Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé St Étienne3 - 1Montpellier
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 0Lyon
15:00 15:00Terminé Toulouse4 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Pau
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Niort0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 1Amiens SC
14:00 14:00Terminé Elche3 - 1Alavés
16:15 16:15Terminé Majorque2 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 0Rayo Vallecano
21:00 21:00Terminé Osasuna0 - 0Séville
15:00 15:00Terminé Rome0 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 2AC Milan
20:45 20:45Terminé Fiorentina0 - 3Lazio
14:30 14:30Terminé US Biskra2 - 1NA Hussein Dey
14:30 14:30Terminé CR Belouizdad3 - 0WA Tlemcen
14:30 14:30Terminé HB Chelghoum Laïd2 - 0Olympique Médéa
15:00 15:00Terminé Relizane1 - 2NC Magra
17:00 17:00Terminé JS Saoura0 - 0RC Arba
17:00 17:00Terminé MC Oran1 - 0MC Alger
16:30 16:30Terminé Utrecht3 - 2Cambuur
18:45 18:45Terminé Fortuna Sittard2 - 0Heerenveen
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle1 - 1NEC
20:00 20:00Terminé PSV Eindhoven1 - 2AZ
21:00 21:00Terminé Twente3 - 0Vitesse Arnheim
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B1 - 1Lugo
18:15 18:15Terminé Real Saragosse1 - 1Malaga
20:30 20:30Terminé Girona3 - 0Ponferradina
20:30 20:30Terminé Sporting Gijón0 - 1Eibar
14:00 14:00Terminé Crotone0 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Côme1 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Benevento0 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 0Brescia
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 0Vicenza
18:30 18:30Terminé Ascoli 0 - 1Pérouse
13:30 13:30Après Prol. Chelsea2 - 1Plymouth Argyle
13:30 13:30Après Prol. Kidderminster1 - 2West Ham
16:00 16:00Terminé Crystal Palace2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 0Queens Park Rangers
16:00 16:00Après Prol. Southampton2 - 1Coventry
16:00 16:00Terminé Everton4 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Manchester City4 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 1Norwich
18:30 18:30Terminé Cambridge Utd0 - 3Luton Town
21:00 21:00Terminé Tottenham3 - 1Brighton
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn Wigry Suwałki
-- : -- -- : --Annulé DAC Dunajska Streda Šamorín
-- : -- -- : --Annulé Lokomotiv Sofia 1929 CSKA 1948 Sofia
-- : -- -- : --Annulé Vaajakoski JIPPO
-- : -- -- : --Annulé Radnički Niš FK Qairat Almaty
-- : -- -- : --Annulé Columbus Crew Louisville City
06:00 06:00Annulé Kyoto Sanga Gamba Osaka
09:00 09:00Annulé OB Vejle-Kolding
09:00 09:00Terminé Tekstilshchik2 - 2Metallurg Vidnoye
10:00 10:00Terminé Líšeň2 - 2Hanácká
10:00 10:00Terminé Viktoria Žižkov1 - 1Příbram
10:00 10:00Terminé Opava3 - 1Vratimov
10:00 10:00Terminé Slaviya1 - 0Belshina
10:00 10:00Terminé Táborsko1 - 3Baník Ostrava II
10:00 10:00Terminé Brandýs nad Labem0 - 2Benátky nad Jizerou
10:00 10:00Terminé Hradec Králové II2 - 0Trutnov
10:00 10:00Terminé Sepsi II1 - 2Brașov Steagul Renaște
10:30 10:30Terminé Sparta Praha II0 - 0Chrudim
11:00 11:00Terminé SKRA Częstochowa2 - 1GKS Belchatów
11:00 11:00Terminé KS Widzew Lódz2 - 0Znicz Pruszków
11:00 11:00Annulé KS Hutnik Kraków GKS Katowice
11:00 11:00Terminé Tychy 712 - 0Puszcza Niepołomice
11:00 11:00Terminé Resovia Rzeszów4 - 3Sandecja Nowy Sącz
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem2 - 0Přepeře
11:00 11:00Annulé FK Senica Prostějov
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin4 - 1Púchov
11:00 11:00Terminé Nuremberg II7 - 0Ammerthal
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA2 - 0Kalisz
11:00 11:00Terminé Astoria Walldorf5 - 01. FC Mühlhausen
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0KS Górnik Polkowice
11:00 11:00Terminé Vysočina Jihlava5 - 0Slovácko II
11:00 11:00Terminé Chernomorets2 - 3Volga Ulyanovsk
11:00 11:00Terminé Spišská Nová Ves4 - 2Gerlachov
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno II0 - 3Slovan Rosice
11:00 11:00Terminé Uničov5 - 2Jiskra Rýmařov
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad2 - 3Mladá Boleslav II
11:30 11:30Terminé Gomel0 - 2Shakhtyor
11:30 11:30Terminé Neuhofen / Ried II3 - 0Grieskirchen
12:00 12:00Terminé Ismaning1 - 0Buchbach
12:00 12:00Annulé KS Górnik Polkowice Lech Poznań II
12:00 12:00Terminé Austria Vienne2 - 1St. Pölten
12:00 12:00Terminé Wacker Burghausen4 - 1Donaustauf
12:00 12:00Terminé LFA3 - 0HIK
12:00 12:00Terminé Třinec2 - 1Hlučín
12:00 12:00Annulé Fremad Amager AB
12:00 12:00Terminé Lindome2 - 4Utsikten
12:00 12:00Terminé Jönköpings Södra1 - 1Skövde AIK
12:00 12:00Terminé Hjørring1 - 4AaB
12:00 12:00Terminé Silkeborg1 - 0SønderjyskE
12:00 12:00Terminé Shamrock Rovers1 - 0Bray Wanderers
12:00 12:00Terminé Gleisdorf3 - 3Voitsberg
12:00 12:00Terminé Renova4 - 2Teteks
12:00 12:00Terminé Olimpia Elbląg4 - 2Stolem Gniewino
12:00 12:00Terminé Chernomorets Balchik5 - 0Spartak Varna II
12:00 12:00Terminé Zawisza Bydgoszcz2 - 2Gedania Gdańsk
12:00 12:00Terminé Kosmonosy1 - 2Admira Praha II
12:00 12:00Terminé Chlumec nad Cidlinou2 - 1Vysoké Mýto
12:00 12:00Terminé Ishøj2 - 0Tårnby FF
12:00 12:00Terminé Dalum2 - 1SfB-Oure
12:00 12:00Terminé Tuapse0 - 2Legion Dynamo
12:00 12:00Terminé Etar VT II4 - 1Lokomotiv Dryanovo
12:30 12:30Terminé Kolding IF4 - 2Næsby
12:30 12:30Annulé Zlaté Moravce Dukla Banská Bystrica
12:30 12:30Terminé Porz3 - 3Pesch
12:30 12:30Terminé Chavdar Etropole1 - 1Spartak Pleven
13:00 13:00Terminé KS Widzew Lódz2 - 0Wieczysta Kraków
13:00 13:00Annulé GKS Katowice Pawłowice Śląskie
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 1FK Minyor Pernik
13:00 13:00Terminé Śląsk Wrocław II0 - 3Podbeskidzie
13:00 13:00Terminé Dachau2 - 4Pipinsried
13:00 13:00Annulé Västerås SK Östersunds FK
13:00 13:00Terminé Shelbourne0 - 1Drogheda United
13:00 13:00Terminé Pohronie2 - 1Slovan Bratislava II
13:00 13:00Terminé Sandefjord3 - 0Fram
13:00 13:00Annulé Zorka-BDU Gomel
13:00 13:00Terminé KFUM2 - 0Moss
13:00 13:00Terminé Longford Town1 - 2UCD
13:00 13:00Terminé Khimki0 - 0Rubin Kazan
13:00 13:00Terminé Ørn Horten5 - 0Follo
13:00 13:00Terminé Strømmen1 - 1Eidsvold
13:00 13:00Terminé AIK3 - 2Degerfors
13:00 13:00Terminé Slovan Bratislava1 - 2Sereď
13:00 13:00Terminé Metalac GM1 - 0Loznica
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv5 - 1Septemvri Sofia
13:00 13:00Terminé Aluminij2 - 2Grazer AK
13:00 13:00Terminé Arsenal Tula1 - 2Esbjerg
13:00 13:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 1Miedź Legnica
13:00 13:00Terminé FK Senica2 - 1Jastrzębie
13:00 13:00Terminé Rödinghausen2 - 3Hesse-Cassel
13:00 13:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Pélican
13:00 13:00Terminé Zlaté Moravce2 - 0Petržalka
13:00 13:00Terminé Kozhuf Gevgelija0 - 0Rabotnički
13:00 13:00Terminé Dunav 20101 - 0Yantra 2019
13:00 13:00Terminé Władysławowo1 - 2Bałtyk Gdynia
13:00 13:00Terminé Cracovia Kraków II3 - 0Wiślanie Jaśkowice
13:00 13:00Terminé Køge Nord3 - 2Slagelse B&I
13:00 13:00Terminé Svetkavitsa Targovishte2 - 0Septemvri Tervel
13:00 13:00Terminé Zrinjski2 - 0Neretva Metković
13:15 13:15Terminé B 933 - 1Landskrona
13:15 13:15Terminé Zagłębie Lubin II2 - 1Carina Gubin
13:30 13:30Terminé Rosenheim3 - 1Kuchl
13:30 13:30Terminé Stuttgart II3 - 2Bietigheim-Bissingen
13:30 13:30Terminé Tver7 - 0Kvant
13:45 13:45Annulé SJK GIF Sundsvall
14:00 14:00Annulé First Vienna Amstetten
14:00 14:00Terminé Schweinfurt3 - 0Seligenporten
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 2Ulm
14:00 14:00Annulé Eintracht Norderstedt Eichede
14:00 14:00Terminé Vlašim1 - 3Dukla Prague
14:00 14:00Terminé MKS Korona Kielce6 - 0Universitatea Cluj
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach3 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg3 - 4Eltersdorf
14:00 14:00Terminé LKS Lódz2 - 1Atyrau
14:00 14:00Terminé Liptovský Mikuláš3 - 0FC Košice
14:00 14:00Terminé Helsingborg0 - 1Hvidovre
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms1 - 6Elversberg
14:00 14:00Terminé Öster0 - 0Trelleborg
14:00 14:00Terminé NK Koper3 - 1Primorje
14:00 14:00Annulé Bayreuth Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining2 - 0Gurten
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 0Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC2 - 2Oberachern
14:00 14:00Terminé Värnamo5 - 0Oskarshamns AIK
14:00 14:00Annulé Hambourg SV II Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Jerv3 - 1Vindbjart
14:00 14:00Terminé ND Gorica1 - 3Tabor Sežana
14:00 14:00Terminé Dornbirn2 - 4Wattens
14:00 14:00Terminé Waterford United2 - 2Bohemians
14:00 14:00Annulé Eddersheim TSV Steinbach
14:00 14:00Annulé Hesse-Cassel Schweinfurt
14:00 14:00Annulé Træff Kristiansund II
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves1 - 1Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II0 - 1Aalen
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna1 - 1Sollentuna
14:00 14:00Annulé Molde Brattvåg
14:00 14:00Terminé Viking2 - 0Bryne
14:00 14:00Terminé Waldgirmes1 - 4FC Gießen
14:00 14:00Terminé Spartak Moscou1 - 1Johor FC
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Hjørring1 - 5AaB
14:00 14:00Terminé Vard0 - 1Sotra
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 6Schott Mainz
14:00 14:00Annulé Zápy Čáslav
14:00 14:00Terminé NK Rudar Velenje3 - 0Beltinci
14:15 14:15Terminé Falkenberg0 - 2Varberg
14:30 14:30Terminé Brage5 - 2AFC Eskilstuna
14:30 14:30Terminé Bravo1 - 0Sturm Graz
14:30 14:30Terminé Spartak Subotica0 - 3Dnipro-1
14:30 14:30Terminé Bellinzona0 - 0Young Boys II
15:00 15:00Annulé MFK Ružomberok Jastrzębie
15:00 15:00Annulé Heimstetten Donaustauf
15:00 15:00Terminé Augsburg II3 - 0Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé FK AS Trenčin0 - 2Dukla Banská Bystrica
15:00 15:00Terminé Lübeck3 - 0LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1Aktobe
15:00 15:00Terminé Lahti4 - 3Ilves
15:00 15:00Terminé Hammarby2 - 0IFK Göteborg
15:00 15:00Terminé Partizan Belgrad3 - 1Dinamo Batumi
15:00 15:00Terminé CSKA Moscou1 - 0Nordsjælland
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula0 - 0Borac Banja Luka
15:00 15:00Terminé Ufa1 - 2Liepāja
15:00 15:00Terminé NK Celje0 - 2Maribor
15:00 15:00Terminé Deutschlandsberger SC1 - 3TuS Heiligenkreuz
15:00 15:00Terminé GOŠK Gabela3 - 1Tuzla City
15:30 15:30Terminé MŠK Žilina2 - 1Podbrezová
15:30 15:30Terminé Kjelsås2 - 0Grorud
16:00 16:00Annulé Germania Egestorf Schwarz-Weiss Rehden
16:00 16:00Terminé Åsane3 - 4Øygarden
16:00 16:00Terminé St Patrick's1 - 0Cork City
16:00 16:00Annulé St. Anna Lebring
16:00 16:00Terminé Start Brno2 - 2Znojmo
16:00 16:00Annulé Frýdek-Místek Opava II
16:00 16:00Annulé Concordia Elbląg Wierzyca Pelplin
16:30 16:30Terminé Bærum4 - 2Frigg
17:00 17:00Terminé Dallas1 - 0Orlando City
17:00 17:00Terminé Žarkovo1 - 1IMT Novi Beograd
19:00 19:00Terminé Athlone Town1 - 3Shelbourne
19:00 19:00Terminé Galway0 - 3Shamrock Rovers
22:45 22:45Terminé Cancún1 - 7New York City
23:00 23:00Annulé San Diego Loyal New Mexico United
15:00 15:00Terminé Versailles1 - 1Guingamp II
16:00 16:00Terminé Rumilly Vallières0 - 0Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Monaco II1 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 4St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Épinal0 - 1Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Jura Sud
17:00 17:00Terminé Toulon0 - 0Aubagne
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Hyères
17:00 17:00Reporté Le Puy Canet
18:00 18:00Terminé Granville1 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 2Blois
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 2FC 93 Bobigny BG
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Metz II0 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Béziers3 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 3Colomiers
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Nantes II
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 2Andrézieux
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 3Trélissac
14:30 14:30Terminé Hauts Lyonnais2 - 5Montluçon
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 1Avoine OCC
14:30 14:30Terminé ES Le Cannet Rocheville2 - 0Ajaccio II
14:30 14:30Terminé Nice II4 - 2Mandelieu LN
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani6 - 2Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Besançon1 - 1Gueugnon
15:00 15:00Terminé Istres1 - 1Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Thaon
15:00 15:00Terminé Amiens AC2 - 0Lille II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 922 - 2Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu3 - 0Challans
16:00 16:00Terminé Grandvillars1 - 2Jura Dolois
16:00 16:00Terminé Aubervilliers3 - 0Drancy
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 3Thonon Évian
17:00 17:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 3Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Biesheim2 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union3 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1Colmar
17:00 17:00Terminé Valenciennes II2 - 0Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Selongey4 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 3Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Vierzon5 - 1C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Orléans II0 - 2Montargis
18:00 18:00Terminé Cannes5 - 0Villefranche SJB
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire1 - 1Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 2Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 1Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Oissel1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Dives1 - 3Vire
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 1Blagnac
18:00 18:00Terminé Créteil II1 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Meaux Academy0 - 3Ivry
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Le Mans II2 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage3 - 2Saumur
18:30 18:30Terminé Moulins Football3 - 3Saint-Étienne II
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 1Poitiers
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Vertou
19:00 19:00Terminé Évreux2 - 0Cherbourg
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 2Libourne
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Chauvigny
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 1Cognac
19:00 19:00Terminé Muret2 - 4Balma
14:30 14:30Terminé Guingamp2 - 6PSG
14:30 14:30Terminé Dijon0 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Paris FC2 - 1Saint-Étienne
16:35 16:35Terminé Stade de Reims4 - 3Issy
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 3Barnet
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 2Woking
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 0Solihull Moors
15:00 15:00Terminé Alvechurch0 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 3Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Worthing6 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 1 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB6 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Farnborough
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Salisbury1 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Truro City3 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1Hashtag United
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town0 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 2Binfield
16:00 16:00Annulé Staines Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Herne Bay4 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 3Lancing
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Three Bridges5 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 2Corinthian
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 2Kendal Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Pickering Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 0Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 5Marske United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels5 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur2 - 5Stockton Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 4Biggleswade
16:00 16:00Terminé Bedford Town5 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 5Ware
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 2Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Lymington Town1 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Histon2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 3Cambridge City
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 1Stamford
15:30 15:30Terminé Portland United3 - 3Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Reading City2 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers1 - 0Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 1CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon2 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 0Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Burnham5 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Fakenham Town3 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Gorleston6 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 2 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé March Town United2 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 4Wroxham
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows3 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Whitton United3 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 4 - 0Ely City
16:00 16:00Terminé Athletic Newham2 - 2Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Cockfosters1 - 1White Ensign
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 0Walthamstow
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Sporting Bengal United0 - 2Stansted
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé West Essex2 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 2Malvern Town
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp4 - 0Lydney Town
16:00 16:00Terminé Calne Town2 - 2Longlevens
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 6Westbury United
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George0 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 5Cribbs
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 5Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 2Hallen
16:00 16:00Terminé Westfields0 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians2 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 2Hanley Town
16:00 16:00Terminé Highgate United2 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 2Haughmond
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians1 - 0Worcester City
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town1 - 2Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 2Irlam
16:00 16:00Terminé Avro2 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 3AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 4Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town2 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Winsford United5 - 0Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 1Penistone Church
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Eccleshill United4 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 2Silsden
16:00 16:00Terminé Handsworth0 - 1AFC Emley
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery1 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Staveley MW4 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 3Maltby Main
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers4 - 0Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Ashington AFC4 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland2 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 2Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 1Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 0North Shields
16:00 16:00Terminé Thornaby3 - 2Consett
16:00 16:00Terminé Whickham1 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick5 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 0Bexhill United
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Saltdean United3 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA3 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 1Rusthall
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé K Sports0 - 6Chatham Town
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 2Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 2Bearsted
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Ardley United
16:00 16:00Terminé Leverstock Green0 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 3Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Tring Athletic2 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 4Heanor Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Loughborough University4 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé Melton Town0 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC1 - 2Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 4Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Selston3 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé AFC Portchester9 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers3 - 1Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Bashley3 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Fareham Town0 - 5AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Hamworthy United8 - 1Hamble Club
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 3Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 4Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Street1 - 2Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United2 - 3Millbrook
16:00 16:00Terminé Bridport0 - 9Saltash United
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 1Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Clevedon Town3 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Mousehole5 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale5 - 3Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic0 - 0Knaphill
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 4Horley Town
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town3 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 2Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 1Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 3Coventry United
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 2Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers0 - 1Oadby Town
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 2Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 0Potton United
17:00 17:00Terminé Jersey Bulls1 - 0Cobham
16:00 16:00Terminé Leganés II2 - 0Pontevedra
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 0Calvo Sotelo
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 0Cayón
16:30 16:30Terminé Ardoi1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 2Sestao
19:00 19:00Terminé Arenteiro2 - 0Ceares
11:00 11:00Terminé Elche II0 - 0Jove Español
13:00 13:00Terminé Intergym0 - 4El Palo
16:00 16:00Terminé Felanitx4 - 0Son Veri
16:00 16:00Terminé Cortes1 - 0Subiza
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 0Gares
16:00 16:00Terminé Valle Egüés1 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Huarte2 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo2 - 4River Ebro
16:00 16:00Terminé San Ignacio3 - 1Beti Gazte
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Alcorcón II2 - 1Villaverde San Andrés
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 2Pozuelo Alarcón
16:15 16:15Terminé Sámano0 - 2Escobedo
16:15 16:15Terminé Cartes0 - 0Guarnizo
16:30 16:30Terminé Azkoyen2 - 0Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 2Cantolagua
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Benigànim2 - 2Valence
16:45 16:45Terminé Uritarra1 - 1Portugalete
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula0 - 0Lanzarote
17:00 17:00Terminé Tarancón1 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Villarrubia0 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 0Acero
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida0 - 1La Cuadra
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza4 - 0Las Zocas
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II7 - 1Villaviciosa Odón
18:30 18:30Terminé Huércal Overa1 - 1El Palmar
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Somozas
19:00 19:00Terminé Roces1 - 1Llanes
19:30 19:30Terminé Moralo2 - 2Olivenza
15:45 15:45Terminé Zarautz0 - 1Oiartzun
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga2 - 1Cultural Abetxuko
16:00 16:00Terminé Gatika1 - 0Balmaseda
16:00 16:00Terminé Urola0 - 1Elgoibar
16:00 16:00Terminé Bergara1 - 0Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Inter Manacor3 - 1Alaró
16:00 16:00Terminé Montecasillas5 - 1Algezares
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II2 - 0Tedeón
16:00 16:00Terminé Alfaro II0 - 1Autol
16:00 16:00Terminé Comillas5 - 3San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 3Les Franqueses
16:00 16:00Terminé Tona2 - 1Rubí
16:00 16:00Terminé Vic2 - 1Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00Terminé Velarde0 - 0Rinconeda Polanco
16:00 16:00Terminé Doneztebe2 - 3Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra1 - 0Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Lerinés2 - 3Oberena
16:00 16:00Terminé Zuia2 - 2Ansares
16:00 16:00Terminé Aranbizkarra0 - 1Mercedarias
16:15 16:15Terminé Allerru1 - 3Añorga
16:15 16:15Terminé Ponferradina II0 - 0Villaralbo
16:15 16:15Terminé Bañuelos6 - 1Arnedo II
16:15 16:15Terminé Mendi1 - 0Fontellas
16:15 16:15Terminé Alesves1 - 1Lagunak
16:15 16:15Terminé San Viator4 - 1Iru Bat
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 0Mutriku
16:30 16:30Terminé Touring4 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé San José Soria1 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé La Granja2 - 2Villamuriel
16:30 16:30Terminé Salas1 - 2Turégano
16:30 16:30Terminé Villacayo Nela1 - 0Monteresma La Atalaya
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Mahón5 - 0Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Aldeano4 - 3Pradejón
16:30 16:30Terminé Torpedo 664 - 1Mocejón
16:30 16:30Terminé Rapitenca3 - 1Solsona
16:30 16:30Terminé Ayrón2 - 3Los Ríos
16:30 16:30Terminé Bidezarra3 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Urgatzi2 - 1El Pilar Marianistas
16:30 16:30Terminé Lantarón2 - 0San Ignacio II
16:45 16:45Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Cardassar
17:00 17:00Terminé Gozon1 - 2Candás
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 3Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Zamudio3 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 0Dinamo San Juan
17:00 17:00Terminé Atlético Mansillés3 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Atlético Algabeño
17:00 17:00Terminé Artà1 - 4Sineu
17:00 17:00Terminé Migjorn2 - 1Sami
17:00 17:00Terminé Telde1 - 0Tahíche
17:00 17:00Terminé Las Longueras0 - 3Breñamén
17:00 17:00Terminé El Raal0 - 1Yeclano II
17:00 17:00Terminé Águilas II0 - 0Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Algar2 - 1Atlético Pinatarense