Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Getafe1 - 2Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Valence2 - 1Real Madrid
19:00 19:00Terminé Espanyol1 - 2Eibar
21:00 21:00Terminé Real Sociedad1 - 0Barcelone
13:45 13:45Terminé Pagny Sur Moselle1 - 3Yzeure
13:45 13:45Terminé Épinal1 - 2Metz
14:15 14:15Terminé Bordeaux2 - 1Toulouse
14:15 14:15Après Prol. Saint-Étienne1 - 0Nancy
14:15 14:15Terminé Lens2 - 3Olympique Lyonnais
14:15 14:15Terminé Nîmes0 - 2Monaco
14:15 14:15Terminé Athlético Marseille3 - 0Ajaccio
14:15 14:15Terminé Dinan-Léhon0 - 3Guingamp
14:30 14:30Après TAB Beauvais0 - 0Cholet*
15:00 15:00Terminé Dunkerque1 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Auxerre1 - 0Strasbourg
17:45 17:45Après Prol. Caen2 - 3Dijon
20:45 20:45Après TAB Grenoble Foot 38*3 - 3Olympique Marseille
08:00 08:00Terminé Irak0 - 1Iran
09:30 09:30Terminé Bahreïn1 - 0Jordanie
10:00 10:00Terminé Arabie Saoudite0 - 2Corée du Sud
14:00 14:00Terminé Afrique du Sud1 - 0Zambie
17:00 17:00Annulé Koweït Émirats Arabes Unis
12:15 12:15Terminé Freamunde0 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 2Portimonense
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Porto II3 - 0Vitória Guimarães II
14:00 14:00Terminé Dover Athletic0 - 4Crystal Palace
14:00 14:00Terminé Sunderland1 - 0Leeds United
14:00 14:00Terminé Queens Park Rangers0 - 3Sheffield United
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 1Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Stoke City3 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Manchester City2 - 1Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Aston Villa1 - 0Blackpool
16:30 16:30Terminé Yeovil Town0 - 2Manchester United
17:00 17:00Terminé Chelsea3 - 0Watford
18:30 18:30Terminé Arsenal2 - 0Hull City
13:00 13:00Après TAB Montauban*1 - 1Le Puy
14:00 14:00Terminé US Saint-Romanaise0 - 8ASPTT Albi
14:30 14:30Terminé Vesoul0 - 7Nord Allier
14:30 14:30Terminé Domtac FC0 - 2Ambilly
14:30 14:30Terminé Clermont Foot4 - 1Hirtzbach
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne5 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Bourges 180 - 2Nivolas
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 5Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Metz ESAP2 - 1Saint Quentin
14:30 14:30Terminé US Plantières Metz0 - 4Mars Bischheim
14:30 14:30Terminé Juvisy7 - 0Tremblay
14:30 14:30Après TAB CA Paris1 - 1Metz*
14:30 14:30Terminé Nantes1 - 4Lorient
14:30 14:30Terminé CBOS Angers0 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Etampes1 - 4AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon1 - 3Bordeaux
14:30 14:30Terminé Saint-Lyphard0 - 2Saint-Herblain
14:30 14:30Terminé ASC Bas Vernet1 - 4AS Véore Montoison
14:30 14:30Terminé FAMF Marseille1 - 2Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé Eysinaise3 - 5Saint Malo
14:30 14:30Terminé Etoile d'Aubune0 - 2Muret
14:30 14:30Terminé Portet2 - 6Rodez
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville1 - 0Compiègne Club Oise
14:30 14:30Après TAB Caen AG*2 - 2Amiens Montieres
14:30 14:30Terminé ESM Gonfreville2 - 0Gravelines
14:30 14:30Terminé Changé0 - 4Hénin-Beaumont
15:30 15:30Terminé Cholet0 - 13Soyaux
16:30 16:30Après TAB Nîmes Metropole Gard1 - 1Montpellier*
11:00 11:00Terminé Las Palmas II0 - 0Real Sociedad II
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Huesca
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 3Somozas
12:00 12:00Terminé Tudelano0 - 1Real Unión
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Sestao
12:00 12:00Terminé Olot1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 2Villarreal II
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 3Linense
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Cadix4 - 0Arroyo
12:15 12:15Terminé Socuéllamos3 - 2Atlético Madrid II
15:45 15:45Terminé Celta de Vigo II2 - 0Marino de Luanco
15:45 15:45Terminé Real Valladolid II0 - 1Real Murcie
16:30 16:30Terminé Alcoyano1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Guijuelo4 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Real Oviedo2 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Barakaldo0 - 2Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu5 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia2 - 0El Palo
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 0Córdoba II
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 2Getafe II
01:00 01:00Terminé Universidad Oviedo2 - 0Cudillero
01:00 01:00Terminé Mora2 - 0Hellín
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 3RSD Alcalá
10:40 10:40Terminé Santutxu0 - 0Oiartzun
11:15 11:15Terminé Erandio2 - 3Amurrio
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 0Durango
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 3Basconia
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo0 - 3Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 4Real Madrid III
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 2Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Español Alquián1 - 0El Ejido
11:30 11:30Terminé Iruña3 - 2Corellano
11:45 11:45Terminé Lenense1 - 3Praviano
11:45 11:45Terminé Crevillente0 - 0Jove Español
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 5Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé L'Entregu0 - 0Andés
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III2 - 1Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé Muro3 - 0Acero
12:00 12:00Terminé Utiel0 - 0Requena
12:00 12:00Terminé Alzira0 - 3Torrevieja
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Palencia2 - 2Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Bupolsa2 - 3Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Antequera0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Ronda3 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2Guadix
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0Mairena
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé La Palma2 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé Constància1 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé CD Coria2 - 0Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Deportivo Pacense
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño4 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Díter Zafra2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Hernán Cortés3 - 2Plasencia
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Anguiano
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Daimiel3 - 2Puertollano
12:00 12:00Terminé Toledo II2 - 1Almagro
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 1Manzanares
12:30 12:30Terminé Ceares2 - 1Mosconia
12:30 12:30Terminé San Fernando1 - 0Lebrijana
13:00 13:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Mirandés II
13:00 13:00Terminé Lanzarote3 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Vera1 - 1Telde
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria6 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Villegas2 - 1Tedeón
15:30 15:30Terminé Campos1 - 1Son Cladera
15:30 15:30Terminé Almudévar1 - 0Borja
15:30 15:30Terminé CDJ Tamarite0 - 0Villanueva CF
15:30 15:30Terminé Andorre2 - 0Illueca
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 1Ejea
15:45 15:45Terminé Cayón2 - 1Laredo
15:45 15:45Terminé Selaya1 - 0Textil Escudo
15:45 15:45Terminé Numancia II4 - 0Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Villa Simancas0 - 0Villaralbo
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Los Villares
16:00 16:00Terminé Alaró2 - 2Ferriolense
16:00 16:00Terminé Sóller1 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 1Calasancio
16:00 16:00Terminé Caspe2 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Madridejos1 - 1Sporting La Gineta
16:15 16:15Terminé Barbadás0 - 0Villalbés
16:15 16:15Terminé Bertamiráns3 - 4Silva
16:15 16:15Terminé La Bañeza1 - 0Real Ávila
16:15 16:15Terminé Cultural Cebrereña0 - 2Almazán
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé As Pontes3 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Laracha1 - 0Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 0Llanes
16:30 16:30Terminé Gimnastic5 - 1Revilla
16:30 16:30Terminé Lagun Onak0 - 2Santurtzi
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 0Sabadell II
16:30 16:30Terminé La Nucía3 - 1Paterna
16:30 16:30Terminé Atlético Pinto1 - 3AD Parla
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Atlético Rafal2 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Atlético San José2 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé La Calzada3 - 2CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Teruel4 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Almansa
16:30 16:30Terminé Villarrubia2 - 2Talavera
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Choco0 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 0Xuventú Sanxenxo
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 2Real Avilés II
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 2Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 0Malaga II
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 2Mérida
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Vianés3 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro2 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Haro0 - 4Alfaro
19:00 19:00Terminé Saguntino0 - 1Cullera
11:30 11:30Terminé Sevilla U180 - 0Real Betis U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U196 - 1Barakaldo U19
12:00 12:00Terminé Alcorcón U195 - 1Sur U19
12:00 12:00Terminé Goyu-Ryu U181 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Los Molinos U181 - 3Puerto Malagueño U18
12:00 12:00Terminé Damm U191 - 0Badalona U19
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial U193 - 1Lugo U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U192 - 2Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U192 - 0Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U196 - 0Pontevedra U19
12:15 12:15Terminé Atlético Madrid U181 - 1Rayo Vallecano U19
12:30 12:30Terminé Amigó U193 - 0Numancia U19
13:00 13:00Terminé Arucas U191 - 1Tahíche U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 0Juventud Laguna U19
13:00 13:00Terminé Sevilla Este U184 - 3Almería U19
15:00 15:00Terminé Las Palmas U194 - 0Ibarra U19
15:30 15:30Terminé Deportivo Alavés U191 - 0AD San Juan U19
16:00 16:00Terminé Lorquí U192 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 2Levante U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Alboraya U193 - 3Atl Madrileño U19
16:00 16:00Terminé Getafe U193 - 0Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Séneca U191 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Granada U195 - 1Sanluqueno U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U191 - 0Manacor U19
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo U191 - 2UD Logroñés U19
17:30 17:30Terminé Eibar U190 - 1Athletic Club U18
18:00 18:00Terminé Huracán Valencia U181 - 4Villarreal U18
14:30 14:30Terminé Argentina2 - 1Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé Bra3 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero0 - 3Vado
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera2 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka2 - 0Asti
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante2 - 2Sancolombano
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste1 - 0Acqui US
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Ciserano3 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé Inveruno4 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 1Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 3AC Castellana
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino1 - 0Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Union Pro2 - 3Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Mori Santo Stefano3 - 4Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Carso1 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora3 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Triestina4 - 4Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle4 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 1Fidenza
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 4Imolese
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 4Este
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Formigine
14:30 14:30Terminé Romagna Centro2 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Thermal Abano0 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda2 - 3Foligno
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Sienne0 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 5Villabiagio
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 2Voluntas
14:30 14:30Terminé FC Rieti6 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Fermana3 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé AC Maceratese1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio0 - 1Fano
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 4San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Sora1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Lupa Castelli Romani1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 1Palestrina
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio3 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio4 - 2FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Arzanese0 - 0Scafatese
14:30 14:30Terminé Gallipoli0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Sarnese2 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 2Pomigliano
14:30 14:30Terminé Tarente1 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 2Rende
14:30 14:30Terminé Battipagliese6 - 0Orlandina
14:30 14:30Terminé Due Torri2 - 0ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Leonfortese0 - 0Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Neapolis4 - 1Granata
14:30 14:30Terminé Noto0 - 4Agropoli
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 2Torrecuso
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 1Tiger Brolo
15:30 15:30Terminé F. Andria3 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Angrense1 - 1Moura
15:00 15:00Terminé Praiense0 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 0Vieira SC
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense5 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Sousense3 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sobrado2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Gouveia0 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Marítimo III2 - 3Gafanha
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 0São João Ver
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 0Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio2 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 5Mafra
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Atlético Ouriense1 - 2Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé Montemor3 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Loures3 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Ferreiras0 - 2Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 0Quarteirense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1Aljustrelense
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien2 - 3Mouland
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel0 - 3Zepperen
14:30 14:30Terminé Helson Helchteren0 - 3Zonhoven
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt0 - 0Beringen
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Vlijtingen
14:30 14:30Terminé Apollo Gellik2 - 0Lutlommel
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven1 - 2Herk
14:30 14:30Terminé Ostiches0 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy5 - 0Péruwelz
14:30 14:30Terminé Templeuve3 - 1Houdeng
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois2 - 3Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Le Roeulx1 - 6Olympic Charleroi
14:30 14:30Terminé Lessines-Ollignies2 - 4Courcelles
15:00 15:00Terminé Soignies Sports3 - 2SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 3Pâturages
12:00 12:00Terminé Samsunspor1 - 1Altınordu
12:30 12:30Terminé Orduspor1 - 2Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor2 - 0Bucaspor
12:30 12:30Terminé Gaziantep BB1 - 1Giresunspor
15:00 15:00Terminé Karsiyaka SK2 - 1Kayserispor
00:30 00:30Terminé Flamengo U194 - 1Sampaio Corrêa U19
12:00 12:00Terminé EC São Bernardo U204 - 1Unaí DF U19
14:00 14:00Terminé Atlético Mineiro U195 - 2Sete de Setembro U19
17:00 17:00Terminé Tanabi SP U201 - 1CA Itapemirim U19
17:00 17:00Terminé Grêmio U194 - 1Rio Preto U20
17:00 17:00Terminé Catanduvense U193 - 3Ponte Preta U19
17:00 17:00Terminé Grêmio Prudente U193 - 2Audax São Paulo U19
17:00 17:00Terminé Lemense U196 - 1Independiente U19
17:00 17:00Terminé Ferroviária U205 - 0Monte Azul U19
17:00 17:00Terminé Sumaré U191 - 1Cacerense U19
17:00 17:00Terminé Paulínia U194 - 0São José AP U19
17:00 17:00Terminé Atibaia U191 - 1Portuguesa U19
17:00 17:00Terminé Taubaté U194 - 1Serrano BA U19
17:00 17:00Terminé Taboão da Serra SP U202 - 0Chapecoense U19
17:00 17:00Terminé Desportivo Brasil U201 - 0Paysandu U19
17:00 17:00Terminé Criciuma U192 - 0EC São José U19
17:00 17:00Terminé Nacional SP U201 - 1Botafogo PB U20
17:00 17:00Terminé Flamengo SP U202 - 1Palmeira U20
17:00 17:00Terminé Juventus U191 - 0Tarumã U19
19:00 19:00Terminé Paraná U191 - 1Mirassol U19
19:00 19:00Terminé América SP U190 - 3AD Confiança U20
19:00 19:00Terminé Goiania U192 - 1Náutico U19
19:00 19:00Terminé Bahia U194 - 0Comercial U20
19:00 19:00Terminé Fortaleza U202 - 4Botafogo SP U20
19:00 19:00Terminé Ceará U190 - 0Gama U20
19:00 19:00Terminé Sport Recife U192 - 1Paulista U19
19:00 19:00Terminé Coritiba U192 - 1RB Brasil U19
19:00 19:00Terminé Vitória U191 - 1Porto PE U20
19:00 19:00Terminé Vasco da Gama U192 - 0Araxá U19
19:00 19:00Terminé América Mineiro U191 - 1Santa Cruz U20
19:00 19:00Terminé Atlético GO U202 - 2Avai U19
19:00 19:00Terminé Vila Nova U200 - 2Guarani U19
19:00 19:00Terminé Goiás U190 - 0Rio Claro SP U20
19:00 19:00Terminé Athletico PR U190 - 0São Caetano U20
19:00 19:00Terminé Figueirense U192 - 1Santo Andre U19
20:00 20:00Terminé São Carlos U203 - 1Itabaiana SE U19
22:00 22:00Terminé Botafogo U190 - 0XV de Piracicaba U20
22:00 22:00Terminé Grêmio Barueri U194 - 1Rio Branco AC U19
14:00 14:00Terminé Apollon3 - 3AEL
15:00 15:00Terminé Anorthosis2 - 0Ermis
17:00 17:00Terminé Ethnikos Achna1 - 1Nea Salamis
01:00 01:00Terminé Paniliakos0 - 3AEK Athènes
13:45 13:45Terminé GS Kallithea1 - 0Fostiras
14:00 14:00Terminé Trachones3 - 2Ermionidas-Ermis
14:00 14:00Terminé Panegialios0 - 0Episkopi
14:00 14:00Terminé Lamia2 - 1Aiginiakos
14:00 14:00Terminé Agrotikos Asteras1 - 1Zakynthos
14:00 14:00Terminé Fokikos1 - 1Olympiakos Volos
14:00 14:00Terminé Pierikos1 - 0Ethnikos Gazoros
15:00 15:00Terminé Apollon Kalamaria FC0 - 1Iraklis Salonique
17:00 17:00Terminé Panachaiki1 - 0Apollon Smirnis
01:00 01:00Terminé CI Kamsar0 - 0Ashanti GB
01:00 01:00Terminé Fello Star0 - 1Soumba
01:00 01:00Terminé Gangan0 - 1Hafia
01:00 01:00Terminé Atlético Coléah0 - 1Kaloum Star
14:00 14:00Terminé Olympique du Kef0 - 0Korba
14:00 14:00Terminé Sfax Railways2 - 1EO Sidi Bouzid
14:00 14:00Terminé Sbeitla2 - 1Hammamet
14:00 14:00Terminé LPTA Tozeur0 - 0SS Sfaxien
14:00 14:00Terminé Oued Ellil3 - 1M'saken
14:00 14:00Terminé Sporting Ben Arous0 - 0Hammam-Sousse
14:00 14:00Terminé Grombalia Sports2 - 1EM Mahdia
14:00 14:00Terminé Enfida Sports0 - 0Kasserine
14:00 14:00Terminé Ben Guerdane3 - 0Ariana
10:00 10:00Terminé Can Tho0 - 0Quang Nam
10:00 10:00Terminé Thanh Hóa2 - 1Da Nang
10:30 10:30Terminé Song Lam Nghe An0 - 3Hai Phong
11:00 11:00Terminé Binh Duong6 - 1Dong Thap
11:00 11:00Terminé Dong Nai0 - 2Than Quang Ninh
11:00 11:00Terminé TT Ha Noi1 - 1Long An
11:00 11:00Terminé Hoang Anh Gia Lai4 - 2Sanna Khanh Hoa

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 04 janvier 2015

Liste des résultats foot du 04-01-2015, au total il y a 660 matchs de football pour cette date.