Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé France3 - 1Pologne
20:00 20:00Terminé Angleterre3 - 0Sénégal
14:00 14:00Terminé FC Andorra0 - 1Carthagène
16:15 16:15Terminé Racing Santander0 - 1Lugo
18:30 18:30Terminé Eibar2 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Levante1 - 0Malaga
12:30 12:30Terminé SPAL2 - 3Modène
15:00 15:00Terminé Ascoli 3 - 3Côme
15:00 15:00Terminé Bari0 - 0Pise
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 2Reggina
15:00 15:00Terminé Cosenza0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 1Frosinone
18:00 18:00Terminé Benevento0 - 1Palerme
12:00 12:00Terminé Tenerife0 - 4Brøndby
12:00 12:00Annulé Heart of Midlothian FC Almería
12:00 12:00Terminé Courtrai1 - 0Excelsior
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag0 - 3Sparta Rotterdam
13:30 13:30Terminé Cambuur1 - 1Heracles
14:00 14:00Terminé NAC Breda0 - 2Malines
14:30 14:30Terminé Ümraniyespor2 - 2Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Adana Demirspor3 - 6Maccabi Tel Aviv
15:00 15:00Terminé Olympiakos Pirée3 - 3Standard de Liège
17:00 17:00Terminé Pafos2 - 2Panathinaikos Athènes
17:30 17:30Terminé Aris Salonique2 - 2Maccabi Haifa
13:30 13:30Terminé Montagnarde0 - 3Lannion
13:30 13:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc0 - 1Montlouis
13:30 13:30Terminé Chambray3 - 1Bourges Foot 18 II
13:30 13:30Terminé Châteauroux II1 - 1C' Chartres II
13:30 13:30Terminé Nancy II1 - 3Sarre-Union
14:00 14:00Terminé Drouais1 - 1Ouest Tourangeau
14:00 14:00Terminé Carnoux1 - 1Corte
14:00 14:00Terminé Vimy3 - 1Iris Club de Croix
14:00 14:00Terminé Longueau1 - 3Compiègne
14:30 14:30Terminé Dijon II3 - 2Macon
14:30 14:30Terminé US Chantilly4 - 2Lille II
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot0 - 1Sannois-St-Gratien
15:00 15:00Terminé Bordeaux II2 - 0Portes Entre Deux Mers
15:00 15:00Terminé Onet-le-Château3 - 7Béziers
15:00 15:00Terminé Le Mée3 - 1Ivry
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 2Aubervilliers
11:00 11:00Terminé Andrézieux U171 - 5Olympique Lyonnais U17
11:00 11:00Terminé Béziers U170 - 4Nice U17
11:00 11:00Terminé Monaco U171 - 5Saint-Etienne U17
11:00 11:00Terminé Marignane Gignac CB U171 - 0Marmande U17
11:00 11:00Terminé Bordeaux U172 - 2Le Pontet Vedène U17
11:00 11:00Terminé Angers SCO U171 - 2Brest U17
11:30 11:30Terminé Dijon U170 - 0Sochaux U17
12:00 12:00Terminé Bastia U172 - 1Grenoble Foot 38 U17
14:00 14:00Terminé Aubervilliers U170 - 1Dunkerque U17
14:00 14:00Terminé Mulhouse U170 - 3Besançon U17
14:30 14:30Terminé PSG U177 - 1Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Mantes 78 U172 - 2Châteauroux U17
14:30 14:30Terminé Caen U170 - 5Amiens U17
14:30 14:30Terminé Paris FC U170 - 1Laval U17
14:30 14:30Terminé Étoile Bleue St Cyr U173 - 2Orléans U17
14:30 14:30Terminé Quevilly U173 - 0Rouen U17
14:30 14:30Terminé AJ Auxerre U171 - 1Montfermeil U17
14:30 14:30Terminé Troyes U171 - 1Lille U17
14:30 14:30Terminé Lens U171 - 1Torcy U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U170 - 2Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30Terminé Thionville Lusitanos U170 - 6Strasbourg U17
14:30 14:30Terminé Clermont U172 - 3Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Nancy U171 - 2Metz U17
14:30 14:30Terminé Annecy U172 - 2FC Lyon U17
14:30 14:30Terminé Ajaccio U173 - 1Saint-Priest U17
14:30 14:30Terminé Cavigal Nice U171 - 1Castelnau Le Crès U17
14:30 14:30Terminé Rodez U174 - 2Nîmes U17
14:30 14:30Terminé Balma U171 - 1Canet Roussillon U17
14:30 14:30Terminé Avranches U171 - 3Le Mans U17
14:30 14:30Terminé Niort U174 - 0Vannes U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Marseille U171 - 0Gazélec Ajaccio U17
15:30 15:30Terminé Lyon La Duchere U173 - 0Valence U17
13:00 13:00Terminé Nantes2 - 1Metz
13:00 13:00Terminé Nice1 - 1Nord Allier
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne5 - 0Montauban
14:00 14:00Terminé Lens3 - 2La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Thonon Évian1 - 2Olympique Marseille
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 0Saint Malo
14:30 14:30Terminé Brest1 - 1Le Mans
14:30 14:30Terminé Issy0 - 1Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Strasbourg1 - 1CA Paris
14:30 14:30Terminé Toulouse2 - 3Clermont
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 385 - 1Nîmes Metropole Gard
14:30 14:30Terminé Albi Marssac TF3 - 2Le Puy
12:00 12:00Terminé San Fernando1 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Amorebieta0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Numancia0 - 2Real Unión
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 2Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé SS Reyes0 - 2Talavera
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo II2 - 2Algeciras
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone0 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 0Alcoyano
11:00 11:00Terminé Formentera2 - 0Prat
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 0Sanluqueño
11:30 11:30Terminé Navalcarnero4 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 0Ourense CF
12:00 12:00Terminé Bergantiños1 - 3Zamora
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Saguntino0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Cartagena LU II
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 4Séville II
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 2Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Atlético Paso0 - 2CD Coria
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 1Estepona
13:00 13:00Terminé Real Zaragoza II1 - 1Alzira
16:15 16:15Terminé Izarra0 - 1Brea
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Hercules
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Coruxo0 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Tarazona1 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 0Antequera
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 1Don Benito
17:30 17:30Terminé Sestao4 - 0Racing Rioja
17:45 17:45Terminé Mancha Real0 - 1Granada II
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP0 - 2Galapagar
11:30 11:30Terminé Subiza3 - 0Cantolagua
11:30 11:30Terminé Huesca II1 - 2Robres
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1RSC Internacional
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 1Las Rozas
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 1Ursaria
11:30 11:30Terminé Collado Villalba4 - 3Paracuellos Antamira
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Torina
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Penya Independent1 - 2Andratx
12:00 12:00Terminé Racing Murcia0 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 1Muleño
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 3Moralo
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 2Trujillo
12:00 12:00Terminé Montehermoso2 - 4Azuaga
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 0Racing Rioja II
12:00 12:00Terminé Yagüe0 - 3Peña Balsamaiso
12:00 12:00Terminé Ejea3 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé CDJ Tamarite2 - 2Épila
12:00 12:00Terminé Toledo4 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Talavera II2 - 3Villacañas
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Condal0 - 3Covadonga
12:00 12:00Terminé Real Titánico0 - 3L'Entregu
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 1Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Cayón2 - 2Naval
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 3Montañesa
12:00 12:00Terminé Rapitenca0 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Orihuela0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Torrent1 - 0Villarreal III
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Motril0 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Torre del Mar2 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé El Palo1 - 1Torreperogil
12:30 12:30Terminé Jerez1 - 2Arroyo
12:30 12:30Terminé Villafranca0 - 0Don Álvaro
12:30 12:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 2Llerenense
12:30 12:30Terminé Sants1 - 1Tona
12:30 12:30Terminé Maracena1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:45 12:45Terminé Vitoria2 - 0Portugalete
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 1Las Palmas II
15:30 15:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Unión Molinense
15:45 15:45Terminé Tuilla1 - 0Avilés Stadium
15:45 15:45Terminé Llanera0 - 0Valdesoto
15:45 15:45Terminé Torrellano2 - 1Hércules II
15:45 15:45Terminé Palencia CF3 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 2La Unión Atlético
16:00 16:00Terminé Caspe1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Cariñena2 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 0Utrillas
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Quintanar del Rey1 - 2Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Revilla1 - 2Escobedo
16:00 16:00Terminé Silla0 - 0Atzeneta
16:00 16:00Terminé Elche II2 - 1Castellón II
16:00 16:00Terminé Real Ávila2 - 0Atlético Tordesillas
16:15 16:15Terminé River Ebro0 - 1Varea
16:30 16:30Terminé Cieza2 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Comillas0 - 0Calahorra II
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 2Conquense
16:30 16:30Terminé Almazán3 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1Arteixo
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Barco0 - 0Somozas
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 5Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Alcantarilla1 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé Bullense0 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 1UD Caravaca
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Haro1 - 2Agoncillo
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 3Casalarreina
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón2 - 1La Almunia
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Badalona II1 - 3Vilafranca
17:00 17:00Terminé San Cristóbal1 - 0Grama
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Salamanca UDS
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 0Praviano
19:30 19:30Terminé Deportivo Xerez1 - 1Antoniano
11:00 11:00Terminé Salamanca UDS II2 - 4Ribert
11:30 11:30Terminé Redován1 - 2Tháder
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 0Atlético de Catral
11:30 11:30Terminé San Ignacio II1 - 1Cultural Abetxuko
11:45 11:45Terminé RC Catarroja3 - 0San Marcelino
11:45 11:45Terminé Jávea1 - 2La Font
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 2L'Olleria
11:45 11:45Terminé La Nucía II5 - 1Novelda UD
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 0Villena
11:45 11:45Terminé Campanario3 - 1Valdehornillo
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 1Villafranco
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 2La Palma
12:00 12:00Terminé Vilches0 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Alhaurín4 - 0Berja
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 0Pavía
12:00 12:00Terminé Almuñécar City1 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 1Astur
12:00 12:00Terminé Migjorn3 - 1Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón1 - 1Alaior
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón3 - 2EMF Aluche
12:00 12:00Terminé Paterna4 - 1Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Benferri2 - 2Ilicitana
12:00 12:00Terminé Pedroñeras1 - 1Campillo
12:00 12:00Terminé Valdepeñas0 - 1San Clemente
12:00 12:00Terminé San José Obrero0 - 1Azuqueca II
12:00 12:00Terminé Pirinaica0 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Igualada1 - 2Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Europa II3 - 1Martorell
12:00 12:00Terminé Oiartzun3 - 1Aretxabaleta
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 0Moralo II
12:00 12:00Terminé Talavera Real3 - 1Badajoz II
12:00 12:00Terminé Guareña1 - 0Quintana
12:00 12:00Terminé Castuera5 - 0Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 3EMD Solana
12:00 12:00Terminé Ribadeo3 - 2Órdenes
12:00 12:00Terminé Umia2 - 2Villalonga
12:15 12:15Terminé Calpe0 - 3Tavernes
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 1Arcos
12:30 12:30Terminé Tomares0 - 3Algaida
12:30 12:30Terminé Lenense2 - 0Andés
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones2 - 2Vallobín
12:30 12:30Terminé Santa Gertrudis2 - 2Peña Deportiva II
12:30 12:30Terminé Cheles1 - 6Sanvicenteño
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito2 - 1Monterrubio
12:30 12:30Terminé Gran Maestre2 - 0Oliva
12:30 12:30Terminé La Garrovilla3 - 2Higuera
12:30 12:30Terminé Nueva Ciudad1 - 3CD Santa Marta
12:30 12:30Terminé Porriño Industrial0 - 2Atios
13:00 13:00Terminé Los Llanos0 - 2Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Orotava
13:00 13:00Terminé UD Tacoronte0 - 3Sauzal
13:00 13:00Terminé Buenavista0 - 7Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Águilas Atlético1 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 2Arguineguín
13:00 13:00Terminé Valleseco2 - 1Unión Pedro Hidalgo
15:45 15:45Terminé Barcia2 - 1Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Tineo0 - 4Berrón
15:45 15:45Terminé Candás0 - 2Roces
15:45 15:45Terminé Castellonense0 - 1Alberic
15:45 15:45Terminé Nueva Montaña1 - 0Vimenor II
15:45 15:45Terminé UP Palencia1 - 1Turégano
15:45 15:45Terminé La Pedraja1 - 0La Bañeza
15:45 15:45Terminé Alberite7 - 0Sporting Cascajos
16:00 16:00Terminé Artà1 - 5Génova
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama0 - 1Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Atlético Teresiano2 - 0Unión Criptanense
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Atlético Pedro Muñoz
16:00 16:00Terminé Balona Conquense1 - 2Seseña
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés III7 - 0Alipendi
16:00 16:00Terminé Talayuela0 - 0Malpartida
16:00 16:00Terminé Jaraíz3 - 0Cacereño II
16:00 16:00Terminé Puente San Francisco1 - 1Casar de Cáceres
16:00 16:00Terminé Usagre2 - 1Zafra Atlético
16:00 16:00Terminé Betanzos3 - 2Sarriana
16:00 16:00Terminé San Tirso1 - 1Galicia de Mugardos
16:00 16:00Terminé Atlético Arnoia1 - 0Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Pradejón3 - 1Varea II
16:05 16:05Terminé Fabero0 - 2Mojados
16:15 16:15Terminé CP Amanecer5 - 0Chinato
16:15 16:15Terminé Lobón3 - 1RCP Valverdeño
16:15 16:15Terminé San Jorge de Alor1 - 1Gévora
16:15 16:15Terminé Racing Mérida City3 - 0Cabeza del Buey
16:15 16:15Terminé Verín2 - 1Valladares
16:30 16:30Terminé Urraca2 - 0Lealtad II
16:30 16:30Terminé Inter Ibiza6 - 2Ses Païsses
16:30 16:30Terminé Porreres3 - 2Pòrtol
16:30 16:30Terminé Cala Millor3 - 1Sineu
16:30 16:30Terminé Cabanes2 - 2Almazora
16:30 16:30Terminé Vilamarxant2 - 1Aldaia
16:30 16:30Terminé SA Benagéber1 - 2Manises
16:30 16:30Terminé Crevillente0 - 2Callosa Deportiva
16:30 16:30Terminé Benavente2 - 4Laguna de Duero
16:30 16:30Terminé Carrión2 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Huracán Balazote2 - 2Albacete II
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 1Membrilla
16:30 16:30Terminé Miguelturreño2 - 1Motilla
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 1Hogar Alcarreño
16:30 16:30Terminé Orgaceño1 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Quintanar2 - 1Alovera
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 2Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi0 - 3Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Moraleja4 - 2Valdefuentes
16:30 16:30Terminé Guadiana2 - 1Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés1 - 2Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Sigüeiro3 - 2O Pino
16:30 16:30Terminé As Pontes2 - 2Victoria CF
16:30 16:30Terminé Lemos2 - 3Residencia
16:30 16:30Terminé Fisterra2 - 4Sofán
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 0Portomarín
16:30 16:30Terminé Moraña0 - 3Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Pontellas2 - 0Ribadumia
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados2 - 1Antela
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 0Cabecense
17:00 17:00Terminé Egabrense1 - 1Lebrijana
17:00 17:00Terminé Moguer1 - 3Atlético Central
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques0 - 3Alcora
17:00 17:00Terminé Burriana0 - 2Soneja
17:00 17:00Terminé Carcaixent1 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II2 - 0Villa Simancas
17:00 17:00Terminé Reddis2 - 1Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Lagun Onak II2 - 1Bergara
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 3Derio
17:00 17:00Terminé Tedeón3 - 1Bañuelos
17:00 17:00Terminé S'Horta1 - 1Alquería
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 0Independiente Camp Redó
17:30 17:30Terminé Mijas Las Lagunas3 - 0Casabermeja
18:00 18:00Terminé Rincón2 - 2Alhaurino
18:00 18:00Terminé Cubillas0 - 0Martos
18:00 18:00Terminé El Álamo1 - 1Carabanchel
18:00 18:00Terminé Cazalegas4 - 1Toledo II
19:00 19:00Terminé CFI Alicante1 - 2Murada
19:30 19:30Terminé Puebla Calzada2 - 1Alburquerque
11:00 11:00Terminé Son Sardina4 - 4Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Fútbolellas3 - 1San Miguel
11:00 11:00Terminé Plaza Argel3 - 3Sevilla II
11:45 11:45Terminé San Vicente3 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé Victoria FC1 - 0Gijón FF
12:00 12:00Terminé Romanón7 - 0Tropezón
12:00 12:00Terminé UD Logroñés2 - 4Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Burgos2 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Collerense5 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Samper1 - 2Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura3 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Aldaia1 - 1Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Málaga City
12:00 12:00Terminé Firgas0 - 2Guiniguada Apolinario
12:15 12:15Terminé Victoria CF1 - 1Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Llanera2 - 1Mos
12:30 12:30Terminé Extremadura FFC2 - 2Atlético Lince
13:00 13:00Terminé Levante III0 - 4Elche
13:00 13:00Terminé Güímar4 - 1Puerto del Carmen
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma1 - 1Casa Pastores
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Salamanca
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó1 - 4Vic Riuprimer
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón U19 II2 - 1Quirinal U19
11:30 11:30Terminé UD Logroñés U19 II6 - 1Arnedo U19
11:30 11:30Terminé Mareo U190 - 3Oyonesa U19
11:45 11:45Terminé Astur U190 - 0Urraca U19
12:00 12:00Terminé Xuventude Oroso U190 - 1Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U190 - 4Real Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II0 - 2Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U190 - 3Ranero U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II4 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U195 - 1Vera U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U192 - 5Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Recreativo U19 II1 - 1Siempre Alegres U19
12:00 12:00Terminé Torrijos U190 - 1GoalSoccer U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U19 II3 - 0Real Sociedad U19 II
12:00 12:00Terminé Alcoyano U191 - 0Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II5 - 1Intangco U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 1Unionistas U19
12:30 12:30Terminé Badajoz U19 II2 - 2Jerez U19
12:30 12:30Terminé Balón de Cádiz U193 - 0Palma del Río U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U19 II1 - 2Águilas Atlético U19
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U191 - 2El Ejido U19
13:00 13:00Terminé Indartsu U192 - 0Oiartzun U19
13:15 13:15Terminé Ferreries U191 - 0Ibiza U19
15:30 15:30Terminé Gimnástica U19 II1 - 0Atlético Perines U19 II
15:45 15:45Terminé Numancia U193 - 0Sur U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U191 - 1Tiro de Pichón U19
16:00 16:00Terminé Real Betis U19 II2 - 2Utrera U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U192 - 1Sevilla U19 II
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U190 - 3Sanluqueno U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U192 - 2Burgos U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 1Kelme U19
16:15 16:15Terminé Lorquí U192 - 1Torre Pacheco U19
16:15 16:15Terminé Mediterraneo U193 - 0Archena U19
16:30 16:30Terminé Nervión U192 - 3Xerez Deportivo U19
17:00 17:00Terminé Castro U190 - 0Bezana U19
18:00 18:00Terminé Las Zocas U192 - 1Marino U19
18:00 18:00Terminé Pavia U190 - 3Atarfe Industrial U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U190 - 3Málaga U19 II
18:15 18:15Terminé Granada U19 II2 - 2Alhendín U19
-- : -- -- : --Terminé Santa Teresa0 - 3Valencia II
12:00 12:00Terminé Parquesol2 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Osasuna II2 - 0Real Madrid II
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Balears
16:00 16:00Terminé Getafe2 - 2Racing Féminas
18:00 18:00Terminé Madrid II2 - 0Almería
18:30 18:30Terminé Cacereño II0 - 0Málaga
12:30 12:30Terminé Juventus II1 - 0Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Vicenza2 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Novare3 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Calcio Padova2 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 0Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 0Pordenone
14:30 14:30Terminé Renate1 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Messine0 - 1Picerno
14:30 14:30Terminé Catanzaro4 - 1Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia2 - 1Viterbese
17:30 17:30Terminé Audace Cerignola0 - 1Crotone
17:30 17:30Terminé F. Andria0 - 1Juve Stabia
17:30 17:30Terminé Giugliano3 - 2Foggia
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 2Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Neapolis1 - 3Avellino
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 2Chisola
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 2Castanese
14:30 14:30Terminé Fossano1 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé Gozzano3 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé PDHAE1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Stresa1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Vado0 - 2Legnano
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Brusaporto3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Sona0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Città di Varese2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 1Alcione
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 1Levico
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Portosummaga
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Este1 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Torviscosa1 - 2UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 0Salsomaggiore
14:30 14:30Terminé Corticella2 - 6Sant'Angelo
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 4GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Sammaurese3 - 2Pistoiese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio1 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 1Livourne
14:30 14:30Terminé Tau Altopascio0 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé Terranuova Traiana3 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga2 - 0Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Pineto3 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 3Roma City
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 2Matese
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 2Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé Atletico Uri0 - 2US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati3 - 1Sarrabus Ogliastra
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 1Ilvamaddalena
14:30 14:30Terminé Real Monterotondo Scalo0 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Tivoli1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Vis Artena0 - 0USD Palmese
14:30 14:30Terminé US Bitonto2 - 2AC Martina
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Matera3 - 2Lavello
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio2 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò2 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé Puteolana0 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 1Mariglianese
14:30 14:30Terminé Cittanova2 - 2Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme1 - 3Locri 1909
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Sancataldese1 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Casale0 - 3Sanremese
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia1 - 0Vastogirardi
15:30 15:30Terminé AS Fasano0 - 0Team Altamura
11:00 11:00Terminé Milan U184 - 2Atalanta U18
14:00 14:00Terminé Lazio U181 - 2Lecce U18
14:30 14:30Terminé Cesena U181 - 0Sampdoria U18
15:00 15:00Terminé Parma U184 - 2Venezia U18
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U180 - 4Internazionale U18
15:30 15:30Terminé SPAL U183 - 0Monza U18
17:00 17:00Terminé Genoa U182 - 0Empoli U18
11:00 11:00Terminé Fiorentina U172 - 3Juventus U17
11:00 11:00Terminé Venezia U171 - 2Cagliari U17
11:00 11:00Terminé Ascoli U170 - 0Reggina U17
11:00 11:00Terminé Benevento U172 - 1Lazio U17
11:00 11:00Terminé Lecce U172 - 3Perugia U17
11:30 11:30Terminé Udinese U170 - 2Milan U17
12:30 12:30Terminé Parma U174 - 2Napoli U17
14:00 14:00Terminé Ternana U173 - 3Palermo U17
14:30 14:30Terminé Bologna U176 - 1Genoa U17
14:30 14:30Terminé Empoli U172 - 2Spezia U17
14:30 14:30Terminé Internazionale U172 - 2Hellas Verona U17
15:00 15:00Terminé Sampdoria U173 - 0Pisa U17
15:00 15:00Terminé Torino U172 - 1Sassuolo U17
15:00 15:00Terminé Brescia U174 - 3Cremonese U17
15:00 15:00Terminé Como U170 - 2SPAL U17
15:00 15:00Terminé Monza U172 - 1Cittadella U17
15:00 15:00Terminé Südtirol U172 - 5Atalanta U17
15:00 15:00Terminé Cosenza U172 - 2Bari U17
16:00 16:00Terminé Roma U175 - 0Salernitana U17
11:30 11:30Terminé Cagliari U160 - 1Como U16
11:45 11:45Terminé Lazio U162 - 1Reggina U16
12:00 12:00Terminé Salernitana U160 - 3Palermo U16
12:15 12:15Terminé Cosenza U162 - 3Lecce U16
13:00 13:00Terminé Torino U161 - 1Sampdoria U16
13:00 13:00Terminé SPAL U161 - 2Brescia U16
13:30 13:30Terminé Napoli U164 - 0Ascoli U16
14:00 14:00Terminé Sassuolo U164 - 0Ternana U16
14:30 14:30Terminé Spezia U162 - 3Monza U16
14:30 14:30Terminé Pisa U162 - 0Modena U16
14:30 14:30Terminé Frosinone U160 - 0Roma U16
14:45 14:45Terminé Perugia U161 - 1Empoli U16
15:00 15:00Terminé Juventus U165 - 2Cremonese U16
15:00 15:00Terminé Atalanta U164 - 0Hellas Verona U16
15:00 15:00Terminé Venezia U162 - 2Udinese U16
15:00 15:00Terminé Bari U161 - 0Benevento U16
15:30 15:30Terminé Cittadella U161 - 2Internazionale U16
12:30 12:30Terminé Reggiana2 - 2Parma
14:30 14:30Terminé Como2 - 3Florence
14:30 14:30Terminé Milan0 - 2Roma
12:30 12:30Terminé Apulia Trani0 - 2Ternana
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio2 - 1Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 2Latium
14:30 14:30Terminé Cittadella0 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli4 - 0Genoa
14:30 14:30Terminé Sassari Torres2 - 0Zaccaria
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 5San Marino
14:30 14:30Terminé ACF Trente1 - 0Arezzo
10:45 10:45Terminé HEBC1 - 1Paloma
13:00 13:00Terminé Hemelingen2 - 3Oberneuland
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 0Werder Brême III
13:00 13:00Terminé Concordia1 - 3Dassendorf
13:00 13:00Terminé CFC Hertha1 - 0Dynamo Schwerin
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 1Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Wacker Nordhausen0 - 0Oberlausitz
13:30 13:30Terminé Leher TS0 - 1Union Brême
13:30 13:30Terminé Eintracht Mahlsdorf3 - 1Makkabi
13:30 13:30Terminé Neustrelitz0 - 0MSV 1919 Neuruppin
13:30 13:30Terminé Eckernförder SV2 - 0Pansdorf
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 2Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach II0 - 2FC 1906 Erlensee
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Walldorf5 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0Clèves
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre0 - 4Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé LSK Hansa0 - 3Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 4Schöningen
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC3 - 1Pattensen
14:00 14:00Terminé Staaken1 - 3RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé Victoria Clarholz0 - 1Schermbeck
14:00 14:00Terminé Paderborn II2 - 0Gütersloh
14:15 14:15Terminé Homberg3 - 3Monheim
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 2Blau-Weiß Königsdorf
14:30 14:30Terminé Bonner SC5 - 0Eintracht Hohkeppel
14:30 14:30Terminé Vreden1 - 1Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Sprockhövel0 - 1Finnentrop / Bamenohl
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Lotte2 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hennef 053 - 0Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Papenburg
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC0 - 1Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 0Gievenbeck
15:15 15:15Terminé Frechen4 - 0Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 0Cronenberger SC
15:30 15:30Terminé Vichttal3 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II0 - 2BCV Glesch / Paffendorf
15:30 15:30Terminé Hilden0 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis1 - 1MSV Düsseldorf
11:00 11:00Terminé Altenwerder0 - 3Poppenbüttel
11:45 11:45Terminé Stern Marienfelde1 - 3BFC Preussen
13:00 13:00Terminé Hilden II4 - 0Victoria Mennrath
13:30 13:30Terminé Stern0 - 3Sparta Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Melchiorshausen2 - 4Grohn
13:30 13:30Terminé Dresden Laubegast0 - 1Großenhain
13:30 13:30Terminé Rapid Chemnitz1 - 1Markranstädt
13:30 13:30Terminé Fortuna Chemnitz0 - 0Einheit Kamenz
13:30 13:30Terminé Empor Glauchau3 - 0International Leipzig
14:00 14:00Terminé Spielberg0 - 1Waldhof Mannheim II
14:00 14:00Terminé Fortuna Heddesheim2 - 1Bruchsal
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal0 - 2Weinheim
14:00 14:00Terminé 1869 Rottendorf3 - 3FT Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Frammersbach3 - 3Röllbach
14:00 14:00Terminé Rimpar5 - 1Höchberg
14:00 14:00Terminé Berlin Hilalspor3 - 1Empor Berlin
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II6 - 1Hainberg
14:00 14:00Terminé Hastedt1 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Wulsdorf2 - 4Huchting
14:00 14:00Terminé OT Bremen4 - 1Weyhe
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst8 - 2HNT
14:00 14:00Terminé Eintracht Lokstedt5 - 1Alsterbrüder
14:00 14:00Terminé Kummerfeld11 - 0Rasensport Uetersen
14:00 14:00Terminé Biebrich 022 - 0Niedernhausen
14:00 14:00Terminé Weyer4 - 0Eltville
14:00 14:00Terminé Walluf3 - 3FC Waldbrunn
14:00 14:00Terminé Dorndorf2 - 1Kinzenbach
14:00 14:00Terminé Dersim Rüsselsheim1 - 3FV Bad Vilbel
14:00 14:00Terminé Dortelweil2 - 31960 Hanau
14:00 14:00Terminé Germania Ober-Roden4 - 0Ginsheim
14:00 14:00Terminé Elstorf3 - 1VfL Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven6 - 1Hambergen
14:00 14:00Terminé Etelsen4 - 2Hedendorf Neukloster
14:00 14:00Terminé Westercelle3 - 3Drochtersen / Assel II
14:00 14:00Terminé Lindwedel-Hope3 - 3TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Hollage0 - 2Grün Weiß Firrel
14:00 14:00Terminé Holdorf3 - 7Hansa Friesoythe
14:00 14:00Reporté Wildeshausen Wilhelmshaven
14:00 14:00Terminé Grün Weiß Mühlen1 - 0Meppen II
14:00 14:00Reporté Voxtrup Bevern
14:00 14:00Terminé Leinfelden-Echterdingen1 - 1Schwäbisch Hall
14:00 14:00Terminé ASV Hamburg3 - 1Meiendorfer SV
14:15 14:15Terminé Hönnepel-Niedermörmter2 - 2Scherpenberg
14:15 14:15Terminé Wesel-Lackhausen4 - 0VfB Bottrop 1900
14:15 14:15Terminé TuS Haltern0 - 3Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Sportfreunde 043 - 1SpVgg Neu-Isenburg
14:30 14:30Terminé Bad Honnef1 - 6Alfter
14:30 14:30Terminé Germania Teveren4 - 2SF Düren
14:30 14:30Terminé Düren II0 - 0Grün-Weiß Brauweiler
14:30 14:30Terminé Wesseling-Urfeld2 - 2Arminia Eilendorf
14:30 14:30Terminé Süchteln1 - 5Holzheimer SG
14:30 14:30Terminé Metternich1 - 1Wissen
14:30 14:30Terminé Bahlinger II2 - 3Singen
14:30 14:30Terminé Lörrach-Brombach2 - 0Kehler FV
14:30 14:30Terminé SV Hermersberg4 - 3Bretzenheim
14:30 14:30Terminé TuS Marienborn1 - 2Steinwenden
14:30 14:30Terminé Fußgönheim0 - 4Pirmasens II
14:30 14:30Terminé TuS Hohenecken0 - 5Hassia Bingen
14:30 14:30Terminé Rot-Weiß Deuten2 - 2Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Rödinghausen II4 - 0Westfalia Kinderhaus
14:30 14:30Annulé Bönen Grün-Weiß Nottuln
14:30 14:30Terminé Mesum2 - 0Borussia Emsdetten
14:30 14:30Terminé Lüner SV1 - 1Preussen Espelkamp
14:30 14:30Terminé Sinsen0 - 3Peckeloh
14:30 14:30Terminé Verl II2 - 3Hiltrup
14:30 14:30Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 1Lennestadt
14:30 14:30Terminé Holzwickeder SC1 - 1Brünninghausen
14:45 14:45Terminé Bonn-Endenich2 - 0Porz
14:45 14:45Terminé Altenberg2 - 3Wiehl
14:45 14:45Terminé Oberpleis2 - 1Neunkirchen-Seelscheid
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf3 - 0Croatia Berlin
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin3 - 3TSV Mariendorf
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 1Hasenbüren
15:00 15:00Terminé Rantzau2 - 2Niendorfer TSV II
15:00 15:00Terminé Deutz0 - 0SC Rheinbach
15:00 15:00Terminé Eilendorf2 - 2Germania Erftstadt
15:00 15:00Terminé Amern0 - 3Viersen
15:00 15:00Terminé TUSEM Essen1 - 3SC Velbert
15:00 15:00Terminé Wülfrath1 - 2Wermelskirchen
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern2 - 0Rellinghausen
15:00 15:00Terminé Vohwinkel1 - 1Steele
15:00 15:00Terminé Union Frintrop2 - 0Reusrath
15:00 15:00Terminé Neitersen / Altenkirche2 - 1HWW Niederroßbach
15:00 15:00Terminé FV Morbach5 - 0Malberg
15:00 15:00Terminé Melle 031 - 0Oyt