Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Mirandés3 - 2Lugo
19:00 19:00Terminé Amorebieta4 - 1Real Valladolid
21:15 21:15Terminé Las Palmas2 - 1Fuenlabrada
21:15 21:15Terminé Eibar1 - 0Real Oviedo
14:30 14:30Après TAB AlbinoLeffe*2 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Ancône 19050 - 1Viterbese
15:00 15:00Après Prol. Calcio Padova2 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Après TAB Modène4 - 4Plaisance*
17:00 17:00Terminé Südtirol2 - 1Juventus II
20:30 20:30Terminé Teramo1 - 0Pescara
20:30 20:30Terminé Foggia2 - 3F. Andria
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 3Caldiero Terme
14:30 14:30Après TAB Delta Porto Tolle*0 - 0Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo4 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Novare1 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 3Breno
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 3SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Progresso0 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Vado0 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 4Prato
14:30 14:30Terminé Seravezza4 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Après TAB Gavorrano*1 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé USD Recanatese3 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano3 - 0Vastogirardi
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga3 - 1Aprilia
14:30 14:30Après TAB Virtus Casarano0 - 0US Bitonto*
14:30 14:30Après TAB Sorrente0 - 0Gladiator*
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento3 - 1Cavese
14:30 14:30Après TAB FC Messina*0 - 0Acireale
14:30 14:30Après TAB Trastevere2 - 2Vis Artena*
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18748 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Giugliano
18:00 18:00Terminé Sambenedettese1 - 0Porto D' Ascoli
18:00 18:00Après TAB Levico*1 - 1Cartigliano
18:00 18:00Après TAB Team Altamura*2 - 2Molfetta Calcio
20:30 20:30Terminé Lanusei0 - 2Sassari Torres 1903
01:30 01:30Terminé Goiás2 - 2Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Coritiba3 - 1Operário PR
23:00 23:00Terminé Botafogo1 - 0Confiança
19:30 19:30Terminé São Raimundo4 - 0São Francisco PA
19:30 19:30Terminé Sport Real3 - 1Vila Rica
19:30 19:30Terminé Fonte Nova1 - 1Pedreira
19:30 19:30Terminé Sport Belém1 - 4ESMAC
19:30 19:30Terminé Vênus2 - 1União Paraense
19:30 19:30Terminé Paraense0 - 1Amazônia PA
19:30 19:30Terminé Cametá1 - 2Atlético Paraense
19:30 19:30Terminé Santos PA0 - 5Parauapebas
19:30 19:30Terminé Capitão Poço5 - 2Caeté
19:30 19:30Terminé Santa Rosa2 - 2Izabelense
19:30 19:30Terminé Cambé1 - 1Arapongas
19:30 19:30Terminé Aruko Sports3 - 0Rolândia
19:30 19:30Terminé Laranja Mecânica0 - 1Portuguesa Londrinense
19:30 19:30Terminé Paranavaí0 - 1Patriotas
19:30 19:30Terminé Iraty3 - 2GRECAL
19:30 19:30Terminé Foz do Iguaçu1 - 0Batel
19:30 19:30Annulé Goiânia Novo Horizonte
19:30 19:30Terminé Inhumas0 - 0Morrinhos
23:00 23:00Terminé Goiatuba EC1 - 2Anapolina
14:00 14:00Terminé Flamengo2 - 1Botafogo
14:00 14:00Terminé Duque de Caxias3 - 0Boavista
19:00 19:00Terminé Cabofriense0 - 0Bangu
19:00 19:00Terminé Fluminense3 - 0Vasco da Gama
19:00 19:00Terminé Pérolas Negras0 - 1Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Barcelona2 - 4Serra Macaense
12:30 12:30Terminé Ljuboten2 - 4Skopje 2014
13:00 13:00Terminé Prilep1 - 4Kamenica Sasa
14:00 14:00Terminé Junajted6 - 1Rečica
14:00 14:00Terminé Borec2 - 3Tiverija
14:30 14:30Terminé Top Gol1 - 0Atletiko
20:45 20:45Terminé Bray Wanderers0 - 0Galway
20:45 20:45Terminé Treaty United0 - 3UCD
05:00 05:00Terminé Verspah Oita3 - 0Nara Club
05:00 05:00Terminé Veertien Mie0 - 1Honda
05:00 05:00Terminé Suzuka Point Getters3 - 0Reinmeer Aomori
05:00 05:00Terminé Iwaki3 - 1Tokyo Musashino United
05:00 05:00Terminé Biwako Shiga1 - 1Honda Lock
05:00 05:00Terminé Matsue City3 - 0TIAMO Hirakata
05:00 05:00Terminé Kochi United0 - 1Osaka
05:00 05:00Terminé Maruyasu Okazaki1 - 1Kariya
16:30 16:30Terminé Oilers3 - 0Sandi
16:30 16:30Terminé LISCR1 - 0Invincible Eleven
16:30 16:30Terminé Nimba Kwado0 - 0Heaven Eleven
16:30 16:30Terminé Watanga4 - 0Nimba United
16:30 16:30Terminé BEA Mountain1 - 1MC Breweries
16:30 16:30Terminé Mighty Barrolle2 - 2Freeport
03:00 03:00Terminé Athletic 2205 - 0Tuv buganuud
06:00 06:00Terminé Khovd2 - 6Deren
09:00 09:00Terminé Lions0 - 3Falcons
12:00 12:00Terminé Górnik Łęczna II10 - 1Tarnovia Tarnów
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn4 - 0AZS KU Uniwersytetu
12:00 12:00Après TAB Stomilanki Olsztyn*1 - 1Olimpia Szczecin
12:30 12:30Terminé Trójka Jelna1 - 7Akademia Piłkarska LG
12:30 12:30Après TAB Stilon Gorzów*2 - 2Prądniczanka Kraków
12:30 12:30Terminé Ślęza Wrocław0 - 2UKS Łódź
12:30 12:30Terminé KSZO 19290 - 10Czarni Sosnowiec
12:30 12:30Terminé Pogoń Tczew0 - 10Medyk Konin
12:30 12:30Terminé Kielce0 - 4Bielawianka Bielawa
12:30 12:30Terminé Pogoń Zduńska Wola6 - 2Rolnik Biedrzychowice
12:30 12:30Terminé Górzno1 - 3Respekt Myślenice
12:30 12:30Terminé JUNA-TRANS Stare0 - 4Wodzisław Śląski
14:00 14:00Terminé Ostrovia4 - 2Śląsk Wrocław II
15:30 15:30Terminé Włókniarz Białystok0 - 6Resovia Rzeszów
17:00 17:00Terminé Ziemia Lubińska1 - 5Grodzisk
17:30 17:30Terminé Skra Częstochowa3 - 1Sportowa Czwórka Radom
17:30 17:30Terminé Podgórze Kraków3 - 1Sokół Kolbuszowa Dolna
18:00 18:00Terminé Włocławek1 - 6Górnik Łęczna
18:00 18:00Terminé Pomorzanin Toruń0 - 8Śląsk Wrocław
18:00 18:00Terminé Warta Gorzów0 - 7UJ Kraków
19:00 19:00Terminé Loczki0 - 4Marcus Gdynia
19:00 19:00Terminé Unia Opole0 - 1Unia Lublin
19:00 19:00Terminé Raszyn0 - 8Bydgoszcz
19:00 19:00Après Prol. Włókniarz KL1 - 4Medyk Konin II
19:30 19:30Terminé LFA Szczecin0 - 5Czarni Sosnowiec II
20:00 20:00Terminé Wanda Kraków0 - 4Polonia Środa Wlkp.
20:00 20:00Terminé UKS SMS Łódź III9 - 1Praga Warszawa
20:00 20:00Terminé Legia Soccer Schools4 - 0Ekosport Białystok
15:15 15:15Terminé Al Ahli0 - 0Al Shamal
15:15 15:15Terminé Al Rayyan0 - 2Al Gharafa
17:55 17:55Terminé Al Duhail3 - 3Al Sadd
12:30 12:30Reporté Maniema Union TP Mazembe
14:00 14:00Terminé Groupe Bazano1 - 1TP Mazembe
14:30 14:30Reporté Sanga Balende Panda B5
15:00 15:00Terminé RCK1 - 3Maniema Union
15:30 15:30Reporté Blessing RCK
11:30 11:30Terminé Police0 - 2Espoir
14:00 14:00Terminé Bugesera3 - 1Etincelles
14:00 14:00Terminé Rutsiro2 - 2Rayon Sports
14:00 14:00Terminé Gicumbi2 - 0Etoile de l'Est
14:00 14:00Terminé APR2 - 0Musanze
10:30 10:30Terminé Vakhsh2 - 1Eskhata
10:30 10:30Terminé Istaravshan1 - 2Khujand
11:00 11:00Terminé Istiqlol3 - 1CSKA Pomir
09:00 09:00Terminé Kanjanapat Group0 - 1Phitsanulok
09:00 09:00Terminé Krabi7 - 0Kamphaeng Phet
09:00 09:00Terminé Nonthaburi United1 - 2Muang Loei United
09:00 09:00Terminé Prime Bangkok0 - 2Kasetsart
09:00 09:00Terminé Samut Songkhram0 - 5Nakhon Pathom
09:00 09:00Terminé Kasem Bundit University0 - 2Chainat Hornbill
09:00 09:00Terminé Songkhla6 - 1Navy
09:00 09:00Terminé Mahasarakham United1 - 4Nakhon Si United
09:00 09:00Terminé Chainat United0 - 4Lampang
09:00 09:00Terminé Huai Thalaeng United2 - 1Khonkaen
09:00 09:00Après TAB Kanchanaburi3 - 3Lamphun Warrior*
09:00 09:00Terminé Pluak Daeng United2 - 0Sukhothai
09:00 09:00Terminé ACDC0 - 3Raj Pracha
12:00 12:00Après TAB Uthai Thani*0 - 0Muangkan United
12:00 12:00Terminé Cha Choeng Sao1 - 2Rayong
14:30 14:30Terminé Hammam-Lif0 - 1Bizertin
14:30 14:30Terminé Métlaoui1 - 0Hammam-Sousse
14:30 14:30Terminé Ben Guerdane0 - 0ES Tunis
16:30 16:30Terminé CS Sfaxien1 - 0Tataouine