Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Lazio3 - 3Hellas Verona
20:00 20:00Terminé Juventus1 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Adeli1 - 1Dinamo Tbilisi II
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi0 - 1Lokomotivi Tbilisi
14:00 14:00Terminé Dila II0 - 0Sulori
14:00 14:00Terminé Samtredia3 - 1Saburtalo
14:00 14:00Terminé Sasco4 - 3STU
14:00 14:00Terminé Chiatura1 - 4Samgurali
14:00 14:00Terminé Bakhmaro1 - 1Dinamo Batumi
14:00 14:00Terminé Matchakhela3 - 1Betlemi
09:00 09:00Terminé Iverioni3 - 1Duruji
14:00 14:00Terminé Iveria3 - 0Goleadori
14:00 14:00Terminé Sasco II0 - 3Hereti Tchabukiani
15:00 15:00Terminé Bray Wanderers0 - 3Dundalk
16:00 16:00Terminé Drogheda United1 - 2Shamrock Rovers
17:00 17:00Terminé Sligo Rovers0 - 1Derry City
17:00 17:00Terminé Cork City2 - 0Waterford United
17:30 17:30Terminé Galway1 - 0Finn Harps
20:00 20:00Terminé Wexford Youths1 - 0Cobh Ramblers
13:00 13:00Terminé Gulbene5 - 1Smiltene
13:00 13:00Terminé Auda5 - 1Preiļu BJSS
13:00 13:00Terminé Rēzekne FA5 - 1Tukums
13:00 13:00Terminé Olaine2 - 41625 Liepāja
14:00 14:00Terminé Rīgas FS2 - 1SFK United
18:00 18:00Terminé Viking1 - 1Odd
18:00 18:00Terminé Stabæk0 - 3Vålerenga
17:00 17:00Terminé Fet2 - 5Ranheim II
17:00 17:00Terminé Sandnes Ulf II2 - 0Frøyland
17:00 17:00Terminé Haugesund II3 - 4Øystese
17:30 17:30Terminé Selbak3 - 3Rustad
17:30 17:30Terminé Kolbotn2 - 4Sparta Sarpsborg
17:30 17:30Terminé Sarpsborg 08 II1 - 2Trosvik
17:30 17:30Terminé Frigg1 - 0Lyn II
17:30 17:30Terminé Romsås0 - 0Hasle-Løren
17:45 17:45Terminé Lokomotiv Oslo8 - 0Hønefoss II
18:00 18:00Terminé Buvik2 - 0Orkla
18:00 18:00Terminé Kristiansund II2 - 2Averøykameratene
18:00 18:00Terminé Fjellhamar3 - 0Skedsmo
18:00 18:00Terminé Grand Bodø2 - 2Bodø / Glimt II
18:00 18:00Terminé Strømmen II2 - 0Røa
18:00 18:00Terminé Hauerseter3 - 1Kjelsås II
18:00 18:00Annulé Åssiden IF Kjapp
18:00 18:00Terminé Jevnaker0 - 2Bærum II
18:00 18:00Terminé Odd III2 - 0Skarphedin
18:00 18:00Terminé Tollnes1 - 0Urædd
18:00 18:00Terminé Re0 - 5Start II
18:00 18:00Terminé Lyngdal5 - 1Sandefjord II
18:00 18:00Terminé Sola2 - 0Vaulen
18:00 18:00Terminé Åkra4 - 0Bryne II
18:00 18:00Terminé Hødd II1 - 3Skarbøvik
18:00 18:00Terminé Aalesund II9 - 0Tornado Måløy
18:00 18:00Terminé Sogndal II4 - 1Larsnes / Gursken
18:15 18:15Terminé Ishavsbyen2 - 1Bossekop
18:30 18:30Terminé Fredrikstad II3 - 4Oppsal
18:30 18:30Terminé Follo II3 - 0Nesodden
18:30 18:30Terminé Raufoss II1 - 3Gran
18:30 18:30Terminé Grue4 - 3Lillestrøm II
19:00 19:00Terminé HamKam II3 - 2Moelven
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa II4 - 4Ullern
19:15 19:15Terminé Grorud II1 - 3Sprint-Jeløy
01:00 01:00Terminé Alaniya0 - 3Shinnik
01:00 01:00Terminé Salyut Belgorod0 - 3Sibir
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok4 - 0Yenisey
13:30 13:30Terminé Angusht0 - 1Ufa
14:30 14:30Terminé Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
16:00 16:00Terminé Rotor Volgograd3 - 1Sochi
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou4 - 2Mordovia Saransk
16:00 16:00Terminé Arsenal Tula3 - 2Spartak Nal'chik
17:00 17:00Terminé Baltika3 - 0SKA-Energiya
18:00 18:00Terminé Falkenberg1 - 1Gefle
18:05 18:05Terminé AIK2 - 1Helsingborg
18:00 18:00Terminé Skiljebo1 - 2Gamla Upsala
18:00 18:00Terminé Enskede2 - 0Arameiska / Syrianska
18:00 18:00Terminé Grebbestad5 - 1Stenungsund
18:00 18:00Terminé Lerum2 - 2Ytterby
18:00 18:00Terminé Limhamn Bunkeflo 072 - 2Nosaby
18:30 18:30Terminé Hässleholms IF2 - 0Ljungby

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 05 mai 2014

Liste des résultats foot du 05-05-2014, au total il y a 204 matchs de football pour cette date.