Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG0 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Lille2 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Nice2 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Bastia0 - 0Lorient
14:00 14:00Terminé Nancy2 - 0Red Star
14:00 14:00Terminé Tours1 - 0Sochaux
13:45 13:45Terminé Tottenham Hotspur2 - 2Arsenal
16:00 16:00Terminé Manchester City4 - 0Aston Villa
16:00 16:00Terminé Newcastle United1 - 3Bournemouth
16:00 16:00Terminé Swansea City1 - 0Norwich City
16:00 16:00Terminé Chelsea1 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Everton2 - 3West Ham United
18:30 18:30Terminé Watford0 - 1Leicester City
16:00 16:00Terminé Real Madrid7 - 1Celta Vigo
18:15 18:15Terminé Villarreal0 - 1Las Palmas
20:30 20:30Terminé Getafe1 - 1Séville
22:05 22:05Terminé Deportivo La Corogne3 - 3Malaga
18:00 18:00Terminé Hellas Verona0 - 3Sampdoria
20:45 20:45Terminé Naples3 - 1Chievo
18:00 18:00Terminé Girona2 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Elche1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Majorque1 - 0Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 2Cordoba
20:15 20:15Terminé Lugo2 - 0Osasuna
15:00 15:00Terminé Avellino0 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Côme
15:00 15:00Terminé Novare4 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 0Ternana
15:00 15:00Terminé Trapani2 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 0Ascoli
17:00 17:00Terminé Pro Vercelli5 - 2Pescara
12:15 12:15Terminé Chaves1 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 5Braga
16:00 16:00Terminé Sporting-B0 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Porto II0 - 0Olhanense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 2Penafiel
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Varzim
20:00 20:00Terminé Club Bruges3 - 0Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Standard de Liège2 - 1Genk
20:00 20:00Terminé Ostende2 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron2 - 1Anderlecht
20:00 20:00Terminé Lokeren2 - 1Westerlo
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 0Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren0 - 0Malines
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle2 - 1De Graafschap
19:45 19:45Terminé Groningen0 - 3PSV
20:45 20:45Terminé Heerenveen0 - 4Utrecht
11:30 11:30Terminé Slaviya0 - 1Gorodeya
12:00 12:00Terminé Barsa Sumy1 - 0Sumy
12:30 12:30Terminé Hvidovre2 - 1Brønshøj
13:00 13:00Terminé Kjelsås1 - 1Follo
13:30 13:30Terminé Gomel0 - 1Krumkachy
14:00 14:00Terminé Bryne1 - 2Vard
14:00 14:00Terminé Sotra2 - 0Fyllingsdalen
14:00 14:00Terminé Elverum0 - 1HamKam
14:00 14:00Terminé Molde2 - 0Aalesund
14:00 14:00Terminé Tyumen1 - 3Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Odd1 - 1Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Alta9 - 0Hammerfest
15:30 15:30Terminé Start0 - 2Sandefjord
16:00 16:00Terminé Strømsgodset3 - 3Vålerenga
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 0Stabæk
15:00 15:00Terminé Sochaux II0 - 2Mulhouse
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 1Boulogne-Billancourt
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues0 - 2Villefranche
17:00 17:00Terminé Bayonne1 - 2LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Calais1 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Wasquehal0 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon4 - 3Amiens AC
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Marignane2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Nantes II4 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 0Cholet
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 3Auxerre II
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Concarneau1 - 0Stade Bordelais
20:00 20:00Annulé Arles Monaco II
01:00 01:00Annulé Bastia II Arles II
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 1Nîmes II
15:00 15:00Terminé Borgo1 - 1Toulon
15:00 15:00Terminé Caen II0 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Brest II4 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Laval II5 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 1Challans
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Chartres3 - 2Bressuire
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 3Tours II
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Cournon0 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Forbach3 - 3Metz II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme3 - 2Marck
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 2Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Aulnoye0 - 1Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe4 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Ajaccio II4 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Drouais
18:00 18:00Terminé Gonfreville2 - 2Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône4 - 0Caen PTT
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 2Châtellerault
19:00 19:00Terminé Avoine OCC2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Limoges2 - 1Castanet
19:00 19:00Terminé Marmande0 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Ivry0 - 0Feignies
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Paris II
19:00 19:00Terminé Évreux0 - 0Le Havre II
16:00 16:00Terminé Bury0 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Millwall3 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 3Barnsley
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic1 - 1Peterborough
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 4Northampton Town
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 0York City
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Notts County0 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Chester1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Welling United1 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Woking0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Southport0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Altrincham0 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Ilkeston
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Salford City3 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Stamford5 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Chesham United4 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town4 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Poole Town3 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Farnborough5 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond5 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Hastings United6 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Whyteleafe4 - 3Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 4Tilbury
16:00 16:00Terminé Barkingside2 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town3 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Thurrock1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Aylesbury4 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 4Kings Langley
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 1Didcot Town
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Wantage Town
16:00 16:00Terminé Evesham United5 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 3Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 4Clitheroe
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Farsley6 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Lancaster City6 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables4 - 2Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town3 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 5Lincoln United
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Stafford5 - 2Loughborough Dynamo
16:15 16:15Terminé Haringey Borough2 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé Portugalete0 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Valence0 - 0Olot
17:30 17:30Terminé Real Sociedad II0 - 0Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Granada II
18:30 18:30Terminé Barcelone II1 - 0Villarreal II
19:30 19:30Terminé Real Madrid CF II1 - 2Toledo
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella2 - 0Alaró
13:00 13:00Terminé River Melilla0 - 1El Ejido
15:30 15:30Terminé Real Sociedad III0 - 0Santurtzi
15:45 15:45Terminé Pamplona1 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Santutxu
16:00 16:00Terminé Ardoi3 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé Gama0 - 1Gimnastic
16:30 16:30Terminé Sámano1 - 3Vimenor
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 0Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa4 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Txantrea3 - 3Baztán
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 3Oberena
16:30 16:30Terminé Valle Egüés1 - 0Cantolagua
16:45 16:45Terminé Guarnizo2 - 1Colindres
16:45 16:45Terminé Cortes1 - 0Mutilvera
16:45 16:45Terminé Mendi0 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Durango0 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Morell1 - 0Palamós
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Esporles3 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 2Agoncillo
17:30 17:30Terminé Zalla2 - 3Betoño Elgorriaga
17:30 17:30Terminé Torre Levante2 - 0Villarreal III
17:30 17:30Terminé Jove Español1 - 4Crevillente
17:45 17:45Terminé Comarca del Mármol1 - 1Maracena
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza3 - 2Ibarra
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 1Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Arucas0 - 3UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Unión Viera1 - 2Santa Úrsula
18:15 18:15Terminé Roces0 - 2Condal
18:30 18:30Terminé Guadix5 - 1Atarfe Industrial
18:30 18:30Terminé Los Barrios0 - 1Ecija
19:00 19:00Terminé UD San Pedro2 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U190 - 1Damm U19
12:30 12:30Terminé Real Betis U190 - 0Málaga U18
12:45 12:45Terminé Real Madrid U181 - 1Alcorcón U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 2Telde U18
13:00 13:00Terminé Estrella U192 - 2Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Tahíche U190 - 4Las Palmas U19
15:00 15:00Terminé Torre Levante U192 - 4FC Cartagena U19
15:30 15:30Terminé Castellón U191 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé Ourense CF U191 - 0Alondras U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U192 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Comillas U190 - 1Aurrerá Vitoria U19
16:00 16:00Terminé Danok Bat U192 - 0Osasuna U19
16:00 16:00Terminé Indartsu U180 - 7Athletic Club U18
16:00 16:00Terminé San Francisco U190 - 0Espanyol U19
16:00 16:00Terminé Sant Andreu U192 - 0Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Barcelona U182 - 0Gimnàstic U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U193 - 4Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U191 - 3Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé Las Rozas U183 - 1Puebla Calzada U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U191 - 2Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Conquense U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U195 - 1Victoria CF U19
16:30 16:30Terminé Lugo U190 - 2Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 4Lleida U19
16:30 16:30Terminé Peña U183 - 0Leganés U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Sur U19
16:30 16:30Terminé Levante U194 - 0Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Santa Fe U192 - 1Marbella U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 0Real Sociedad U18
17:45 17:45Terminé Eibar U191 - 1Deportivo Alavés U19
18:15 18:15Terminé Barakaldo U193 - 3Txantrea U19
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 0Coni
15:00 15:00Terminé Cremonese2 - 1Reggiana
15:00 15:00Terminé Giulianova2 - 1L'Aquila
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 1Pise
15:00 15:00Terminé AC Maceratese4 - 2Sienne
15:00 15:00Terminé F. Andria3 - 0Foggia
15:00 15:00Terminé Lupa Castelli Romani0 - 1Messine
16:00 16:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 5SPAL
17:30 17:30Terminé Cittadella1 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Pro Plaisance
17:30 17:30Terminé Pro Patria0 - 1Bassano Virtus
17:30 17:30Terminé Prato0 - 0Teramo
20:30 20:30Terminé Tuttocuoio0 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé Caserte2 - 0ASD Ischia Isolaverde
10:30 10:30Terminé Perugia U190 - 3Milan U19
11:00 11:00Terminé Virtus Entella U192 - 4Fiorentina U19
11:00 11:00Terminé Salernitana U192 - 2Brescia U19
11:00 11:00Terminé Empoli U191 - 2Crotone U19
11:00 11:00Terminé Virtus Lanciano U191 - 3Pescara U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U190 - 0Bologna U19
14:30 14:30Terminé Spezia U191 - 3Genoa U19
14:30 14:30Terminé Livorno U190 - 2Modena U19
14:30 14:30Terminé Carpi U192 - 1Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Udinese U193 - 4Cesena U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U192 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Vicenza Virtus U191 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U192 - 2Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Avellino U190 - 3Lazio U19
14:30 14:30Terminé Ternana U191 - 2Napoli U19
15:00 15:00Terminé Cagliari U191 - 3Atalanta U19
15:00 15:00Terminé Latina U190 - 2Bari U19
15:30 15:30Terminé Sampdoria U196 - 0Trapani U19
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 0Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Unterföhring2 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Wirges0 - 3Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt0 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 4Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 3Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé International Leipzig1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Plauen6 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Altenholz0 - 3VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0Reher/Puls
14:00 14:00Terminé Kilia2 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Oldenburger SV3 - 4Todesfelde
14:30 14:30Terminé Salmrohr0 - 0Coblence
15:00 15:00Terminé SC Feucht3 - 2Erlenbach
15:00 15:00Terminé Sand0 - 1Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 0Frohnlach
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 0Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Vilzing0 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 3Eschborn
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda2 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt4 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 0Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 2SV Wiesbaden
15:00 15:00Terminé FC Gießen1 - 0Hadamar
15:00 15:00Terminé Oberachern0 - 2CfR Pforzheim
15:00 15:00Terminé Freiburger FC0 - 4Ulm
15:00 15:00Terminé Freiberg0 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Kehler FV1 - 2Ravensburg
15:00 15:00Terminé Sandhausen II0 - 1Bissingen
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 3Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 0Union Brême
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 4Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Kropp0 - 2Holstein Kiel II
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach1 - 2Weiden
19:30 19:30Terminé Geel0 - 1Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Dessel Sport4 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 2Tubize
20:00 20:00Terminé Antwerp0 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé Heist1 - 0White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster1 - 1Ninove
19:30 19:30Terminé Betekom2 - 2Francs Borains
19:30 19:30Terminé Hades2 - 0Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Nijlen3 - 0Lille
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 1Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 0Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Merksem
19:30 19:30Terminé Verlaine4 - 2Cointe-Liège
20:00 20:00Terminé Pepingen1 - 0Damme
20:00 20:00Terminé Harelbeke2 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 0Ypres
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 0Halle
20:00 20:00Annulé Tournai Géants Athois
20:00 20:00Terminé Lyra0 - 2Vosselaar
20:00 20:00Terminé Namur7 - 0Longlier
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg7 - 1Aywaille
19:00 19:00Terminé De Jeugd Lovendegem0 - 0WIK Eine
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek0 - 0Liedekerke
19:30 19:30Terminé Houtem3 - 1FC Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Landen0 - 1Zepperen
19:30 19:30Terminé Ternesse5 - 2De Kempen
19:30 19:30Terminé Houtvenne0 - 0VC Herentals
19:30 19:30Terminé Maldegem2 - 1RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Beringen0 - 2Huvo Jeuk
20:00 20:00Terminé Vlijtingen3 - 1HIH Hoepertingen
20:00 20:00Terminé Beauraing3 - 3Onhaye
20:00 20:00Terminé Aische3 - 0Fosses
20:00 20:00Terminé Assesse8 - 2Bièvre
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 2HHC
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis4 - 3Lisse
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 2GVVV
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 3ONS Sneek
15:00 15:00Terminé SteDoCo1 - 0RVVH
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 6Katwijk
18:00 18:00Terminé OJC Rosmalen0 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 0SVL
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé LRC2 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Swift0 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 1ASWH
14:30 14:30Terminé ACV0 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 0VVOG
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 4Achilles Veen
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Zwaluwen
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 3Noordwijk
14:30 14:30Terminé De Merino's6 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 1DFS
14:30 14:30Terminé GDC1 - 2WNC
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 2JSV
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 0VVZ '49
14:30 14:30Terminé CSW1 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 0Valken '68
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 0Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé WV-HEDW2 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1Kloetinge
14:30 14:30Terminé SHO1 - 2Brielle
14:30 14:30Terminé Zuidland4 - 1Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 5Nunspeet
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit2 - 4FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 1KHC
14:30 14:30Terminé WHC0 - 2Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé WVF0 - 4DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '341 - 2Groen Geel
14:30 14:30Terminé Olde Veste '542 - 1Omlandia
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé SV Bedum2 - 2Balk
15:00 15:00Terminé Roda '463 - 0Woudenberg
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 3Smitshoek
15:00 15:00Terminé Pelikaan1 - 2Oude Maas
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 4Be Quick '28
15:00 15:00Terminé ASV Dronten4 - 2Veenwouden
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau5 - 0Leeuwarder Zwaluwen
15:15 15:15Terminé Alexandria '661 - 3Argon
17:00 17:00Terminé VOC2 - 4Boshuizen
12:03 12:03Terminé Reiger Boys1 - 0Knickerbockers
12:30 12:30Terminé Ter Leede II0 - 2SSS
14:00 14:00Terminé RVVH5 - 2Odysseus '91
14:30 14:30Terminé VIOD1 - 2Jong PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé RCL3 - 1Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé DSS5 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 1Jong Twente
11:00 11:00Terminé Wartburgia II1 - 5IJzendijke
14:30 14:30Terminé Rhoon2 - 2CVV Zwervers
14:30 14:30Terminé DSS3 - 2Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 2SteDoCo
15:00 15:00Terminé UDO0 - 5SVS
15:00 15:00Terminé Stiens0 - 1Bruchterveld
15:00 15:00Terminé ASC '621 - 1HTC
15:00 15:00Terminé Genemuiden4 - 4Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé Heerenveense Boys5 - 1MSC
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 0Oranje Nassau II
00:00 00:00Terminé União Barbarense1 - 2Portuguesa
00:00 00:00Terminé Independente SP0 - 0Santo André
20:00 20:00Terminé Taubaté1 - 1Votuporanguense
21:00 21:00Terminé São Caetano2 - 0Guarani
23:00 23:00Terminé Velo Clube1 - 0Atlético Sorocaba
23:00 23:00Terminé Batatais2 - 2Bragantino
23:00 23:00Terminé Marília3 - 0Paulista
14:30 14:30Terminé Rio Preto1 - 2Nacional SP
19:00 19:00Terminé Atibaia0 - 0Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Noroeste1 - 2Catanduvense
23:00 23:00Terminé Itapirense4 - 3Joseense
20:00 20:00Terminé Tricordiano1 - 0América Mineiro
20:00 20:00Terminé Guarani MG1 - 1URT
22:30 22:30Terminé Tupi0 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé Mamoré2 - 1Patrocinense
20:00 20:00Terminé Social2 - 1Ipatinga
21:00 21:00Terminé Araxá0 - 0CAP Uberlândia
22:30 22:30Terminé Uberaba1 - 1Formiga
19:30 19:30Terminé Itapipoca0 - 2Tiradentes CE
20:00 20:00Terminé Quixadá2 - 0Icasa
20:00 20:00Terminé Guarani de Juazeiro1 - 0Uniclinic
20:00 20:00Terminé Ceará1 - 1Maranguape
19:30 19:30Terminé Santa Maria0 - 0Formosa
20:00 20:00Terminé Luziânia2 - 0Planaltina
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 0Gama
19:15 19:15Terminé Guarany SE1 - 1Itabaiana
19:15 19:15Terminé Sergipe1 - 1Amadense
19:15 19:15Terminé Lagarto2 - 2Confiança
19:15 19:15Terminé Socorrense3 - 0Boca Júnior
19:15 19:15Terminé Dorense2 - 0Estanciano