Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Reporté Montpellier Lille
19:15 19:15Reporté Toulouse St Étienne
15:00 15:00Reporté Lorient Lens
18:30 18:30Reporté Sparta Rotterdam Heerenveen
18:30 18:30Reporté PSV Eindhoven Heracles
19:45 19:45Reporté VVV Willem II
20:45 20:45Reporté Utrecht Groningen
20:45 20:45Reporté AZ Vitesse Arnheim
-- : -- -- : --Annulé Florø Brattvåg
-- : -- -- : --Annulé RoPS KPV
11:00 11:00Annulé Oulu JS Hercules
13:00 13:00Annulé Skeid Fram
13:00 13:00Annulé Kvik Halden Tønsberg
15:00 15:00Annulé Fredrikstad Eidsvold
18:00 18:00Reporté FC 93 Bobigny BG Belfort
18:00 18:00Reporté Schiltigheim Sedan
18:00 18:00Reporté Épinal Bastia
18:00 18:00Reporté Lens II FCSR Haguenau
18:00 18:00Reporté St. Maur Lusi Sainte-Geneviève
18:00 18:00Reporté Olympique Saint Quentin Lille II
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Mulhouse
18:00 18:00Reporté Reims II Drancy
18:00 18:00Reporté Mantes Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Reporté Granville Stade Briochin
18:00 18:00Reporté Angers II Poissy
18:00 18:00Reporté Paris 13 Atletico Lorient II
18:00 18:00Reporté Saint-Malo C' Chartres
18:00 18:00Reporté Rouen Guingamp II
18:00 18:00Reporté Fleury-Mérogis Vitré
18:00 18:00Reporté Romorantin Saint-Étienne II
18:00 18:00Reporté Chamalières Nantes II
18:00 18:00Reporté Colomiers Bergerac
18:00 18:00Reporté Andrézieux Blois
18:00 18:00Reporté Bourges Foot St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Reporté Sète Angoulême
18:00 18:00Reporté Trélissac Les Herbiers
18:00 18:00Reporté Montpellier II Stade Bordelais
18:00 18:00Reporté Monts Or Azergues Nîmes II
18:00 18:00Reporté Fréjus St-Raphaël Annecy
18:00 18:00Reporté Martigues Hyères
18:00 18:00Reporté Jura Sud Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Reporté Grasse Olympique Marseille II
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Marignane Gignac
18:30 18:30Reporté Vannes Oissel
18:30 18:30Reporté Yzeure Monaco II
15:00 15:00Reporté Versailles Ivry
15:00 15:00Reporté Racing Colombes 92 Les Mureaux
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Reporté Chauvigny Niort II
18:00 18:00Reporté Sablé Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Montargis Montlouis
18:00 18:00Reporté Gémenos Villefranche SJB
18:00 18:00Reporté Nice II Istres
18:00 18:00Reporté Ajaccio II Athlético Marseille
18:00 18:00Reporté Racing Besançon Selongey
18:00 18:00Reporté Metz II Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Reporté Vauban Strasbourg Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Reporté Raon-l'Etape Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Reporté Sarre-Union Sarreguemines
18:00 18:00Reporté Thaon Métropole Troyenne
18:00 18:00Reporté Troyes II Amnéville
18:00 18:00Reporté Beauvais Amiens AC
18:00 18:00Reporté Grande-Synthe Le Portel
18:00 18:00Reporté Feignies Aulnoye Chambly II
18:00 18:00Reporté Le Touquet Boulogne II
18:00 18:00Reporté Pacy Ménilles Alençon
18:00 18:00Reporté Le Havre II Grand-Quevilly
18:00 18:00Reporté AG Caennaise Gonfreville
18:00 18:00Reporté Vire Dieppe
18:00 18:00Reporté Avranches II Saint-Lô Manche
18:00 18:00Reporté Quevilly II Cherbourg
18:00 18:00Reporté Pontivy Plabennec
18:00 18:00Reporté Guichen Stade Pontivy
18:00 18:00Reporté Stade Rennes II Brest II
18:00 18:00Reporté TA Rennes Trégunc
18:00 18:00Reporté Saint-Colomban Locminé Plouzané
18:00 18:00Reporté US Fougères Lannion
18:00 18:00Reporté Blanc Mesnil Saint-Leu
18:00 18:00Reporté Créteil II Torcy
18:00 18:00Reporté PSG II Noisy-le-Grand
18:00 18:00Reporté Thiers Chambéry
18:00 18:00Reporté Lyon La Duchere II Rumilly Vallières
18:00 18:00Reporté Bourgoin-Jallieu Montluçon
18:00 18:00Reporté Aurillac Hauts Lyonnais
18:00 18:00Reporté Clermont II Ain Sud
18:00 18:00Reporté Vaulx Le Puy Foot II
18:30 18:30Reporté Avoine OCC Tours
18:30 18:30Reporté Vierzon Orléans II
18:30 18:30Reporté Rodéo FC Toulouse Béziers II
18:30 18:30Reporté Évreux Caen II
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Bayonne
19:00 19:00Reporté Cognac Bordeaux II
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Châtellerault
19:00 19:00Reporté Bassin d'Arcachon Sud Poitiers
19:00 19:00Reporté Le Mans II Challans
19:00 19:00Reporté LA ROCHE SUR YON VF Saumur
19:00 19:00Reporté Laval II La Châtaigneraie
19:00 19:00Reporté Les Herbiers II RC La Fleche
19:00 19:00Reporté Étoile Bleue St Cyr Bourges
19:00 19:00Reporté Drouais C' Chartres II
19:00 19:00Reporté Jura Dolois Dijon II
19:00 19:00Reporté Montceau Morteau Montlebon
19:00 19:00Reporté Sens Roche Novillars
19:00 19:00Reporté Pontarlier Besançon
19:00 19:00Reporté Canet Auch
19:00 19:00Reporté Muret Blagnac
19:00 19:00Reporté Saint-Flour Limonest
16:00 16:00Reporté Olympique Lyon Soyaux
16:00 16:00Reporté Bordeaux Paris FC
16:00 16:00Reporté PSG Stade de Reims
16:00 16:00Reporté Guingamp Montpellier
16:00 16:00Reporté Olympique Marseille Dijon
16:00 16:00Reporté Fleury 91 Metz
16:00 16:00Reporté Blackpool Burton Albion
16:00 16:00Reporté Bolton Wanderers Lincoln City
16:00 16:00Reporté Coventry  Peterborough
16:00 16:00Reporté Doncaster Tranmere Rovers
16:00 16:00Reporté Gillingham Accrington
16:00 16:00Reporté Ipswich Town Southend Utd
16:00 16:00Reporté Milton Keynes Fleetwood Town
16:00 16:00Reporté Rochdale Oxford United
16:00 16:00Reporté Sunderland Shrewsbury Town
16:00 16:00Reporté Wycombe Rotherham Utd
16:00 16:00Reporté Bradford City Colchester Utd
16:00 16:00Reporté Cambridge Utd Walsall
16:00 16:00Reporté Carlisle United Port Vale
16:00 16:00Reporté Cheltenham Town Exeter City
16:00 16:00Reporté Crewe Alexandra Northampton Town
16:00 16:00Reporté Mansfield Town Macclesfield
16:00 16:00Reporté Morecambe Crawley Town
16:00 16:00Reporté Newport County Grimsby Town
16:00 16:00Reporté Oldham Athletic Stevenage
16:00 16:00Reporté Plymouth Argyle Forest Green
16:00 16:00Reporté Scunthorpe Utd Leyton Orient
16:00 16:00Reporté Aldershot Town Solihull Moors
16:00 16:00Reporté Chesterfield Boreham Wood
16:00 16:00Reporté Chorley Sutton United
16:00 16:00Reporté Dagenham & R Halifax Town
16:00 16:00Reporté Eastleigh Barrow
16:00 16:00Reporté Ebbsfleet Utd Fylde
16:00 16:00Reporté Harrogate Town Woking
16:00 16:00Reporté Hartlepool Maidenhead United
16:00 16:00Reporté Stockport Yeovil Town
16:00 16:00Reporté Torquay Utd Bromley
16:00 16:00Reporté Wrexham Dover Athletic
18:20 18:20Reporté Barnet Notts County
16:00 16:00Reporté Altrincham Gloucester City
16:00 16:00Reporté Blyth Spartans Alfreton Town
16:00 16:00Reporté Boston Utd Spennymoor Town
16:00 16:00Reporté Brackley Town York City
16:00 16:00Reporté Curzon Ashton Leamington
16:00 16:00Reporté Farsley Chester
16:00 16:00Reporté Gateshead AFC Telford United
16:00 16:00Reporté Guiseley Southport
16:00 16:00Reporté Hereford King's Lynn Town
16:00 16:00Reporté Kettering Town Darlington 1883
16:00 16:00Reporté Kidderminster Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Reporté Bath City Havant & Waterlooville
16:00 16:00Reporté Billericay Town Dulwich Hamlet
16:00 16:00Reporté Braintree Town Welling United
16:00 16:00Reporté Dorking Wanderers Concord Rangers
16:00 16:00Reporté Eastbourne Hungerford Town
16:00 16:00Reporté Maidstone United Dartford
16:00 16:00Reporté Oxford City Chelmsford City
16:00 16:00Reporté Slough Town Chippenham Town
16:00 16:00Reporté St Albans City Tonbridge Angels
16:00 16:00Reporté Wealdstone Hampton & Richmond
16:00 16:00Reporté Weymouth Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Annulé Bishop's Stortford Folkestone Invicta
16:00 16:00Annulé Bognor Regis Town East Thurrock United
16:00 16:00Annulé Bowers & Pitsea Kingstonian
16:00 16:00Annulé Corinthian-Casuals Enfield Town
16:00 16:00Annulé Haringey Borough Cray Wanderers
16:00 16:00Annulé AFC Hornchurch Carshalton Athletic
16:00 16:00Annulé Horsham Brightlingsea Regent
16:00 16:00Annulé Leatherhead Worthing
16:00 16:00Annulé Margate Cheshunt
16:00 16:00Annulé Merstham Wingate & Finchley
16:00 16:00Annulé Potters Bar Town Lewes
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports South Shields
16:00 16:00Annulé Atherton Collieries Scarborough Athletic
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge Whitby Town
16:00 16:00Annulé Basford United Warrington Town
16:00 16:00Annulé Buxton Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé United of Manchester Nantwich Town
16:00 16:00Annulé Gainsborough Trinity Hyde
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Grantham Town
16:00 16:00Annulé Stafford Ashton United
16:00 16:00Annulé Stalybridge Celtic Lancaster City
16:00 16:00Annulé Witton Albion Matlock Town
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Alvechurch
16:00 16:00Annulé Banbury United Leiston
16:00 16:00Annulé Bromsgrove Sporting Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Coalville Town Lowestoft Town
16:00 16:00Annulé Hednesford Town St Ives Town
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Redditch United
16:00 16:00Annulé Kings Langley Tamworth
16:00 16:00Annulé Royston Town Barwell
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Needham Market
16:00 16:00Annulé Stourbridge Biggleswade Town
16:00 16:00Annulé Stratford Town Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé Blackfield & Langley Taunton Town
16:00 16:00Annulé Chesham United Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Gosport Borough Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Harrow Borough Farnborough
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Truro City
16:00 16:00Annulé Hendon Swindon Supermarine
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Poole Town
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Salisbury Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Yate Town Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Annulé Guernsey Faversham Town
16:00 16:00Annulé AFC Sudbury Coggeshall Town
16:00 16:00Annulé Aveley Dereham Town
16:00 16:00Annulé Basildon United  Bury Town
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Grays Athletic
16:00 16:00Annulé Cambridge City Tilbury
16:00 16:00Annulé Canvey Island Romford
16:00 16:00Annulé Great Wakering Rovers Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Histon
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Witham Town Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Barking Marlow
16:00 16:00Annulé Bracknell Town Chipstead
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Chertsey Town Uxbridge
16:00 16:00Annulé FC Romania Harlow Town
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Bedfont Sports
16:00 16:00Annulé Staines Town Ware
16:00 16:00Annulé Tooting & Mitcham United Hertford Town
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey South Park
16:00 16:00Annulé Westfield Northwood
16:00 16:00Annulé Ashford United Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Chichester City Ramsgate
16:00 16:00Annulé Hastings United Cray Valley PM
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Herne Bay Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Hythe Town Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Three Bridges
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Whitstable Town
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Whitehawk
16:00 16:00Annulé Belper Town Wisbech Town
16:00 16:00Annulé Cleethorpes Town Frickley Athletic
16:00 16:00Annulé Glossop North End Sheffield
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Lincoln United
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Loughborough Dynamo
16:00 16:00Annulé Leek Town Chasetown
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Carlton Town
16:00 16:00Annulé Spalding United Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Stamford
16:00 16:00Annulé Worksop Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Mossley
16:00 16:00Annulé Widnes Workington
16:00 16:00Annulé Brighouse Town Kendal Town
16:00 16:00Annulé Clitheroe City of Liverpool
16:00 16:00Annulé Dunston UTS Droylsden
16:00 16:00Annulé Marske United Colne
16:00 16:00Annulé Ossett United Trafford
16:00 16:00Annulé Pickering Town Runcorn Linnets
16:00 16:00Annulé Pontefract Collieries Marine
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Prescot Cables
16:00 16:00Annulé Barton Rovers AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Annulé Berkhamsted Aylesbury United
16:00 16:00Annulé Biggleswade Bedford Town
16:00 16:00Annulé Corby Town Bedworth United
16:00 16:00Annulé Daventry Town Yaxley
16:00 16:00Annulé Didcot Town Kidlington
16:00 16:00Annulé Halesowen Town North Leigh
16:00 16:00Annulé St. Neots Town Welwyn Garden City
16:00 16:00Annulé Thame United Coleshill Town
16:00 16:00Annulé Wantage Town  AFC Dunstable
16:00 16:00Annulé Evesham United Frome Town
16:00 16:00Annulé Barnstaple Town Cinderford Town
16:00 16:00Annulé Cirencester Town Thatcham Town
16:00 16:00Annulé Larkhall Athletic Basingstoke Town
16:00 16:00Annulé Moneyfields Melksham Town
16:00 16:00Annulé Paulton Rovers Bideford
16:00 16:00Annulé Sholing Highworth Town
16:00 16:00Annulé Slimbridge Bristol Manor Farm
16:00 16:00Annulé Willand Rovers  AFC Totton
16:00 16:00Annulé Winchester City Mangotsfield United
-- : -- -- : --Reporté Blackburn Rovers U18 Everton U18
-- : -- -- : --Reporté Manchester United U18 Manchester City U18
-- : -- -- : --Reporté Stoke City U18 Newcastle United U18
-- : -- -- : --Reporté Sunderland U18 Middlesbrough U18
-- : -- -- : --Reporté Liverpool U18 West Bromwich Albion U18
-- : -- -- : --Reporté Arsenal U18 Fulham U18
-- : -- -- : --Reporté Chelsea U18 Tottenham Hotspur U18
-- : -- -- : --Reporté Aston Villa U18 Brighton U18
-- : -- -- : --Reporté Swansea City U18 Norwich City U18
-- : -- -- : --Reporté Millwall U18 Crewe Alexandra U18
-- : -- -- : --Reporté Queens Park Rangers U18 Hull City U18
-- : -- -- : --Reporté Watford U18 Leeds United U18
-- : -- -- : --Reporté Crystal Palace U18 Bolton Wanderers U18
-- : -- -- : --Reporté Cardiff City U18 Sheffield Wednesday U18
-- : -- -- : --Reporté Charlton Athletic U18 Wigan Athletic U18
-- : -- -- : --Reporté Colchester United U18 Barnsley U18
-- : -- -- : --Reporté Coventry City U18 Birmingham City U18
-- : -- -- : --Reporté Ipswich Town U18 Burnley U18
-- : -- -- : --Reporté Bristol City U18 Sheffield United U18
-- : -- -- : --Reporté Ferreries Sant Lluís
-- : -- -- : --Reporté Migjorn Atlètic Ciutadella
-- : -- -- : --Reporté Mahón Penya Ciutadella
-- : -- -- : --Reporté Mercadal Menorca
-- : -- -- : --Reporté Sami Alaior
12:00 12:00Reporté Mollet Vic
12:00 12:00Reporté Sabadell Nord Girona II
12:00 12:00Reporté Rubí Tona
12:00 12:00Reporté Júpiter Guineueta
12:00 12:00Reporté Viladecans Ascó
12:00 12:00Reporté Sant Ildefons Vista Alegre
12:00 12:00Reporté Gavà Valls
12:00 12:00Reporté Montañesa Martorell
12:00 12:00Reporté Martinenc Mollerussa
12:00 12:00Reporté Santboià Almacelles
16:00 16:00Reporté Lloret Parets
16:00 16:00Reporté L'Escala Mataró
17:00 17:00Reporté Manlleu Palamós
17:00 17:00Reporté Costa Brava II Grama
17:00 17:00Reporté Alcarràs Vilanova Geltrú
17:00 17:00Reporté Tàrrega Can Vidalet
20:00 20:00Reporté Atlètic Sant Just El Catllar
-- : -- -- : --Reporté Rápido Bouzas U19 Areosa U19
-- : -- -- : --Reporté Porriño Industrial U19 Alondras U19
-- : -- -- : --Reporté Villalbés U19 Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Reporté EF Lalín U19 Ourense CF U19
-- : -- -- : --Reporté Choco U19 Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Reporté O Val U19 Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --Reporté UD Ourense U19 Lugo U19 II
-- : -- -- : --Reporté Victoria CF U19 Valladares U19
-- : -- -- : --Reporté Pabellón Ourense U19 Pontevedra U19
12:30 12:30Reporté Costa Brava U19 Gimnàstic Manresa U19
13:30 13:30Reporté Tite U19 Lomo U19
13:30 13:30Reporté Puerto Carmen U19 Tinajo U19
13:30 13:30Reporté Altavista U19 Lanzarote U19
13:30 13:30Reporté Teguise U19 Haría U19
13:30 13:30Reporté Tahíche U19 Sporting Tías U19
13:30 13:30Reporté Unión Sur Yaiza U19 UD Puerto Carmen U19
13:30 13:30Reporté Estudiantes Inter U19 Marítima U19 II
16:00 16:00Reporté Badalona U19 Sabadell U19
16:00 16:00Reporté Manacor U19 Portmany U19
16:00 16:00Reporté Peña Deportiva U19 Constància U19
16:30 16:30Reporté San Fernando CD U19 Trival Valderas U19
16:30 16:30Reporté Cornellà U19 II Girona U19 II
16:30 16:30Reporté Manchego U19 Manzanares U19
17:00 17:00Reporté Helios U19 El Olivar U19
17:30 17:30Reporté Sant Andreu U19 Cerdanyola U19
17:30 17:30Reporté Sporting Alcázar U19 Toledo U19 II
17:45 17:45Reporté Prat U19 Barcelona U19 II
18:00 18:00Reporté Mataró U19 Vila Seca U19
18:00 18:00Reporté Bellvitge U19 Gimnàstic U19 II
18:30 18:30Reporté Espanyol U19 II Damm U19 II
19:00 19:00Reporté RC Victoria U19 II Daniel Carnevali U19
19:00 19:00Reporté Arrecife U19 Estefut U19
19:15 19:15Reporté CIDE U19 Platges Calvià U19
19:30 19:30Reporté Atlético Rafal U19 Atlético Baleares U19
20:30 20:30Reporté Calvià Atlético U19 San Francisco U19 II
22:00 22:00Reporté Arucas U19 Villa Santa Brígida U19
20:45 20:45Reporté Novare Arezzo
20:45 20:45Reporté Imolese Plaisance
20:45 20:45Reporté FC Rieti Avellino
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Atalanta U19
-- : -- -- : --Reporté Bologna U19 Cagliari U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Empoli U19
-- : -- -- : --Reporté Pescara U19 Genoa U19
-- : -- -- : --Reporté Torino U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Reporté Chievo Verona U19 Juventus U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Lazio U19
-- : -- -- : --Reporté Sampdoria U19 Sassuolo U19
15:00 15:00Reporté Pordenone U19 Brescia U19
15:00 15:00Reporté Cremonese U19 Cittadella U19
15:00 15:00Reporté Spezia U19 Parma U19
15:00 15:00Reporté Milan U19 Udinese U19
15:00 15:00Reporté Verona U19 Venezia U19
15:00 15:00Reporté SPAL U19 Virtus Entella U19
15:00 15:00Reporté Cosenza U19 Ascoli U19
15:00 15:00Reporté Salernitana U19 Benevento U19
15:00 15:00Reporté Pisa U19 Frosinone U19
15:00 15:00Reporté Trapani U19 Juve Stabia U19
15:00 15:00Reporté Livorno U19 Lecce U19
15:00 15:00Reporté Crotone U19 Perugia U19
13:00 13:00Reporté Hanovre 96 II VfB Oldenbourg
13:30 13:30Reporté Auerbach BFC Dynamo
13:30 13:30Reporté Altglienicke Union Fürstenwalde
14:00 14:00Reporté Rosenheim Türkgücü Munich
14:00 14:00Reporté Heider SV Holstein Kiel II
14:00 14:00Reporté Havelse Sankt Pauli II
14:00 14:00Reporté Pirmasens Hoffenheim II
14:00 14:00Reporté Elversberg Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Reporté Hombourg TSV Steinbach
14:00 14:00Reporté FC Gießen Bayern Alzenau
14:00 14:00Reporté Ulm Sarrebruck
14:00 14:00Reporté Aalen Astoria Walldorf
14:00 14:00Reporté Bahlinger SC Balingen
14:00 14:00Reporté Kickers Offenbach FSV Francfort
14:00 14:00Reporté Borussia M'gladbach II Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Reporté Fortuna Cologne Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Annulé Wattenscheid 09 Rödinghausen
14:00 14:00Reporté Rot-Weiss Oberhausen Cologne II
14:00 14:00Reporté SV Lippstadt 08 Borussia Dortmund II
14:00 14:00Reporté Bonner SC TuS Haltern
14:00 14:00Reporté Verl Wuppertaler SV
16:00 16:00Reporté Jeddeloh Weiche Flensbourg
13:00 13:00Reporté Werder Brême III Brinkumer SV
13:00 13:00Reporté BTS Neustadt Oberneuland
13:30 13:30Reporté Weiche Flensburg II Husumer SV
14:00 14:00Reporté Reutlingen Ravensburg
14:00 14:00Reporté Freiberg Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Reporté Ilshofen Sandhausen II
14:00 14:00Reporté Meiendorfer SV Niendorfer TSV
14:00 14:00Reporté Strausberg Torgelower SV Greif
14:00 14:00Reporté Pampow Staaken
14:00 14:00Reporté Tennis Borussia Lok Stendal
14:00 14:00Reporté Union Sandersdorf Krieschow
14:00 14:00Reporté Plauen Martinroda
14:00 14:00Reporté Pfeddersheim Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Reporté Eutiner SV TSB Flensburg
14:00 14:00Reporté Bordesholm Eichede
15:00 15:00Reporté Barockstadt Fulda-Lehn. Waldgirmes
15:00 15:00Reporté Viktoria Griesheim FV Bad Vilbel
15:00 15:00Reporté Dietkirchen Hesse-Cassel
15:30 15:30Reporté Linx Göppinger SV
15:30 15:30Reporté Stuttgart II Neckarsulmer SU
15:30 15:30Reporté Nöttingen Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Reporté Oberachern CfR Pforzheim
15:30 15:30Reporté SC Velbert Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté Diefflen Gonsenheim
15:30 15:30Reporté Mechtersheim Wormatia Worms
16:00 16:00Reporté SV 1919 Straelen Hilden
16:00 16:00Reporté Atlas Delmenhorst BW Schwalbe Tündern
16:00 16:00Reporté Hertha Wiesbach Schott Mainz
16:00 16:00Reporté Inter Türkspor Kiel Phönix Lübeck
16:30 16:30Reporté Röchling Völklingen Dudenhofen
18:30 18:30Reporté Villingen Bietigheim-Bissingen
16:00 16:00Reporté Marítimo Estoril Praia
16:00 16:00Reporté Sporting CP UR Cadima
16:00 16:00Reporté SL Benfica CF Benfica
16:00 16:00Reporté Sporting Braga Ouriense
16:00 16:00Reporté A-dos-Francos Valadares Gaia
16:00 16:00Reporté Ovarense Clube de Albergaria
12:30 12:30Annulé Quick Boys Katwijk
14:30 14:30Annulé Noordwijk TEC
14:30 14:30Annulé Scheveningen ASWH
15:00 15:00Annulé Volendam II IJsselmeervogels
15:00 15:00Annulé Kozakken Boys Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Annulé Spakenburg De Treffers
15:30 15:30Annulé Excelsior Maassluis HHC
15:30 15:30Annulé Koninklijke HFC GVVV
14:30 14:30Annulé HSV Hoek Excelsior '31
14:30 14:30Annulé DOVO SteDoCo
14:30 14:30Annulé Ajax Amateurs ODIN '59
14:30 14:30Annulé VVOG GOES
14:30 14:30Annulé Barendrecht DVS '33
14:30 14:30Annulé Ter Leede ONS Sneek
15:30 15:30Annulé Harkemase Boys Sparta Nijkerk
18:00 18:00Annulé VVSB Lisse
-- : -- -- : --Annulé HZVV Berkum
-- : -- -- : --Annulé DETO Twenterand Genemuiden
-- : -- -- : --Annulé NSC SDC Putten
-- : -- -- : --Annulé ACV RKAV Volendam
-- : -- -- : --Annulé Purmersteijn Urk
-- : -- -- : --Annulé Buitenpost Staphorst
-- : -- -- : --Annulé Flevo Boys De Dijk
-- : -- -- : --Annulé Swift Eemdijk
14:30 14:30Annulé DUNO Jodan Boys
14:30 14:30Annulé ARC SC Feyenoord
14:30 14:30Annulé Spijkenisse FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Annulé AZSV DHSC
14:30 14:30Annulé Rijsoord Capelle
14:30 14:30Annulé Rijnvogels Achilles '29
14:30 14:30Annulé Zwaluwen Achilles Veen
15:00 15:00Annulé Smitshoek Sportlust '46
14:30 14:30Annulé Argon Zwaluwen '30
14:30 14:30Annulé De Zuidvogels Breukelen
14:30 14:30Annulé Scherpenzeel BOL
14:30 14:30Annulé Monnickendam De Bilt
14:30 14:30Annulé ZOB Huizen
14:30 14:30Annulé Heinenoord XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Annulé RVVH VELO
14:30 14:30Annulé BVCB Poortugaal
14:30 14:30Annulé Honselersdijk SHO
14:30 14:30Annulé Die Haghe Voorschoten '97
14:30 14:30Annulé Nootdorp Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Annulé Forum Sport Brielle
14:30 14:30Annulé Montfoort Heerjansdam
14:30 14:30Annulé Kloetinge Terneuzense Boys
14:30 14:30Annulé Papendrecht GRC 14
14:30 14:30Annulé Nieuw Lekkerland Sliedrecht
14:30 14:30Annulé WNC SVL
14:30 14:30Annulé LRC Nivo Sparta
14:30 14:30Annulé WHC Go Ahead
14:30 14:30Annulé Broekster Boys SVI
14:30 14:30Annulé Drachtster Boys VV Groningen
14:30 14:30Annulé Leeuwarder Zwaluwen Balk
14:30 14:30Annulé PKC '83 Olde Veste '54
14:30 14:30Annulé Winsum Noordscheschut
14:45 14:45Annulé AFC II WV-HEDW
15:00 15:00Annulé Roda '46 Woudenberg
15:00 15:00Annulé Oranje Wit Almkerk
15:00 15:00Annulé SDV Barneveld DFS
15:00 15:00Annulé Hierden Nunspeet
15:00 15:00Annulé Apeldoorn DOS '37
15:00 15:00Annulé DTS Ede KHC
15:00 15:00Annulé DOS Kampen SVZW
15:00 15:00Annulé DZC '68 Bennekom
15:00 15:00Annulé Pelikaan-S Blauw Wit '34
15:00 15:00Annulé Zeerobben Oranje Nassau
14:30 14:30Reporté Heerenveen U19 PSV U19
14:30 14:30Reporté Feyenoord U19 Utrecht U19
15:00 15:00Reporté AZ U19 Ajax U19
15:00 15:00Reporté Groningen U19 Twente U19
13:00 13:00Annulé Saestum Ter Leede
13:15 13:15Annulé Wartburgia SSS
14:30 14:30Annulé Rijnvogels DTS Ede
14:30 14:30Annulé Be Quick '28 Eldenia
15:00 15:00Annulé SteDoCo Eindhoven
17:00 17:00Annulé Woezik RVVH
14:30 14:30Annulé RCL DSS
15:00 15:00Annulé Knickerbockers Berkel
15:00 15:00Annulé Heerenveense Boys ACV
15:00 15:00Annulé Oranje Nassau Barendrecht
15:15 15:15Annulé Saestum II Stiens
15:45 15:45Annulé Wartburgia II Reiger Boys
11:45 11:45Annulé Be Quick '28 II HZVV
12:30 12:30Annulé Blauw Geel '55 RVVH II
12:30 12:30Annulé Oranje Nassau II ASC '62
14:00 14:00Annulé Hercules SSS II
14:00 14:00Annulé Klarenbeek Sint Annaparochie
14:30 14:30Annulé IJFC Sporting '70
14:30 14:30Annulé Sparta / JVOZ Ter Leede II
14:30 14:30Annulé Monster CSW
14:30 14:30Annulé Vitesse '63 Winsum
14:30 14:30Annulé Berkum DZC '68
15:00 15:00Annulé 't Gooi IJzendijke
15:00 15:00Annulé De Weide AZSV
16:00 16:00Reporté Clyde Forfar Athletic
16:00 16:00Reporté Dumbarton Peterhead
16:00 16:00Reporté Montrose Raith Rovers FC
16:00 16:00Reporté Stranraer East Fife
20:20 20:20Reporté Falkirk FC Airdrieonians
19:30 19:30Annulé Sparta Petegem Knokke
19:30 19:30Annulé Voorwaarts Zwevezele Menin
19:30 19:30Annulé Ypres Tamise
19:30 19:30Annulé Hades Diegem Sport
19:30 19:30Annulé Londerzeel Geel
20:00 20:00Annulé RES Durbuy Acren
20:00 20:00Annulé Meux Waremme
20:00 20:00Annulé RAAL La Louvière Solières Sport
20:00 20:00Annulé Onhaye Verlaine
20:00 20:00Annulé Rebecq Givry
20:00 20:00Annulé Ronse Gant-Zeehaven
20:00 20:00Annulé Saint-Nicolas Dikkelvenne
20:00 20:00Annulé VW Hamme Mandel United
20:00 20:00Annulé Harelbeke FC Gullegem
20:00 20:00Annulé Merelbeke Audenarde
20:00 20:00Annulé Berchem Sport Hoogstraten
19:30 19:30Annulé Dessel Sport Dender
19:30 19:30Annulé Thes Sport La Louvière Centre
20:00 20:00Annulé Tubize Deinze
20:00 20:00Annulé Heist Liège
20:00 20:00Annulé Olympic Charleroi RFC Seraing
20:00 20:00Annulé RWDM Lierse K
17:00 17:00Annulé Zelzate Oostnieuwkerke
18:00 18:00Annulé Lochristi Wingene
19:30 19:30Annulé Racing Jet Wavre SG-Tertre-Hautrage
19:30 19:30Annulé PAC Buzet Stade Brainois
19:30 19:30Annulé Ninove Eppegem
19:30 19:30Annulé Wetteren-Kwatrecht RC Lebbeke
19:30 19:30Annulé KFC Turnhout Linden
19:30 19:30Annulé Esperanza Neerpelt Merksem
19:30 19:30Annulé Zwarte Leeuw Wellen
19:30 19:30Annulé Houtvenne Heur Tongeren
20:00 20:00Annulé Tournai Uccle
20:00 20:00Annulé Rapid Symphorinois Walhain
20:00 20:00Annulé Wallonne Ciney Habay-la-Neuve
20:00 20:00Annulé Tempo Overijse Wolvertem Merchtem
20:00 20:00Annulé Svelta Melsele Olsa Brakel
20:00 20:00Annulé Avanti Jong Lede
20:00 20:00Annulé Lyra-Lierse Berlaar Eendracht Termien
20:00 20:00Annulé Betekom Witgoor Sport
20:30 20:30Annulé Oppagne-Wéris Rochefort
18:00 18:00Annulé Eendracht Wervik Oostduinkerke
19:00 19:00Annulé Poperinge Oostkamp
19:30 19:30Annulé Wevelgem City Vlamertinge
20:00 20:00Annulé Huldenberg Kester-Gooik
20:00 20:00Annulé Stade Bierbeek Liedekerke
20:00 20:00Annulé Sartoise Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Annulé Libramont La Roche
20:00 20:00Annulé Lorrain Arlon Gouvy
20:30 20:30Annulé Ixelles BX Brussels
-- : -- -- : --Annulé Gent III Rassing Harelbeke
-- : -- -- : --Annulé VVC Brasschaat Grâce-Hollogne
12:30 12:30Annulé Heist ASE de Chastre
15:00 15:00Annulé Wuustwezel Club Brugge II
15:00 15:00Annulé Havinnes Egem Pittem
15:00 15:00Annulé Anderlecht II Olsa Brakel
15:00 15:00Annulé Sibret RFC de Liege
16:00 16:00Annulé Svelta Melsele Sottegem
16:45 16:45Annulé Mechelen II Standard Liège III
17:00 17:00Annulé Bosdam Beveren White Star Woluwe II
17:00 17:00Annulé Perwez Eendracht Louwel
17:00 17:00Annulé Irlande-Auderghem Wolvertem Merchtem
17:00 17:00Annulé Loyers Westerlo