Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 2Albacete
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 2Tenerife
18:00 18:00Terminé Séville II0 - 1Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 2Cordoba
18:00 18:00Terminé Real Valladolid1 - 1Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Huesca2 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 3Benfica-B
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Academica1 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Braga1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 2Porto II
17:00 17:00Terminé Gil Vicente2 - 1Leixões
18:00 18:00Terminé Uniao Madère1 - 1Vitória Guimarães II
12:30 12:30Terminé PEC Zwolle1 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Vitesse3 - 2Ajax
16:45 16:45Terminé Twente1 - 1Groningen
12:00 12:00Terminé Vålerenga II3 - 2Odd II
15:00 15:00Terminé PS Kemi1 - 3Team Thoren
16:00 16:00Terminé Odd3 - 0Sandefjord
16:00 16:00Terminé Haugesund2 - 2Åsane
16:00 16:00Terminé Bodø / Glimt4 - 1Tromsø
16:00 16:00Terminé Kristiansund1 - 1Ranheim
16:00 16:00Terminé Sandnes Ulf2 - 1HJK
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 083 - 2Stabæk
15:00 15:00Terminé Ytrac2 - 2Montluçon
15:00 15:00Terminé Trémery0 - 0Metz II
15:00 15:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Troyes II1 - 1Amnéville
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Navalcarnero0 - 0Ponferradina
12:00 12:00Terminé Talavera2 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Majorque0 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Olot2 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Sabadell0 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé El Ejido0 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 0Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Estrémadure UD
16:45 16:45Terminé Rápido Bouzas1 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 3Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Racing Santander4 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Alcoyano
18:15 18:15Terminé Guijuelo2 - 0Coruxo
18:30 18:30Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Real Madrid CF II
18:30 18:30Terminé Elche2 - 0Llagostera
18:30 18:30Terminé San Fernando0 - 2Carthagène
11:30 11:30Terminé Algeciras4 - 0Castilleja
11:30 11:30Terminé Ibiza2 - 2Santanyí
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 0La Hoya Lorca II
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 1Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0La Nucía
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 3Alcorcón II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 0El Álamo
11:30 11:30Terminé Almería II4 - 1Ciudad de Torredonjimeno
11:45 11:45Terminé Deportivo Xerez2 - 1Recreativo Huelva II
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 2Barreda
11:45 11:45Terminé Almazora1 - 0Novelda
12:00 12:00Terminé Compostelle3 - 0Somozas
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Sanluqueño3 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Poblense1 - 0Son Cladera
12:00 12:00Terminé Yeclano3 - 1EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Cartagena II2 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé SFC Minerva1 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 3Mar Menor
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Santa Amalia2 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Pradejón4 - 3Villegas
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Sariñena1 - 3Utebo
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé Guadalajara3 - 0Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Tuilla1 - 1Valdesoto
12:00 12:00Terminé Colunga0 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Ascó4 - 4Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Horta0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Crevillente0 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Paterna3 - 0Borriol
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Leganés II1 - 5Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé AD Parla1 - 5Santa Ana
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas1 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Juventud Torremolinos
12:15 12:15Terminé Silva0 - 1Ourense CF
12:15 12:15Terminé Azuaga3 - 0Olivenza
12:15 12:15Terminé CDJ Tamarite3 - 0Ejea
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 2Utrera
12:30 12:30Terminé Iruña1 - 0Cortes
12:30 12:30Terminé Valdefierro4 - 2Caspe
12:30 12:30Terminé Real Burgos0 - 1Atlético Tordesillas
12:30 12:30Terminé Huétor Tájar5 - 0Melistar
13:00 13:00Terminé Güímar4 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Lanzarote5 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Trujillo0 - 0Valdivia
13:15 13:15Terminé La Cuadra1 - 0Buzanada
15:30 15:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Los Llanos
16:00 16:00Terminé Platges Calvià0 - 1Petra
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 1Huércal Overa
16:00 16:00Terminé Llanera3 - 3Covadonga
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Águilas1 - 0Muleño
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 2Oberena
16:30 16:30Terminé Cantolagua3 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé Berceo0 - 3Náxara
16:30 16:30Terminé Anguiano2 - 1River Ebro
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Robres1 - 0Belchite 97
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 1La Almunia
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Cariñena0 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 0Illueca
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Albacete II3 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Club Bermeo1 - 1Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 0Prat
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 1RC Catarroja
16:45 16:45Terminé Ribadumia1 - 1Noia
16:45 16:45Terminé San José Soria0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Arenteiro5 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Choco1 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Villalbés2 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé CD Alcalá1 - 3Ceuta
17:00 17:00Terminé Puente Genil1 - 2Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Collerense1 - 3Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Esporles1 - 2Alcúdia
17:00 17:00Terminé Majorque II4 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Pamplona
17:00 17:00Terminé Oyonesa4 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé Casalarreina2 - 4Agoncillo
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 4Haro
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Siero0 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 4Escobedo
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 0Santillana
17:00 17:00Terminé Velarde0 - 3Cayón
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II0 - 2L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Roda3 - 1Paiporta
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 2Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Becerril Campos4 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé La Bañeza3 - 1Atlético Astorga
17:00 17:00Reporté Sporting Uxama Real Ávila
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 3Numancia II
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Martos3 - 0Maracena
17:30 17:30Terminé Boiro0 - 1Céltiga
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 1Bergantiños
17:30 17:30Terminé Fraga2 - 1Almudévar
17:30 17:30Terminé Zamudio3 - 3Sestao
18:00 18:00Terminé Serverense2 - 2Ferriolense
18:00 18:00Terminé Jerez3 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Torre Levante
18:15 18:15Terminé CD Coria0 - 0Cacereño
18:15 18:15Terminé Aceuchal2 - 0Plasencia
18:15 18:15Terminé Almagro2 - 2Almansa
18:15 18:15Terminé Laredo3 - 0Bezana
18:15 18:15Terminé Villacarrillo0 - 0Atarfe Industrial
18:30 18:30Terminé Lucena1 - 2Guadalcacín
18:30 18:30Terminé Diocesano2 - 0CP Amanecer
18:30 18:30Terminé Mora1 - 0Madridejos
18:30 18:30Terminé Vimenor3 - 0Racing Santander II
18:30 18:30Terminé Eldense1 - 0Levante II
18:30 18:30Terminé Motril3 - 0Antequera
10:15 10:15Terminé Europa1 - 2Barcelona II
10:45 10:45Terminé Marítim5 - 1Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Firgas1 - 7Unión Viera
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2Eibar
11:30 11:30Terminé Amigos Duero1 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 1Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Racing Féminas12 - 1Femiastur
12:00 12:00Terminé Collerense2 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé El Naranjo1 - 3Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Cáceres5 - 0Polillas Atlético
12:00 12:00Terminé UDG Tenerife Sur II7 - 0Sanse
12:00 12:00Terminé CFF Albacete9 - 0Minerva
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 2Aldaia
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 3La Solana
12:15 12:15Terminé Sárdoma2 - 0Victoria FC
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón0 - 4Atlántida Matamá
12:15 12:15Terminé Osasuna2 - 0Mulier
12:15 12:15Terminé Athletic Club II5 - 1Añorga
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva II0 - 3Granada
12:30 12:30Terminé Monte6 - 1Gijón FF
12:30 12:30Terminé Real Oviedo5 - 0Victoria CF
12:30 12:30Terminé Zarautz0 - 5Logroño
12:30 12:30Terminé Sporting Mahón1 - 3Seagull
12:30 12:30Terminé Pozoalbense8 - 1TNT Daimiel
12:45 12:45Terminé Mislata1 - 0Valencia II
13:00 13:00Terminé Peña Ferranca0 - 4Espanyol II
13:00 13:00Terminé Tacuense11 - 0San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 1Añaza
13:00 13:00Terminé Femarguín8 - 0Las Torres
13:30 13:30Terminé Puerto de la Torre2 - 2San Miguel
13:30 13:30Terminé Fuensalida0 - 5Tacón
13:45 13:45Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Atlético Madrid II
14:15 14:15Terminé La Rambla0 - 5Málaga
15:00 15:00Terminé Madrid II1 - 0DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Pardinyes0 - 0Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid1 - 4Parquesol
16:00 16:00Terminé Vallecas0 - 5Dinamo Guadalajara
16:30 16:30Terminé Pradejón6 - 1Ardoi
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Pauldarrak EFKT1 - 1Gasteizko
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 2Igualada
17:00 17:00Terminé AEM3 - 1Levante Las Planas
17:00 17:00Terminé Extremadura UD3 - 0Hispalis
18:15 18:15Terminé Llanera4 - 4Friol
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Rezzato1 - 2Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Abano1 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Calvi Noale4 - 3Tamai
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane3 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 2Este
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 3Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Imolese3 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé Finale3 - 3Ligorna
14:30 14:30Terminé US Massese 19192 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco2 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 2Albissola
14:30 14:30Terminé Rignanese0 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Savone3 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini1 - 2Viareggio
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Monticelli1 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Sangiustese2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Albalonga0 - 0Tortolì
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 2FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé FC Francavilla5 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé Granata2 - 2Sporting Fulgor
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Igea Virtus1 - 2Troina
14:30 14:30Terminé Isola Capo Rizzuto1 - 5Gela
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo0 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Vibonese2 - 0Messine
15:00 15:00Terminé Nerostellati Pratola0 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé San Teodoro1 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé Sarnese1 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Granata 19243 - 2Roccella
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 0Gragnano
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Guadalupe1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 2Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos2 - 0Minas de Argozelo
16:00 16:00Terminé Merelinense3 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 0Arões
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé AR São Martinho4 - 2Mondinense
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Canelas 20103 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra2 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 2Salgueiros
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Gafanha0 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Mortágua1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal4 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Ferreira de Aves0 - 4Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Loures1 - 0Coruchense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 0Almansilense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Olhanense1 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 0Armacenenses
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 1Cesarense
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 0Eléctrico
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 1Olímpico do Montijo
15:00 15:00Annulé White Star Bruxelles Meux
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1La Calamine
15:00 15:00Terminé Acren0 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Solières Sport3 - 0Sprimont
15:00 15:00Terminé Walhain0 - 2RWDM
15:00 15:00Terminé Rebecq0 - 1Liège
15:00 15:00Terminé Hamoir2 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Bornem2 - 3Pepingen
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 3Rupel Boom
15:00 15:00Terminé FC Gullegem4 - 3Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem5 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 2Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Bocholt5 - 1Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 2Waltwilder
15:00 15:00Terminé Ganshoren3 - 4Francs Borains
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Spy2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Waterloo
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 1URSL Visé
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 5Herstal
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 0Huy
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 1Namur
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 2Menin
15:00 15:00Terminé Grimbergen3 - 1Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 0Eppegem
15:00 15:00Terminé Wellen0 - 0Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Diegem Sport2 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 0Hoeilaart
16:00 16:00Terminé Merelbeke2 - 2Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Racing Butsel0 - 4Betekom
14:30 14:30Terminé Herk4 - 0Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant4 - 3Oppuurs
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 3K. Kontich
15:00 15:00Terminé Lille1 - 3Lyra
15:00 15:00Terminé Antonia3 - 0Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Berg en Dal0 - 1Merksplas
15:00 15:00Terminé Rapid Leest2 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 0Schriek
15:00 15:00Terminé Veltem3 - 2Houtem-Oplinter
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek3 - 2Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Meise0 - 1Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 1Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Aarschot4 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek2 - 6Schaerbeek
15:00 15:00Terminé BX Brussels8 - 1Chastre
15:00 15:00Terminé Braine2 - 6Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Jodoigne0 - 1Stockel
15:00 15:00Terminé Stade Everois1 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 2Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville1 - 0Ixelles
15:00 15:00En attente Schaerbeek FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Albert Quévy-Mons II0 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Montkainoise0 - 2Ostiches
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Antoing2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Beloeil3 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 1RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Beaufays2 - 1Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Warnant3 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Bas-Oha4 - 0Warsage
15:00 15:00Terminé Raeren5 - 4Banneux
15:00 15:00Terminé Ougrée3 - 1Aubel
15:00 15:00Terminé Amay0 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 1Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux2 - 0JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel0 - 3Racing Peer
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 0Bregel Sport
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven2 - 3Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Herkol3 - 2Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Flavion Sport4 - 0Assesse
15:00 15:00Terminé Fosses3 - 3ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 2Naninne
15:00 15:00Terminé Loyers2 - 4Ligny
15:00 15:00Terminé Andennais2 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Wépion4 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Dendermonde9 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 2Zelzate
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele3 - 0Ardennen
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Blankenberge4 - 2Eernegem
15:00 15:00Terminé Wielsbeke2 - 0Varsenare
15:00 15:00Terminé Poperinge1 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge2 - 3Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:00Terminé HO Kalken3 - 0Elene-Grotenberge
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 5HSC '21
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 1Vitesse II
14:00 14:00Terminé HBS1 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 2De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé Vlissingen3 - 1EHC Hoensbroek
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Den Bosch II4 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 3BVC '12
11:45 11:45Terminé Prinses Irene0 - 2Fortuna '54
12:00 12:00Terminé Trekvogels2 - 0Venray
14:00 14:00Terminé Buitenveldert II1 - 4't Zand
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 4Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Gelre1 - 1Woezik
11:00 11:00Terminé 1960 Silopispor1 - 1Yüksekova Belediyespor
11:00 11:00Terminé Bağlar Belediyespor0 - 2Diyarbakır Yolspor
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor8 - 0Tatvan Gençlerbirliği
11:00 11:00Terminé Siirt İl Özel İdaresi2 - 1Derikspor
11:00 11:00Terminé Mardin 47 Spor1 - 2Ağrı Spor
11:00 11:00Terminé Muş Spor1 - 3Erciş Gençlik Belediye
11:00 11:00Terminé Kendirli Belediye Spor0 - 1Serhat Ardahanspor
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor1 - 0Çatıksu Gençlik
11:00 11:00Terminé Kars 362 - 1Bahçecikspor
11:00 11:00Terminé Tonya Doğanspor1 - 0Zağnosspor
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım0 - 0Iğdır Es
11:00 11:00Terminé 1954 Kelkit Belediyespor0 - 2Artvin Hopaspor
11:30 11:30Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor1 - 0Araban Belediyespor
11:30 11:30Terminé İnönü Üniversitesispor1 - 1Hankendi Spor
11:30 11:30Terminé Dersim 62 Spor2 - 01920 Maraşspor
11:30 11:30Terminé Erdağ İnşaat Dumlupınar1 - 4Yeşilyurt Belediyespor
11:30 11:30Terminé Elazığ Yolspor0 - 3Dersimspor
11:30 11:30Terminé Şehitkamil Belediyespor1 - 1Adıyaman 1954
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Moymulspor3 - 6Belediye Kütahyaspor
12:00 12:00Terminé Çengelköyspor1 - 0Anadolu Üniversitesi
12:00 12:00Terminé Kaynaşlı Belediyespor3 - 2Feriköy
12:00 12:00Terminé Alibeyköyspor0 - 0Yeşilköyspor
12:00 12:00Terminé Kurtuluşspor1 - 0Beyköy Belediyespor
12:00 12:00Terminé Dumlupınar Üniversitesi1 - 3Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Kestel Belediyespor3 - 0Karasuspor
12:00 12:00Terminé Derince Belediyespor0 - 3Zaferspor
12:00 12:00Terminé İstanbul Beylikdüzüspor2 - 3Gebzespor
12:00 12:00Terminé Beylerbeyispor1 - 1Maltepespor
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor2 - 6Kartal Bulvarspor
12:00 12:00Terminé İnegöl Kurtuluş Spor6 - 1Adapazarispor
12:00 12:00Terminé Sapanca Gençlikspor1 - 0Nilüfer Erdemlispor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19473 - 3Bigaspor
12:00 12:00Terminé Çekmeköy Alemdağspor3 - 4Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Altınova Belediyespor1 - 0Sultangazispor
12:00 12:00Terminé Çıksalınspor0 - 0Gaziosmanpaşaspor
12:00 12:00Terminé Edirnespor3 - 3Yalova Kadıköy
12:00 12:00Terminé Yeni Çanspor3 - 0Lüleburgazspor
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor1 - 0Atakum Belediyespor
12:00 12:00Terminé Eti Lisesi Gençlikspor0 - 0Sinopspor
12:00 12:00Terminé Görelespor3 - 0Orduspor
12:00 12:00Terminé Fatsa Belediyespor0 - 2Ünyespor
12:00 12:00Terminé Turhalspor1 - 01926 Bulancakspor
12:00 12:00Terminé Ladik Belediyespor2 - 0Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé Yeni Amasyaspor2 - 0Sivas Demirspor
12:00 12:00Terminé Arsuz Karaağaç1 - 2Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé 2005 Azatlispor2 - 11Nevşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yimpas Yozgatspor2 - 0Adana Vefa 01 Spor
12:00 12:00Terminé Kürkçülerspor1 - 2Ceyhanspor
12:00 12:00Terminé 7 Mart Kadirli Demirspor1 - 568 Aksaray Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kayseri Şekerspor1 - 1Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor0 - 5Kırıkkale Büyük Anadolu
12:00 12:00Terminé 100. Yıl Soğuksuspor0 - 6Bartınspor
12:00 12:00Terminé Yeniçağa1 - 3Keçiören Bağlumspor
12:00 12:00Terminé Sincan Belediyespor1 - 1Çubukspor
12:00 12:00Terminé 1074 Çankırıspor0 - 1Kastamonu Özel İdare KHS
12:00 12:00Terminé MKE Kırıkkalespor1 - 4Kırşehir Belediyespor
12:00 12:00Terminé Gölhisarspor0 - 3Sarayönü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Silifke Belediyespor1 - 1Isparta 32 Spor
12:00 12:00Terminé Manavgat Evrensekispor3 - 4Mut İdmanyurdu Belediye
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor0 - 3Serik Belediyespor
12:00 12:00Terminé Akşehirspor0 - 1Kepez Belediyespor
12:00 12:00Terminé Anamur Belediyespor0 - 4Konya Ereğlispor
12:00 12:00Terminé Karaman Belediyespor2 - 0Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Şuhut Belediye Hisarspor2 - 1Dikili Çandarlıgücü
12:00 12:00Terminé Çal Belediyespor2 - 1Uşak Vefaspor
12:00 12:00Terminé Sökespor4 - 2Sarayköyspor
12:00 12:00Terminé Bozdoğan Belediyespor1 - 0Ortaca Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ödemişspor3 - 2Kuşadasıspor
12:00 12:00Terminé Kale Belediyespor3 - 4Torbalıspor
12:00 12:00Terminé Yatağanspor0 - 2Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Çiğli Belediyespor0 - 0Yunus Emre Belediyespor
12:00 12:00Terminé Havran Fatih Belediye1 - 6Modafen
12:00 12:00Terminé Belediye Derincespor3 - 0Ayvalıkgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Şile Yıldızspor2 - 2Çayırovaspor
12:00 12:00Terminé Somaspor1 - 0Kartalspor
12:00 12:00Terminé Balya Belediye Spor2 - 3Alaşehir Belediyespor
01:30 01:30Terminé Novorizontino3 - 2Ituano
21:00 21:00Terminé Santos1 - 1Corinthians
23:30 23:30Terminé Linense1 - 2São Paulo
14:00 14:00Terminé Portuguesa1 - 1Taubaté
14:00 14:00Terminé Juventus0 - 1Nacional SP
21:00 21:00Terminé Guarani1 - 1Rio Claro
19:30 19:30Terminé Goytacaz1 - 0Resende
19:30 19:30Terminé Bonsucesso1 - 1América RJ
19:45 19:45Terminé Nova Iguaçu1 - 1Madureira
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 1Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Cabofriense1 - 0Macaé
23:30 23:30Terminé Vasco da Gama4 - 3Boavista
20:00 20:00Terminé Ypiranga Erechim0 - 0Esportivo
20:00 20:00Terminé Igrejinha0 - 1Glória
21:00 21:00Terminé Inter Santa Maria1 - 2Aimoré
22:00 22:00Terminé Lajeadense0 - 0Pelotas
23:30 23:30Terminé São Gabriel2 - 3Bagé
20:00 20:00Terminé Cianorte2 - 2Paraná
20:00 20:00Terminé Foz do Iguaçu2 - 0FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 1Serrano PR
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR2 - 4TCW
21:00 21:00Terminé Coritiba0 - 3Alvorada Club