Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Brest2 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Caen0 - 2Lorient
19:00 19:00Terminé Lens1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Olympique Marseille1 - 0Arles
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 2Saint-Étienne
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Sochaux
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 0PSG
15:00 15:00Terminé Ajaccio3 - 0Troyes
15:00 15:00Terminé Angers1 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Boulogne1 - 0Sedan
15:00 15:00Terminé Châteauroux1 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Nîmes
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 1Laval
15:00 15:00Terminé Reims2 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Vannes1 - 2Metz
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao3 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Real Saragosse1 - 1Racing Santander
18:00 18:00Terminé Getafe4 - 1Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Almería3 - 2Espanyol
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 1Majorque
20:00 20:00Terminé Villarreal0 - 1Levante
22:00 22:00Terminé Barcelone3 - 0Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 0Sampdoria
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 3Juventus
16:00 16:00Terminé Real Valladolid2 - 3Grenade
18:00 18:00Terminé Elche1 - 2Carthagène
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano4 - 2Cordoba
18:00 18:00Terminé Salamanque1 - 2Tenerife
18:00 18:00Terminé Girona2 - 1Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Las Palmas1 - 1Huesca
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 2Villarreal II
15:00 15:00Terminé Varèse3 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Modène1 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Portosummaga0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Ascoli3 - 1Plaisance
15:00 15:00Terminé Torino1 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 0Sienne
18:45 18:45Terminé Heerenveen0 - 0NEC
19:45 19:45Terminé PSV0 - 1ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Excelsior2 - 1AZ
20:45 20:45Terminé VVV3 - 0NAC Breda
12:00 12:00Terminé Halmstad0 - 1Ängelholm
12:15 12:15Terminé Esbjerg1 - 0HB Køge
13:00 13:00Terminé Inter Zaprešić0 - 1TS Polonia Bytom
13:00 13:00Terminé AIK1 - 1Västerås SK
13:00 13:00Terminé Kalmar1 - 0Öster
14:00 14:00Terminé Ried1 - 1České Budějovice
14:00 14:00Terminé Gefle2 - 0Syrianska IF
14:00 14:00Terminé Rapid Vienne3 - 1Teplice
14:00 14:00Terminé Austria Vienne0 - 1Široki Brijeg
14:00 14:00Terminé Salzbourg2 - 1Slovan Liberec
14:00 14:00Terminé KS Polonia Varsovie1 - 0Zenit
14:30 14:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 1Astra Ploiesti
16:00 16:00Après TAB Sparta Prague2 - 2FC Dniepr Dniepropetrovsk*
16:00 16:00Terminé Linzer ASK1 - 1Zalaegerszegi TE
18:00 18:00Terminé Strasbourg1 - 1Bastia
19:00 19:00Terminé Orléans2 - 1Plabennec
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 1Colmar
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Pacy Vallée-d'Eure
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 2Gap
15:00 15:00Terminé CA Bastia1 - 0Sénart-Moissy
15:30 15:30Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Mantes4 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Bourg-Péronnas
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Le Pontet3 - 2Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 2Marignane
18:00 18:00Terminé Agde0 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 1Carquefou
18:00 18:00Terminé La Vitréenne4 - 0Romorantin
19:00 19:00Terminé Tarbes1 - 1Hyères
19:00 19:00Terminé Albi3 - 1Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Luçon1 - 0Lorient II
14:30 14:30Terminé Bastia II2 - 1Oissel
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani0 - 0Borgo
14:30 14:30Terminé EF Bastia1 - 1LAS Toulon
15:00 15:00Terminé Strasbourg II3 - 0Dijon II
15:00 15:00Terminé Corte1 - 1Nîmes II
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille3 - 1Trinité Sports
15:00 15:00Terminé Cholet1 - 0Saumur
15:30 15:30Terminé Marck2 - 0Dives
16:00 16:00Terminé Cournon0 - 0Ornans
16:00 16:00Terminé Fréjus St-Raphaël II0 - 3Calvi
16:30 16:30Terminé Andrézieux0 - 0Montceau
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 2Valence
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 0Gravelines
18:00 18:00Terminé Hazebrouck1 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 1Beauvais II
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Arras2 - 0Douai
18:00 18:00Terminé Lesquin0 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Feignies5 - 0Les Lilas
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier0 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Saint-Dié1 - 1Auxerre III
18:00 18:00Terminé Vesoul1 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 1Forbach
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais3 - 0Saint-Marcel
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 0Gueugnon II
18:00 18:00Terminé Feurs0 - 0Grenoble II
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Vénissieux
18:00 18:00Terminé Blagnac4 - 0Revel
18:00 18:00Terminé Saint-Alban0 - 1Langon-Castets
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé SA Mérignac2 - 2Agen
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Rouen II0 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Granville2 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Mondeville4 - 0Quimper
18:30 18:30Terminé Calais2 - 0Sedan II
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 1Laval II
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Brive
19:00 19:00Annulé Montluçon Tours II
19:00 19:00Terminé Vierzon1 - 2Bourges
19:00 19:00Terminé Cognac4 - 2Angers II
19:00 19:00Terminé Sablé3 - 0Poitiers
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 1Vertou
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd3 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Stockport
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Romford3 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 4Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 3Andover
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 0Abingdon United
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 4Daventry Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury4 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Bedfont Town
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Woodford United0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Cammell Laird0 - 3Fylde
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 3Wakefield
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Durham City0 - 3Chester
16:00 16:00Terminé Woodley Sports1 - 1Leigh RMI
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 7Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Goole2 - 5Sheffield
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare2 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitehawk4 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 5Walton & Hersham
20:45 20:45Terminé Mangotsfield United2 - 1Clevedon Town
20:45 20:45Terminé Frome Town1 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 3Darlington
16:00 16:00Terminé Woking0 - 2Salisbury City
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 3Chasetown
15:30 15:30Terminé Real Sociedad II2 - 1Guijuelo
16:00 16:00Terminé Real Unión0 - 0Lemona
16:30 16:30Terminé Sporting Mahonés2 - 1Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Ceuta5 - 2Jumilla
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Caravaca
15:45 15:45Terminé Racing Santander II2 - 0Guarnizo
15:45 15:45Terminé Melilla II1 - 1Baza
16:00 16:00Terminé Ceares2 - 0Ribadesella
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Villarreal III1 - 2Saguntino
16:00 16:00Terminé Carboneras1 - 0Maracena
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 2Santanyí
16:00 16:00Terminé Aoiz0 - 3Txantrea
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Altorricón0 - 7Utebo
16:15 16:15Terminé Escobedo2 - 2Castro
16:15 16:15Terminé San Marcial2 - 3UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Noja2 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Lagun Onak3 - 0Amurrio
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 4Amorebieta
16:30 16:30Terminé Conil1 - 0Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Cádiz II4 - 1Coria CF
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 2Campos
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Montuïri0 - 2Mercadal
16:30 16:30Terminé Lourdes0 - 0Cirbonero
16:30 16:30Terminé Barbastro2 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Solares0 - 3Tropezón
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Reocín
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Zarautz
17:00 17:00Terminé Catarroja1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Ayamonte2 - 2Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Los Palacios3 - 0Linense
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 0Ferriolense
18:00 18:00Terminé Narón0 - 4Somozas
18:00 18:00Terminé Eibar II0 - 2Santutxu
18:00 18:00Terminé Pamplona2 - 3Valle Egüés
18:15 18:15Terminé Penya Arrabal4 - 5Alcúdia
18:30 18:30Terminé Constància2 - 0Collerense
15:00 15:00Terminé Mozzanica1 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Chiasiellis0 - 3Brescia
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 9Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Reggiana1 - 2Latium
15:00 15:00Terminé Florence1 - 2Turin
15:00 15:00Terminé Orlandia0 - 2Sassari Torres
15:00 15:00Terminé Rome1 - 0Venise
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 1Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Antwerp5 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren4 - 1Tubize
20:00 20:00Terminé Dender3 - 1Tournai
19:30 19:30Terminé BX Brussels1 - 1Union Saint-Gilloise
20:00 20:00Terminé Geel0 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 0Torhout
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix5 - 0Namur
19:30 19:30Terminé Dixmude0 - 1Racing Charleroi
19:30 19:30Terminé De Kempen3 - 2Lutlommel
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 0Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Royal Excel Mouscron6 - 1Eernegem
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 0BS Poperinge
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 3Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw1 - 3Spouwen-Mopertingen
20:00 20:00Terminé Tongres2 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Bas-Oha2 - 1Hannut
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 2La Calamine
20:00 20:00Terminé Habaysienne2 - 0Montegnée
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 2Excelsior Zedelgem
19:30 19:30Terminé Vrasene2 - 0Evergem-Center
19:30 19:30Terminé Ninove6 - 1Klauwaerts Kemzeke
19:30 19:30Terminé Diest0 - 1Jette
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 1Halle
19:30 19:30Terminé Zonhoven4 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 1Lindelhoeven
19:30 19:30Terminé Hades1 - 2Wellen
19:30 19:30Terminé Meeuwen1 - 0Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Meux1 - 0Leuze
20:00 20:00Terminé Eeklo2 - 2Destelbergen
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke3 - 0Kruibeke
20:00 20:00Terminé Wilrijk2 - 0Schoten
20:00 20:00Terminé Gooreind0 - 1Vosselaar
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 4Wolvertem
20:00 20:00Terminé Libramont3 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Wellin
20:00 20:00Terminé Groen Star Beek1 - 4Bregel Sport
13:00 13:00Terminé OH Leuven II3 - 3Belœil
14:30 14:30Terminé Heist25 - 0Charleroi
15:00 15:00Terminé Standard de Liège II2 - 0Lanaken
15:00 15:00Terminé Achterbroek0 - 0Lommel
15:00 15:00Terminé Melle2 - 1DaVo Waregem
15:00 15:00Terminé Haacht0 - 3Opglabbeek
15:00 15:00Terminé Anderlecht II0 - 0Egem Pittem
14:30 14:30Terminé Huizen1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Scheveningen3 - 0Swift
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft3 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam3 - 1Young Boys
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé LRC2 - 4GVVV
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1NSC
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 0Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé ACV1 - 2WHC
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand2 - 2Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé HZVV0 - 3Nunspeet
14:30 14:30Terminé ONS Sneek3 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé SDC Putten5 - 2Staphorst
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 0Jodan Boys
15:00 15:00Terminé DTS Ede3 - 1ASWH
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)5 - 0Kloetinge
15:00 15:00Terminé Berkum3 - 2PKC '83
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé SV Veensche Boys0 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé VVZ '494 - 1SVL
14:30 14:30Terminé CSW1 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Marken2 - 1VVA '71
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 1HBOK
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs4 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Sportlust '461 - 1DSO
14:30 14:30Terminé Heinenoord5 - 1DOTO
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé TOGR0 - 0Strijen
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys1 - 1Alblasserdam
14:30 14:30Terminé Schelluinen2 - 3Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Roda Boys1 - 2Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Zaamslag2 - 1De Zwerver
14:30 14:30Terminé Dauwendaele FC0 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé DOS '373 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé WVF1 - 3DZC '68
14:30 14:30Terminé DOS Kampen2 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Drenthina0 - 2Grijpskerk
14:30 14:30Terminé Noordscheschut2 - 1Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '341 - 1CVVB
14:30 14:30Terminé CVV Viboa0 - 2LTC
14:30 14:30Terminé Holwierde5 - 2Omlandia
14:30 14:30Terminé Olde Veste '541 - 0Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé Alexandria '663 - 2Smitshoek
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 5SteDoCo
15:00 15:00Terminé VVGZ4 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 5Be Quick '28
15:00 15:00Terminé AVW '661 - 2Go Ahead
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 1Horst
12:00 12:00Terminé ATC '653 - 1Reiger Boys
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1RKTSV
14:30 14:30Terminé RCL2 - 0Saestum
14:30 14:30Terminé Fortuna Wormerveer0 - 0SteDoCo
14:45 14:45Terminé 't Zand0 - 2Ter Leede
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 5Be Quick '28
12:00 12:00Terminé RVVH II1 - 0Wartburgia II
12:00 12:00Terminé RCL II0 - 5SSS
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II1 - 0Knickerbockers
12:15 12:15Terminé Be Quick '28 II0 - 4Wartburgia
12:30 12:30Terminé HTC1 - 2DZSV
14:30 14:30Terminé CSW2 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Oostkapelle1 - 0Smerdiek
14:30 14:30Terminé Oerterp0 - 1Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Angelslo1 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé VVIJ0 - 1Jodan Boys
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 0Ter Leede II
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 6Klarenbeek
22:30 22:30Terminé Santo André1 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Noroeste4 - 1Mogi Mirim
22:30 22:30Terminé Americana1 - 1Oeste
13:00 13:00Terminé PAEC1 - 1São José
20:00 20:00Terminé Atlético Sorocaba2 - 0Rio Branco SP
21:30 21:30Terminé Marília0 - 0Rio Preto
21:30 21:30Terminé Comercial2 - 2Sertãozinho
22:00 22:00Terminé América SP1 - 1União São João
22:00 22:00Terminé Ferroviária0 - 1Catanduvense
22:00 22:00Terminé Guarani2 - 1RB Brasil
22:00 22:00Terminé XV de Piracicaba2 - 1União Barbarense
19:00 19:00Terminé Rio Branco ES0 - 3Serra
19:00 19:00Terminé Linhares1 - 0Vitória ES
20:00 20:00Terminé São Mateus1 - 1Aracruz
14:00 14:00Terminé Atromitos0 - 1Nea Salamis
14:00 14:00Terminé Onisilos0 - 0Halkanoras
14:00 14:00Terminé PAEEK2 - 3ASIL Lysi
14:00 14:00Terminé Othellos2 - 0Akritas
14:00 14:00Terminé Digenis Morphou0 - 0Anagennisi Deryneia
14:00 14:00Terminé Adonis Idaliou2 - 1APEP
12:15 12:15Terminé Honka4 - 2Haka
13:00 13:00Terminé Oulu1 - 1JJK
15:00 15:00Terminé Jaro2 - 2VPS
09:00 09:00Terminé Bandung0 - 1Persema
09:00 09:00Terminé Tangerang Wolves0 - 0Solo
09:30 09:30Terminé Minangkabau0 - 5Persebaya 1927
12:30 12:30Terminé Foolad2 - 1Naft Tehran
12:30 12:30Terminé Malavan2 - 0Paykan
12:30 12:30Terminé Pas Hamedan0 - 0Tractor Sazi
12:30 12:30Terminé Rah Ahan0 - 2Saba Qom
12:30 12:30Terminé Shahin Bushehr0 - 0Sepahan
12:30 12:30Terminé Zob Ahan0 - 2Saipa
13:15 13:15Terminé Persepolis2 - 0Sanat Naft
12:00 12:00Terminé Al Ramadi1 - 2Al Karkh
12:00 12:00Terminé Al Mosul0 - 1Al Sinaah
12:00 12:00Terminé Samaraa0 - 2Arbil
12:00 12:00Terminé Zakho2 - 1Naft
12:30 12:30Terminé Al Shorta1 - 0Duhok