Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Rossiyanka0 - 1Umeå
14:00 14:00Terminé Røa0 - 0Zvezda Perm
18:00 18:00Terminé Montpellier0 - 0Bayern Munich
18:00 18:00Terminé Sparta Praha0 - 3Arsenal
19:00 19:00Terminé Turbine Potsdam1 - 0Brøndby
19:00 19:00Terminé Neulengbach1 - 4Sassari Torres
19:30 19:30Terminé FCR Duisbourg1 - 1Linköping
00:00 00:00Terminé Ponte Preta2 - 0Brasiliense
00:00 00:00Terminé Portuguesa2 - 1ABC
00:00 00:00Terminé Ceará2 - 0Bragantino
19:00 19:00Terminé Quissamã5 - 1Riostrense
19:00 19:00Terminé Goytacaz2 - 1América RJ
19:00 19:00Terminé Olaria4 - 0Bonsucesso
19:00 19:00Terminé Sendas3 - 1Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Artsul3 - 2Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Villa Rio1 - 2Aperibeense
19:00 19:00Terminé Angra dos Reis5 - 1Campo Grande
14:30 14:30Terminé Tirana3 - 0Luzi 2008
14:30 14:30Terminé Dinamo Tirana2 - 0Mamurrasi
14:30 14:30Terminé Shkumbini Peqin2 - 0Memaliaj
14:30 14:30Terminé Besa Kavajë1 - 0Pogradeci
14:30 14:30Terminé Kastrioti Krujë4 - 1Sopoti Librazhd
14:30 14:30Terminé Bylis Ballsh3 - 0Turbina Cërrik
14:30 14:30Terminé Lushnja3 - 1Burreli
14:30 14:30Terminé Vllaznia Shkodër5 - 1Tomori Berat
14:30 14:30Terminé Teuta Durrës1 - 0Vlora
14:30 14:30Terminé Flamurtari Vlorë0 - 0Gramshi
14:30 14:30Terminé Apolonia Fier7 - 0Bilisht Sporti
14:30 14:30Terminé Skënderbeu Korçë9 - 5Skrapari
14:30 14:30Terminé Gramozi Ersekë4 - 1Luftëtari Gjirokastër
14:30 14:30Terminé Elbasani0 - 0Kamza
13:00 13:00Terminé Renova4 - 0Milano
13:00 13:00Terminé Metalurg1 - 1Rabotnički
13:00 13:00Annulé Sloga Jugomagnat1 - 3Pelister
13:00 13:00Annulé Pobeda1 - 0Turnovo
13:00 13:00Terminé Vardar3 - 1Sileks
13:00 13:00Annulé Makedonija1 - 0Teteks
11:00 11:00Terminé Neftchi5 - 0Neftchi İSM
11:00 11:00Terminé Standard3 - 1Turan Tovuz
11:00 11:00Terminé Qarabağ4 - 0Shahdag
11:00 11:00Terminé AZAL2 - 0Qabala
12:00 12:00Terminé Bakou6 - 0Bakili
14:00 14:00Terminé Xäzär Länkäran3 - 1Mugan
15:00 15:00Terminé Simurq2 - 0Kapaz
15:30 15:30Terminé Inter Bakou4 - 0Karvan
13:00 13:00Terminé Naftan4 - 0Slaviya
13:00 13:00Terminé Dynamo Minsk3 - 0Dnepr Mogilev
00:00 00:00Terminé Ciudad Habana2 - 0Holguín
00:00 00:00Terminé La Habana0 - 5Granma
00:00 00:00Terminé Cienfuegos3 - 1Sancti Spiritus
00:00 00:00Terminé Villa Clara0 - 1Ciego de Ávila
00:00 00:00Terminé Camagüey4 - 0Matanzas
00:00 00:00Terminé Las Tunas1 - 0Industriales
00:00 00:00Terminé Guantánamo2 - 2Isla Juventud
17:00 17:00Terminé FCI Levadia II1 - 0Tulevik II
17:00 17:00Terminé Pärnu4 - 1Lootus
17:00 17:00Terminé Kiviõli Irbis4 - 1Rakvere Tarvas
17:00 17:00Terminé Ajax Lasnamäe0 - 2Warrior
17:00 17:00Terminé Flora II0 - 1Legion
13:00 13:00Terminé Sutjeska2 - 0Dečić
13:00 13:00Terminé Lovćen0 - 2Budućnost
13:00 13:00Terminé Grbalj4 - 1Bokelj
13:00 13:00Terminé OFK Titograd6 - 3Jezero
13:00 13:00Terminé Rudar1 - 1Jedinstvo
13:00 13:00Terminé Mornar2 - 0Čelik
13:00 13:00Terminé Petrovac4 - 0Drezga
12:00 12:00Terminé Nosta3 - 1Shinnik
12:00 12:00Terminé Chernomorets1 - 1Nizhny Novgorod
12:00 12:00Terminé Krasnodar5 - 1Alaniya
12:00 12:00Terminé Volgar Astrakhan2 - 2Salyut Belgorod
12:00 12:00Terminé Anzhi3 - 0Metallurg Lipetsk
12:00 12:00Terminé KAMAZ3 - 1SKA-Energiya
12:00 12:00Terminé Volga2 - 0Luch Vladivostok
12:00 12:00Terminé MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3Ural
12:00 12:00Terminé Chita0 - 4Sibir
12:00 12:00Terminé Vityaz Podolsk2 - 1Baltika

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 04 novembre 2009

Liste des résultats foot du 04-11-2009, au total il y a 166 matchs de football pour cette date.