Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Caen0 - 0Brest
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain4 - 1Ajaccio
21:00 21:00Terminé Lorient0 - 2Rennes
12:30 12:30Terminé Parme1 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Sienne3 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Rome1 - 2Lazio
18:30 18:30Terminé Bologne1 - 0Novare
20:45 20:45Terminé Inter Milan2 - 2Catane
12:30 12:30Terminé Vitesse Arnheim2 - 0De Graafschap
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam4 - 1Roda JC
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 0NEC
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 0Groningen
16:30 16:30Terminé PSV Eindhoven2 - 6Twente
12:15 12:15Terminé Arouca2 - 2Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Portimonense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 2Freamunde
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 0UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 0Sporting Covilhã
14:00 14:00Terminé Ethiopia Bunna4 - 1Coin Nord
14:30 14:30Terminé APR1 - 0Tusker
15:00 15:00Terminé Astres2 - 1Diplomates 8ème
15:00 15:00Terminé Lesotho Correctional Services0 - 0URA
15:00 15:00Après TAB Ouakam0 - 1Brikama United*
15:00 15:00Terminé Power Dynamos3 - 0Japan Actuel's
16:00 16:00Terminé Tonnerre1 - 0ASGNN
16:00 16:00Terminé Dolphin Port Harcourt3 - 0Sony de Ela Nguema
16:00 16:00Terminé Berekum Chelsea3 - 0LISCR
16:30 16:30Terminé Africa Sports2 - 0Missile
17:00 17:00Terminé Horoya1 - 0Ports Authority
14:00 14:00Terminé Ventspils1 - 0Tromsø
16:30 16:30Terminé Viking2 - 2Aalesund
17:00 17:00Terminé AIK0 - 1Portland Timbers
15:00 15:00Terminé Valenciennes II3 - 2Poissy
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 2Lens II
15:00 15:00Terminé Drancy3 - 1Compiègne
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 0Metz II
15:00 15:00Terminé Monaco II0 - 2Agde
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille0 - 0Mont-de-Marsan
15:00 15:00Terminé Wasquehal4 - 0Saint-Dizier
15:00 15:00Terminé Paris II2 - 2Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé Sézanne2 - 2Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé Dijon II2 - 0Forbach
15:00 15:00Terminé Auxerre III1 - 0Jarville
15:00 15:00Terminé Ajaccio II2 - 1Saint-Georges
15:00 15:00Terminé Nice II0 - 0Grenoble
15:00 15:00Terminé Montpellier II3 - 0Agen
15:00 15:00Terminé Toulouse II4 - 0Lormont
15:00 15:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 1Saint-Jean-le-Blanc
11:00 11:00Terminé Bordeaux U197 - 2Sablé / Sarthe U19
11:00 11:00Terminé Lorient U190 - 2Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Nice U191 - 2Saint-Etienne U19
13:00 13:00Terminé Monaco U194 - 2Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Lille U191 - 1Avranches U19
14:30 14:30Terminé Bastia U198 - 2Grenoble U19
15:00 15:00Terminé Caen U194 - 3Lens U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 2Racing Club U19
15:00 15:00Terminé PSG U196 - 0Evreux U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Sedan U192 - 0Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Epinal U191 - 0Saint Quentin U19
15:00 15:00Terminé Metz U192 - 2Troyes U19
15:00 15:00Annulé Nancy U19 Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Vesoul U191 - 0Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U191 - 2Brest U19
15:00 15:00Terminé Nantes U195 - 1Libourne U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U195 - 0Furiani Agliani U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Montferrand U190 - 4Olympique Lyonnais U19
12:30 12:30Terminé Dijon2 - 1Arras
13:00 13:00Terminé Arpajon3 - 1Flacé Mâcon
13:00 13:00Terminé Toulouse5 - 1La Véore
13:15 13:15Terminé Le Mans1 - 0Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé ESM Gonfreville1 - 0Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Algrange1 - 0Bagneux
15:00 15:00Terminé Amiens Montieres0 - 3Gravelines
15:00 15:00Terminé Rouen2 - 2Cormelles
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 5Issy
15:00 15:00Terminé Tours1 - 3Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain1 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Montigny-le-Bretonneux3 - 0Des Trois Cites Poitiers
15:00 15:00Terminé USC Corné0 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Le Puy2 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Claix Football7 - 2Châtenoy Royal
15:00 15:00Terminé Monteux4 - 0Saint-Simon Toulouse
15:00 15:00Terminé Blanzy0 - 1Nîmes Metropole Gard
01:00 01:00Terminé Sporting Mahonés0 - 2Atlético Baleares
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1CP Ejido
11:30 11:30Terminé Roquetas1 - 0Séville II
11:30 11:30Terminé Real Betis II1 - 0Puertollano
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Vecindario
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé Leganes0 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Osasuna II3 - 1Sestao
12:00 12:00Terminé Valence1 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 0Dénia
12:00 12:00Terminé Manacor2 - 2Teruel
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia3 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé CP La Unión1 - 2Melilla
13:00 13:00Terminé Tenerife3 - 1Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Montañeros
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 0Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Cacereño3 - 0Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Lugo2 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé SS Reyes0 - 3Getafe II
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 2Zamora
17:00 17:00Terminé Alavés2 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 0Lemona
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 1Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 1Real Jaen
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Eibar2 - 1Guijuelo
19:00 19:00Terminé Almería II1 - 2CD Badajoz
01:00 01:00Terminé Ciudad de Vícar0 - 2Comarca de Níjar
01:00 01:00Terminé Malaga II3 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Real Murcie II0 - 2Yeclano
11:15 11:15Terminé Balmaseda2 - 0Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Barakaldo2 - 3Santutxu
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Fortuna1 - 0Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 1Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
11:30 11:30Terminé UD Badajoz0 - 2Miajadas
11:30 11:30Terminé Villarrobledo2 - 1Azuqueca
11:45 11:45Terminé Gramenet1 - 1Gavà
11:45 11:45Terminé Maracena2 - 0Ronda
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé Pumarín0 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Noja0 - 1Cayón
12:00 12:00Terminé Masnou1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Cornellà4 - 0Balaguer
12:00 12:00Terminé Castelldefels3 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 0Amposta
12:00 12:00Terminé Alicante2 - 3Borriol
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 1Torrevieja
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira3 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid3 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Mairena0 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia7 - 0Esperanza
12:00 12:00Terminé Chinato2 - 1Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 3Moralo
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1Ciudad de Alfaro
12:00 12:00Terminé Binéfar0 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 1Barbastro
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Valdefierro
12:00 12:00Terminé UD San José1 - 1Utebo
12:30 12:30Terminé Loja3 - 1Unión Estepona
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Corralejo
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 1Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 0Tijarafe
13:00 13:00Terminé Charco del Pino1 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé San Pedro Mártir2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0San Andrés y Sauces
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 1Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Son Ferrer1 - 1Montuïri
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Castro1 - 0Barquereño
16:30 16:30Terminé Altea0 - 1Requena
16:30 16:30Terminé La Nucía1 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé Muro0 - 0Levante II
16:30 16:30Terminé Navalcarnero4 - 1Vicálvaro
16:30 16:30Terminé Íscar2 - 0Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 1Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Numancia II0 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Pozoblanco2 - 2Antoniano
16:30 16:30Terminé Arcos0 - 2Córdoba II
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Ferreries0 - 5Binissalem
16:30 16:30Terminé Santanyí4 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Campos2 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 4Santomera
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 1Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Peña Sport4 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Izarra5 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 4Oyonesa
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé Tauste1 - 0Universidad de Zaragoza
16:30 16:30Terminé Oliver1 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Ejea2 - 1Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Carranque0 - 3Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 1Marchamalo
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Albacete II
16:45 16:45Terminé Llanes2 - 2Candás
16:45 16:45Terminé Nalón1 - 0Langreo
16:45 16:45Terminé Navia1 - 0Navarro
16:45 16:45Terminé Cudillero5 - 2Colloto
16:45 16:45Terminé San Martín Arena1 - 3Siete Villas
16:45 16:45Terminé Vitoria1 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Negreira1 - 1Ourense
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 2Cultural Areas
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Villalbés2 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Mislata0 - 2Ribarroja
17:00 17:00Terminé Acero1 - 3Catarroja
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa6 - 0Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 0Aguilar
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Nerja0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Martos3 - 2Vélez
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Ayamonte1 - 5Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Rociera0 - 0Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño2 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé España2 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 0Base Abarán
17:00 17:00Terminé Mar Menor4 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Cieza2 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Díter Zafra3 - 1Plasencia
17:00 17:00Terminé Merida0 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés1 - 2Villafranca
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Jerez
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 4Don Benito
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 5Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Murchante2 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 10Haro
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Bañuelos
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Tomelloso3 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé UD Talavera1 - 0Puertollano II
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Socuéllamos2 - 0Manzanares
17:30 17:30Terminé Villalonga0 - 2Lalín
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé Bergantiños2 - 1Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00Terminé Real Avilés4 - 0Ceares
18:00 18:00Terminé Vilanova Geltrú3 - 1Terrassa
11:30 11:30Terminé Badajoz Olivenza1 - 3Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Real Sociedad0 - 0Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Zaragoza2 - 2Levante
12:00 12:00Terminé Barcelona6 - 2FVPR El Olivo
12:15 12:15Terminé Valencia4 - 2Collerense
12:30 12:30Terminé Málaga3 - 0Lagunak
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid4 - 1Espanyol
10:45 10:45Terminé Mislata3 - 3Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Athletic Club II2 - 0San Ignacio
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa0 - 2CED Moratalaz
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 0Erizana
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Berriotxoa
11:30 11:30Terminé Europa1 - 3Badalona
12:00 12:00Terminé Olímpico de León0 - 3Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Llanera1 - 1Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Abanto Club2 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 7Osasuna
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 0San Gabriel II
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 4Girona
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II6 - 0Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético0 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé EF Navega1 - 1CDAV San Nicasio
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Bargas1 - 6Villarreal
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 4CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Marítim2 - 1Aspe
12:00 12:00Terminé Atlético Altobuey2 - 3Ciutat de Palma
12:15 12:15Terminé Orzán0 - 4Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Gijón FF1 - 1Campus Stellae
12:30 12:30Terminé Eibar3 - 3San Juan AD
12:30 12:30Terminé Añorga6 - 2Marcilla Aurora
12:30 12:30Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 2Vic
12:45 12:45Terminé Atlètic Vilafranca1 - 2Lleida
13:00 13:00Terminé Triana CF1 - 1Ufeco Mezquita CF
13:00 13:00Terminé Carmelitas Syscon1 - 2La Rambla
13:00 13:00Terminé Atletico Monachil2 - 4Hispalis
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma1 - 4Femarguín
13:30 13:30Terminé Torrejón1 - 1Torrelodones
15:30 15:30Terminé Zaragoza II0 - 2EMF Águilas Moratalaz
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 1EF Mareo
16:00 16:00Terminé Sant Andreu0 - 1Gimnastic de Tarragona
16:00 16:00Terminé Sevilla2 - 1Extremadura FFC
16:00 16:00Terminé Cáceres2 - 0AD Taraguilla
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Rayo Simancas
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas1 - 2Barcelona II
16:30 16:30Terminé Algaidas0 - 0Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Friol3 - 1DNS de Belen
17:30 17:30Terminé Seneca0 - 6Granada
14:30 14:30Terminé SPAL2 - 2Carpi
14:30 14:30Terminé Benevento1 - 0Côme
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 2Foggia
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 3Pavie
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 0Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 2Monza
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Portosummaga0 - 4Cremonese
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Prato0 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Pergocrema1 - 2Spezia
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano2 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Barletta1 - 1Triestina
20:30 20:30Terminé Trapani1 - 2Syracuse
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 0Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Giacomense
14:30 14:30Terminé Casale3 - 2Montichiari
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 0Trévise
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Melfi2 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 3Fondi
14:30 14:30Terminé Arzanese0 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Fano1 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Pérouse
14:30 14:30Terminé Ebolitana1 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate3 - 2Noto
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 3FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Asti0 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 0Chiavari
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 3Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé USD Novese4 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé Verbano2 - 3ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia3 - 0Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate1 - 0US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 3Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Gallaratese0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé MapelloBonate0 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Rudianese1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Voghera0 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Itala San Marco1 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1Sarego
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Sandonà3 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese1 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé St. Georgen0 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Venise1 - 2Pordenone
14:30 14:30Terminé Bagnolese0 - 3Pistoiese
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio3 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Cerea2 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Este2 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19213 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara4 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 0Lanciotto
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 3Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Todi
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 2Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 1Pierantonio
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio2 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé AC Sansovino2 - 1Zagarolo
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Ancône 19057 - 1ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro2 - 0ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Isernia2 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana2 - 0Santegidiese
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Teramo5 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 1Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Città di Marino5 - 1Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Sora0 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Palestrina6 - 2ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Salernitana4 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Fortis Trani0 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta2 - 1Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia2 - 1FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde3 - 1Real Nocera
14:30 14:30Terminé AC Martina1 - 0Puteolana
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò0 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis0 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio4 - 2Acri
14:30 14:30Terminé Battipagliese1 - 1ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana0 - 2Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Licata3 - 1Serre Alburni
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 0AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Messine3 - 2ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Nola2 - 0Valle Grecanica
15:00 15:00Terminé Imperia0 - 3Santhià Calcio
11:00 11:00Terminé Real Marsico2 - 2Orlandia
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 1Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Atalanta Femminile0 - 3ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Orobica3 - 1Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé ACF Tradate Abbiate1 - 1Coni
15:00 15:00Terminé Real Meda2 - 2Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé ASD Fiammamonza2 - 0Franciacorta
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 1Romagnano
15:00 15:00Terminé Vicence3 - 3Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto0 - 1Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 0Venezia Lido
15:00 15:00Terminé Campagna ACF0 - 0San Carlo Pontevi
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 0SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Mestre2 - 3Südtirol
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte1 - 1Union Villanova
15:00 15:00Terminé Sestrese6 - 0Marsciano
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme4 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Scalese1 - 3Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé ASD Imola Calcio2 - 1Olimpia Vignola
15:00 15:00Terminé Olimpia Forli Dilet0 - 4Sienne
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Molassana0 - 0Villacidro Villgomme
15:00 15:00Terminé Real Cosenza1 - 5Acese
15:00 15:00Terminé Aquile Palerme1 - 3Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé RES Rome1 - 0Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Camaleonte0 - 0Civitavecchia
11:30 11:30Terminé Bergedorf 854 - 1Niendorfer TSV
13:30 13:30Annulé Auerbach Gera
13:30 13:30Terminé Dynamo Dresde II1 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Fortuna Chemnitz2 - 2Chemnitzer FC II
13:30 13:30Terminé VfL Halle0 - 1Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Luckenwalde1 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé BFC Viktoria 18891 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Union Berlin II1 - 0Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II5 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 1Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 0Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen5 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 5Alemannia Aachen II
15:00 15:00Terminé Homberg2 - 1Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Speldorf0 - 3MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Dornberg1 - 0Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé Hüls2 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême3 - 2Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV5 - 4Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 1VfL Brême
15:00 15:00Terminé Wulsdorf1 - 1Burg
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene2 - 5Cloppenburg
15:00 15:00Annulé Kickers Emden7 - 1Eintracht Nordhorn
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 1Langenhagen
15:00 15:00Terminé Heeslingen0 - 4Goslarer SC
15:00 15:00Terminé LSK Hansa1 - 1Osterholz-Scharmbeck
15:00 15:00Terminé Ottersberg1 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim2 - 2Offenburger FV
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf4 - 1Spielberg
15:00 15:00Terminé Eichede3 - 2Lübeck II
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV2 - 0NTSV Strand
15:00 15:00Terminé Schackendorf2 - 3Todesfelde
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 0Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Holstein Kiel II9 - 1Breitenfelde
15:00 15:00Terminé VfR Neumünster5 - 0Heider SV
15:00 15:00Terminé Buchholz3 - 2Sasel
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen1 - 0Paloma
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 3Hombourg
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II2 - 2Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Madalena0 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé Tirsense4 - 1Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Boavista3 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 4Padroense
16:00 16:00Terminé Tondela2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo2 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 6Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 0Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Louletano0 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Esposende0 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Cerveira1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Bragance3 - 1Fão
16:00 16:00Terminé Santa Maria6 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Melgacense2 - 2Marinhas
16:00 16:00Terminé Infesta0 - 1Serzedelo
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda2 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Rebordosa3 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Alba1 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Avanca0 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 3Sampedrense
16:00 16:00Terminé Tocha3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Peniche0 - 2Pombal
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Marinhense6 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense2 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 0Beneditense
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 2Réal
16:00 16:00Terminé CF Benfica1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sacavenense3 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro3 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 1Redondense
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 3Messinense
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 2Lagoa
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Despertar SC0 - 1Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Argentina5 - 2Calheta
17:00 17:00Terminé Santana2 - 3Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Andorinha5 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense2 - 0Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Machico0 - 0Caniçal
17:00 17:00Terminé Portosantense2 - 1Pontassolense
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé BS Poperinge1 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Izegem1 - 3Eernegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 1Dixmude
15:00 15:00Terminé TK Meldert1 - 3Berlare
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 4Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Lyra1 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Kampenhout2 - 2Dilbeek Sport
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 0Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Mariekerke2 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 3Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 2Herk
15:00 15:00Terminé Cappellen4 - 0De Kempen
15:00 15:00Terminé Bree1 - 2Overpelt
15:00 15:00Terminé Sprimont1 - 1Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Faymonville2 - 0Mormont
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Merksem1 - 1Poppel
15:00 15:00Terminé Bonheiden1 - 1's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Vlimmeren Sport0 - 2Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport0 - 3Braine
15:00 15:00Terminé Halle0 - 4Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 3Jette
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale0 - 4Pepingen
15:00 15:00Terminé Wolvertem1 - 1Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 4Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Estaimpuis
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 3Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Beloeil3 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Jeunesse Turque0 - 4Templeuve
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Hannut2 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois3 - 3Tilleur-Saint-Gilles
15:00 15:00Terminé Spa1 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 0Richelle United
15:00 15:00Terminé Amay2 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Malmundaria1 - 2Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Montegnée0 - 1Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt1 - 0Hades
15:00 15:00Terminé Lutlommel1 - 0Waltwilder
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven0 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Zepperen0 - 0Beringen
15:00 15:00Terminé Martelange0 - 3Montleban
15:00 15:00Terminé Sartoise1 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé La Roche2 - 3Florenville
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 3Wellin
15:00 15:00Terminé Vaux3 - 1Libramont
15:00 15:00Terminé Schaltin3 - 1Malonne
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 0Aische
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Jemeppe3 - 4Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Bioul0 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Grammont1 - 2Kruibeke
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Zelzate1 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal1 - 2Zottegem
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 3Bambrugge
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Damme1 - 2Langemark
15:00 15:00Terminé Blankenberge3 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Club Roulers3 - 1SK Torhout
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 2FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Bredene0 - 5Menin
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 4OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 0HSC '21
14:00 14:00Terminé HBS3 - 0VVSB
14:30 14:30Terminé AFC0 - 4Achilles '29
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 2Argon
14:30 14:30Terminé De Treffers3 - 1Haaglandia
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3Hilversum
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Purmersteijn1 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé SC NEC0 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé MSC4 - 2Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Alphense Boys2 - 0De Zouaven
14:30 14:30Terminé Chabab2 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 2Meerssen
14:30 14:30Terminé DESK2 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys2 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Gemert3 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen4 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Venray1 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé UDI '193 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé RKHVV0 - 1SWZ
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé DEM3 - 2De Dijk
14:00 14:00Terminé DWV3 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé HFC EDO4 - 2De Kennemers
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0Blauw Wit
14:00 14:00Terminé Stormvogels0 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé VVIJ3 - 1Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé ZAP2 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé Excelsior '203 - 2VELO
14:00 14:00Terminé GDA1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé HVV1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé Papendrecht1 - 3ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé UVS1 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé VUC1 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé IFC2 - 1Vlissingen
14:00 14:00Terminé Achilles '121 - 3Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé AWC2 - 4De Bataven
14:00 14:00Terminé SC Enschede0 - 2SDOUC
14:00 14:00Terminé PH Almelo2 - 2Tubantia
14:00 14:00Terminé Rheden4 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé Achilles 18941 - 0Gronitas
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 1Dalen
14:00 14:00Terminé SC Erica7 - 1DIO Oosterwolde
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 1Velocitas 1897
14:00 14:00Terminé Joure1 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 0VV Emmen
14:00 14:00Terminé