Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Malaga0 - 1Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Real Valladolid0 - 0Real Bétis
20:00 20:00Terminé Valence2 - 0Levante
22:00 22:00Terminé Almería3 - 0Grenade
12:00 12:00Terminé Avranches1 - 3Lens
14:30 14:30Terminé Épinal1 - 4Niort
14:30 14:30Terminé Pontarlier1 - 3Caen
14:30 14:30Après TAB Monts Or Azergues*1 - 1Istres
15:30 15:30Après TAB Chambly1 - 1Angers*
16:00 16:00Après Prol. LA ROCHE SUR YON VF0 - 3CA Bastia
16:00 16:00Après TAB Aubagne3 - 3Dijon*
16:00 16:00Terminé Magny Renaissance1 - 6Moulins
17:00 17:00Terminé Yzeure1 - 0Lorient
18:00 18:00Terminé Boulogne3 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Les Herbiers0 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 1Concarneau
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 2Toulouse
18:00 18:00Terminé Bressuire0 - 3Sochaux
20:45 20:45Après TAB Rennes*1 - 1Valenciennes
18:00 18:00Terminé Lugo0 - 0Eibar
18:00 18:00Terminé Numancia0 - 2Deportivo Alavés
18:00 18:00Terminé Sabadell3 - 2Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Cordoba2 - 0Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Las Palmas2 - 2Majorque
13:45 13:45Terminé Blackburn Rovers1 - 1Manchester City
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Yeovil Town4 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Bristol City1 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Southend Utd4 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Middlesbrough0 - 2Hull City
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion0 - 2Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 3Stevenage
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 1Leicester City
16:00 16:00Terminé Southampton4 - 3Burnley
16:00 16:00Terminé Newcastle United1 - 2Cardiff City
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 0Leeds United
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic3 - 3Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Norwich City1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Aston Villa1 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers2 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Everton4 - 0Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Brighton & Hove Albion1 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 3Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Ipswich Town1 - 1Preston North End
18:15 18:15Terminé Arsenal2 - 0Tottenham Hotspur
15:00 15:00Terminé Leixões1 - 5Estoril
18:00 18:00Terminé Rio Ave1 - 0Vitoria Sétubal
19:00 19:00Terminé FC Porto6 - 0Atlético CP
21:15 21:15Terminé Benfica5 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Feurs0 - 5Bourges
18:30 18:30Terminé Toulouse II0 - 1Aurillac
14:00 14:00Terminé Lincoln City0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Gateshead4 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Southport1 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Chorley3 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston3 - 3United of Manchester
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town4 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 3Billericay Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Annulé Hinckley United AFC Totton
16:00 16:00Terminé St Albans City4 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Hitchin Town
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 1Laudio
15:30 15:30Terminé Elche II3 - 1Levante II
15:30 15:30Terminé Atlético Baleares0 - 0Olímpic de Xàtiva
15:45 15:45Terminé Getafe II0 - 3Sestao
16:00 16:00Terminé Real Unión3 - 1Leganes
16:00 16:00Terminé Espanyol II1 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 2Puerta Bonita
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Huracán Valencia1 - 0Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Racing Santander1 - 1Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Toledo4 - 2Conquense
19:00 19:00Terminé Ontinyent1 - 1Constància
20:30 20:30Terminé Cadix2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 0Gerena
13:00 13:00Terminé Ibarra1 - 1El Cotillo
15:30 15:30Terminé Lagun Onak2 - 0Balmaseda
15:30 15:30Terminé Guarnizo3 - 0Pontejos
15:30 15:30Terminé Racing Santander II3 - 1Laredo
15:30 15:30Terminé CDJ Tamarite3 - 1Barbastro
15:45 15:45Terminé Llosetense4 - 1Rotlet Molinar
15:45 15:45Terminé Salamanca UDS2 - 1Almazán
15:45 15:45Terminé Corellano0 - 1Burladés
15:45 15:45Terminé Agoncillo2 - 0Villegas
15:45 15:45Terminé Condal3 - 0Real Tapia
15:45 15:45Terminé Universidad Oviedo4 - 0Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé Ceares2 - 2Urraca
15:45 15:45Terminé Escobedo3 - 1Gama
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Castro
15:45 15:45Terminé Barreda1 - 1Vimenor
15:45 15:45Terminé Colindres2 - 2Siete Villas
16:00 16:00Terminé Barbadás2 - 0Villalbés
16:00 16:00Terminé Cádiz II3 - 0La Palma
16:00 16:00Terminé Campos0 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 1Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Felanitx3 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Valtierrano1 - 0Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Amurrio1 - 0Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 0Alberite
16:00 16:00Terminé Candás1 - 1L'Entregu
16:30 16:30Terminé As Pontes4 - 2Laracha
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 2Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 0UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Club PDM Fortuna0 - 1Bullense
16:30 16:30Terminé Pedroñeras1 - 2Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 2Manacor
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Cartagena FC2 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Independiente Ceutí0 - 3Águilas
17:00 17:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Azuqueca0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Acero1 - 2Torre Levante
17:00 17:00Terminé Cullera1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Llosa1 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 3Valle Egüés
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo4 - 0Retuerto Sport
17:00 17:00Terminé Basconia5 - 2Oiartzun
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 3Beasain
17:00 17:00Terminé Ténérife II2 - 0Estrella
17:00 17:00Terminé Unión Viera0 - 0San Isidro
17:00 17:00Terminé Vecindario2 - 2Laguna
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 1Atlético Victoria
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria3 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Santoña0 - 1Gimnastic
17:30 17:30Terminé CD Alcalá2 - 2Ceuta
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 1Ferriolense
17:45 17:45Terminé Yeclano4 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Rubí
18:00 18:00Terminé Mancha Real1 - 0Español Alquián
18:00 18:00Terminé Talavera2 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Muro0 - 0Borriol
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 0Club Bermeo
18:15 18:15Terminé Oberena2 - 0Erriberri
18:30 18:30Terminé Los Molinos3 - 2UD Melilla II
19:00 19:00Terminé Antequera0 - 2Villacarrillo
19:00 19:00Terminé Covadonga3 - 0Lenense
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva U191 - 6Sevilla U18
12:00 12:00Terminé Berceo U190 - 2Athletic Club U18
12:00 12:00Terminé Jabac i Terrassa U183 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé San Francisco U192 - 2Roda U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U191 - 1Damm U19
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia U180 - 0Levante U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U191 - 1Gimnástico Melilla U18
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U190 - 0Laguna U19
13:00 13:00Terminé Tahíche U195 - 0Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U195 - 1Estrella U19
13:30 13:30Terminé Vecindario U184 - 2Tenisca U19
15:30 15:30Terminé Oberena U190 - 2Arenas Getxo U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U193 - 1Areosa U19
16:00 16:00Terminé Roces U190 - 4Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U191 - 0Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 0Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 2Santa Fe U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Numancia U193 - 2Ciudad Real U18
16:00 16:00Terminé Valencia U182 - 1Castellón U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U191 - 0Antiguoko U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U187 - 1Durango U19
16:30 16:30Terminé Santa Ana U180 - 2Getafe U19
17:00 17:00Terminé CD Don Bosco U191 - 2San Fernando CD U19
17:00 17:00Terminé Acodetti U191 - 0Telde U18
17:00 17:00Terminé Albacete U192 - 1Villarreal U18
17:30 17:30Terminé Mensajero U193 - 1Sobradillo U19
18:00 18:00Terminé Eibar U194 - 1UD Logroñés U19
18:30 18:30Terminé Xerez U183 - 3Sevilla Este U18
11:00 11:00Terminé Sevilla0 - 0Barcelona
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel1 - 3Valencia
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 1Zaragoza
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva1 - 1Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano2 - 1Real Oviedo
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 2Everbeur Sport
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek3 - 0Waterloo
19:30 19:30Terminé Herk1 - 0Thes Sport
19:30 19:30Terminé Landen0 - 2Wellen
19:30 19:30Terminé Zonhoven4 - 1Brustem Centrum
19:30 19:30Terminé De Kempen3 - 2Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Houtem
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 1Schriek
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 2Lochristi
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 1Appelterre-Eichem
13:00 13:00Terminé Al Taraji1 - 0Al Sharq
13:20 13:20Terminé Sdoos2 - 2Al Najoom
13:20 13:20Terminé Al Feiha3 - 2Al Jabalain
13:25 13:25Terminé Al Najma2 - 1Al Zulfi
13:25 13:25Terminé Al-Ramh0 - 2Al-Oyoon
13:35 13:35Terminé Al-Qalah0 - 0Al Akhdoud
13:55 13:55Terminé Jeddah0 - 2Damak
13:55 13:55Terminé Al Suqoor1 - 3Al Safa
14:00 14:00Terminé APOEL2 - 2AEL
14:00 14:00Terminé Apollon1 - 1Anorthosis
16:00 16:00Terminé AE Kouklion2 - 0Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Ethnikos Achna0 - 2AEK Larnaca
17:00 17:00Terminé Alki1 - 2Ermis
13:00 13:00Terminé El Daklyeh0 - 0El Gouna
13:00 13:00Terminé ENPPI3 - 1Ghazl El Mehalla
13:00 13:00Terminé Petrojet3 - 0El Minya
16:00 16:00Terminé Smouha0 - 2Al Ahly
16:00 16:00Terminé Océan Club0 - 0POG
16:00 16:00Terminé Solidarité1 - 1US Oyem
16:00 16:00Terminé US Bitam0 - 1Pélican
16:00 16:00Terminé Missile1 - 1Mounana
12:00 12:00Terminé Tractor0 - 0Fajr Sepasi
12:00 12:00Terminé Mes Kerman2 - 2Saipa
12:30 12:30Terminé Saba Qom0 - 1Sepahan
12:30 12:30Terminé Damash Gilan1 - 2Machine Sazi
12:30 12:30Terminé Rah Ahan0 - 1Esteghlal
17:00 17:00Terminé Jaraaf1 - 1Touré Kounda
17:30 17:30Terminé Pikine2 - 1DUC
19:00 19:00Terminé Yeggo1 - 2Diambars
21:00 21:00Terminé Stade de Mbour1 - 1La Linguère
14:00 14:00Terminé Stade Tunisien0 - 2Club Africain
14:00 14:00Terminé Monastir0 - 0Hammam-Lif
14:00 14:00Terminé Métlaoui1 - 0Kairouan
14:00 14:00Terminé Bizertin4 - 0LPTA Tozeur
14:00 14:00Terminé Étoile Sahel3 - 1Olympique Béja
14:00 14:00Terminé ES Tunis3 - 0EGS Gafsa
14:00 14:00Terminé Marsa1 - 2Stade Gabésien
14:00 14:00Terminé Grombalia Sports1 - 3CS Sfaxien

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 04 janvier 2014

Liste des résultats foot du 04-01-2014, au total il y a 496 matchs de football pour cette date.