Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé PSG3 - 0Reims
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Bordeaux2 - 2Rennes
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé Lorient1 - 1Evian TG
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 2Lille
13:00 13:00Terminé Caen1 - 0Lens
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 2Cesena
14:00 14:00Terminé Novare1 - 1Crotone
14:00 14:00Terminé Reggina0 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 3Modène
14:00 14:00Terminé Spezia2 - 2Padoue
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Sienne
14:00 14:00Terminé Carpi3 - 2Trapani
14:00 14:00Terminé Juve Stabia2 - 4Varèse
17:00 17:00Terminé Cercle Bruges0 - 1Malines
19:00 19:00Terminé Mons1 - 1OH Louvain
19:00 19:00Terminé Lierse1 - 0La Gantoise
19:00 19:00Terminé Ostende0 - 0Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi1 - 1Courtrai
19:00 19:00Terminé Lokeren1 - 1Genk
17:45 17:45Terminé Heerenveen3 - 0PSV
18:45 18:45Terminé NAC Breda0 - 2Twente
18:45 18:45Terminé NEC1 - 1Cambuur
19:45 19:45Terminé Heracles1 - 2Go Ahead Eagles
00:30 00:30Terminé Indy Eleven3 - 1Indiana Hoosiers
05:00 05:00Après Prol. NE MetroStars1 - 0Campbelltown City
05:00 05:00Terminé Adelaide City4 - 1Blue Eagles
05:00 05:00Après Prol. Western Strikers3 - 2Modbury Jets
05:00 05:00Terminé Cumberland United1 - 3Croydon Kings
08:00 08:00Terminé Dianella White Eagles1 - 3Armadale
08:00 08:00Terminé Bayswater City5 - 0Ashfield
08:00 08:00Terminé ECU Joondalup3 - 0Forrestfield United
10:00 10:00Terminé Mariehem1 - 1KPV
10:00 10:00Terminé JJK2 - 2JIPPO
13:00 13:00Terminé Kongsvinger1 - 0Nybergsund
19:00 19:00Terminé Alianza Lima Res.1 - 1León de Huánuco Res.
20:00 20:00Terminé Atlanta Silverbacks2 - 2Clemson University
21:00 21:00Terminé Ottawa Fury2 - 1Floridians
21:30 21:30Terminé Melgar Res.1 - 1UTC Cajamarca Res.
23:30 23:30Terminé Minnesota United6 - 0Nebraska Omaha
15:00 15:00Terminé PSG II0 - 0Villemomble Sports
16:00 16:00Terminé Drancy0 - 0Amiens AC
16:00 16:00Terminé Jura Sud1 - 2Olympique Lyon II
16:00 16:00Terminé Béziers0 - 1Athlético Marseille
17:00 17:00Terminé Mantes1 - 2Beauvais
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 1Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Lille II3 - 0Ivry
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon0 - 3Quevilly
17:00 17:00Terminé Épinal1 - 1Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 2Mulhouse
17:00 17:00Terminé Sarre-Union4 - 1Sochaux II
17:00 17:00Terminé Belfort3 - 0Vesoul
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Yzeure
17:00 17:00Terminé Tarbes1 - 1Marignane
17:00 17:00Terminé Saint-Malo1 - 0Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé Vitré1 - 0Pontivy
17:00 17:00Terminé Cherbourg1 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Nantes II2 - 1Les Herbiers
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Concarneau
17:30 17:30Terminé Moulins2 - 0Monts Or Azergues
17:30 17:30Terminé Fontenay2 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Cannes1 - 2Rodez
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 2Villenave
19:00 19:00Annulé Le Mans Sannois-St-Gratien
14:00 14:00Terminé Lorient II1 - 0Brest II
15:00 15:00Terminé Marck4 - 2Gravelines
15:00 15:00Terminé Troyes II1 - 1Metz II
15:00 15:00Terminé LAS Toulon0 - 0Vaulx
15:00 15:00Terminé Angers II0 - 2Cholet
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy1 - 0Aulnoye
16:00 16:00Terminé Wasquehal0 - 0Olympique Saint Quentin
16:00 16:00Terminé Nancy II5 - 0Illzach Modenheim
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 0Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Agde0 - 2Sète
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille II0 - 0Aubagne
16:00 16:00Terminé ES Pennoise0 - 1Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Fleury-Mérogis4 - 0LA ROCHE SUR YON VF
16:00 16:00Terminé Dinan-Léhon3 - 1Lannion
16:30 16:30Terminé Hérouville1 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Oissel
17:00 17:00Terminé Amiens SC II1 - 0Le Havre II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Arras3 - 3UJA Maccabi
17:00 17:00Terminé Feignies0 - 1Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Sedan2 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 1Évry
17:00 17:00Terminé Belfort Sud1 - 0Biesheim
17:00 17:00Terminé Colmar II4 - 0Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Thaon0 - 1Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 2Sarreguemines
17:00 17:00Terminé Pontarlier1 - 0Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Dijon II2 - 2Clermont II
17:00 17:00Terminé Chambéry0 - 0Evian TG II
17:00 17:00Terminé Gueugnon1 - 0Le Puy
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 0Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Vénissieux2 - 1FA Ile Rousse Monticello
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 0Arles II
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Chartres2 - 2Saumur
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II3 - 1Tours II
17:00 17:00Terminé Châteauroux II5 - 1Châtellerault
17:00 17:00Terminé Laval II2 - 0Sablé
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 0Vertou
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0Stade Rennes II
17:30 17:30Terminé Compiègne0 - 1Valenciennes II
17:30 17:30Terminé Balma1 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Bourges4 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Olympique Alès1 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 2Thouars
19:00 19:00Terminé Limoges1 - 1Albi
19:00 19:00Terminé Angoulême1 - 3Bergerac
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon0 - 0Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Torquay Utd0 - 1Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town1 - 2Southend Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 1Newport County
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 0Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Portsmouth1 - 0Hartlepool
15:00 15:00Terminé Rochdale0 - 0York City
15:00 15:00Terminé Morecambe0 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 0Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Oxford United0 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Bury2 - 0Exeter City
15:00 15:00Terminé Alfreton Town2 - 2Welling United
15:00 15:00Terminé Barnet2 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Braintree Town0 - 1Salisbury City
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd3 - 1Southport
15:00 15:00Terminé Chester3 - 2Hyde
15:00 15:00Terminé Gateshead5 - 0Tamworth
15:00 15:00Terminé Hereford0 - 2Woking
15:00 15:00Terminé Kidderminster0 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 0Dartford
15:00 15:00Terminé Luton Town1 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town0 - 1Halifax Town
15:00 15:00Terminé Wrexham1 - 0Macclesfield
15:00 15:00Terminé Fylde5 - 0Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 3Ilkeston
15:00 15:00Terminé Barwell1 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans0 - 1United of Manchester
15:00 15:00Terminé Chorley13 - 1Droylsden
15:00 15:00Terminé Grantham Town2 - 1Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Marine1 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Matlock Town0 - 1Witton Albion
15:00 15:00Terminé Nantwich Town0 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Stamford
15:00 15:00Terminé Stafford0 - 1King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 3Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 2Maidstone United
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 4Enfield Town
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers0 - 4Kingstonian
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet4 - 2Wingate & Finchley
15:00 15:00Terminé East Thurrock United2 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond1 - 2Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Harrow Borough2 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Leiston3 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Lewes1 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Margate1 - 1Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Wealdstone
15:00 15:00Terminé AFC Totton3 - 1Poole Town
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 4Frome Town
15:00 15:00Terminé Bedford Town2 - 0Banbury United
15:00 15:00Terminé Bideford4 - 3Redditch United
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town0 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Burnham1 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Chesham United3 - 0St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 0St Albans City
15:00 15:00Terminé Hitchin Town1 - 0Cambridge City
15:00 15:00Terminé Hungerford Town2 - 1Weymouth
15:00 15:00Annulé Stourbridge Hinckley United
15:00 15:00Terminé Truro City1 - 3Chippenham Town
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury2 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 1Harlow Town
15:00 15:00Terminé Burnham Ramblers3 - 3Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Erith & Belvedere2 - 4Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Needham Market1 - 0Ware
15:00 15:00Terminé Redbridge0 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers2 - 2Barkingside
15:00 15:00Terminé Thurrock1 - 3Dereham Town
15:00 15:00Terminé Tilbury2 - 1Romford
15:00 15:00Terminé VCD Athletic3 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 2Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Wroxham1 - 2Cheshunt
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town1 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town2 - 0Hythe Town
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 3Chipstead
15:00 15:00Terminé Herne Bay2 - 0Leatherhead
15:00 15:00Terminé Merstham3 - 2Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe4 - 1Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne1 - 1Guernsey
15:00 15:00Terminé Three Bridges1 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham2 - 3Redhill
15:00 15:00Terminé Worthing2 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Darlington 18833 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Northwich
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton6 - 0Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Lancaster City2 - 2Farsley
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 2Burscough
15:00 15:00Terminé Padiham1 - 3Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 3 - 0Kendal Town
15:00 15:00Terminé Salford City1 - 3New Mills
15:00 15:00Terminé Warrington Town3 - 0Clitheroe
15:00 15:00Terminé Belper Town5 - 0Lincoln United
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 2Bedworth United
15:00 15:00Terminé Chasetown1 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Coalville Town4 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Annulé Gresley Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Leek Town1 - 0Carlton Town
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Goole
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 4Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 0Romulus
15:00 15:00Terminé Scarborough Athletic3 - 0Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Sheffield
15:00 15:00Terminé AFC Hayes0 - 1Slough Town
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Aylesbury United0 - 0Northwood
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Chertsey Town0 - 5Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town5 - 1St Ives Town
15:00 15:00Terminé Egham Town4 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Kettering Town3 - 0Aylesbury
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 3Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Royston Town2 - 1Leighton Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town0 - 0Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Cirencester Town2 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 1Godalming Town
15:00 15:00Terminé Fleet Town2 - 1Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Guildford City0 - 3Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town5 - 1Stratford Town
15:00 15:00Terminé North Leigh3 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers3 - 3Didcot Town
15:00 15:00Terminé Shortwood United6 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town2 - 0Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Thatcham Town0 - 2Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Getafe II0 - 2Leganes
16:00 16:00Terminé Barakaldo0 - 1Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 0Real Unión
16:30 16:30Terminé Huracán Valencia2 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Sestao4 - 1Conquense
09:00 09:00Terminé UD Melilla II1 - 1Villacarrillo
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Tenisca
14:30 14:30Terminé Lagun Onak1 - 1Club Bermeo
15:00 15:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1Ceuta
15:00 15:00Terminé Felanitx0 - 0San Rafael
15:00 15:00Terminé Huarte1 - 0Cortes
15:30 15:30Terminé Eldense0 - 2Torrevieja
15:30 15:30Terminé Oberena2 - 0Txantrea
15:30 15:30Terminé San Juan3 - 1Erriberri
15:30 15:30Terminé Mutilvera0 - 0Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé La Nucía1 - 1Orihuela
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 2Muro
16:00 16:00Terminé Alcúdia0 - 1Majorque II
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 1Atlético Rafal
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella1 - 0Campos
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 3Collerense
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 16:00Terminé Bembibre0 - 1La Granja
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño0 - 2Real Ávila
16:00 16:00Terminé Sodupe1 - 2Portugalete
16:00 16:00Terminé Elgoibar0 - 0Leioa
16:00 16:00Terminé Amurrio0 - 1Zalla
16:00 16:00Terminé Durango0 - 3Zamudio
16:00 16:00Terminé Unión Viera2 - 1Lanzarote
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 3Gimnastic
16:00 16:00Terminé Guarnizo0 - 1Siete Villas
16:00 16:00Terminé Santoña1 - 0Bezana
16:15 16:15Terminé Osasuna II3 - 0Cirbonero
16:15 16:15Terminé Colindres0 - 1Escobedo
16:30 16:30Terminé Hellín1 - 0EF Zona 5
16:30 16:30Terminé Ribarroja1 - 1Cullera
16:30 16:30Terminé Poblense1 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Beti Onak0 - 1Izarra
16:30 16:30Terminé Balmaseda1 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Lealtad4 - 1Andés
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 4Manacor
17:00 17:00Terminé Valtierrano3 - 2Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Atlético Granadilla3 - 0Ibarra
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1Varea
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 3Haro
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria0 - 3Cayón
19:15 19:15Terminé Marino1 - 1Laguna
10:30 10:30Terminé Lazio U191 - 1Fiorentina U19
10:30 10:30Terminé Napoli U191 - 4Trapani U19
11:00 11:00Terminé Palermo U191 - 0Avellino U19
14:00 14:00Terminé Robur Siena U192 - 0Carpi U19
14:00 14:00Terminé Sassuolo U192 - 0Cesena U19
14:00 14:00Terminé Torino U190 - 0Genoa U19
14:00 14:00Terminé Modena U191 - 4Juventus U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U190 - 0Parma U19
14:00 14:00Terminé Empoli U195 - 0Spezia U19
14:00 14:00Terminé Padova U191 - 1Chievo Verona U19
14:00 14:00Terminé Cittadella U190 - 6Milan U19
14:00 14:00Terminé Udinese U194 - 1Ternana U19
14:00 14:00Terminé Verona U193 - 3Varese U19
14:00 14:00Terminé Internazionale U193 - 2Virtus Lanciano U19
14:00 14:00Terminé Bari U190 - 2Juve Stabia U19
14:00 14:00Terminé Catania U192 - 0Reggina U19
14:00 14:00Terminé Latina U190 - 5Roma U19
13:30 13:30Terminé Gubbio U19 II1 - 2Forlì U19
13:30 13:30Terminé Aprilia U193 - 2Arzanese U19
13:30 13:30Terminé Benevento U191 - 0Torres U19
13:30 13:30Terminé Ischia Isolaverde U191 - 0Barletta U19
14:00 14:00Terminé Pro Patria U193 - 4Cremonese U19
14:00 14:00Terminé Alessandria U191 - 2Pavia U19
14:00 14:00Terminé Savona U191 - 2Pergolettese U19
14:00 14:00Terminé Monza U193 - 1Pro Vercelli U19 II
14:00 14:00Terminé Cuneo U191 - 2Renate U19
14:00 14:00Terminé Como U192 - 0Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Bra U192 - 2Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U193 - 2AlbinoLeffe U19 II
14:00 14:00Terminé Vicenza U19 II2 - 1Bassano Virtus U19
14:00 14:00Terminé Castiglione U193 - 0Delta Porto Tolle U19
14:00 14:00Terminé Reggiana U190 - 2Mantova U19
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U191 - 1Real Vicenza U19
14:00 14:00Terminé SPAL U190 - 4Venezia U19
14:00 14:00Terminé Lumezzane U193 - 0Virtus Verona U19
14:00 14:00Terminé Rimini U190 - 4Bellaria Igea U19
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio U191 - 0Carrarese U19
14:00 14:00Terminé Poggibonsi U190 - 2Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé Pisa U190 - 2Grosseto U19 II
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U190 - 1Pontedera U19
14:00 14:00Terminé Viareggio U190 - 1Prato U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U19 II4 - 1Casertana U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II3 - 0Chieti U19
14:00 14:00Terminé Castel Rigone U190 - 0L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II3 - 0Teramo U19
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna U190 - 1Ternana U19 II
14:00 14:00Terminé Melfi U191 - 1Foggia U19
14:00 14:00Terminé Salernitana U192 - 3Lecce U19
14:00 14:00Terminé Cosenza U191 - 2Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U190 - 0Messina U19
14:00 14:00Terminé Sorrento U192 - 1Paganese U19
17:30 17:30Terminé Catanzaro U193 - 3Nocerina U19 II
13:00 13:00Terminé Aichach3 - 3Ismaning
13:00 13:00Terminé Unterföhring0 - 3Pipinsried
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 953 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 0Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II3 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Wuppertaler SV4 - 1Kapellen-Erft
13:00 13:00Terminé Kropp4 - 0Todesfelde
13:00 13:00Terminé Husumer SV0 - 0Flensbourg 08
13:00 13:00Terminé Heider SV0 - 1Preetzer TSV
13:00 13:00Terminé Altenholz8 - 2Hagen Ahrensburg
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 0Waltersdorf
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen0 - 3Pirmasens
14:00 14:00Terminé Neumarkt0 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Frohnlach1 - 0Erlenbach
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 0Hollfeld
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim3 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Bogen4 - 0Landshut
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 0Dassendorf
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV3 - 5Jügesheim
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau4 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Ederbergland4 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé SF Seligenstadt2 - 2Lohfelden
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 3Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Vellmar2 - 0FSV Francfort II
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 0NTSV Strand
14:00 14:00Terminé VfL Brême1 - 4Werder Brême III
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 0Osterholz-Tenever
14:30 14:30Terminé Burgbrohl2 - 1Salmrohr
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 1Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 2Elversberg II
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein1 - 1Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Hollenbach3 - 1Heidenheim II
14:30 14:30Terminé Villingen4 - 2Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Karlsruher SC II
14:30 14:30Terminé Freiberg0 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 2Kehler FV
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven5 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Weiden0 - 0Amberg
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach0 - 1Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Grossbardorf0 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim1 - 1Aubstadt
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 3Pullach
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Bückeburg
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV4 - 0Ottersberg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Hadamar
16:00 16:00Terminé Eichstätt2 - 0Garching
16:00 16:00Terminé Germania Egestorf1 - 2VfL Oldenbourg
16:45 16:45Terminé Grunbach1 - 1Spielberg
17:30 17:30Terminé SV Wiesbaden0 - 1Viktoria Griesheim
17:00 17:00Terminé Antwerp1 - 1SV Roulers
18:30 18:30Terminé Dessel Sport0 - 1White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Geel2 - 0RWDM Brussels
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron1 - 1Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Tubize3 - 2Visé
19:00 19:00Terminé Hoogstraten2 - 5Lommel
19:00 19:00Terminé Eendracht Alost0 - 4Francs Borains
18:30 18:30Terminé Torhout3 - 1Olsa Brakel
19:00 19:00Terminé Audenarde3 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:00Terminé Dender2 - 1Izegem
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 0Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Deinze1 - 0Tamise
19:00 19:00Terminé VW Hamme2 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren1 - 1Saint-Nicolas
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre5 - 0Sprimont
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney5 - 1KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Huy0 - 0La Calamine
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt2 - 1Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Patro Eisden4 - 2Charleroi Fleurus
19:00 19:00Terminé Oosterwijk2 - 3Diegem Sport
17:00 17:00Terminé Templeuve0 - 2Eernegem
17:00 17:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Racing Waregem
17:00 17:00Terminé Faymonville2 - 0Spa
18:00 18:00Terminé Ypres4 - 0Racing Charleroi
18:30 18:30Terminé Pepingen1 - 1Olympia Wijgmaal
18:30 18:30Terminé Berlare4 - 2Terjoden-Welle
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt1 - 1Spouwen-Mopertingen
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold0 - 0Tienen
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Hades
19:00 19:00Terminé Harelbeke2 - 0Menin
19:00 19:00Terminé Ronse1 - 1Acren
19:00 19:00Terminé FC Gullegem0 - 1OMS Ingelmunster
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse1 - 1TK Meldert
19:00 19:00Terminé Vlijtingen1 - 1Lyra
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Onhaye
19:00 19:00Terminé Meux3 - 1Hamoir
18:30 18:30Terminé Betekom1 - 1Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek1 - 1Houtem
18:30 18:30Terminé Rebecq5 - 2Rillaar Sport
19:00 19:00Terminé Malmundaria2 - 0Elsautoise
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Rossignol
13:30 13:30Terminé HHC4 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé Noordwijk1 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 3Scheveningen
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys7 - 2Spakenburg
13:30 13:30Terminé Lisse4 - 1Capelle
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys3 - 0GVVV
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels4 - 3Katwijk
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé DOVO1 - 0SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé SDC Putten5 - 3Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Sportlust '461 - 1ODIN '59
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam2 - 3Bennekom
13:30 13:30Terminé HSV Hoek0 - 0FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Jodan Boys1 - 2Achilles Veen
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé SteDoCo1 - 1Kloetinge
13:30 13:30Terminé Zwaluwen0 - 1Deltasport
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 0Berkum
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys3 - 2VVOG
13:30 13:30Terminé Staphorst2 - 3Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé SVZW2 - 2Genemuiden
13:30 13:30Terminé WHC1 - 1Go Ahead
14:00 14:00Terminé Quick Boys2 - 1Montfoort
14:00 14:00Terminé VVA '711 - 4Ajax Amateurs
14:00 14:00Terminé Heinenoord0 - 4XerxesDZB (Zat)
14:00 14:00Terminé Oranje Wit0 - 2Smitshoek
14:00 14:00Terminé AZSV2 - 2ACV
14:00 14:00Terminé Apeldoorn2 - 3DETO Twenterand
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '382 - 0Gemert
13:00 13:00Terminé De Meern (Zat)2 - 2Eemdijk
13:30 13:30Terminé Almkerk1 - 3Roda '46
13:30 13:30Terminé Breukelen3 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé LRC0 - 1ARC
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta2 - 3CSW
13:30 13:30Terminé SVL10 - 1Leerdam Sport '55
13:30 13:30Terminé Forum Sport2 - 4Nootdorp
13:30 13:30Terminé Haaglandia (Zat)1 - 1Rijnvogels
13:30 13:30Terminé RCL2 - 1Aalsmeer
13:30 13:30Terminé Swift1 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Voorschoten '970 - 0WV-HEDW
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '302 - 1DSO
13:30 13:30Terminé Zaamslag0 - 1Klundert
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 3SHO
13:30 13:30Terminé Zuidland3 - 2Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Drechtstreek2 - 2VVGZ
13:30 13:30Terminé Heerjansdam1 - 0Rijsoord
13:30 13:30Terminé Spijkenisse0 - 0Pelikaan
13:30 13:30Terminé Alblasserdam0 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé NSC1 - 2HZVV
13:30 13:30Terminé Nunspeet2 - 2WVF
13:30 13:30Terminé Sparta Enschede0 - 0OWIOS
13:30 13:30Terminé Balk0 - 3Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé LTC0 - 3SV Bedum
13:30 13:30Terminé Noordscheschut1 - 3BCV
13:30 13:30Terminé Omlandia3 - 3PKC '83
13:30 13:30Terminé VEV '674 - 3Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 2Urk
14:00 14:00Terminé VVZ '493 - 1ASC Nieuwland
14:00 14:00Terminé Alexandria '664 - 2BVCB
14:00 14:00Terminé DOS '370 - 3DFS
14:00 14:00Terminé DOS Kampen0 - 2Blauw Geel '55
14:00 14:00Terminé DTS Ede2 - 3AVW '66
14:00 14:00Terminé Horst0 - 4FC Zutphen
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau2 - 0Buitenpost
13:30 13:30Terminé RCL2 - 4Wartburgia
13:30 13:30Terminé Buitenveldert7 - 0Knickerbockers
14:00 14:00Terminé Reiger Boys6 - 1Gelre
14:30 14:30Terminé RKHVV4 - 2Saestum
16:00 16:00Terminé Fortuna '542 - 0Ter Leede
11:00 11:00Terminé HTC0 - 1VIOD
12:30 12:30Terminé Barendrecht2 - 0Odysseus '91
13:30 13:30Terminé SSS4 - 1Be Quick '28
13:30 13:30Terminé Oostkapelle2 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 4Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen6 - 0Ter Leede II
10:45 10:45Terminé VVOG5 - 1Oerterp
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II5 - 0Jodan Boys
13:00 13:00Terminé SVS9 - 0SteDoCo II
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 1AZSV
13:30 13:30Terminé CVV Zwervers4 - 0Delta Sports
13:30 13:30Terminé Heerenveense Boys2 - 3Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé OZC6 - 1SVZW
14:00 14:00Terminé VVIJ11 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé Berkel0 - 1Rhoon
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 1HZVV
14:00 14:00Terminé MSC0 - 1Klarenbeek
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 3Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Velo Clube2 - 1Capivariano
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 1Catanduvense
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP0 - 2União Barbarense
20:00 20:00Terminé São Bento2 - 1Americana
20:00 20:00Terminé Ferroviária1 - 1São Caetano
22:30 22:30Terminé Grêmio Barueri2 - 0São José
23:00 23:00Terminé Marília2 - 1Monte Azul
23:00 23:00Terminé Itapirense0 - 3Mirassol
14:00 14:00Terminé Água Santa0 - 1Rio Preto
19:00 19:00Terminé Taubaté1 - 0São Carlos
23:00 23:00Terminé Novorizontino1 - 1Independente SP
23:00 23:00Terminé Tupã3 - 1Noroeste