:00 14:00Terminé Rätia Bludenz2 - 2Bizau
14:00 14:00Terminé Strasswalchen2 - 2Kuchl
14:00 14:00Terminé Union Henndorf0 - 1Hallwang
14:00 14:00Terminé Golling0 - 2Eugendorf
14:00 14:00Terminé Puch0 - 4Salzburger AK
14:00 14:00Terminé Altenmarkt0 - 1Hallein
14:00 14:00Terminé Schwarzach2 - 3Berndorf
14:00 14:00Terminé Freistadt2 - 0Sierning
14:00 14:00Terminé Eferding1 - 3Donau Linz
14:00 14:00Terminé Neuhofen / Ried II2 - 4Grieskirchen
14:00 14:00Terminé Bad Schallerbach1 - 2Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Dietach0 - 3