Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG1 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Bastia0 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Caen2 - 3Angers
20:00 20:00Terminé Metz1 - 1Rennes
15:00 15:00Terminé Orléans1 - 1Niort
15:00 15:00Terminé Troyes4 - 0Amiens SC
13:00 13:00Terminé Leganes1 - 0Grenade
16:15 16:15Terminé Eibar1 - 4Real Madrid
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 0Espanyol
20:45 20:45Terminé Barcelone5 - 0Celta Vigo
15:00 15:00Terminé Rome1 - 2Naples
18:00 18:00Terminé Sampdoria3 - 1Pescara
20:45 20:45Terminé Milan3 - 1Chievo
16:00 16:00Terminé Alcorcón0 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano0 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Girona5 - 1Getafe
20:00 20:00Terminé Real Oviedo2 - 1Cadix
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Avellino0 - 5Pérouse
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 1Pise
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 1Vicence
20:00 20:00Terminé Genk2 - 1Club Bruges
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron1 - 0Standard de Liège
20:00 20:00Terminé Ostende0 - 0Lokeren
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem2 - 2Westerlo
20:00 20:00Terminé Malines3 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Courtrai
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren2 - 3La Gantoise
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 1AS Eupen
18:30 18:30Terminé Twente2 - 1Willem II
19:45 19:45Terminé PSV4 - 0Roda JC
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle3 - 1Vitesse
11:00 11:00Terminé Partizán Bardejov4 - 0Lokomotíva Košice
12:00 12:00Terminé KFUM1 - 3Ullensaker / Kisa
14:00 14:00Terminé Elverum0 - 1HamKam
14:00 14:00Terminé Strømsgodset2 - 0Lillestrøm
14:00 14:00Annulé Molde Kristiansund
15:00 15:00Terminé GIF Sundsvall1 - 0Umeå FC
15:00 15:00Terminé Arendal7 - 3Fram
16:00 16:00Terminé Åsane1 - 2Brann
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 2Quevilly
18:00 18:00Terminé Avranches2 - 1Béziers
15:00 15:00Terminé Wasquehal0 - 2Boulogne-Billancourt
15:00 15:00Terminé Reims II1 - 3Grenoble Foot 38
16:00 16:00Terminé Le Havre II3 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II3 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Granville0 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Calais0 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon3 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 3Annecy
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Montpellier II3 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 3Hyères
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 1Sète
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 3Chartres
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan4 - 1Monaco II
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël5 - 2Colomiers
20:00 20:00Annulé Evian TG Andrézieux
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 0Martigues
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 1Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Strasbourg II3 - 0Pagny Sur Moselle
17:00 17:00Terminé Louhans-Cuiseaux4 - 2Borgo
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 2Lunéville
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Ornans1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2Dives
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Hartlepool3 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 4Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Portsmouth0 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Stevenage3 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 4Luton Town
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Forest Green 3 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidstone United4 - 2Southport
16:00 16:00Terminé North Ferriby United2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé York City3 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 4Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 3Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 4Needham Market
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge5 - 3Matlock Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 5Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Leamington2 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Redditch United4 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Marlow3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea5 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Romford2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 4Horsham
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 0Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 4Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Herne Bay6 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Colne4 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Hyde4 - 5Farsley
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 3Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion3 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 2SL Aquaforce
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 6Royston Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town7 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Histon0 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town2 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 4Salisbury
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town4 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Osasuna II3 - 1CD Palencia
17:00 17:00Terminé Gavà1 - 0Sabadell
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo3 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Épila
13:00 13:00Terminé Vera3 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Arucas1 - 1Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Carrión2 - 4Illescas
16:00 16:00Terminé Torre Levante4 - 2Ontinyent
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 0Novelda
16:00 16:00Terminé Borriol1 - 1Villarreal III
16:15 16:15Terminé Andorre0 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé Esporles4 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Mercadal0 - 2Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 0UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Cortes3 - 0Erriberri
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Iruña2 - 0Peña Sport
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 5Pamplona
16:30 16:30Terminé Vianés2 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Cayón6 - 0Colindres
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 1Santutxu
16:30 16:30Terminé Alzira2 - 0Muro
16:45 16:45Terminé Praviano1 - 1Tuilla
16:45 16:45Terminé Durango1 - 1Deusto
16:45 16:45Terminé Mirandés II0 - 1Gimnástica Segoviana
16:45 16:45Terminé Numancia II1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Poblense7 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Estrella1 - 0Ibarra
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 1Cantolagua
17:00 17:00Terminé River Ega1 - 0Lourdes
17:00 17:00Terminé Casalarreina0 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 2Portugalete
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama5 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Guadix1 - 0River Melilla
17:15 17:15Terminé Sodupe1 - 1Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 0Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Santurtzi3 - 2Zalla
18:00 18:00Terminé Buzanada2 - 1Unión Viera
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc0 - 2Vilassar Mar
18:30 18:30Terminé Telde0 - 1Las Zocas
18:30 18:30Terminé Villarrubia1 - 1Pedroñeras
18:30 18:30Terminé Laredo3 - 0Escobedo
19:30 19:30Terminé Ferriolense2 - 0Felanitx
20:00 20:00Terminé Manchego1 - 0Almansa
12:00 12:00Terminé Mallorca U192 - 0Barcelona U19
12:15 12:15Terminé Atlético Madrid U183 - 1Real Madrid U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U193 - 0AD San Juan U19
12:30 12:30Terminé Real Sociedad U193 - 2Numancia U19
13:00 13:00Terminé Sevilla U194 - 1La Cañada Atlético U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U194 - 0Marino U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 1CD San José U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 3Laguna U19
13:30 13:30Terminé Estrella U192 - 0Telde U18
13:30 13:30Terminé Las Palmas U191 - 0Marítima U19
14:00 14:00Terminé Tahíche U191 - 2Guía U19
15:30 15:30Terminé Roda U190 - 2Ranero U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U190 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Compostela U183 - 4Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U190 - 0Atlético Baleares U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U192 - 0Sant Andreu U19
16:00 16:00Terminé Damm U192 - 0Ferriolense U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U190 - 5Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 3Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U192 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 4Valencia U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 1Bellvitge U19
16:30 16:30Terminé Peña U182 - 2Leganés U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U192 - 3Atl. Casarrubuelos U18
16:30 16:30Terminé Albacete U193 - 1Huracán Moncada U18
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U194 - 0Roces U19
17:00 17:00Terminé Castellón U191 - 0Atl Madrileño U19
18:00 18:00Terminé San Félix U194 - 0CMD San Juan U18
18:30 18:30Terminé Getxo U190 - 2Athletic Club U19
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 3Cremonese
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense3 - 4GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati1 - 3Pontedera
14:30 14:30Terminé Modène1 - 1Lumezzane
16:30 16:30Terminé Tuttocuoio1 - 4Plaisance
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance2 - 0Prato
18:30 18:30Terminé Pistoiese0 - 0Alexandrie
18:30 18:30Terminé Racing Roma1 - 1Arezzo
20:30 20:30Terminé Livourne0 - 2Sienne
11:00 11:00Terminé Frosinone U192 - 3Roma U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U191 - 5Virtus Entella U19
11:30 11:30Terminé Spezia U191 - 2Napoli U19
12:00 12:00Terminé Crotone U191 - 2Palermo U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U194 - 0Ternana U19
14:00 14:00Terminé Latina U190 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 0Brescia U19
14:30 14:30Terminé Sampdoria U191 - 0Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U192 - 2Lazio U19
14:30 14:30Terminé Trapani U190 - 2Milan U19
14:30 14:30Terminé Perugia U191 - 0SPAL U19
14:30 14:30Terminé Pescara U193 - 3Avellino U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U190 - 1Bari U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U191 - 1Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Udinese U191 - 3Empoli U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U190 - 1Torino U19
14:30 14:30Terminé Genoa U191 - 3Bologna U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U193 - 0Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Pisa U190 - 0Novara U19
16:00 16:00Terminé Carpi U191 - 0Ascoli U19
13:00 13:00Terminé Dassendorf0 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Göppinger SV1 - 2Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring0 - 0Vilzing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang0 - 6Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 3Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Malchower SV1 - 5Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Markranstädt0 - 4Plauen
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf4 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV5 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé Schott Jena1 - 0Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Union Neumünster8 - 0Kilia
14:00 14:00Terminé Flensbourg 080 - 3Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Heider SV7 - 0Concordia Schönkirchen
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 0Hartenholm
14:00 14:00Terminé Altenholz2 - 5TSB Flensburg
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen10 - 0Burgbrohl
15:00 15:00Terminé Reutlingen1 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU2 - 0Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim1 - 1Bissingen
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 1Oberachern
15:00 15:00Terminé Hollenbach2 - 1Spielberg
15:00 15:00Terminé Offenburger FV3 - 0Astoria Walldorf II
15:00 15:00Terminé Amberg2 - 1DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Aubstadt0 - 0Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Erlenbach0 - 2Weiden
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 3Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Türkiye1 - 2Süderelbe
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 0Concordia
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 1Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach2 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Ederbergland3 - 2Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Lohfelden4 - 2Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach3 - 4Vellmar
15:30 15:30Terminé Morlautern3 - 0Salmrohr
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach3 - 1Diefflen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim2 - 2Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Hauenstein1 - 0Pirmasens II
15:30 15:30Terminé Karbach1 - 4Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Schott Mainz
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 0Eichstätt
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 0Osnabrück II
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 2Saint-Nicolas
19:30 19:30Terminé Hades2 - 1Bocholt
20:00 20:00Terminé Meux4 - 2La Calamine
20:00 20:00Terminé Waremme4 - 1Givry
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 2Thes Sport
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:30Terminé Dessel Sport4 - 1Coxyde
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 2Audenarde
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Dender4 - 3Sprimont
20:00 20:00Terminé Oosterwijk1 - 3Heist
20:00 20:00Terminé White Star Bruxelles1 - 0Sporting Hasselt
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 2Pepingen
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster2 - 0Berlare
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 2Houtvenne
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 3Eppegem
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Diest3 - 4Vosselaar
20:00 20:00Terminé Wetteren-Kwatrecht6 - 1Sint-Gillis Waas
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke0 - 0Vlamertinge
20:00 20:00Terminé Onhaye2 - 1Ganshoren
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy1 - 1Francs Borains
20:00 20:00Terminé Merksem3 - 0Sterrebeek
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 3Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix1 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Huy0 - 3Longlier
20:00 20:00Terminé RES Durbuy2 - 1Verlaine
17:00 17:00Terminé White Star Adinkerke1 - 4Lauwe
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele0 - 1Oostkamp
19:00 19:00Terminé Damme1 - 1Oostduinkerke
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 1Wingene
19:30 19:30Terminé De Kempen3 - 1Lille
19:30 19:30Terminé Oppuurs4 - 3Berg en Dal
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant3 - 3Brasschaat
19:30 19:30Terminé Antonia2 - 1Lyra
19:30 19:30Terminé Landen0 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé Maldegem1 - 2Appelterre-Eichem
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 0Hoeilaart
20:00 20:00Terminé URSL Visé8 - 1Milanello Vottem
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 3Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 3Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Wellin2 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Libramont3 - 0Bastogne
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Kruibeke
20:30 20:30Terminé Melreux0 - 2Habay-la-Neuve
14:30 14:30Terminé AZ II1 - 1HHC
15:00 15:00Terminé Sparta Rotterdam II2 - 1Katwijk
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé GVVV2 - 1Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé TEC1 - 1Barendrecht
18:00 18:00Terminé VVSB4 - 4De Treffers
14:30 14:30Terminé Capelle3 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys0 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 3Scheveningen
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 6ONS Sneek
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 0Huizen
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 2Lisse
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 4Volendam II
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 2DVS '33
18:00 18:00Terminé Den Bosch II2 - 2Achilles '29 U23
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen2 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DFS3 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ACV2 - 1NSC
14:30 14:30Terminé Excelsior '310 - 2Urk
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 1Eemdijk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn4 - 6Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé SVL6 - 3Woudenberg
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 2Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 3SV Geinoord
14:30 14:30Terminé JSV1 - 1Aalsmeer
14:30 14:30Terminé VVZ '490 - 3AFC '34
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam1 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 2SVC '08
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 4XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft3 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Forum Sport0 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Brielle0 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé Rijsoord5 - 1Zuidland
14:30 14:30Terminé LRC1 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé SHO2 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé GRC 143 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys0 - 1WHC
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 1BCV
14:30 14:30Terminé Drenthina1 - 2PKC '83
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Winsum
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 0Roda '46 (Zat)
15:00 15:00Terminé VVGZ4 - 1MZC '11
15:00 15:00Terminé DUNO1 - 2Bennekom
17:00 17:00Terminé Olde Veste '540 - 2HZVV
19:00 19:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 1Assendelft
12:30 12:30Terminé Reiger Boys3 - 1Wartburgia II
14:00 14:00Terminé IJFC4 - 0Rhoon
15:00 15:00Terminé Berkel1 - 2DSS
15:00 15:00Terminé De Weide0 - 0ONS Sneek
01:05 01:05Terminé RB Brasil1 - 3Palmeiras
20:00 20:00Terminé Linense3 - 2Novorizontino
22:30 22:30Terminé Corinthians1 - 0Santos
22:30 22:30Terminé São Bernardo FC3 - 1PAEC
20:00 20:00Terminé Ceilândia0 - 1Luverdense
23:00 23:00Terminé Galvez0 - 0Paysandu