Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes0 - 3Nice
16:00 16:00Terminé Nancy0 - 3Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé PSG1 - 1Valenciennes
11:00 11:00Terminé Majorque1 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Real Saragosse3 - 0Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Séville3 - 0Espanyol
20:00 20:00Terminé Barcelone4 - 2Real Bétis
11:30 11:30Terminé Udinese3 - 1Sampdoria
14:00 14:00Terminé Parme2 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Lazio6 - 0Bologne
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Genoa4 - 1Pescara
14:00 14:00Terminé Catane3 - 0Sienne
14:00 14:00Terminé Milan1 - 0Torino
19:45 19:45Terminé Naples3 - 1Inter Milan
11:00 11:00Terminé Hercules2 - 1Huesca
11:00 11:00Terminé Villarreal2 - 3Elche
16:00 16:00Terminé Real Madrid CF II2 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Almería2 - 1Racing Santander
20:00 20:00Terminé Sabadell2 - 1Numancia
11:30 11:30Terminé Ajax5 - 0Willem II
11:30 11:30Terminé ADO Den Haag2 - 0Feyenoord
11:30 11:30Terminé PSV4 - 2NEC
11:30 11:30Terminé RKC Waalwijk3 - 2Vitesse
11:30 11:30Terminé AZ4 - 0PEC Zwolle
11:30 11:30Terminé VVV0 - 0Groningen
11:30 11:30Terminé Heerenveen2 - 4Utrecht
11:30 11:30Terminé Heracles1 - 1Twente
11:30 11:30Terminé NAC Breda5 - 3Roda JC
17:00 17:00Terminé ÍBV1 - 0ÍA
18:00 18:00Terminé Víkingur Ólafsvík1 - 2Fram
18:00 18:00Terminé Breidablik4 - 1Thór
12:00 12:00Terminé Bordeaux4 - 2Cormelles
14:00 14:00Terminé Algrange1 - 1Rouen
14:00 14:00Terminé Epinal AS2 - 2Montigny-le-Bretonneux
14:00 14:00Terminé Gravelines1 - 5Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé Amiens Montieres5 - 1Mars Bischheim
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 0Dijon
14:00 14:00Annulé Templemars Vendeville Herblay
14:00 14:00Terminé Le Mans2 - 0Soyaux
14:00 14:00Terminé Quimper0 - 2Val d'Orge
14:00 14:00Terminé USC Corné1 - 2CBOS Angers
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau6 - 0Des Trois Cites Poitiers
14:00 14:00Terminé Blanzy1 - 3Monteux
14:00 14:00Terminé Muret2 - 1Nivolas
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon0 - 3La Véore
14:00 14:00Terminé Le Puy2 - 3FAMF Marseille
14:00 14:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 1Claix Football
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi3 - 4Arpajon
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 0Saint-Herblain
10:00 10:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Guijuelo
10:30 10:30Terminé Séville II0 - 1UCAM Murcia
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Marino de Luanco
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada4 - 0Getafe II
11:00 11:00Terminé Marino3 - 3Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Zamora
11:00 11:00Terminé Racing Santander II1 - 0Teruel
11:00 11:00Terminé Espanyol II0 - 1Alcoyano
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Constància
11:00 11:00Terminé Binissalem0 - 1Llagostera
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Reus Deportiu
11:00 11:00Terminé Arroyo2 - 2Villanovense
16:00 16:00Terminé Izarra0 - 2SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Badalona1 - 2Ontinyent
16:00 16:00Terminé Majorque II2 - 1Sant Andreu
16:15 16:15Terminé Lleida Esportiu2 - 2Eibar
16:45 16:45Terminé Ourense1 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Salamanque3 - 0Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 3Peña Sport
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Orihuela2 - 0Valence
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Linense0 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Real Betis II
17:45 17:45Terminé Real Oviedo0 - 0Coruxo
17:45 17:45Terminé Caudal2 - 1Real Avilés
18:00 18:00Terminé Gimnastic2 - 1Noja
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 1Cadix
18:30 18:30Terminé SS Reyes0 - 3Tenerife
18:30 18:30Terminé Real Zaragoza II3 - 3Real Unión
01:00 01:00Terminé Palencia0 - 2Bembibre
01:00 01:00Terminé San Pedro Mártir0 - 1Tenisca
10:00 10:00Terminé Malaga II5 - 0Maracena
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 2Lagun Onak
10:30 10:30Terminé Unión Adarve2 - 0Griñón
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Villaviciosa Odón
10:30 10:30Terminé Granada II1 - 1Atarfe Industrial
10:30 10:30Terminé Coria CF2 - 1CMD San Juan
10:30 10:30Terminé Ayamonte1 - 3Los Barrios
10:30 10:30Terminé Cádiz II1 - 1Racing Portuense
10:45 10:45Terminé Siete Villas0 - 5Tropezón
10:45 10:45Terminé Gramenet1 - 0Santboià
10:45 10:45Terminé Collado Villalba3 - 1San Fernando Henares
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Covadonga
11:00 11:00Terminé Pontejos0 - 2Rayo Cantabria
11:00 11:00Terminé Zamudio1 - 0Portugalete
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet0 - 2Olot
11:00 11:00Terminé Europa2 - 2Vic
11:00 11:00Terminé Rubí1 - 5Castelldefels
11:00 11:00Terminé Júpiter2 - 2Manlleu
11:00 11:00Terminé Gavà2 - 2Figueres
11:00 11:00Terminé Borriol2 - 0Dénia
11:00 11:00Terminé Santa Ana0 - 2Carabanchel
11:00 11:00Terminé Internacional0 - 0Alcorcón II
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 2AD Parla
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport0 - 2Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Real Aranjuez1 - 4Trival Valderas
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II3 - 2UD Santa Marta
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar0 - 3Mancha Real
11:00 11:00Terminé Huércal3 - 3Marbella
11:00 11:00Terminé Córdoba II2 - 1Arcos
11:00 11:00Terminé Mairena2 - 0Montilla
11:00 11:00Terminé Conil1 - 0Sevilla III
11:00 11:00Terminé Formentera6 - 1España
11:00 11:00Terminé Atlético Pulpileño5 - 1Beniel
11:00 11:00Terminé Plasencia0 - 1Emérita Augusta
11:00 11:00Terminé Cacereño II0 - 1Atlético Pueblonuevo
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos1 - 3Jerez
11:00 11:00Terminé Atlético San José2 - 1CD Coria
11:00 11:00Terminé Yagüe0 - 2Anguiano
11:00 11:00Terminé Agoncillo0 - 2Vianés
11:00 11:00Terminé Varea7 - 0Aldeano
11:15 11:15Terminé Real Murcie II1 - 0Deportiva Minera
11:15 11:15Terminé Plus Ultra4 - 2Independiente Ceutí
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Mensajero3 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria0 - 4Estrella
12:00 12:00Terminé Corralejo3 - 1Vera
15:30 15:30Terminé Santillana0 - 2Laredo
15:30 15:30Terminé Son Ferrer0 - 4Penya Ciutadella
15:45 15:45Terminé La Calzada0 - 2Alfaro
16:00 16:00Terminé Dorneda1 - 0Barbadás
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol4 - 0Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Betanzos2 - 1Narón
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne II6 - 0Céltiga
16:00 16:00Terminé Cerceda2 - 2Somozas
16:00 16:00Terminé Navia1 - 3Condal
16:00 16:00Terminé Real Tapia1 - 1Langreo
16:00 16:00Terminé Candás1 - 6Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Praviano2 - 0Gijón Industrial
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia1 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Castro1 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Gama1 - 2Textil Escudo
16:00 16:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Palamós
16:00 16:00Terminé Cornellà2 - 0Terrassa
16:00 16:00Terminé La Nucía2 - 0Saguntino
16:00 16:00Terminé Llosa0 - 0Torrevieja
16:00 16:00Terminé Burgos4 - 0Cuéllar Balompié
16:00 16:00Terminé Llosetense0 - 0Campos
16:00 16:00Terminé Erriberri3 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Haro1 - 0Náxara
16:00 16:00Terminé Robres1 - 2Valdefierro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón3 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Borja1 - 2Ebro
16:30 16:30Terminé Compostelle3 - 0Bergantiños
16:30 16:30Terminé Villalonga4 - 1Pontevedra
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1Negreira
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 0L'Entregu
16:30 16:30Terminé Laudio1 - 0Getxo
16:30 16:30Terminé Club Bermeo0 - 2Beasain
16:30 16:30Terminé Burriana1 - 2Crevillente
16:30 16:30Terminé Ceuta2 - 3Pozoblanco
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 4Txantrea
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 3Almudévar
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud1 - 0Tarazona
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 2Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Sariñena5 - 0Atlético Escalerillas
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 0Cuarte Industrial
16:30 16:30Terminé Oliver0 - 3Andorre
16:30 16:30Terminé Ejea2 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Montañesa0 - 0Vilafranca
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 1Gandie
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 1Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa4 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Salamanca II
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar3 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo3 - 1Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Cabecense
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 1Montuïri
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño0 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé El Palmar2 - 1FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Bullense1 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Bala Azul0 - 3Mar Menor
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 2Cieza
17:00 17:00Terminé Merida1 - 2Díter Zafra
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Cirbonero7 - 0Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Villegas1 - 2Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 1Oyonesa
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 0Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Conquense2 - 1Torrijos
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 1Villacarrillo
17:30 17:30Terminé Estrémadure UD2 - 0Valdelacalzada
17:30 17:30Terminé Hernán Cortés0 - 0UD Badajoz
17:30 17:30Terminé Santa Amalia3 - 0Moralo
17:30 17:30Terminé Don Benito3 - 2Ciudad Plasencia
11:00 11:00Terminé Collerense4 - 2Zaragoza
11:00 11:00Terminé Levante7 - 0Lagunak
11:00 11:00Terminé Athletic Club1 - 2Barcelona
11:00 11:00Terminé Espanyol3 - 0Real Sociedad
11:00 11:00Terminé Sporting de Huelva2 - 1Sant Gabriel
11:30 11:30Terminé Sevilla2 - 3Levante Las Planas
14:00 14:00Terminé Côme2 - 1AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 2Carpi
14:00 14:00Terminé Saint-Marin1 - 6Cremonese
14:00 14:00Terminé Trévise3 - 0Feralpi Salò
14:00 14:00Terminé Tritium1 - 1Lumezzane
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 2Reggiana
14:00 14:00Terminé Portosummaga1 - 0Südtirol
14:00 14:00Terminé Coni1 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Catanzaro0 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Pise2 - 0Bénévent
14:00 14:00Terminé Nocerina3 - 0Giulianova
14:00 14:00Terminé Andria BAT1 - 2Gubbio
14:00 14:00Terminé Latina4 - 0Pagani
14:00 14:00Terminé Pérouse3 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 4Sorrente
14:00 14:00Terminé Barletta4 - 0Viareggio
14:00 14:00Terminé Forlì1 - 2Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Giacomense4 - 0Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 0Mantoue
14:00 14:00Terminé Pro Patria1 - 2Monza
14:00 14:00Terminé Santarcangelo3 - 1Renate
14:00 14:00Terminé Milazzo0 - 5Rimini
14:00 14:00Terminé Fano4 - 5Venise
14:00 14:00Terminé Savone3 - 1Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio4 - 0Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Aprilia0 - 0Chieti
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 1Fondi
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 1Gavorrano
14:00 14:00Terminé Pontedera4 - 1AC Martina
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano2 - 0Melfi
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 0Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Foligno1 - 2Teramo
14:00 14:00Terminé Arzanese1 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante2 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé US Caratese2 - 0Bra
14:00 14:00Terminé FBC Derthona0 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé Asti1 - 0Gozzano
14:00 14:00Terminé USD Novese5 - 3Pro Imperia
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio3 - 2USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco3 - 0Tortona Villalvernia
14:00 14:00Terminé Trezzano Calcio1 - 1Verbania
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Verbano
14:00 14:00Terminé Trente Calcio 19211 - 1AlzanoCene
14:00 14:00Terminé MapelloBonate3 - 4Montichiari
14:00 14:00Terminé Seregno0 - 2US Calcio Caravaggese
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola4 - 3Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Pro Sesto2 - 1US Olginatese
14:00 14:00Terminé Mezzocorona0 - 2Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Lecco7 - 0Sant'Angelo
14:00 14:00Terminé AC Castellana4 - 4St. Georgen
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate2 - 2Voghera
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19054 - 2Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Trissino-Valdagno3 - 0Calcio Montebelluna
14:00 14:00Terminé Sambonifacese2 - 0Clodiense
14:00 14:00Terminé Giorgione3 - 1Este
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Sandonà2 - 0Carso
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto1 - 4Real Vicenza VS
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova2 - 1Sacilese
14:00 14:00Terminé Cerea0 - 2ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Tamai0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Pistoiese2 - 0Castenaso Villanova
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 5Bagnolese
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio3 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Formigine3 - 3ASD Fortis Juventus 1909
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance0 - 1Lucchese
14:00 14:00Terminé Fidenza0 - 2US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco4 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC1 - 1Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio0 - 0Arezzo
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Casacastalda4 - 1Deruta
14:00 14:00Terminé Voluntas4 - 1FiesoleCaldine
14:00 14:00Terminé Pierantonio0 - 4Pianese
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé Lanciotto3 - 1Todi
14:00 14:00Terminé Sporting Trestina1 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea3 - 0Ancône 1905
14:00 14:00Terminé San Cesareo Calcio3 - 3Celano
14:00 14:00Terminé Amiternina3 - 1Città di Marino
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana0 - 1Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé Isernia3 - 2Fidènes Calcio
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 3AC Maceratese
14:00 14:00Terminé USD Recanatese1 - 2Sambenedettese
14:00 14:00Terminé San Nicolò2 - 3Termoli Calcio
14:00 14:00Terminé Jesina3 - 1Vis Pesaro
14:00 14:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio4 - 3Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Palestrina4 - 1Caserte
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19035 - 1ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 2Sora
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio0 - 2Isola Liri
14:00 14:00Terminé Sarnese1 - 0ASD Lupa Frascati
14:00 14:00Terminé Anziolavinio1 - 1Porto Torres
14:00 14:00Terminé Progetto Sant'Elia1 - 3Nola
14:00 14:00Terminé ASD Cynthia 19200 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Gladiator3 - 1Bisceglie
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie6 - 0Potenza
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé FC Francavilla6 - 2Fortis Trani
14:00 14:00Terminé Campania2 - 2Matera
14:00 14:00Terminé Brindisi1 - 1Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò0 - 2Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé Licata6 - 0Acireale
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase2 - 2Agropoli
14:00 14:00Terminé Vibonese0 - 0FC Messina
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo1 - 1Comprensorio M. Uffugo
14:00 14:00Terminé Messine8 - 1Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Cavese1 - 1Noto
14:00 14:00Terminé Cosenza2 - 1Ragusa
14:00 14:00Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 0Ribera
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio3 - 1FC Savoia 1908
09:45 09:45Terminé Paloma2 - 2Curslack-Neuengamme
12:00 12:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Nöttingen
12:15 12:15Terminé Wacker Burghausen II2 - 0Aindling
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz4 - 0Fortuna Chemnitz
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II2 - 0Hallescher FC II
12:30 12:30Terminé Chemnitzer FC II1 - 1Wacker Gotha
12:30 12:30Terminé VfL Halle1 - 3Heidenauer SV
12:30 12:30Terminé Wacker Nordhausen2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen0 - 0Carl Zeiss Jena II
12:30 12:30Terminé Markranstädt4 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald1 - 3Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 3BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé Altona 933 - 1Pinneberg
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 3Condor Hambourg
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 2Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Bergedorf 851 - 3Elmshorn
13:00 13:00Terminé Todesfelde0 - 2Heikendorfer SV
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV4 - 0Lehe-Spaden
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel1 - 1Bückeburg
14:00 14:00Terminé Osnabrück II1 - 0Heeslingen
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene1 - 5Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 1Ottersberg
14:00 14:00Terminé Gottingue 053 - 5LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Kleinrinderfeld3 - 1Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Trogen2 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Germania Schnelsen0 - 2Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV Borussia II1 - 1Sonsbeck
14:00 14:00Terminé SF Baumberg1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Germania Ratingen2 - 0Kapellen-Erft
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II2 - 0SF Hamborn
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Uerdingen3 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Bösinghoven2 - 0Uedesheim
14:00 14:00Terminé Cronenberger SC4 - 7Rhede
14:00 14:00Terminé Homberg4 - 1Wülfrath
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 4Krefeld-Fischeln
14:00 14:00Terminé Eichede8 - 0TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Sparta Bremerhaven2 - 0Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV1 - 7Bremer SV
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême2 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé Union Brême Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Schwachhausen4 - 4Burg
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg1 - 1Gievenbeck
14:00 14:00Terminé Ennepetal2 - 0Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 091 - 0Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Dornberg1 - 3Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Heven0 - 2Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Erndtebrück2 - 4Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen2 - 1Schermbeck
14:00 14:00Terminé Gütersloh1 - 2Erkenschwick
14:00 14:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0SC Brühl
14:00 14:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 1Hertha Walheim
14:00 14:00Terminé Hürth0 - 1Köln-Worringen
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II0 - 3Euskirchen
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim1 - 1Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Hennef 051 - 3Troisdorf
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck2 - 1Alfter
14:00 14:00Terminé Gonsenheim3 - 0Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 2Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Elversberg II1 - 1Köllerbach
14:15 14:15Terminé Wesseling-Urfeld3 - 1Germania Erftstadt
16:00 16:00Terminé Affing1 - 0Kottern
11:00 11:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz2 - 1Lichterfelder FC
11:30 11:30Terminé Bramfelder SV2 - 3Hambourg SV
12:00 12:00Terminé Heike Rheine3 - 0Alemannia Aachen
12:00 12:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 0FCR Duisbourg II
12:00 12:00Terminé Arminia Ibbenbüren1 - 1Moers
12:00 12:00Terminé Borussia Bocholt0 - 3Borussia M'gladbach
12:00 12:00Terminé Furpach2 - 1Saarwellingen
12:00 12:00Terminé TSV Havelse3 - 1Immenbeck
12:00 12:00Terminé Wolfsburg II8 - 1TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Eintracht Frankfurt1 - 1Fribourg II
13:00 13:00Terminé Schwaben Augsbourg2 - 5Karlsruher SC
13:00 13:00Terminé Hoffenheim II2 - 0Hegauer FV
13:00 13:00Terminé Memmingen2 - 0Löchgau
13:00 13:00Terminé Weinberg7 - 1Eintracht Wetzlar
13:00 13:00Terminé Jahn Calden2 - 0Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Union Berlin7 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Hallescher FC2 - 0Chemnitzer FC
13:00 13:00Terminé Dersimspor1 - 3FFV Erfurt
13:00 13:00Terminé Tennis Borussia1 - 6Lokomotive Leipzig II
13:00 13:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd2 - 3Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Göcklingen1 - 101. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé Ijssel2 - 2Jägersburg
13:00 13:00Terminé Wörrstadt5 - 1Sarrebruck II
13:00 13:00Terminé TuS Ahrbach2 - 1Marnheim
14:00 14:00Terminé Bochum3 - 1Essen-Schönebeck II
14:00 14:00Annulé Leverkusen II Kommern
14:00 14:00Terminé VfL Oythe3 - 0FC Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Wüsting-Altmoorhausen2 - 3Burg Gretesch
14:15 14:15Terminé SC Fortuna Cologne6 - 1Germania Hauenhorst
14:00 14:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Sourense
14:00 14:00Terminé Caldas1 - 3Alcanenense
14:00 14:00Terminé Pombal2 - 4Vitória de Sernache
15:00 15:00Terminé Marítimo Graciosa2 - 0Flamengos
15:00 15:00Terminé Santiago FC2 - 1Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Ronfe4 - 2Marinhas
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas1 - 2Santa Maria
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte5 - 1Monção
16:00 16:00Terminé Esposende9 - 0Melgacense
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 3Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 2Felgueiras
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 0Santa Eulália
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 0Serzedelo
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 4Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 3Alba
16:00 16:00Terminé Estarreja2 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 2Grijó
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira0 - 4Sampedrense
16:00 16:00Terminé Uniao Lamas0 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 8 - 2Parada
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 2Penelense
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 2Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 2FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 3Réal
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro3 - 1Cartaxo
16:00 16:00Terminé União Tires2 - 2Amora
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama2 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Monte Trigo2 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Sesimbra
17:00 17:00Terminé CD Torres Novas1 - 1Mortágua
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 1RC Malines
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel1 - 2Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Turnhout2 - 0Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Geel3 - 2Deinze
14:00 14:00Terminé Hoogstraten5 - 1VW Hamme
14:00 14:00Terminé Coxyde4 - 1Izegem
14:00 14:00Terminé Racing Waregem2 - 2Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Cappellen6 - 0Ronse
14:00 14:00Terminé Tamise1 - 0Torhout
14:00 14:00Terminé Entente Bertrix0 - 1La Calamine
14:00 14:00Terminé Bocholt5 - 0La Louvière Centre
14:00 14:00Terminé Diegem Sport1 - 0BX Brussels
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus1 - 3Grimbergen
14:00 14:00Terminé Tienen1 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 4Excelsior Virton
14:00 14:00Terminé Verviers1 - 1Géants Athois
14:00 14:00Terminé Ypres5 - 4Berlare
14:00 14:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 1Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem2 - 2Harelbeke
14:00 14:00Terminé TK Meldert1 - 3Eendracht Zele
14:00 14:00Terminé Menin1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Maldegem1 - 5BS Poperinge
14:00 14:00Terminé Eernegem1 - 0Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Kampenhout3 - 5Walhain
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Acren
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 2Halle
14:00 14:00Terminé Londerzeel1 - 0Uccle
14:00 14:00Terminé Genly-Quévy3 - 3Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Ganshoren6 - 0Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Templeuve1 - 1Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport3 - 1Merksem
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Lyra
14:00 14:00Terminé Duffel0 - 3Oosterwijk
14:00 14:00Annulé Bourg-Léopold Excelsior Veldwezelt
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine4 - 1Overpelt
14:00 14:00Terminé Lutlommel2 - 2Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Bree0 - 0Witgoor Sport
14:00 14:00Terminé Vosselaar1 - 2Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé Sporting Hasselt4 - 1Ternesse
14:00 14:00Terminé Mormont1 - 3Namur
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise1 - 0Liège
14:00 14:00Terminé Sprimont2 - 1Olympic Charleroi
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 3Faymonville
14:00 14:00Terminé Givry1 - 0Bièvre
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 7Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi0 - 1Aywaille
14:00 14:00Terminé Raeren1 - 0Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Bas-Oha3 - 2Cointe-Liège
14:00 14:00Terminé Amay2 - 2Solières Sport
14:00 14:00Terminé Waremme1 - 2Elsautoise
14:00 14:00Terminé Spa0 - 1RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Trooz2 - 2Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Stade Disonais1 - 0Beaufays
14:00 14:00Terminé Malmundaria0 - 0Warnant
14:00 14:00Terminé Longlier2 - 3La Roche
14:00 14:00Terminé Marloie Sport1 - 3Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Rossignol1 - 0Sartoise
14:00 14:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Florenville
14:00 14:00Terminé Vaux1 - 1Champlon
14:00 14:00Terminé Montleban1 - 0Bastogne
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger5 - 3Habaysienne
14:00 14:00Terminé Arquet3 - 9Spy
14:00 14:00Terminé Grand-Leez6 - 1Philippeville
14:00 14:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 2Bioul
14:00 14:00Terminé Beauraing1 - 1Loyers
14:00 14:00Terminé Schaltin0 - 3Onhaye
14:00 14:00Terminé Rochefort2 - 3Nismes
14:00 14:00Terminé Eghezée2 - 1Aische
14:00 14:00Terminé Jemeppe3 - 2Profondeville
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise1 - 3Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports4 - 3Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Leval3 - 0Olympic Warcoing
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 3Beloeil
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 1Lessines-Ollignies
14:00 14:00Terminé Trivières4 - 1Anderlues
14:00 14:00Terminé Ransart2 - 0Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé Houdeng4 - 3Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Etterbeek0 - 2Jette
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale3 - 3Pepingen
14:00 14:00Terminé Opwijk3 - 0Lubbeek
14:00 14:00Terminé Renaissance Schaerbeek2 - 1Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Merelbeke1 - 0Svelta Melsele
16:30 16:30Terminé Sassport Boezinge3 - 0Oostnieuwkerke
17:00 17:00Terminé Eppegem4 - 0Rebecq
13:30 13:30Terminé HBS2 - 0EVV
13:30 13:30Terminé Lienden5 - 3Haaglandia
13:30 13:30Terminé Achilles '294 - 1HSC '21
13:30 13:30Terminé ADO '203 - 1SWZ
13:30 13:30Terminé Hollandia0 - 1Chabab
13:30 13:30Terminé Gemert2 - 3VVSB
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk1 - 3De Treffers
13:30 13:30Terminé WKE0 - 3AFC
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 1DHC Delft
13:00 13:00Terminé RKAVV0 - 1HV & CV Quick
13:00 13:00Terminé Elinkwijk1 - 3HFC EDO
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord1 - 0Leonidas
13:00 13:00Terminé De Zouaven3 - 1Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC4 - 1Argon
13:00 13:00Terminé Hilversum4 - 0Alphense Boys
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek3 - 1Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé LONGA '300 - 0Juliana '31
13:00 13:00Terminé De Bataven2 - 0OJC Rosmalen
13:00 13:00Terminé Hoogeveen3 - 3RKHVV
13:00 13:00Terminé SC NEC1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé Be Quick 18874 - 0Quick '20
13:00 13:00Terminé MSC2 - 2Alcides
13:30 13:30Terminé Venray1 - 0UDI '19
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '385 - 1GOES
13:30 13:30Terminé Dongen1 - 0SV Someren
13:30 13:30Terminé Schijndel4 - 2Baronie
13:30 13:30Terminé Deurne6 - 0EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Brabantia2 - 3UNA
13:30 13:30Terminé Groene Ster3 - 0RKSV Nuenen
13:00 13:00Terminé AFC '341 - 2Zeeburgia
13:00 13:00Terminé Blauw Wit5 - 3Stormvogels
13:00 13:00Terminé De Dijk2 - 1VVIJ
13:00 13:00Terminé USV Hercules2 - 2DWV
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 0DEM
13:00 13:00Terminé Pancratius3 - 1Uitgeest
13:00 13:00Terminé Purmersteijn5 - 2Hoogland
13:00 13:00Terminé Excelsior '202 - 0ADO Den Haag Amateurs
13:00 13:00Terminé Kocatepe4 - 1RKDEO
13:00 13:00Terminé Papendorp1 - 2Neptunus-Schiebroek
13:00 13:00Terminé PFC1 - 3Nieuwerkerk
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk1 - 4De Meern
13:00 13:00Terminé VELO2 - 1UVS
13:00 13:00Terminé VOC0 - 3Boshuizen
13:00 13:00Terminé Babberich2 - 1AFC Arhem
13:00 13:00Terminé SC Enschede0 - 2Stevo
13:00 13:00Terminé Rheden1 - 0AWC
13:00 13:00Terminé TVC '284 - 2SDOUC
13:00 13:00Terminé VV Emmen4 - 0Velocitas 1897
13:00 13:00Terminé SC Erica4 - 1Achilles 1894
13:00 13:00Terminé FVC5 - 2GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Joure2 - 1Voorwaarts T
13:00 13:00Terminé ONB1 - 0Steenwijk
13:00 13:00Terminé Wolvega2 - 3LAC Frisia 1883
13:30 13:30Terminé BVV Den Bosch1 - 0IFC
13:30 13:30Terminé DESK1 - 1Nemelaer
13:30 13:30Terminé DOSKO0 - 3EFC
13:30 13:30Terminé Geldrop2 - 2RKVV Best Vooruit
13:30 13:30Terminé JEKA4 - 1TSC
13:30 13:30Terminé De Valk2 - 1Halsteren
13:30 13:30Terminé Vlissingen1 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé GSV '280 - 3RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé HVV Helmond1 - 0Caesar
13:30 13:30Terminé Meerssen0 - 0RVU Rothem
13:30 13:30Terminé Sparta '251 - 3BSV Limburgia
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 0Heidebloem
13:30 13:30Terminé Wittenhorst2 - 1OSS '20
13:30 13:30Terminé Germania2 - 1Silvolde
10:30 10:30Terminé Fortuna Wormerveer1 - 1Prinses Irene
13:30 13:30Terminé Medemblik0 - 3Venray
13:30 13:30Terminé Blauw Wit2 - 2Eindhoven
13:30 13:30Terminé Berghuizen0 - 1Victoria Boys
13:30 13:30Terminé DESK1 - 8't Zand II
13:30 13:30Terminé Kolping Boys1 - 2't Goy
10:30 10:30Terminé Kadoelen5 - 2Bernardus
11:00 11:00Terminé SV Someren2 - 1SSS '18
11:00 11:00Terminé BSC3 - 2Longa 30
11:00 11:00Terminé Nemelaer1 - 3DSE
11:00 11:00Terminé Venlosche Boys1 - 2Glanerbrug
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht4 - 0VIOS
11:00 11:00Terminé Bavel1 - 1Varsseveld
13:00 13:00Terminé Fortuna Wormerveer II4 - 3SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Westlandia4 - 1RKDEO
13:00 13:00Terminé VDZ Arnhem2 - 4Saestum II
13:30 13:30Terminé Buitenveldert II7 - 2Zaandijk
13:30 13:30Terminé Denizli Belediyespor2 - 1İnegölspor
13:30 13:30Terminé Yeni Malatyaspor3 - 1Kırklarelispor
13:30 13:30Terminé Alanyaspor0 - 2Gaziosmanpaşaspor
13:30 13:30Terminé Eyüpspor0 - 3Bayrampaşaspor
13:30 13:30Terminé Tokatspor2 - 1Körfez Spor
13:30 13:30Terminé Çubukspor1 - 0Ofspor
13:30 13:30Terminé Tepecikspor4 - 1Bandırmaspor
13:30 13:30Terminé Sariyer GK0 - 1Sakaryaspor
13:30 13:30Terminé Çankırıspor1 - 3Hatayspor
13:30 13:30Terminé Ünyespor0 - 5Nazilli Belediyespor
13:30 13:30Terminé Tarsus İdman Yurdu0 - 1Kahramanmaraşspor
13:30 13:30Terminé Fethiyespor1 - 0Güngörenspor
13:30 13:30Terminé BAK1 - 0Pendikspor
13:30 13:30Terminé Turgutluspor2 - 3Bozüyükspor