Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Caen1 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 4Nîmes
20:00 20:00Terminé Nice1 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Reims1 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Strasbourg1 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Béziers0 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Lens0 - 1Châteauroux
15:00 15:00Terminé Niort1 - 0Le Havre
15:00 15:00Terminé Orléans0 - 3Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Troyes4 - 2Valenciennes
15:00 15:00Terminé Inter Milan5 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 1Rome
20:30 20:30Terminé Juventus3 - 1Cagliari
15:30 15:30Terminé Bayern Munich1 - 1Fribourg
15:30 15:30Terminé Schalke 043 - 1Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen1 - 4Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Augsbourg2 - 2Nuremberg
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg0 - 1Borussia Dortmund
18:30 18:30Terminé Hertha BSC0 - 3RB Leipzig
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 0Tenerife
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 1Malaga
20:00 20:00Terminé Cordoba4 - 2Estrémadure UD
20:30 20:30Terminé Las Palmas1 - 1Deportivo La Corogne
15:00 15:00Terminé Foggia2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Cosenza
18:00 18:00Terminé Bénévent1 - 2Ascoli
12:00 12:00Terminé Paços de Ferreira1 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Penafiel
16:00 16:00Terminé Braga2 - 0Famalicão
18:30 18:30Terminé NAC Breda2 - 1Heracles
18:30 18:30Terminé PSV1 - 0Vitesse
20:45 20:45Terminé Ajax2 - 0Willem II
20:45 20:45Terminé AZ1 - 0De Graafschap
14:30 14:30Terminé Oissel3 - 2Stade Briochin
16:00 16:00Terminé Nantes II2 - 1Vannes
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 1Lens II
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monaco II4 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Blois1 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II4 - 1Bergerac
18:00 18:00Terminé Bordeaux II3 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo2 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt1 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Créteil2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Arras1 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 2Feignies-Aulnoye
19:00 19:00Terminé Nice II0 - 1Athlético Marseille
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 2Romorantin
14:30 14:30Terminé Sochaux II0 - 0Gueugnon
15:00 15:00Terminé Le Mans II0 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
15:00 15:00Terminé FC Bastelicaccia0 - 2Bastia
15:00 15:00Terminé Saint-Rémoise0 - 2Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana3 - 2Cannes
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB2 - 0Gémenos
15:00 15:00Terminé Aubagne4 - 2Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Toulouse II0 - 1Rodéo FC Toulouse
15:00 15:00Terminé US Chantilly2 - 3Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Versailles
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 1Ivry
15:30 15:30Terminé Caen II1 - 0Rouen
16:00 16:00Terminé Auxerre II2 - 2Louhans-Cuiseaux
16:00 16:00Terminé Sarre-Union0 - 0Raon-l'Etape
16:00 16:00Terminé Nancy II1 - 0FCA Troyes
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 0Les Mureaux
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Biesheim3 - 1RC Épernay Champagne
17:30 17:30Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 1Istres
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 2Bressuire
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Challans4 - 2Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 7Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 1Avallonnais
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Selongey5 - 0Charitoise
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Beaucaire3 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Montpellier II3 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Dunkerque II0 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Tourcoing3 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 1Senlis
18:00 18:00Terminé Dieppe5 - 0Caen PTT
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Alençon4 - 2Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique1 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Meaux Academy2 - 0Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 1Lyon Duchère II
18:30 18:30Terminé Saumur1 - 2La Suze
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Vertou
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 2Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Agde
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 0Brest II
19:00 19:00Terminé Bayonne2 - 1Pau II
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 2Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Montargis4 - 3C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 0Avenir Foot Lozère
19:00 19:00Terminé Guingamp II1 - 1Stade Rennes II
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 0Noisy-le-Sec
19:30 19:30Terminé Vierzon1 - 0Châteauneuf-sur-Loire
20:00 20:00Terminé Gobelins1 - 2Blanc Mesnil
14:30 14:30Terminé Montpellier2 - 0Paris
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon5 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Guingamp4 - 1Fleury 91
14:30 14:30Terminé Rodez2 - 3Metz
14:30 14:30Terminé Soyaux1 - 1Templemars Vendeville
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 3Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic2 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Gillingham3 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 3Oxford United
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 3Burton Albion
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Bromley4 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 4Merstham
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Margate2 - 3Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town4 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 2North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Marine0 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 0Workington
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 4Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police4 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Salisbury3 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town3 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Alvechurch0 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 0Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Barking2 - 4Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 4Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Aveley
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town2 - 4Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ware1 - 3Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries6 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Colne0 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay4 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 4Marske United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town3 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Cirencester Town6 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 3Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 4Bideford
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Street3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted0 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports5 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough0 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 7VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Reporté Thamesmead Town East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hallam1 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Silsden3 - 1Bedlington Terriers
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Avro2 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers2 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Irlam3 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys0 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Garstang2 - 6Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys0 - 0Northwich
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 0Blidworth Welfare
16:00 16:00Terminé Cadbury Athletic3 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Coventry United3 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa3 - 2Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 2Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Wolves Sporting0 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 1Dronfield Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 4 - 1Brocton
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 2NKF Burbage
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC3 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 0Saffron Dynamo
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 1Norwich CBS
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United2 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 0Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town1 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports3 - 1Irchester United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 7Tring Athletic
16:00 16:00Après Prol. Stowmarket Town3 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Wodson Park0 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 2Thame Rangers
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 0Horndean
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers5 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Steyning Town1 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic1 - 2Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic0 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Après Prol. Corinthian2 - 4Canterbury City
16:00 16:00Terminé Pagham4 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 0Newhaven
16:00 16:00Après Prol. Southall1 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Sholing5 - 1Malmesbury Victoria
16:00 16:00Terminé Exmouth3 - 4Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Almondsbury Town1 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Bodmin Town1 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Cheddar1 - 2St Austell
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)3 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Brockenhurst0 - 4Bradford Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Tavistock
16:00 16:00Après Prol. Hamworthy United3 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Ivybridge Town1 - 3Saltash United
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 0Peterborough N Star
16:30 16:30Terminé Amorebieta1 - 1Real Sociedad II
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao II6 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 1UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Ejea3 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Ponferradina3 - 2Real Madrid CF II
19:00 19:00Terminé Real Murcie0 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 0Mercadal
15:45 15:45Terminé Sámano3 - 0Rinconeda Polanco
15:45 15:45Terminé Torina2 - 3Barreda
16:00 16:00Terminé Escobedo1 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Poblense2 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 3Sestao
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Villacañas1 - 1Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1Basconia
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Silla
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido2 - 1Ibarra
17:30 17:30Terminé Sodupe1 - 1San Ignacio
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 3Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 3Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Velarde1 - 0Siete Villas
19:00 19:00Terminé Güímar0 - 0Santa Úrsula
19:30 19:30Terminé Real Sociedad III3 - 1Portugalete
11:00 11:00Terminé Tacón2 - 0Madrid II
17:30 17:30Terminé Pradejón0 - 4Alavés
18:00 18:00Terminé Vallinámar0 - 5Cardones
18:15 18:15Terminé Monte1 - 1Oviedo Moderno
19:00 19:00Terminé UDG Tenerife Sur II4 - 1Furia Arona
19:30 19:30Terminé Águilas de Guía0 - 19Juan Grande
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar0 - 4Güímar
20:00 20:00Terminé Añaza1 - 1Casablanca
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé5 - 1Yoñe
21:00 21:00Terminé Padre Anchieta0 - 23Llamoro
21:00 21:00Terminé Orotava0 - 2Geneto del Teide
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 1Montaña Alta
21:00 21:00Terminé Las Torres4 - 0Firgas
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 1Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Syracuse3 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Trapani2 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Vibonese5 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio3 - 1Catane
16:30 16:30Terminé Catanzaro1 - 1Bisceglie
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Novare
20:30 20:30Terminé Juve Stabia1 - 1Caserte
20:30 20:30Terminé Viterbese Castrense0 - 1FC Rieti
20:45 20:45Terminé Pistoiese0 - 0Alexandrie
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 4Padova U19
11:00 11:00Terminé Lecce U191 - 1Frosinone U19
11:30 11:30Terminé Lazio U195 - 0Crotone U19
14:00 14:00Terminé Benevento U192 - 0Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Brescia U192 - 2Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Carpi U191 - 3Verona U19
14:30 14:30Terminé Parma U190 - 2Bologna U19
14:30 14:30Terminé Foggia U191 - 0Perugia U19
14:30 14:30Terminé Pescara U192 - 0Ascoli U19
16:00 16:00Terminé Cittadella U191 - 4Spezia U19
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte1 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Florence2 - 0Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Mozzanica1 - 2Florentia
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time2 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Roma3 - 0Orobica
13:00 13:00Terminé Bremer SV3 - 0Hastedt
13:00 13:00Terminé Dassendorf8 - 0HEBC
13:30 13:30Terminé Neumarkt2 - 0DJK Bamberg
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II2 - 1Torgelower SV Greif
13:30 13:30Terminé Anker Wismar0 - 0Staaken
13:30 13:30Terminé Lichtenberg5 - 0Lok Stendal
13:30 13:30Terminé BSC Süd 050 - 2CFC Hertha
13:30 13:30Terminé Krieschow1 - 0Ludwigsfelder FC
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Wacker Nordhausen II
13:30 13:30Terminé Blau-Weiß Zorbau0 - 2Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Wismut Gera2 - 2Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé International Leipzig0 - 0VfL Halle
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II3 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 2Nöttingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim1 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen0 - 3Gebenbach
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Abtswind2 - 3Sand
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 3Ansbach
14:00 14:00Terminé Bayern Hof3 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 1Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 3Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Vilzing3 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Holzkirchen3 - 3Sonthofen
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Cloppenburg0 - 2Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Luckenwalde5 - 0Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 1Emmelshausen
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Schilksee2 - 5Lübeck II
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 1Todesfelde
14:30 14:30Terminé Oberachern6 - 1Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé Linx4 - 1Backnang
14:30 14:30Terminé Ilshofen0 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Neckarsulmer SU1 - 0Spielberg
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 3Bissingen
14:30 14:30Terminé BTS Neustadt2 - 1Geestemünde
14:30 14:30Terminé Hesse-Cassel2 - 0Buchonia Flieden
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 1SpVgg Neu-Isenburg
14:30 14:30Terminé Hadamar4 - 2Ederbergland
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim0 - 1Eddersheim
14:30 14:30Terminé FV Bad Vilbel2 - 2Hünfelder SV
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau1 - 2Gießen
14:30 14:30Terminé Baunatal2 - 4Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Terminé Dillingen0 - 3Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 3Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Mechtersheim4 - 0FV Engers 07
14:30 14:30Terminé Karbach2 - 2TuS RW Koblenz
14:30 14:30Terminé Jägersburg4 - 1Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim4 - 3Diefflen
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV1 - 4Werder Brême III
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen2 - 1Schott Mainz
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 0Heeslinger SC
17:00 17:00Terminé Union Nettetal1 - 1Speldorf
18:00 18:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 1TB Uphusen
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Braine
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 3Onhaye
20:30 20:30Terminé La Calamine1 - 6Verlaine
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 0Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé Jong Zulte2 - 0Zottegem
19:00 19:00Terminé RC Lauwe0 - 2Wielsbeke
19:00 19:00Terminé Blankenberge3 - 1Vlamertinge
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 0K. Kontich
19:30 19:30Terminé Herent6 - 0Sterrebeek
19:30 19:30Terminé Sparta Waasmunster0 - 1Excelsior Mariakerke
20:00 20:00Terminé Huldenberg0 - 2Veltem
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert1 - 1Libramont
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 2Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Eendracht Zele2 - 1Bambrugge
20:00 20:00Terminé Damme1 - 1Deerlijk Sport
20:00 20:00Terminé Racing Waregem8 - 1Excelsior Zedelgem
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 0Etterbeek
20:30 20:30Terminé Chaumont2 - 3Marloie Sport
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 2Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 0Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II3 - 0Almere City II
15:30 15:30Terminé Barendrecht1 - 1Lienden
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis5 - 1VVSB
15:30 15:30Terminé HHC3 - 0De Treffers
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 6AFC
18:00 18:00Terminé Vitesse II1 - 2Spakenburg
14:30 14:30Terminé Noordwijk4 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé DVS '334 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Volendam II0 - 1HBS
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 1Lisse
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 0VVOG
17:00 17:00Terminé De Dijk3 - 3Achilles '29
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Capelle8 - 6SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Jodan Boys1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 2DFS
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 2Swift
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam4 - 2Den Bosch II
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé ACV4 - 0Urk
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 1DUNO
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 2WHC
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 3Berkum
14:30 14:30