Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bénévent3 - 0Hellas Verona
18:30 18:30Terminé Torino4 - 1Crotone
18:30 18:30Terminé Milan0 - 0Inter Milan
18:30 18:30Terminé Chievo1 - 1Sassuolo
17:30 17:30Terminé Levante II4 - 0Paiporta
18:00 18:00Terminé Paterna1 - 1Alzira
19:00 19:00Terminé Orihuela4 - 1Almazora
19:00 19:00Terminé Roda3 - 0Borriol
19:00 19:00Terminé Villarreal III3 - 0RC Catarroja
20:00 20:00Terminé Castellon3 - 1Silla
20:00 20:00Terminé Buñol0 - 0Elche II
20:15 20:15Terminé Eldense2 - 1Olímpic de Xàtiva
20:15 20:15Terminé Real Jaen2 - 0Motril
20:30 20:30Terminé Rayo Ibense1 - 0Novelda
20:30 20:30Terminé Crevillente0 - 1La Nucía
21:00 21:00Terminé Villalonga0 - 1Choco
21:00 21:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò0 - 1Ravenne
18:30 18:30Terminé Vicence1 - 1Fermana
20:30 20:30Terminé Fano0 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Rignanese
15:00 15:00Terminé Ciliverghe3 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo4 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Campodarsego1 - 1Calvi Noale
15:00 15:00Terminé Fabriano Cerreto1 - 3Pineto
15:00 15:00Terminé L'Aquila4 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 0Picerno
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Messine3 - 1AC Palazzolo
01:15 01:15Terminé Intercap1 - 2Interporto
01:15 01:15Terminé Sparta3 - 3Gurupi
01:15 01:15Terminé Tocantinópolis3 - 1Araguaína
11:00 11:00Terminé Gandzasar3 - 1Ararat
13:00 13:00Terminé Shirak1 - 0Alashkert
13:00 13:00Terminé Banants2 - 0Pyunik
16:00 16:00Terminé Anorthosis0 - 0APOEL
16:00 16:00Terminé Pafos1 - 0Doxa
18:00 18:00Terminé Apollon3 - 0Omonia Nicosia
16:00 16:00Terminé Tiszafuredi VSE0 - 1Jászberényi
16:00 16:00Terminé Tiszaújváros1 - 1Nyírbátori
16:00 16:00Terminé Cigánd SE0 - 3Putnok VSE
16:00 16:00Terminé DEAC0 - 4Füzesgyarmati
16:00 16:00Terminé ESMTK1 - 0Tállya
16:00 16:00Annulé Salgótarján MTK II
16:00 16:00Terminé Tiszakécske1 - 2Iváncsa
16:00 16:00Terminé Mórahalom3 - 0Vecsés
16:00 16:00Terminé Dabas0 - 1Paksi SE II
16:00 16:00Terminé Szeol2 - 0Honvéd II
16:00 16:00Terminé Csepel1 - 2BKV Előre
16:00 16:00Terminé Andráshida2 - 0Szabadkikötő
16:00 16:00Terminé Fehérvár II1 - 4Veszprém
16:00 16:00Terminé Gyirmót II0 - 0Puskás II
17:30 17:30Terminé Ajka5 - 0Pápai Perutz
01:00 01:00Annulé Ahva Kafr Manda Julis
01:00 01:00Annulé Maccabi Bnei Raina Tzeirey Turan
01:00 01:00Terminé Ironi Beit Shemesh0 - 3Maccabi Ironi Netivot
14:00 14:00Terminé Ironi Beit Dagan1 - 3Shimshon Kafr Qasim
15:30 15:30Terminé Ironi Bnei Kabul0 - 2Hapoel Ihud Bnei Sumei
15:30 15:30Terminé Hapoel Bu'eine1 - 1Ahva Arraba
15:30 15:30Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha1 - 0Tzeirei Kafr Kanna
15:30 15:30Terminé Hapoel Kaukab1 - 2Maccabi Tzeirey Shfaram
15:30 15:30Terminé Beitar Nahariya2 - 3Tzeirey Tamra
15:30 15:30Terminé Ahi Akko5 - 3Maccabi Bnei Nahaf
15:30 15:30Terminé Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara0 - 1Hapoel Bnei Zalafa
15:30 15:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel2 - 1Hapoel Bnei Fureidis
15:30 15:30Terminé Beitar Pardes Hanna1 - 8Maccabi Nujeidat Ahmed
15:30 15:30Terminé Hapoel Daliyat Al Karmel2 - 0Hapoel Sandala Gilboa
15:30 15:30Terminé Maccabi Ahi Iksal4 - 1Elnahada Nazareth
15:30 15:30Terminé Daburiyya Osama2 - 1Hapoel Ramot Menashe
15:30 15:30Terminé Ihud Bnei Kfar Kara6 - 1Maccabi Ein Mahal Jamal
15:30 15:30Terminé Hapoel Kiryat Ono0 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
15:30 15:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim2 - 0Ironi Or Yehuda
15:30 15:30Terminé Tzeirey Taibe0 - 3AS Holon Mor
15:30 15:30Terminé Beitar Petah Tikva2 - 7Maccabi Ironi Amishav PT
15:30 15:30Terminé Hapoel Pardesya Noam2 - 3Shimshon Bnei Taibe
15:30 15:30Terminé Hapoel Kafr Qasim Shouaa7 - 2Hapoel Nahlat Yehuda
15:30 15:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt1 - 1Shimshon Tel Aviv
15:30 15:30Terminé Tzeirey Rahat4 - 0Maccabi Ironi Sderot
15:30 15:30Terminé Maccabi Kiryat Malachi1 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
15:30 15:30Terminé Hapoel Yeruham0 - 0MS Be'er Sheva
15:30 15:30Terminé Maccabi Be'er Sheva4 - 4Bnei Yeechalal Rehovot
18:00 18:00Terminé Maccabi Ashdod1 - 1Agudat Sport Ashdod
02:15 02:15Annulé Ushuru Muhoroni Youth
13:00 13:00Terminé Western Stima4 - 1Administration Police
13:00 13:00Terminé KCB2 - 0Nakuru AllStars
13:00 13:00Terminé Nairobi City Stars1 - 0GFE 105
13:00 13:00Terminé Migori Youth0 - 1Talanta
13:00 13:00Terminé Police1 - 1Bidco United
13:00 13:00Terminé Kibera Black Stars1 - 0Coast Stima
15:30 15:30Terminé Kom2 - 0Petrovac
15:30 15:30Terminé Iskra2 - 0Dečić
15:30 15:30Terminé Zeta1 - 3Rudar
15:30 15:30Terminé OFK Titograd0 - 0Grbalj
16:30 16:30Terminé Sutjeska3 - 2Budućnost
13:00 13:00Terminé Čelik1 - 0Cetinje
15:30 15:30Terminé Mornar0 - 0Igalo
15:30 15:30Terminé Berane1 - 1Ibar
15:30 15:30Terminé Podgorica0 - 1Jedinstvo
15:30 15:30Terminé Lovćen2 - 2Jezero
15:30 15:30Terminé Bokelj1 - 0Otrant-Olympic
15:00 15:00Terminé Proline0 - 1Onduparaka
15:30 15:30Terminé Tooro United0 - 2SC Villa
15:30 15:30Terminé UPDF1 - 0URA
15:30 15:30Terminé Uganda Police2 - 1Masavu
16:30 16:30Terminé Slavoj Český Krumlov1 - 1Dobříš
16:30 16:30Terminé Chomutov0 - 1Český Brod
16:30 16:30Terminé Neratovice-Byškovice4 - 0Tatran Rakovník
16:30 16:30Terminé Zbuzany1 - 1Admira Praha
16:30 16:30Terminé Letohrad2 - 0Spartak Chrastava
16:30 16:30Terminé Kolín1 - 0Dvůr Králové
16:30 16:30Terminé Sokol Živanice1 - 3Trutnov
17:00 17:00Terminé Tatran Sedlčany2 - 2Klatovy
17:00 17:00Terminé Úvaly1 - 1Kladno
17:00 17:00Terminé Tišnov0 - 0Strání
14:00 14:00Terminé Anzhi II0 - 1Biolog
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV2 - 1Legion Dynamo
15:00 15:00Terminé Krasnodar II2 - 2Angusht
15:30 15:30Terminé SKA Rostov1 - 0Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Afips3 - 0Chayka
16:00 16:00Terminé Chernomorets0 - 0Akademiya Futbola
16:00 16:00Terminé Druzhba5 - 1Alaniya Vladikavkaz
17:30 17:30Terminé Torpedo Armavir4 - 0Kuban' Krasnodar II
20:45 20:45Terminé San Giovanni0 - 2Murata
20:45 20:45Terminé Folgore1 - 1Juvenes / Dogana
20:45 20:45Terminé Domagnano4 - 0Cailungo
20:45 20:45Terminé La Fiorita1 - 0Tre Fiori
20:45 20:45Terminé Fiorentino2 - 2Faetano
20:45 20:45Terminé Pennarossa1 - 1Cosmos
16:30 16:30Terminé Bernolákovo0 - 2Petržalka
16:30 16:30Terminé Pezinok0 - 0Tomášov
16:30 16:30Terminé Rača0 - 1Slovan Ivanka
16:30 16:30Terminé Lozorno2 - 8Slovan Bratislava II
16:30 16:30Terminé Rovinka0 - 4Dunajská Lužná
16:00 16:00Terminé Zreče2 - 1Dravinja
16:30 16:30Terminé Kočevje0 - 0Kolpa
18:30 18:30Terminé Ivančna Gorica0 - 2Brinje Grosuplje
19:30 19:30Terminé Delémont3 - 1Luzern II
20:00 20:00Terminé Buochs0 - 0Zug
20:00 20:00Terminé Mendrisio1 - 2Seuzach
20:00 20:00Terminé Gossau1 - 4Bellinzona
07:00 07:00Terminé Punaruu2 - 2Tahiti U19
07:00 07:00Terminé AS Dragon52 - Taiarapu
09:15 09:15Terminé Manu Ura3 - 1AS Pirae
09:15 09:15Terminé Aorai0 - 9AS Vénus
10:30 10:30Terminé Muang Loei United1 - 0Raj Pracha
10:30 10:30Terminé Surin1 - 2Nakhon Mae Sot United
10:30 10:30Terminé Samut Songkhram8 - 0Muangchang United
10:30 10:30Terminé BGC2 - 1Ayutthaya United
10:30 10:30Terminé Traill Int. School1 - 6Nonthaburi
10:30 10:30Après TAB Sakultala1 - 1Thamuang*
10:30 10:30Terminé Nan0 - 1Kohkwang
10:30 10:30Après TAB Rajamangala UTR*0 - 0Surindra
10:30 10:30Terminé Surin Sugar1 - 3Chainat United
10:30 10:30Terminé Nakhon Ratchasima3 - 4Pualand
10:30 10:30Terminé Kolok United0 - 2Chiangmai
10:30 10:30Terminé Phetpittayakom Alumni1 - 0Hat Yai City
10:30 10:30Terminé Muangkan Warrior0 - 11Army United
10:30 10:30Terminé Bangkok3 - 2Rayong United
10:30 10:30Terminé Ubonkids City1 - 0Jumpasri United
10:30 10:30Terminé Archa Knight1 - 5Bankhai United
10:30 10:30Après TAB Kamphaeng Phet0 - 0Nong Bua Pitchaya*
10:30 10:30Après TAB Army*2 - 2Customs United
13:00 13:00Terminé Lampang3 - 1Dontan PCCM
13:00 13:00Terminé Phattalung4 - 5Naresuan University
13:00 13:00Terminé Srivichai0 - 4Uttaradit
13:00 13:00Après TAB Chanthaburi2 - 2Udon Thani*
13:00 13:00Terminé Singburi0 - 2Sisaket
13:00 13:00Terminé Sa Kaeo City2 - 1Dome
13:00 13:00Terminé Khonkaen3 - 0Cha Choeng Sao
13:00 13:00Terminé Phitsanulok1 - 0Taweewattana
14:00 14:00Terminé Rayong3 - 0Kanjanapat Group
14:00 14:00Terminé Khonkaen United0 - 1Kanthararom United
13:30 13:30Après TAB Tataouine0 - 0Bizertin*
15:00 15:00Terminé ES El Aloui0 - 3Gabès
15:00 15:00Terminé Club Africain2 - 1CS Sfaxien
15:30 15:30Terminé Rejiche0 - 5Étoile Sahel

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 04 avril 2018

Liste des résultats foot du 04-04-2018, au total il y a 584 matchs de football pour cette date.