Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé BIIK Kazygurt3 - 0Glasgow City
15:15 15:15Terminé Medyk Konin0 - 5Olympique Lyon
16:00 16:00Terminé Apollon Limassol0 - 1Linköping
16:00 16:00Terminé PAOK0 - 5Sparta Praha
17:00 17:00Terminé Gintra-Universitetas1 - 1Zürich
17:30 17:30Terminé Minsk1 - 3Slavia Praha
18:00 18:00Terminé Avaldsnes0 - 4Barcelona
19:00 19:00Terminé Lillestrøm0 - 0Brøndby
19:30 19:30Terminé Atlético Madrid0 - 3Wolfsbourg
19:30 19:30Terminé Ajax1 - 0Brescia
20:05 20:05Terminé Chelsea1 - 0Bayern Munich
20:15 20:15Terminé Spratzern0 - 3Manchester City
20:30 20:30Terminé Florence2 - 1Fortuna Hjørring
20:45 20:45Terminé Montpellier0 - 1Zvezda Perm
20:00 20:00Terminé Selongey0 - 3Jura Dolois
20:00 20:00Terminé Besançon2 - 2Gueugnon
20:00 20:00Terminé Sochaux II1 - 0Pontarlier
20:00 20:00Terminé Saint Vit2 - 1Auxerre II
20:00 20:00Terminé Clémenceau Besançon0 - 5Dijon II
14:30 14:30Terminé Coni0 - 3Lucchese
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 2Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Fermana0 - 1Bassano Virtus
16:30 16:30Terminé Olbia0 - 0Pistoiese
16:30 16:30Terminé Plaisance3 - 0Gavorrano
16:30 16:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Pro Plaisance
18:30 18:30Terminé Monza1 - 1Alexandrie
18:30 18:30Terminé Sienne0 - 0GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Ravenne0 - 2Calcio Padova
18:30 18:30Terminé Santarcangelo1 - 1Reggiana
18:30 18:30Terminé Südtirol3 - 1Modène
20:30 20:30Terminé Arezzo2 - 1Pontedera
20:30 20:30Terminé Pise1 - 0Polisportiva Arzachena
20:30 20:30Terminé Prato2 - 5Giulianova
20:30 20:30Terminé Vicence2 - 1Fano
20:45 20:45Terminé AlbinoLeffe0 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Igea Virtus4 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 2Gela
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 1Este
15:00 15:00Après TAB Imolese*3 - 3Castelvetro
15:00 15:00Après TAB Viareggio*1 - 1US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Savone0 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante2 - 1Finale
15:00 15:00Après TAB US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Grumellese*
15:00 15:00Terminé Ciliverghe3 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Valdinievole Montecatini1 - 3San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Lentigione1 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 6FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Après TAB Aprilia2 - 2Ostia Mare*
15:00 15:00Après TAB Nuova Monterosi*1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 0Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio2 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé L'Aquila2 - 3Monticelli
15:00 15:00Après TAB Granata 19240 - 0Nocerina*
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis0 - 3ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City1 - 3Gozzano
15:00 15:00Terminé Albalonga1 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Campobasso
15:00 15:00Après TAB US Calcio Caravaggese1 - 1USD Virtusvecomp Vérone*
16:00 16:00Terminé Picerno0 - 1Nuova Nardò
16:30 16:30Terminé Campodarsego3 - 0US Adriese
18:30 18:30Après TAB Legnago Salus*1 - 1Arzignano Valchiampo
20:00 20:00Terminé US Caratese2 - 0Côme
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio2 - 1Team Altamura
20:30 20:30Après TAB Crema*1 - 1Pizzighettone
13:30 13:30Terminé Turan Tovuz1 - 0AZAL
13:30 13:30Terminé MOIK0 - 1Neftchi İSM
13:30 13:30Terminé Sabah1 - 0Binə
14:00 14:00Terminé Gardabani5 - 0Samegrelo
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi2 - 1Mark Stars
14:00 14:00Terminé Imereti2 - 1Merani Tbilisi
14:00 14:00Terminé Shevardeni 19061 - 0Chiatura
14:00 14:00Terminé Telavi9 - 0Betlemi
13:00 13:00Terminé Sandawana0 - 1LMPS
15:00 15:00Terminé Linare2 - 0Sky Battalion
15:00 15:00Terminé Liphakoe2 - 1Likhopo
01:00 01:00Terminé COSFA4 - 1Angèle
01:00 01:00Terminé JET Mada1 - 1Elgeco Plus
01:00 01:00Terminé Zanak'Ala0 - 2Top Dom
01:00 01:00Terminé USSK Ambanja1 - 0Maeva
01:00 01:00Terminé HZAM Amparafaravola1 - 0Varatraza
01:00 01:00Terminé CNaPS Sport5 - 3Ajesaia
15:45 15:45Terminé Al Sadd0 - 2Al Markhiya
17:55 17:55Terminé Al Rayyan2 - 0Al Ahli
17:55 17:55Terminé Umm Salal1 - 1Al Arabi
14:30 14:30Terminé Borčice2 - 3Slovan Duslo Šaľa
14:30 14:30Terminé Beluša3 - 3Zl. Moravce-Vrablé II
14:30 14:30Terminé Nitra II3 - 0DAC II
15:30 15:30Terminé Bernolákovo0 - 4Dunajská Lužná
15:30 15:30Terminé Lokomotíva DNV1 - 0Lozorno
15:30 15:30Terminé Slovan Most0 - 1Rača
15:30 15:30Terminé Rohožník4 - 0Báhoň
15:30 15:30Terminé Nová Baňa4 - 4Teplička nad Váhom
15:30 15:30Terminé Oravské Veselé1 - 2Novohrad Lučenec
18:30 18:30Terminé Petržalka4 - 1Tomášov
15:30 15:30Après TAB Snina1 - 1Zemplín Michalovce*
15:30 15:30Terminé Soľ0 - 1Podbrezová

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 04 octobre 2017

Liste des résultats foot du 04-10-2017, au total il y a 288 matchs de football pour cette date.