Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 0Angers
17:00 17:00Terminé Nantes0 - 2Nancy
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Olympique Lyonnais
12:30 12:30Terminé Milan0 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 6Lazio
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 0Udinese
18:00 18:00Terminé Palerme1 - 0Crotone
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 0Inter Milan
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 1Majorque
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Getafe
18:00 18:00Terminé Levante2 - 1Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Girona2 - 1Real Valladolid
12:15 12:15Terminé Olhanense2 - 2Porto II
16:00 16:00Terminé Sporting-B1 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Academico Viseu1 - 2Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Penafiel3 - 1Uniao Madère
12:30 12:30Terminé Roda JC0 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 3PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Twente0 - 2Feyenoord
16:45 16:45Terminé Utrecht1 - 0Heerenveen
01:00 01:00Terminé Belgrano1 - 1Rosario Central
05:30 05:30Terminé Modbury Jets4 - 1Sturt Lions
08:00 08:00Terminé Blacktown City Demons5 - 0Mounties Wanderers
08:00 08:00Annulé Macarthur Rams St. George Saints
08:00 08:00Terminé Sutherland Sharks2 - 2Rockdale City Suns
08:30 08:30Terminé Irtysh1 - 3Tyumen
08:30 08:30Annulé Bankstown City Lions APIA Leichhardt Tigers
10:00 10:00Terminé Znicz Pruszków3 - 0Pogoń Siedlce
11:00 11:00Terminé Shonan Bellmare1 - 2Rubin Kazan'
14:00 14:00Terminé Salzbourg2 - 0Rosenborg
14:00 14:00Terminé Elverum2 - 2Brumunddal
14:00 14:00Terminé Norrköping6 - 1Frej
15:00 15:00Annulé FC Dacia Chisinau Viborg
15:00 15:00Terminé Bohemians1 - 0Cobh Ramblers
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula1 - 0Radnik Bijeljina
15:30 15:30Terminé Linzer ASK0 - 2Strømsgodset
15:30 15:30Terminé Lokomotiv Moscou0 - 2Shonan Bellmare
15:30 15:30Terminé Vardar2 - 1Anzhi
16:00 16:00Annulé Arka Gdynia SSA Olimpia Grudziądz
16:00 16:00Terminé Slavia Prague2 - 1Krasnodar
19:00 19:00Terminé Zenit1 - 1OB
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 4Stade Rennes U19
13:00 13:00Terminé Clermont U196 - 2Cannes U19
15:00 15:00Terminé Caen U195 - 1Bois Guillaume U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U190 - 0Alençon U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U194 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Lille U193 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Epinal U192 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U191 - 2Metz U19
15:00 15:00Terminé Besançon U191 - 3Nancy U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 0Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 3Reims U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U192 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U191 - 3Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 5USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U196 - 0Niort U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 0Béziers U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 3Nice U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U190 - 2Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U194 - 3Olympique Marseille U19
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Mutilvera
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Osasuna II3 - 3Caudal
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Mensajero
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Sestao
12:00 12:00Terminé Prat4 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Saguntino5 - 2Eldense
12:00 12:00Terminé Alcoyano0 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Barcelone II
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Gavà
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Real Murcie
12:15 12:15Terminé Socuéllamos2 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Tudelano0 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 4Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 0Izarra
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 2Valence
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 3Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Carthagène
17:00 17:00Terminé Mérida3 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé Barakaldo1 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 1Levante II
11:10 11:10Terminé Santutxu1 - 1Pasaia KE
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0Amurrio
11:30 11:30Terminé CD Alcalá0 - 1Ceuta
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 2Alfaro
11:30 11:30Terminé Villarrobledo4 - 2Illescas
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 0Orihuela
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Leganés II1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 0Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 1Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Condal0 - 2Ceares
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 1Guarnizo
12:00 12:00Terminé Órdenes0 - 1Barbadás
12:00 12:00Terminé Choco1 - 1Villalbés
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Castilleja3 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé San Rafael4 - 0Campos
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 3Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0La Estrella
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 5CD Coria
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II2 - 2Valdivia
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé Colunga3 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 1Bezana
12:00 12:00Terminé Granollers3 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Sabadell II1 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Júpiter2 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Crevillente0 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé RC Catarroja0 - 2Almoradí
12:00 12:00Terminé Almazora0 - 1Villarreal III
12:00 12:00Terminé Segorbe2 - 2Paterna
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Santa Ana2 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Getafe II4 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Loja1 - 0Dos Hermanas SA
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 2River Melilla
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Alhaurín
12:15 12:15Terminé Silva1 - 0Céltiga
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 2Ejea
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 2Maracena
12:30 12:30Terminé Llosetense1 - 1Formentera
12:30 12:30Terminé El Palmar2 - 2Cieza
12:30 12:30Terminé Palamós1 - 1Terrassa
12:30 12:30Terminé Guadix4 - 2Rincón
13:00 13:00Terminé Buzanada3 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Vera1 - 3Arucas
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Ibarra
13:30 13:30Terminé Marino1 - 2Las Palmas II
13:30 13:30Terminé Tenisca4 - 1El Cotillo
15:30 15:30Terminé Cariñena2 - 3Borja
15:45 15:45Terminé Andorre3 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Villalonga3 - 1Negreira
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Real Murcie II4 - 0La Unión CF
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 1Épila
16:00 16:00Terminé Brea1 - 1Almudévar
16:00 16:00Terminé Sariñena0 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Robres2 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé La Jonquera1 - 0Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 3Olímpic de Xàtiva
16:15 16:15Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 0La Unión Atlético
16:15 16:15Terminé Cantolagua1 - 1Ardoi
16:15 16:15Terminé Erriberri1 - 0Peña Sport
16:15 16:15Terminé Cirbonero7 - 1River Ega
16:15 16:15Terminé Binéfar0 - 0Teruel
16:15 16:15Terminé Tineo1 - 6Real Oviedo II
16:15 16:15Terminé Mosconia0 - 3Real Avilés
16:15 16:15Terminé Praviano0 - 1Covadonga
16:15 16:15Terminé Cayón0 - 0Selaya
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas0 - 1Cerceda
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 4Collerense
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Algar5 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 2La Hoya Lorca II
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Estudiantes
16:30 16:30Terminé Moralo2 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Montijo1 - 1Fuente Cantos
16:30 16:30Terminé CD Calahorra2 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 0Agoncillo
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Carrión1 - 1Madridejos
16:30 16:30Terminé Yuncos1 - 3Villarrubia
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Almagro
16:30 16:30Terminé Mora2 - 2Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Llanera1 - 4Llanes
16:30 16:30Terminé Urraca2 - 3Tuilla
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 3Portugalete
16:30 16:30Terminé Vitoria0 - 1Zalla
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 5Real Sociedad III
16:30 16:30Terminé Olot3 - 2Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 1Europa
16:30 16:30Terminé Sporting Uxama0 - 2Unionistas de Salamanca
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 0Bupolsa
16:30 16:30Terminé La Bañeza3 - 1Atlético Tordesillas
16:45 16:45Terminé Dubra0 - 2As Pontes
16:45 16:45Terminé Vianés1 - 3La Calzada
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 1CD Castro
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Barco1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Gerena2 - 3Cabecense
17:00 17:00Terminé Antoniano0 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Huércal Overa2 - 1EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Mar Menor2 - 0Muleño
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 0Azuaga
17:00 17:00Terminé Díter Zafra1 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Santa Amalia3 - 1CP Amanecer
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé Almansa3 - 0Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 2Toledo II
17:00 17:00Terminé Langreo6 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Atlético Lugones0 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Velarde1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Silla1 - 0Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Muro1 - 2Ontinyent
17:00 17:00Terminé Buñol2 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 2San José Soria
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 3Villamuriel
17:00 17:00Terminé Antequera1 - 2Huétor Tájar
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño1 - 1Arcos
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 0Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé Martos0 - 0Vélez
18:00 18:00Terminé Almería II0 - 1Motril
18:30 18:30Terminé Lenense2 - 3Sporting Gijón II
19:30 19:30Terminé Castro1 - 0Textil Escudo
10:00 10:00Terminé Getafe U194 - 1Rayo Majadahonda U19
11:00 11:00Terminé Alcalá U191 - 1Atlético Madrid U18
11:30 11:30Terminé Huracán Moncada U182 - 0Castellón U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U193 - 0Compostela U18
12:00 12:00Terminé Areosa U190 - 1Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Roces U191 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón U191 - 0Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 1Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 0Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 0Oberena U19
12:00 12:00Terminé Varea U191 - 2Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Numancia U190 - 0Danok Bat U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U193 - 0Atlético Baleares U19
12:00 12:00Terminé Manacor U191 - 0Girona U19
12:00 12:00Terminé Ferriolense U192 - 4Real Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Damm U191 - 3Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Granada U193 - 2Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 0Málaga U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U190 - 2Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Valencia U191 - 0Elche U19
12:15 12:15Terminé Gimnàstic U190 - 1Santo Domingo U19
12:15 12:15Terminé Atl. Casarrubuelos U181 - 4Rayo Vallecano U19
12:30 12:30Terminé Espanyol U193 - 0Sabadell U19
12:30 12:30Terminé Puerto Malagueño U180 - 4Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Sevilla Este U181 - 2Tomares U19
13:00 13:00Terminé Arucas U191 - 0Laguna U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U191 - 0Estrella U19
16:00 16:00Terminé Bellvitge U191 - 1Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Real Jaén U184 - 0Goyu-Ryu U18
16:30 16:30Terminé Lorquí U190 - 0Hércules U19
17:00 17:00Terminé CMD San Juan U185 - 0Dos Hermanas U19
12:30 12:30Terminé Reggiana1 - 0Modène
14:30 14:30Terminé Pistoiese0 - 2GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé Lucchese0 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance1 - 0Renate
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 2AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Venise2 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé AC Maceratese0 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Fano1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 1Santarcangelo
16:30 16:30Terminé Tuttocuoio0 - 3Arezzo
16:30 16:30Terminé Cremonese3 - 3Giulianova
16:30 16:30Terminé Sienne0 - 1Côme
16:30 16:30Terminé Prato2 - 0Viterbese Castrense
18:30 18:30Terminé Bassano Virtus2 - 0Lumezzane
18:30 18:30Terminé Parme3 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Bra3 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Casale1 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé Varesina2 - 2Gozzano
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 4Inveruno
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 2US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Monza1 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé FC Bolzano 19961 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Carenipievigina0 - 0Abano
14:30 14:30Terminé Cordenons1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Vigontina2 - 3Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Este1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino2 - 5Triestina
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 2Vigasio
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Ribelle2 - 4Castelvetro
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Colligiana
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé Rignanese1 - 2Lentigione
14:30 14:30Terminé Correggese1 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 3Ravenne
14:30 14:30Terminé Finale2 - 0Argentina
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta4 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé US Massese 19192 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Gavorrano4 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini2 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Sporting Recco1 - 2Viareggio
14:30 14:30Terminé Romagna Centro1 - 1Alfonsine
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Annulé Fermana Chieti
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro4 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Monticelli1 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio1 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese2 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio2 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 2Avezzano
14:30 14:30Terminé San Teodoro2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 3Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi3 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Madrepietra Daunia1 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 2Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Granata 19241 - 1San Severo
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 1Vultur
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 3US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Gela1 - 3Gragnano
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Rende0 - 3Gladiator
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Sancataldese2 - 1Sarnese
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio3 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Sersale
15:00 15:00Terminé Sanremese4 - 0Grosseto
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
15:00 15:00Terminé Bisceglie1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Città di Ciampino1 - 2Manfredonia
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie3 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Musiello1 - 3Molassana
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 1Novese
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme1 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio4 - 0Virtus Padova
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 1Udinese
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 3Marcon
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto3 - 0Sammarinese
14:30 14:30Terminé AC Riozzese2 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 5Unterland
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane1 - 1ACF Trente
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan1 - 1Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé San Bonifacio1 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 3Azalee
14:30 14:30Terminé Rome4 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Salento4 - 1Napoli Dream Team
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time5 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli1 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde1 - 3Roma XIV
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 0Apulia Trani
17:00 17:00Terminé Empoli4 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Knokke3 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem4 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Bornem0 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Izegem2 - 0Torhout
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas0 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 2Halle
15:00 15:00Terminé Tamise1 - 0Menin
15:00 15:00Terminé Walhain4 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet2 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Solières Sport4 - 2Waremme
15:00 15:00Terminé Givry0 - 2La Louvière Centre
15:00 15:00Terminé La Calamine1 - 0Liège
15:00 15:00Terminé Wallonne Ciney2 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Namur1 - 2Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 3Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Grimbergen1 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Cappellen1 - 1Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Berchem Sport3 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Bocholt4 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Londerzeel3 - 0Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Tienen0 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Ronse4 - 3Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Jong Lede1 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Vlamertinge1 - 4Mariekerke
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas2 - 1Wolvertem
15:00 15:00Terminé Ninove1 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Berlare1 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé RWDM1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise3 - 1Tournai
15:00 15:00Terminé Francs Borains5 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Uccle5 - 0Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Rebecq0 - 1Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Waterloo4 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren1 - 3Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Eppegem4 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 2KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1Wellen
15:00 15:00Terminé Bourg-Léopold1 - 1Merksem
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts2 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Houtvenne2 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Nijlen3 - 2RC Malines
15:00 15:00Terminé Longlier0 - 1Richelle United
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Verlaine5 - 3Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Herstal4 - 1Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 0Cointe-Liège
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien1 - 3Racing Peer
14:30 14:30Terminé Herk6 - 4Bree
14:30 14:30Terminé Avanti2 - 2Ardennen
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne3 - 0Brasschaat
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk3 - 1Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé White Star1 - 2Lyra
15:00 15:00Terminé Rapid Leest2 - 2De Kempen
15:00 15:00Terminé Hoeilaart3 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Jette2 - 3Braine
15:00 15:00Terminé Borght0 - 0Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 1Kampenhout
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 2Racing Butsel
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Montkainoise2 - 0Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Péruwelz2 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Courcelles1 - 1Estinnoise
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 3Beaufays
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux1 - 1URSL Visé
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée4 - 0Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Bas-Oha1 - 1Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Raeren4 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Amay1 - 0Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Hombourg1 - 2Weywertz
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 0Landen
15:00 15:00Terminé Zepperen3 - 1Zonhoven
15:00 15:00Terminé Waltwilder2 - 1Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Vlijtingen2 - 4HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Anhée3 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Loyers1 - 3Wépion
15:00 15:00Terminé Meux II2 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Ligny2 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 2Assesse
15:00 15:00Terminé Andennais2 - 3Rochefort
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Robur1 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 2Voorde
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem3 - 1De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 2Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Lochristi3 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Wielsbeke3 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 1Oostkamp
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 4Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé RC Lauwe4 - 1White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Damme1 - 2Lauwe
14:00 14:00Terminé VVSB3 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé AZ II4 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé UNA2 - 2AFC
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé HBS4 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 2De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 3Quick '20
14:00 14:00Terminé Papendorp0 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Brabant United U231 - 1OFC
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 2Dongen
14:00 14:00Terminé De Meern3 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé SDO1 - 1Silvolde
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 4Hollandia
14:00 14:00Terminé ADO '204 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Dieze West1 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé IFC3 - 3Chevremont
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 0MSC
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 0Gestel
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '384 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé DOSKO2 - 0DESO
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 3DHC Delft
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen2 - 1Halsteren
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 0Quick
14:30 14:30Terminé Groene Ster0 - 2Vlissingen
14:00 14:00Terminé Elinkwijk1 - 4SO Soest
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé Hillegom4 - 5AFC '34
14:00 14:00Terminé Assendelft0 - 1Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé DEM2 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk0 - 0Zwervers
14:00 14:00Terminé OVV2 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé VOC1 - 2DRL
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé Laakkwartier1 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé VELO3 - 4SC Woerden
14:00 14:00Terminé Alphense Boys3 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé Quick 18884 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé TVC '282 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Heino0 - 1Orion
14:00 14:00Terminé Stevo1 - 1LONGA '30
14:00 14:00Terminé De Zweef2 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé FVC2 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé SVBO1 - 3Achilles 1894
14:00 14:00Terminé GRC Groningen5 - 1WVV
14:00 14:00Terminé LSC 18900 - 0Bergum
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 1LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé VKW3 - 4Wolvega
14:30 14:30Terminé RKTVV1 - 2SC NEC
14:30 14:30Terminé MOC '171 - 3GOES
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 1't Zand
14:30 14:30Terminé Marvilde2 - 2Beerse Boys
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 0HVCH
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 0AWC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 2Minor
14:30 14:30Terminé SV Someren3 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Meerssen1 - 2Venray
14:30 14:30Terminé Susteren7 - 1Volharding
14:30 14:30Terminé Wittenhorst2 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Germania1 - 1BVC '12
12:00 12:00Terminé Venray3 - 3DSE
12:00 12:00Terminé Buitenveldert II5 - 3Venlosche Boys
14:00 14:00Terminé Kolping Boys0 - 5Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Fortuna '542 - 3Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 0SV Someren
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen3 - 2Maarssen
15:00 15:00Terminé Eindhoven11 - 1Victoria Boys
20:00 20:00Terminé Uniclinic0 - 1Campinense
20:00 20:00Terminé Altos1 - 1Fortaleza
20:00 20:00Terminé Juazeirense0 - 1Sport Recife
20:00 20:00Terminé Botafogo PB4 - 2Vitória
23:00 23:00Terminé CRB2 - 1CSA
23:00 23:00Terminé ABC3 - 0Itabaiana
13:00 13:00Terminé Mirassol2 - 0RB Brasil
20:00 20:00Terminé PAEC4 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 0Botafogo SP
22:00 22:00Terminé Ponte Preta2 - 1Ferroviária
13:00 13:00Terminé Monte Azul1 - 2Olímpia
13:00 13:00Terminé Matonense1 - 3Comercial
13:00 13:00Terminé Catanduvense0 - 2Joseense
13:00 13:00Terminé Rio Branco SP2 - 2Portuguesa Santista
13:00 13:00Terminé Flamengo SP1 - 2Noroeste
13:00 13:00Terminé América TO0 - 0Tupi
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 1Tricordiano
20:00 20:00Terminé Uberlândia2 - 0Democrata GV
22:30 22:30Terminé América Mineiro0 - 0URT
20:00 20:00Terminé Serrano PR0 - 0Rio Branco PR
20:00 20:00Terminé TCW2 - 1Londrina
20:00 20:00Terminé Foz do Iguaçu0 - 1FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Corinthians PR2 - 1Cianorte
23:00 23:00Terminé Coritiba1 - 0Paraná
19:30 19:30Terminé Iporá1 - 0Aparecidense
20:00 20:00Terminé CRAC1 - 1Anápolis
20:00 20:00Terminé Goiás1 - 0Atlético GO
20:00 20:00Terminé Itumbiara0 - 0Rio Verde GO
14:00 14:00Terminé Brasília2 - 3Sobradinho
19:00 19:00Terminé Unaí Itapuã0 - 0Santa Maria
19:00 19:00Terminé Brasiliense1 - 0Formosa
19:00 19:00Terminé Gama2 - 0Taguatinga
00:00 00:00Terminé CSE0 - 0Coruripe
20:00 20:00Terminé Sete de Setembro0 - 2ASA
20:00 20:00Terminé Santa Rita1 - 0Murici
20:00 20:00Terminé Cuiabá4 - 0CEOV Operário
21:00 21:00Terminé Sinop3 - 0Mixto
21:00 21:00Terminé Luverdense2 - 1Cacerense
21:00 21:00Terminé Araguaia0 - 1União Rondonópolis