Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Montpellier1 - 3Lille
15:00 15:00Terminé Ajaccio0 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé Clermont2 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Brest1 - 1Strasbourg
15:00 15:00Terminé Reims1 - 1Lens
17:05 17:05Terminé Troyes1 - 1Rennes
20:45 20:45Terminé Nice0 - 1Monaco
14:00 14:00Terminé Osasuna2 - 1Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao0 - 1Espanyol Barcelone
18:30 18:30Terminé Villarreal4 - 0Elche
21:00 21:00Terminé Valence5 - 1Getafe
12:30 12:30Terminé Cremonese0 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 2Bologne
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone2 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Udinese4 - 0Rome
16:30 16:30Terminé Casa Pia0 - 0Arouca
19:00 19:00Terminé Santa Clara2 - 1Maritimo
21:30 21:30Terminé Portimonense1 - 0Famalicão
12:15 12:15Terminé RKC Waalwijk5 - 2Excelsior
14:30 14:30Terminé FC Emmen0 - 3AZ
14:30 14:30Terminé Heerenveen0 - 0NEC
16:45 16:45Terminé Groningen0 - 1Vitesse Arnheim
14:00 14:00Terminé FC Andorra1 - 0Grenade
16:15 16:15Terminé Malaga1 - 2Albacete
18:30 18:30Terminé Burgos1 - 0Carthagène
18:30 18:30Terminé Huesca3 - 0Ibiza
21:00 21:00Terminé Real Saragosse1 - 2Lugo
12:00 12:00Terminé Penafiel3 - 0Trofense
15:00 15:00Terminé Feirense0 - 0Mafra
16:30 16:30Terminé Farense2 - 2Sporting Covilhã
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal1 - 3Belenenses
00:00 00:00Terminé Bragantino2 - 2Palmeiras
00:00 00:00Terminé Athletico PR1 - 0Fluminense
01:30 01:30Terminé América Mineiro2 - 0Coritiba
16:00 16:00Terminé Flamengo1 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé Corinthians2 - 2Internacional
21:00 21:00Terminé Fortaleza1 - 3Botafogo
23:00 23:00Terminé Atlético GO0 - 2Atlético Mineiro
16:00 16:00Terminé Víkingur Reykjavik2 - 2ÍBV
16:00 16:00Terminé Leiknir Reykjavík0 - 0FH
19:00 19:00Terminé ÍA4 - 4KR
20:00 20:00Terminé Fram2 - 2KA
21:15 21:15Terminé Stjarnan0 - 2Keflavík
15:00 15:00Terminé Dijon II2 - 2Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc2 - 1Drouais
15:00 15:00Terminé Chambray1 - 1Montargis
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 1Bourges Foot 18 II
15:00 15:00Terminé Schiltigheim0 - 2Nancy II
15:00 15:00Terminé Strasbourg II7 - 1Jarville
15:00 15:00Terminé Lens II3 - 1Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Portes Entre Deux Mers1 - 3Les Genêts d'Anglet
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 1CA Neuville
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 1Poitiers
15:00 15:00Terminé Niort II1 - 3Libourne
15:00 15:00Terminé Salinieres Aigues Mortes4 - 0Rodez II
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 1Les Ulis
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 1Le Mée
11:00 11:00Terminé Bordeaux U194 - 0Lorient U19
11:00 11:00Terminé Monaco U192 - 2Toulouse U19
12:00 12:00Terminé Nancy U193 - 1Le Puy Foot U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U192 - 1Cannes U19
14:00 14:00Terminé Bastia U191 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Saran U190 - 3Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U193 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 2Amiens U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 0Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U194 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Clermont U191 - 1FC 93 Bobigny BG U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U190 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 2Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U190 - 4Metz U19
15:00 15:00Terminé Angers U191 - 0USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Avranches U192 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Niort U195 - 1SA Mérignac U19
15:00 15:00Terminé La Roche VF U195 - 5Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Béziers U195 - 1Air Bel U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 1Nice U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U193 - 3Istres U19
12:00 12:00Terminé Saint-Priest U170 - 4Ajaccio U17
13:00 13:00Terminé Grenoble Foot 38 U172 - 0Bastia U17
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U171 - 0Monaco U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U171 - 3PSG U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U171 - 3Mantes 78 U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U173 - 0Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Amiens U172 - 0Caen U17
15:00 15:00Terminé Laval U170 - 1Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Rouen U173 - 4Quevilly U17
15:00 15:00Terminé Dunkerque U173 - 0Aubervilliers U17
15:00 15:00Terminé Montfermeil U172 - 2AJ Auxerre U17
15:00 15:00Terminé Lille U170 - 2Troyes U17
15:00 15:00Terminé JA Drancy U171 - 1Red Star U17
15:00 15:00Terminé Torcy U171 - 1Lens U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U171 - 3Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U173 - 0Andrézieux U17
15:00 15:00Terminé Strasbourg U174 - 1Thionville Lusitanos U17
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U171 - 2Clermont U17
15:00 15:00Terminé Besançon U171 - 0Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Metz U172 - 0Nancy U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U173 - 1Dijon U17
15:00 15:00Terminé FC Lyon U172 - 2Annecy U17
15:00 15:00Terminé Castelnau Le Crès U171 - 1Cavigal Nice U17
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U173 - 1ASPTT Marseille U17
15:00 15:00Terminé Valence U173 - 0Lyon La Duchere U17
15:00 15:00Terminé SA Mérignac U170 - 1Jeune E. Toulousaine U17
15:00 15:00Terminé Toulouse U172 - 1Montpellier U17
15:00 15:00Terminé Le Pontet Vedène U170 - 1Bordeaux U17
15:00 15:00Terminé Canet Roussillon U170 - 3Balma U17
15:00 15:00Terminé Le Mans U173 - 1Avranches U17
15:00 15:00Terminé Brest U174 - 3Angers SCO U17
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Amorebieta4 - 2SD Logroñés
18:30 18:30Terminé Intercity1 - 3Real Murcie
19:30 19:30Terminé Racing de Ferrol2 - 1Real Madrid CF II
19:30 19:30Terminé Cordoba3 - 0Fuenlabrada
19:30 19:30Terminé Cultural Leonesa2 - 0Ceuta
19:30 19:30Terminé Cornellà1 - 3Osasuna II
19:30 19:30Terminé Castellon3 - 1Sabadell
19:30 19:30Terminé CD Calahorra1 - 1Real Sociedad B
20:00 20:00Terminé Alcoyano0 - 0Barcelone II
20:00 20:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Real Unión
11:00 11:00Terminé Séville II2 - 0UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Melilla2 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 1Utebo
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Saguntino1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 2Estepona
17:00 17:00Terminé Ourense CF1 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 0San Juan
17:30 17:30Terminé Langreo1 - 2Laredo
17:30 17:30Terminé Cirbonero1 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Bergantiños1 - 2Gimnastic
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Arnedo3 - 1UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Navalcarnero1 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé Alcorcón II0 - 3Cacereño
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Atlético Madrid II
18:30 18:30Terminé Mar Menor2 - 1San Roque
18:45 18:45Terminé Vélez2 - 2Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Sestao1 - 0Tarazona
19:00 19:00Terminé Teruel1 - 0Lleida Esportiu
19:00 19:00Terminé Prat0 - 1Real Zaragoza II
19:00 19:00Terminé Badalona1 - 0Alzira
19:00 19:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé El Ejido0 - 2Cádiz II
19:00 19:00Terminé Don Benito0 - 2Unión Adarve
19:30 19:30Terminé Utrera2 - 3Antequera
19:30 19:30Terminé CD Coria2 - 0Guadalajara
11:00 11:00Terminé L'Olleria1 - 1Calpe
11:00 11:00Terminé Redován5 - 2Murada
11:30 11:30Terminé Santa Pola0 - 1Racing CF Benidorm
11:30 11:30Terminé Benferri0 - 1Atlético de Catral
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 1Ilicitana
11:45 11:45Terminé Villena3 - 1Almoradí
12:00 12:00Terminé EFB La Roda1 - 3Albacete II
12:00 12:00Terminé San José Obrero3 - 3Mora
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz3 - 1Juventud Laguna
13:00 13:00Terminé Guancha2 - 2Orotava
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Unión Tejina0 - 1Los Llanos
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago0 - 1CD San Andrés
17:00 17:00Terminé Eldense II6 - 0Novelda UD
17:30 17:30Terminé Sineu0 - 0Porreres
17:30 17:30Terminé Buñol1 - 2Paiporta
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 3Rayo Santa Cruz
18:00 18:00Terminé Alcora4 - 0Alboraya
18:00 18:00Terminé Alginet1 - 1Aldaia
18:00 18:00Terminé Dénia1 - 0Canals
18:00 18:00Terminé Barquereño3 - 0Santillana
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés0 - 2San Clemente
18:00 18:00Terminé Alcúdia3 - 1Campos
18:00 18:00Terminé Algaida2 - 0Son Sardina
18:30 18:30Terminé Quart de Poblet2 - 0Mislata
18:30 18:30Terminé Benetuser-Fabara2 - 1Algemesí CF
18:30 18:30Terminé Carcaixent1 - 0Tavernes
18:30 18:30Terminé Madridejos2 - 2Villa
19:00 19:00Terminé Castellonense2 - 0Cullera
19:00 19:00Terminé La Nucía II4 - 0Villajoyosa
19:00 19:00Terminé Ramales0 - 2Selaya
19:00 19:00Terminé Huracán Balazote1 - 0La Roda
19:00 19:00Terminé Valdepeñas2 - 0Carrión
19:00 19:00Terminé Yuncos1 - 2Seseña
19:00 19:00Terminé Quintanar1 - 0Toledo II
19:15 19:15Terminé Bargas3 - 0Azuqueca II
19:30 19:30Terminé Pòrtol3 - 1Esporles
19:30 19:30Terminé Miguelturreño0 - 1Unión Criptanense
19:30 19:30Terminé Manzanares2 - 0Campillo
14:30 14:30Terminé Cesena1 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 0Sassari Torres 1903
17:30 17:30Terminé Imolese1 - 0Alexandrie
17:30 17:30Terminé Olbia1 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Giugliano2 - 0Viterbese
17:30 17:30Terminé Monterosi Tuscia3 - 0Audace Cerignola
20:30 20:30Terminé Messine2 - 4Crotone
20:30 20:30Terminé Catanzaro4 - 0Picerno
20:30 20:30Terminé F. Andria0 - 0Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Foggia1 - 3Latina
20:30 20:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 3Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Monopoli4 - 1Tarente
20:30 20:30Terminé Pescara1 - 0Avellino
20:30 20:30Terminé Neapolis2 - 2Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Bra3 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Casale2 - 2Castellanzese
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Gozzano2 - 3Pinerolo
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 1Chisola
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Stresa0 - 4Asti
15:00 15:00Terminé Vado2 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé Breno1 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé Brusaporto0 - 1Casatese
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina3 - 0Sona
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Città di Varese3 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 4Lumezzane
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 0Franciacorta
15:00 15:00Terminé Villa Valle2 - 3Varesina
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme4 - 2Portosummaga
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 0Cartigliano
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane0 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi0 - 1AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Este1 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé Legnago Salus2 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Levico0 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 1Torviscosa
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano4 - 0UC Montecchio Maggiore
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi3 - 1ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Bagnolese0 - 3Sant'Angelo
15:00 15:00Terminé Corticella1 - 3Sammaurese
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 0Salsomaggiore
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio4 - 1Correggese
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 0United Riccione
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 1Tau Altopascio
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano5 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Poggibonsi3 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé Terranuova Traiana2 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Chieti3 - 1Vastogirardi
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga0 - 1Vigor Senigallia
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 3Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Pineto4 - 3Termoli Calcio
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli2 - 0Avezzano
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 0Matese
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 1Fano
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 1Roma City
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 1Sarrabus Ogliastra
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 1Nola
15:00 15:00Terminé Portici2 - 2USD Palmese
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo3 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Tivoli1 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé US Angri Calcio 1927 ASD2 - 1Aprilia
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 2Afragolese
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 0Team Altamura
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 2Brindisi
15:00 15:00Terminé Gladiator2 - 0Barletta
15:00 15:00Terminé AC Martina2 - 4Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò4 - 1Puteolana
15:30 15:30Terminé Molfetta Calcio3 - 4Matera
16:00 16:00Terminé Fezzanese1 - 0Castanese
16:00 16:00Terminé Pomezia2 - 1Cassino
16:00 16:00Terminé AS Fasano4 - 1Lavello
16:00 16:00Terminé Gravina1 - 1Nocerina
17:00 17:00Terminé Atletico Uri1 - 1Ilvamaddalena
10:45 10:45Terminé Paloma5 - 0Osdorf
11:00 11:00Terminé ASV Neumarkt2 - 2Donaustauf
13:00 13:00Terminé Hemelingen2 - 2Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Altona 93
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Bordesholm
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Eichede5 - 0Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 2Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé MSV Düsseldorf4 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Offenburger FV2 - 5Villingen
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 4Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé Union Brême0 - 4Oberneuland
15:00 15:00Terminé Union Tornesch0 - 3Türkiye
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 3Hamm United
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim4 - 3Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé SV Steinbach0 - 2Hanau 93
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck3 - 0Vichttal
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 3Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Siegburger SV2 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Schonnebeck0 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Sonsbeck1 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC2 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé SF Hamborn1 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé TVD Velbert0 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf2 - 3Schöningen
15:00 15:00Terminé Gifhorn4 - 1HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf2 - 0FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 1Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini2 - 0Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle2 - 4VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Bersenbrück5 - 1LSK Hansa
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 1Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern4 - 0Victoria Clarholz
15:00 15:00Terminé Gievenbeck3 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Gütersloh3 - 1Vreden
15:00 15:00Terminé Preußen Münster II1 - 4ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Lotte4 - 1Sprockhövel
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 1SC St. Tönis
15:30 15:30Terminé Pesch6 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Eintracht Hohkeppel4 - 3Frechen
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Königsdorf0 - 2Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg0 - 5Meerbusch
15:30 15:30Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 1Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Terminé Ennepetal1 - 1Paderborn II
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 4Kilia
17:00 17:00Terminé Eltersdorf4 - 1Jahn Ratisbonne II
12:30 12:30Terminé ASV Hamburg0 - 3Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Union Schafhausen1 - 2Germania Erftstadt
13:00 13:00Terminé Leinfelden-Echterdingen5 - 2Rutesheim
14:00 14:00Terminé Wulsdorf1 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Eintracht Lokstedt2 - 3Nikola Tesla
14:00 14:00Terminé Ederbergland3 - 2Walluf
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 0Kronshagen
14:00 14:00Terminé Dörpum2 - 1Stjernen
14:30 14:30Terminé Burglengenfeld1 - 1SC Ettmannsdorf
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV2 - 3Hagen Ahrensburg
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 51. FC Mühlhausen
15:00 15:00Terminé Fortuna Regensburg1 - 6Sturm Hauzenberg
15:00 15:00Terminé Schwebenried / Schwemm.5 - 2Höchberg
15:00 15:00Terminé Lengfeld 18761 - 1Rimpar
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 2Gilching Argelsried
15:00 15:00Terminé Hainberg2 - 3Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé Lehndorfer0 - 2Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg3 - 5Sparta Göttingen
15:00 15:00Terminé Kästorf1 - 0SV Lengede
15:00 15:00Terminé Vorsfelde4 - 0SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Germania Wolfenbüttel0 - 8Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen1 - 1Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé TuRa Bremen4 - 4OT Bremen
15:00 15:00Terminé Hastedt2 - 2Hasenbüren
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen0 - 1Weyhe
15:00 15:00Terminé Borgfeld4 - 0Buntentor
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 3Vahr-Blockdiek
15:00 15:00Terminé Rantzau2 - 1Poppenbüttel
15:00 15:00Terminé Kummerfeld3 - 4Alsterbrüder
15:00 15:00Terminé Tus Garbsen1 - 0Niedersachsen Döhren
15:00 15:00Terminé Evesen1 - 0Krähenwinkel Kaltenweide
15:00 15:00Terminé Eilvese0 - 3Alfeld
15:00 15:00Terminé Biedenkopf5 - 1FC Waldbrunn
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim1 - 2SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé Niedernhausen1 - 1Juno Burg
15:00 15:00Terminé Eltville0 - 3Kinzenbach
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim0 - 0Weyer
15:00 15:00Terminé Marbourg5 - 1Dorndorf
15:00 15:00Terminé Britannia Eichenzell1 - 2Klei. / Hun. / Doh.
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 1Willingen
15:00 15:00Terminé Ehrenberg2 - 2SSV Sand
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden2 - 41960 Hanau
15:00 15:00Terminé 1919 Münster2 - 2Ginsheim
15:00 15:00Terminé Dersim Rüsselsheim0 - 4Fehlheim
15:00 15:00Terminé VfL Güldenstern Stade1 - 5Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Hambergen1 - 3Etelsen
15:00 15:00Terminé Verden 043 - 4Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:00Terminé Neetze3 - 1Westercelle
15:00 15:00Terminé Treubund Lüneburg2 - 2Elstorf
15:00 15:00Terminé Hedendorf Neukloster2 - 3Drochtersen / Assel II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven1 - 2Harsefeld
15:00 15:00Terminé Lindwedel-Hope7 - 3Gellersen
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 4Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach7 - 0Bad Honnef
15:00 15:00Terminé Porz4 - 0Homburg-Nümbrecht
15:00 15:00Terminé Alfter4 - 3Mondorf
15:00 15:00Terminé Arminia Eilendorf3 - 1Düren II
15:00 15:00Terminé Helpenstein1 - 2Eilendorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide4 - 1SF Düren
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld1 - 3Borussia Lindenthal
15:00 15:00Terminé Germania Lich-Steinstraß4 - 0Kohlscheider
15:00 15:00Terminé Amern1 - 3Büderich
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen3 - 6Scherpenberg
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 1Blau-Weiß Dingden
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern6 - 3Wermelskirchen
15:00 15:00Terminé Wülfrath0 - 2Frohnhausen
15:00 15:00Terminé Union Frintrop3 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Neitersen / Altenkirche3 - 1Mendig
15:00 15:00Terminé Mettlach Merzig2 - 2Eppelborn
15:00 15:00Terminé Ballweiler-Wecklingen2 - 1Saar Saarbrücken
15:00 15:00Terminé Herrensohr2 - 3Schwalbach
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV4 - 1TSV Lägerdorf
15:00 15:00Terminé Preußen Reinfeld0 - 1Eichede II
15:00 15:00Terminé Hofstetten0 - 4Villingen II
15:00 15:00Terminé Auggen2 - 0Bahlinger II
15:00 15:00Terminé Baumholder3 - 0Fußgönheim
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam4 - 5Hassia Bingen
15:00 15:00Terminé Wilhelmshaven2 - 1Holdorf
15:00 15:00Terminé Oythe2 - 0Falke Steinfeld
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde0 - 3Hansa Friesoythe
15:00 15:00Terminé Hollage1 - 0Wildeshausen
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene2 - 1Voxtrup
15:00 15:00Terminé Dinklage1 - 1Melle 03
15:00 15:00Terminé Bevern2 - 1Grün Weiß Mühlen
15:00 15:00Terminé Verl II3 - 2Borussia Emsdetten
15:00 15:00Terminé Sinsen3 - 4Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Lüner SV2 - 1Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Mesum0 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Annulé Bönen TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II2 - 4Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Hiltrup0 - 0Peckeloh
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten2 - 4Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Hordel3 - 1YEG Hassel
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:00 15:00Terminé Brünninghausen2 - 0Sodingen
15:00 15:00Terminé Ahrensburger TSV2 - 3Condor Hambourg
15:15 15:15Terminé Wiehl0 - 3Bonn-Endenich
15:15 15:15Terminé Altenberg0 - 0Deutz
15:15 15:15Terminé Oberpleis1 - 1Schlebusch
15:15 15:15Terminé Obersprockhövel0 - 3Neheim
15:30 15:30Terminé Langensteinbach1 - 3VfR Mannheim
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême0 - 7Huchting
15:30 15:30Terminé Waldgirmes II0 - 0Biebrich 02
15:30 15:30Terminé Bornheim Grün-Weiss1 - 1SVE Wald-Michelbach
15:30 15:30Terminé Wachtberg0 - 5SSV Merten
15:30 15:30Terminé Neunkirchen-Seelscheid4 - 1Spich
15:30 15:30Terminé Grün-Weiß Brauweiler0 - 3Germania Teveren
15:30 15:30Terminé Kapellen-Erft1 - 2Holzheimer SG
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 1Victoria Mennrath
15:30 15:30Terminé Sterkrade-Nord2 - 0Bedburg-Hau
15:30 15:30Terminé Genc Osman4 - 0Wachtendonk-Wankum
15:30 15:30Terminé Arminia Klosterhardt3 - 0SF Broekhuysen
15:30 15:30Terminé Mülheimer3 - 0Lowick
15:30 15:30Terminé Vohwinkel0 - 4Rellinghausen
15:30 15:30Terminé TUSEM Essen4 - 2Steele
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Mintard2 - 0FC Remscheid
15:30 15:30Terminé Ellscheid2 - 4Malberg
15:30 15:30Terminé Metternich1 - 2Cosmos Koblenz
15:30 15:30Terminé FV Bischmisheim4 - 6Halberg Brebach
15:30 15:30Terminé Bretzenheim1 - 5Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé TuS Steinbach3 - 1Bienwald Kandel
15:30 15:30Terminé Westfalia Herne1 - 5Wanne Eickel
15:30 15:30Terminé Meinerzhagen2 - 2Türkspor Dortmund
15:30 15:30Terminé Wacker Obercastrop3 - 3Schüren
16:00 16:00Terminé Jetzendorf1 - 3Sonthofen
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim2 - 2BSC Acosta
16:00 16:00Terminé Barockstadt F-L II2 - 1Hünfelder SV
16:00 16:00Terminé Reusrath0 - 0DV Solingen
16:00 16:00Terminé Emmelshausen0 - 1HWW Niederroßbach
16:00 16:00Terminé Basara Mainz2 - 0Pirmasens II
16:00 16:00Terminé SV Hermersberg2 - 3Gau-Odernheim
16:30 16:30Terminé Unterreichenbach1 - 3Buch Nürnberg
17:00 17:00Terminé Deggendorf3 - 3Roding
17:00 17:00Terminé TSV Hollenbach3 - 1Memmingen II
17:00 17:00Terminé Gersthofen1 - 2Mering
17:00 17:00Terminé Primstal3 - 0Siersburg
18:00 18:00Terminé SV Breinig2 - 1Rott
09:00 09:00Terminé NSF Gropiusstadt0 - 8Makkabi
09:30 09:30Terminé NewTeam5 - 3Friedrichshagener
11:00 11:00Terminé Al-Kauthar5 - 2Süden
11:00 11:00Terminé Adler Berlin3 - 2Meteor
11:00 11:00Terminé BSV Heinersdorf0 - 2FC Viktoria Berlin
11:00 11:00Terminé SpF Kladow2 - 0BW Berolina Mitte
11:00 11:00Terminé Türkiyemspor1 - 3Liria
11:15 11:15Terminé Schwarz-Weiss Spandau1 - 0Nordberliner SC
11:30 11:30Terminé Polonia Berlin2 - 4Grün-Weiß Neukölln
11:30 11:30Terminé Blau-Weiß Friedrichshain0 - 1Polar Pinguin
11:30 11:30Terminé BSV 18920 - 3Croatia Berlin
12:00 12:00Terminé Schwarz-Weiß Neukölln0 - 3Tennis Borussia
12:00 12:00Terminé Treptow 462 - 4VfB Berlin
12:00 12:00Terminé Frohnauer1 - 6BAK '07
12:00 12:00Terminé Gatow0 - 2Brandenburg 03
12:30 12:30Après TAB Schöneberg2 - 2Union 06 Berlin*
12:45 12:45Terminé Nord Wedding5 - 0Berolina Stralau
13:00 13:00Terminé Phönix Amed1 - 3BFC Preussen
13:00 13:00Terminé Pfeffersport3 - 2Borsigwalde
13:00 13:00Terminé Bau-Union Berlin0 - 5TSV Mariendorf
13:00 13:00Terminé Einheit zu Pankow0 - 2Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:00Terminé BSC Kickers0 - 13Altglienicke
13:15 13:15Terminé Steglitz0 - 4CFC Hertha
13:30 13:30Terminé Fortuna Pankow0 - 11Berliner SC
14:00 14:00Après Prol. BFC Alemannia2 - 1Bosna Berlin
14:00 14:00Terminé Prenzlauer Berg0 - 9Fortuna Biesdorf
14:00 14:00Terminé JFC Berlin6 - 1Charlott.-Wilmersdorf
14:00 14:00Terminé FFV Spandau1 - 16Hermsdorf
14:00 14:00Terminé Lübars2 - 0Adlershofer BC
14:00 14:00Après Prol. Deportivo Latino1 - 3Wittenauer SC Concordia
14:00 14:00Terminé Union Südost0 - 3Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Sport-Union Berlin3 - 2Concordia Wilhelmsruh
14:00 14:00Terminé Delay Sports2 - 0BFC Südring
14:00 14:00Terminé Concordia Britz0 - 5Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé TSV Lichtenberg0 - 2FSV Hansa
14:00 14:00Terminé Eichkamp-Rupenhorn2 - 3Rotation Prenzlauer Berg
14:00 14:00Terminé BSC Rehberge0 - 4SSC Teutonia 1899
14:15 14:15Terminé Liberta3 - 13Stern Britz
14:15 14:15Terminé Wannsee0 - 7Blau-Weiß 90 Berlin
14:30 14:30Terminé Karow 962 - 4Westend 1901
14:30 14:30Terminé SFC Friedrichshain1 - 5Wilmersdorf
14:30 14:30Terminé SC Lankwitz1 - 3Berliner TSC
14:30 14:30Terminé Tur Abdin0 - 2Marathon
14:30 14:30Après Prol. Blankenburg7 - 3Spandau
15:00 15:00Après Prol. Treptow1 - 2BW Mahlsdorf / Waldesruh
15:00 15:00Terminé Karame Berlin2 - 6Blau-Gelb Berlin
15:00 15:00Terminé Hürtürkel1 - 2Südwest Berlin
15:15 15:15Terminé Wacker 1921 Lankwitz3 - 2Stern Marienfelde
15:15 15:15Terminé Stern2 - 0SCC Berlin
15:15 15:15Terminé Weißenseer3 - 5Grünauer
15:30 15:30Terminé Berliner Amateure2 - 1Anadoluspor Berlin
16:00 16:00Terminé Marzahn0 - 13Sparta Lichtenberg
16:00 16:00Terminé Berlin Türkspor0 - 5BFC Dynamo
16:00 16:00Terminé ASV Berlin4 - 7Lichtenrader BC
16:30 16:30Terminé Friedenauer9 - 1Johannisthal
17:00 17:00Terminé Berlin Hilalspor0 - 4Lichtenberg
11:00 11:00Terminé Alberweiler0 - 1Hessen Wetzlar
12:00 12:00Terminé Kickers Offenbach2 - 3Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Barmke3 - 0Eimsbütteler
13:00 13:00Terminé St. Pauli4 - 4Meppen II
13:00 13:00Terminé Herrenberg1 - 1Karlsruher SC
13:00 13:00Terminé Wörrstadt0 - 6Schott Mainz
13:00 13:00Terminé Riegelsberg0 - 0Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld3 - 0FV Mönchengladbach
13:00 13:00Terminé Warbeyen4 - 0Vorwärts Köln
13:00 13:00Terminé Leverkusen II1 - 2Borussia M'gladbach
13:30 13:30Terminé Sportfreunde Siegen0 - 2Essen-Schönebeck II
14:00 14:00Terminé TV Jahn Delmenhorst0 - 6TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg7 - 0Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé Osnabrücker SC1 - 2Hannover 96
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel0 - 2Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Buntentor1 - 0Jesteburg
14:00 14:00Terminé Union Berlin2 - 0Babelsberg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 3FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 3RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC5 - 0Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd4 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Rostocker FC0 - 14Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Weinberg2 - 1Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Terminé Hegnach4 - 0Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Jahn Calden2 - 1Opel Rüsselsheim
14:00 14:00Terminé Bardenbach1 - 5Elversberg
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur3 - 3Ijssel
15:00 15:00Terminé Türkiyemspor1 - 0Stern
15:00 15:00Terminé Wormatia Worms3 - 4Ober Olm
15:00 15:00Terminé Recklinghausen0 - 2SC Fortuna Cologne
15:00 15:00Terminé Bochum2 - 2Gütersloh II
15:15 15:15Terminé Berghofen0 - 4Borussia Bocholt
16:00 16:00Terminé Andernach II4 - 2Bad Neuenahr
12:00 12:00Terminé Amora2 - 1Réal
18:00 18:00Terminé Fafe0 - 3Vilaverdense
18:00 18:00Terminé Braga2 - 1Canelas 2010
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 1Paredes
20:30 20:30Terminé Anadia0 - 1Varzim
13:00 13:00Terminé UDI '191 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 1Dongen
14:00 14:00Terminé OSS '202 - 0GVV Unitas
14:00 14:00Terminé Quick0 - 3Gemert
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 7Baronie
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 3TOGB
14:30 14:30Terminé HSC '215 - 0DEM
14:00 14:00Terminé Hoogeveen0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé VKW0 - 0De Zouaven
14:00 14:00Terminé VOC1 - 2HBS
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 3RKAVV
14:00 14:00Terminé Alphense Boys4 - 3Velsen
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 3Venray
14:00 14:00Terminé Orion1 - 0Silvolde
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1EVV
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 1Hoogland
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 0Unitas 30
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen0 - 1AWC
11:00 11:00Terminé Rood Wit 621 - 4FSG
11:00 11:00Terminé Bekkerveld5 - 3Schaesberg
11:45 11:45Terminé HVCH2 - 2VDZ
12:00 12:00Terminé Beerse Boys1 - 2Nooit Gedacht
12:00 12:00Terminé Someren / NWC1 - 4Prinses Irene
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen II2 - 1BSC
12:30 12:30Terminé Berghuizen3 - 1Always Forward
13:00 13:00Terminé Eindhoven II7 - 0Velsen
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 0Buitenveldert II
14:00 14:00Terminé Winkel0 - 6De Tukkers
14:00 14:00Terminé Victoria Boys3 - 3Orion
14:30 14:30Terminé Antibarbari2 - 0Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Trekvogels1 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Kunde2 - 2Woezik
15:00 15:00Terminé DSE1 - 4UDI '19
20:00 20:00Terminé Trekvogels II4 - 3Witkampers