Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

11ème grille de la saison pour le samedi 7 décembre à 13h30. Cliquez ici pour participer
18:30 18:30Terminé Heerenveen3 - 1Feyenoord
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag2 - 0Twente
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle4 - 0Dordrecht
20:45 20:45Terminé Willem II1 - 0Utrecht
20:45 20:45Terminé Cambuur0 - 2Vitesse
01:00 01:00Annulé SC FC Petrolul Ploiesti Lokomotiv Sofia
01:10 01:10Terminé Aldosivi2 - 3Los Andes
08:30 08:30Terminé Adelaide Raiders3 - 0Modbury Jets
08:30 08:30Annulé Campbelltown City Port Adelaide Pirates
09:30 09:30Terminé Sturt Lions3 - 2Blue Eagles
10:00 10:00Terminé Poltava4 - 0Shakhtar Donetsk III
10:00 10:00Terminé Wolves1 - 1Brisbane Knights
10:30 10:30Terminé Frýdek-Místek3 - 1Opava
11:00 11:00Terminé Hrvatski Dragovoljac1 - 1Inter Zaprešić
13:00 13:00Terminé Pápa0 - 0Soproni VSE
13:00 13:00Terminé Hradec Králové1 - 2Táborsko
13:00 13:00Terminé Lillestrøm1 - 1Vestsjælland
13:00 13:00Terminé FK Dukla Banská Bystrica3 - 2Slovan Duslo Šaľa
13:30 13:30Terminé Siófok1 - 1Szigetszentmiklós
14:00 14:00Terminé Shanghai SIPG2 - 2CS U Craiova
14:00 14:00Terminé Skalica4 - 0Sigma Olomouc
14:00 14:00Terminé FC Naftovyk Okhtyrka3 - 2Sumy
14:00 14:00Terminé FC Metalist Kharkov0 - 1Sarajevo
14:00 14:00Terminé Botoşani3 - 0Jagiellonia Bialystok SSA
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Aluminij2 - 3Zavrč
16:00 16:00Terminé Randers2 - 1Odd
16:00 16:00Terminé Slavia Orlová-Lutyně0 - 2Třinec
16:00 16:00Terminé Suwon Bluewings3 - 0Zawisza Bydgoszcz
16:00 16:00Terminé FC Rapid Bucarest0 - 0Lokomotivi Tbilisi
16:00 16:00Terminé Amkar Perm'0 - 2KKS Lech Poznan
16:00 16:00Terminé Concordia Chiajna0 - 2Aris
17:00 17:00Terminé FC Dniepr Dniepropetrovsk0 - 0Ludogorets
18:00 18:00Terminé Flekkerøy2 - 4Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Mattersburg9 - 1Schattendorf
18:00 18:00Terminé AaB2 - 4CSKA Moscou
18:00 18:00Terminé Rudeš2 - 2Dugo Selo
18:30 18:30Terminé Kufstein0 - 1Wacker Innsbruck
20:00 20:00Terminé Europa3 - 0Sabadell
20:00 20:00Terminé Gavà0 - 1Girona
10:00 10:00Terminé Cizrespor0 - 0Giresunspor
12:00 12:00Terminé Gaziantep BB1 - 3Gaziantepspor
12:00 12:00Terminé Keçiörengücü1 - 2Manisaspor
12:00 12:00Terminé Amed1 - 0Eskisehirspor
12:30 12:30Terminé Altınordu0 - 3Kayserispor
15:00 15:00Terminé Sivasspor3 - 0Tuzlaspor
15:00 15:00Terminé Samsunspor1 - 1Mersin İdmanyurdu
17:15 17:15Terminé Konyaspor0 - 0Genclerbirligi SK
19:00 19:00Terminé Galatasaray SK3 - 1Balçova
20:00 20:00Terminé Ituano1 - 0Bragantino
20:00 20:00Terminé Portuguesa2 - 2São Bento
22:30 22:30Terminé São Paulo4 - 2Capivariano
22:30 22:30Terminé RB Brasil1 - 1Penapolense
22:30 22:30Terminé Marília1 - 2Rio Claro
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 1Americana
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 0Independente SP
22:00 22:00Terminé Atlético Sorocaba3 - 0União Barbarense
22:30 22:30Terminé Oeste2 - 1Novorizontino
23:00 23:00Terminé Velo Clube0 - 2São Caetano
23:00 23:00Terminé Mirassol1 - 2Rio Branco SP
23:30 23:30Terminé Comercial4 - 2Água Santa
23:30 23:30Terminé Paulista1 - 2Guarani
19:00 19:00Terminé Flamengo SP1 - 0Cotia
19:00 19:00Terminé Rio Preto0 - 2Primavera
19:00 19:00Terminé Taubaté4 - 1Francana
22:00 22:00Terminé Grêmio Barueri1 - 2Juventus
23:00 23:00Terminé Inter de Limeira1 - 0Atibaia
23:00 23:00Terminé São José1 - 1Joseense
23:00 23:00Terminé Itapirense1 - 0Tupã
23:00 23:00Terminé Sertãozinho0 - 1Barretos
23:00 23:00Terminé Votuporanguense2 - 1Santacruzense
23:30 23:30Terminé Grêmio Osasco0 - 0Nacional SP
22:30 22:30Terminé Atlético GO0 - 0Aparecidense
23:30 23:30Terminé Gremio Anapolis0 - 0Caldas Novas
23:30 23:30Terminé Itumbiara1 - 0Goianésia
23:30 23:30Terminé Trindade1 - 2Anapolina
16:00 16:00Annulé Ceilândia Samambaia
19:00 19:00Terminé Ceilandense0 - 1Formosa
19:00 19:00Terminé Brasiliense1 - 0Santa Maria
23:30 23:30Terminé Gama1 - 0Luziânia
19:00 19:00Terminé CRESSPOM1 - 2Botafogo
19:00 19:00Terminé SE União0 - 5Vitória PE
19:00 19:00Terminé Chapecoense0 - 6Foz-Athletico
20:00 20:00Terminé Juventus CE3 - 2Vitória BA
20:00 20:00Terminé Operário1 - 3Rio Preto
20:00 20:00Terminé SERC0 - 4São José
20:30 20:30Terminé Cruzeiro RS2 - 4Ferroviária
21:00 21:00Terminé Gênus1 - 1Assermurb
22:30 22:30Terminé Santa Cruz2 - 1Duque de Caxias
23:00 23:00Terminé Santana1 - 11Tuna Luso
23:30 23:30Terminé Náutico0 - 3São Francisco
13:30 13:30Terminé Alaab Damanhour1 - 3Smouha
13:30 13:30Terminé Pyramids1 - 1Haras El Hodood
16:00 16:00Terminé Al Ittihad0 - 0El Gouna
16:00 16:00Terminé Al Mokawloon3 - 2El Daklyeh
18:30 18:30Terminé Wadi Degla1 - 2Petrojet
14:15 14:15Terminé Kalba0 - 1Al Wahda
14:15 14:15Terminé Emirates1 - 2Fujairah
14:25 14:25Terminé Al Jazira3 - 1Ajman
14:30 14:30Terminé Al Dhafra3 - 1Al Wasl
17:00 17:00Terminé Al Nasr0 - 0Bani Yas
17:00 17:00Terminé Al Ahli2 - 0Al Sharjah
17:00 17:00Terminé Al Ain2 - 1Al Shabab
12:00 12:00Terminé Paykan1 - 1Machine Sazi
13:00 13:00Terminé Saipa0 - 1Esteghlal
13:30 13:30Terminé Sepahan1 - 1Naft Tehran
14:10 14:10Terminé Al-Shabab3 - 1Al Nahda
14:35 14:35Terminé Dhofar2 - 2Busher
17:00 17:00Terminé Al-Musannah2 - 3Fanja
17:30 17:30Terminé Al Nasr1 - 1Al-Khabourah
14:30 14:30Terminé Kiyovu Sports2 - 1Police
14:30 14:30Terminé Espoir 1 - 5Amagaju
14:30 14:30Terminé Gicumbi1 - 1Mukura
14:30 14:30Terminé Sunrise3 - 0Marines
14:30 14:30Terminé Etincelles1 - 0Musanze
15:45 15:45Terminé Kazma2 - 1Manama
16:15 16:15Terminé East Riffa2 - 4Al Jahra

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 04 février 2015

Liste des résultats foot du 04-02-2015, au total il y a 258 matchs de football pour cette date.