Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé PSG2 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais4 - 0Strasbourg
20:00 20:00Terminé Metz1 - 3Guingamp
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 1Rennes
18:00 18:00Terminé Spezia3 - 0Reggiana
18:00 18:00Terminé Ascoli3 - 2Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Lecce
20:30 20:30Après TAB Empoli2 - 2Renate*
13:30 13:30Terminé Litherland Remyca2 - 0AFC Liverpool
15:00 15:00Terminé Bracknell Town3 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Billingham Town0 - 3Pickering Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 1Jarrow Roofing Boldon
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA3 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC2 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Consett3 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Washington0 - 3Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 0Billingham Synthonia
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 1 - 0Chester-le-Street Town
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 4Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Guisborough Town4 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 0Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield1 - 0West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 0Nelson
16:00 16:00Terminé Team Northumbria0 - 1Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Marske United4 - 4North Shields
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 4Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Cammell Laird4 - 1Maltby Main
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 0Alsager Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town3 - 2AFC Darwen
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 21874 Northwich
16:00 16:00Terminé Congleton Town4 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 2Abbey Hey
16:00 16:00Terminé Armthorpe Welfare1 - 1Liversedge
16:00 16:00Terminé Parkgate4 - 2Barnton
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 5West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Charnock Richard3 - 4Penistone Church
16:00 16:00Terminé Maine Road3 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 0Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Hanley Town4 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 2Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 0Shawbury United
16:00 16:00Terminé Wolves Sporting2 - 3Haughmond
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Walsall Wood3 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx0 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals 7 - 0Malvern Town
16:00 16:00Terminé Westfields3 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town6 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 2Rocester
16:00 16:00Terminé Brocton3 - 0Cadbury Athletic
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare0 - 5Blaby & Whetstone
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 1St Andrews
16:00 16:00Terminé Birstall United3 - 0South Normanton Athletic
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 6 - 0Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Leicester Road2 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Dunkirk 2 - 1Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 1Hall Road Rangers
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 4 - 2Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Retford United1 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Clipstone3 - 1West Bridgford
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 2Hinckley AFC
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 2Radford
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Harrowby United0 - 3Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Biggleswade1 - 4Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Swaffham Town3 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Raunds Town FC1 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star2 - 3Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United3 - 0Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 2Holbeach United
16:00 16:00Terminé Huntingdon Town1 - 4Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Sileby Rangers0 - 5Harborough Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Whitworth0 - 4Desborough Town
16:00 16:00Terminé Fakenham Town0 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Histon0 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 3West Essex
16:00 16:00Terminé Enfield 1893 FC1 - 2Haverhill Borough
16:00 16:00Terminé Redbridge3 - 1Stansted
16:00 16:00Terminé Takeley3 - 1Wivenhoe Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Framlingham Town0 - 0Leyton Athletic
16:00 16:00Terminé Broxbourne Borough1 - 1Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 3 - 2Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé FC Romania2 - 2Walthamstow
16:00 16:00Terminé Hackney Wick0 - 1Long Melford
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 7Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers2 - 4Gorleston
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports5 - 1Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town5 - 0Diss Town
16:00 16:00Terminé Newmarket Town5 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows2 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 4North Greenford United
16:00 16:00Terminé Cockfosters 1 - 1Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Holmer Green4 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 3Wantage Town
16:00 16:00Terminé Langford1 - 9Hadley
16:00 16:00Terminé Stotfold1 - 12Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Woodley United1 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Southall5 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Edgware Town1 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town3 - 1Brackley Town Saints
16:00 16:00Terminé Leighton Town4 - 0Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 4Wembley
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp4 - 0Sun Postal Sports
16:00 16:00Terminé Royal Wootton1 - 2Crawley Green
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 0Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 3Baldock Town
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 2Deal Town
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 3Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 2AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers3 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 2AFC Uckfield
16:00 16:00Terminé Chessington & Hook Utd.2 - 2Lancing
16:00 16:00Terminé East Preston2 - 1Saltdean United
16:00 16:00Terminé Hailsham Town1 - 8Redhill
16:00 16:00Terminé Loxwood3 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 0Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham7 - 0Mile Oak
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa5 - 0Bedfont & Feltham
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 3Croydon
16:00 16:00Terminé Worthing United2 - 4Steyning Town
16:00 16:00Terminé Arundel0 - 4Pagham
16:00 16:00Terminé Horley Town5 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers1 - 3Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Rochester United1 - 1Erith Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere4 - 0Wick
16:00 16:00Terminé AC London3 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 2Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Thatcham Town5 - 0Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Christchurch1 - 5AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Farnham Town3 - 2Fawley
16:00 16:00Terminé Hamworthy United4 - 1Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Team Solent2 - 5Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 4Fareham Town
16:00 16:00Terminé Amesbury Town4 - 0Eversley & California
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Whitchurch United0 - 3Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Ringwood Town0 - 6Ascot United
16:00 16:00Terminé Binfield4 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Horndean2 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Knaphill0 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)2 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Lymington Town0 - 2Andover Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath4 - 1Longwell Green Sports
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway0 - 1Portland United
16:00 16:00Terminé St Austell1 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Wells City2 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town0 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 4Tavistock
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 3Bodmin Town
16:00 16:00Terminé Cheddar0 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Wellington AFC1 - 3Hengrove Athletic
16:00 16:00Terminé Street1 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Brislington6 - 1Sherborne Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town5 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town3 - 4Odd Down
01:00 01:00Annulé Numancia Athletic Bilbao
11:30 11:30Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Navalcarnero
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 3Celta Vigo
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 3Den Bosch
14:30 14:30Terminé VVSB1 - 1RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag1 - 0Excelsior
14:45 14:45Terminé Tigre2 - 0Cañuelas
15:00 15:00Terminé Southampton2 - 0Séville
15:00 15:00Terminé De Dijk0 - 4Volendam
15:00 15:00Annulé Telstar AZ II
15:00 15:00Terminé De Treffers0 - 1TOP Oss
15:00 15:00Terminé Olimpo2 - 1Patronato
15:00 15:00Terminé Temperley3 - 1Argentino Peñarol
15:30 15:30Terminé Hoffenheim3 - 0Bologne
15:30 15:30Terminé Mainz 050 - 0Twente
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 1Schalke 04
16:00 16:00Annulé Burnley Hanovre 96
16:00 16:00Terminé Watford0 - 0Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Eintracht Francfort3 - 0Real Bétis
16:00 16:00Terminé Genclerbirligi SK1 - 2BB Ankaraspor
16:45 16:45Terminé RB Leipzig1 - 2Stoke City
17:00 17:00Terminé VVV1 - 1NEC
18:00 18:00Terminé Werder Brême1 - 2Valence
18:00 18:00Terminé San Lorenzo3 - 0Peñarol
18:00 18:00Terminé Omonia Nicosia3 - 0Olympiakos Nicosia
18:00 18:00Terminé Nea Salamis1 - 2Doxa
18:00 18:00Terminé AO Xanthi0 - 0AE Larisa
18:00 18:00Après TAB Kardemir DC Karabukspor1 - 1Yeni Malatyaspor*
18:15 18:15Terminé Liverpool3 - 1Athletic Bilbao
18:15 18:15Terminé Swansea City2 - 0Sampdoria
18:30 18:30Terminé Tottenham Hotspur2 - 0Juventus
18:30 18:30Terminé Villarreal II4 - 1Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Levante0 - 2Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Eibar1 - 0Real Oviedo
19:00 19:00Terminé FC Eindhoven3 - 0Lommel
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 1Mirandés
19:00 19:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Burgos
19:00 19:00Terminé Alcorcón1 - 0Albacete
19:00 19:00Terminé Carthagène3 - 0Bani Yas
19:00 19:00Terminé Numancia1 - 0Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Valence2 - 2Reus Deportiu
19:00 19:00Terminé Real Unión1 - 2Osasuna II
19:30 19:30Terminé Real Valladolid II1 - 0Salamanca UDS
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle4 - 0Cambuur
19:30 19:30Terminé Lugo1 - 0Cultural Leonesa
20:00 20:00Annulé Gimnastic Tarragone Girona
20:00 20:00Terminé Lorca1 - 0Almería
20:00 20:00Terminé Belgrano1 - 3Newell's Old Boys
20:30 20:30Terminé Deportivo La Corogne2 - 0West Bromwich Albion
20:30 20:30Terminé Malaga0 - 1Lazio
20:30 20:30Terminé Crotone2 - 2Cagliari
20:30 20:30Terminé Alcoyano0 - 1Real Murcie
20:30 20:30Terminé Séville II2 - 0Melilla
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano0 - 2Leganes
21:00 21:00Terminé Ibarra1 - 1Tenerife
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 3Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Coventry City3 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Luton Town8 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Morecambe2 - 1Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Stevenage3 - 3Newport County
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 2Lincoln City
13:30 13:30Terminé Sutton United2 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Gateshead
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II10 - 0Wankendorf
14:00 14:00Terminé Amberg1 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt2 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 5Eilenburg
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster2 - 2Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf0 - 1Inter Türkspor Kiel
14:30 14:30Terminé Ansbach5 - 3Erlenbach
14:30 14:30Terminé Karbach1 - 0Eppelborn
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV6 - 1Gebenbach
15:00 15:00Terminé Neumarkt2 - 2Pullach
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Ginsheim2 - 4Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 0Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 3Baunatal
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 3Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FC Gießen2 - 3SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Hertha Wiesbach1 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé TSB Flensburg1 - 2Heider SV
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves2 - 1Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 0Salmrohr
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 5Diefflen
15:30 15:30Terminé Eichede1 - 2NTSV Strand
16:00 16:00Terminé Aubstadt0 - 0DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Ismaning1 - 0Chiemgau Traunstein
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing4 - 2Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Kottern3 - 2Schwaben Augsburg
16:00 16:00Terminé VfL Halle0 - 0Askania Bernburg
16:30 16:30Terminé FV Engers 073 - 2Morlautern
17:00 17:00Terminé Dachau1 - 2Wolfratshausen
17:00 17:00Terminé Rain / Lech4 - 1Vilzing
18:00 18:00Terminé Sonthofen2 - 1Kornburg
18:00 18:00Terminé Todesfelde2 - 2Schilksee
18:00 18:00Terminé Hamoir1 - 0Merelbeke
18:00 18:00Terminé Helson Helchteren0 - 2La Louvière Centre
18:00 18:00Terminé Libramont0 - 5Rupel Boom
18:00 18:00Après TAB Solre-sur-Sambre*0 - 0Walem
18:00 18:00Terminé Houtvenne4 - 0Ster-Francorchamps
19:00 19:00Terminé FC Turnhout3 - 0Beloeil
19:00 19:00Terminé Marloie Sport0 - 3Hoogstraten
19:00 19:00Terminé RWDM3 - 1Bourg-Léopold
19:00 19:00Après TAB Robur*2 - 2Bornem
19:00 19:00Terminé Brasschaat1 - 4Merksem
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw4 - 0Racing Waregem
19:30 19:30Après TAB Esperanza Neerpelt*0 - 0Thes Sport
19:30 19:30Terminé Spy0 - 3Cappellen
19:30 19:30Terminé Huy2 - 0UCE Liège
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Namur
20:00 20:00Terminé RC Malines1 - 2Olsa Brakel
20:00 20:00Après TAB RAAL La Louvière0 - 0Londerzeel*
00:15 00:15Terminé Criciúma1 - 2Brasil de Pelotas
01:30 01:30Terminé Náutico1 - 0Luverdense
01:30 01:30Terminé Goiás0 - 2Oeste
02:30 02:30Terminé CRB2 - 1América Mineiro
21:30 21:30Terminé ABC0 - 1Ceará
21:30 21:30Terminé Guarani0 - 2Internacional
21:30 21:30Terminé Juventude2 - 1Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Macaé0 - 2Ypiranga Erechim
20:30 20:30Terminé Tombense0 - 0Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Bragantino1 - 0Mogi Mirim
22:00 22:00Terminé São Bento2 - 0Tupi
23:00 23:00Terminé Moto Club MA1 - 1CSA
01:00 01:00Terminé XV de Piracicaba1 - 0Linense
20:00 20:00Terminé Juventus0 - 3São Caetano
20:00 20:00Terminé Nacional SP1 - 0Taubaté
20:00 20:00Terminé Rio Branco SP1 - 2Inter de Limeira
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil1 - 0PAEC
20:00 20:00Terminé Taboão da Serra2 - 2São Paulo B
21:00 21:00Terminé Noroeste0 - 0Mirassol
04:30 04:30Terminé Launceston City II1 - 5Somerset
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic1 - 3Northern Rangers Res.
06:30 06:30Terminé Ulverstone3 - 0Launceston United
06:30 06:30Terminé New Town Eagles4 - 0Hobart United
06:30 06:30Terminé BeachSide2 - 0Taroona
06:30 06:30Terminé Nelson Eastern Suburbs4 - 2Metro Claremont
06:30 06:30Terminé West Wallsend5 - 0Cessnock City
06:30 06:30Terminé Cooks Hill United5 - 2New Lambton
07:00 07:00Terminé Melbourne City U212 - 0Brunswick City
07:00 07:00Terminé Dandenong City1 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:00Terminé O'Connor Knights1 - 1Canberra White Eagles
07:00 07:00Terminé Narrabundah1 - 1Canberra Olympic II
07:00 07:00Terminé Weston Molonglo11 - 1Cooma SC
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City0 - 1ANU
07:30 07:30Terminé Western Strikers1 - 0Sturt Lions
07:30 07:30Terminé Noarlunga United2 - 1Adelaide Hills Hawks
07:30 07:30Terminé South Adelaide Panthers0 - 3Modbury Jets
07:30 07:30Terminé The Cove3 - 4Salisbury United
07:30 07:30Terminé Adelaide Raiders4 - 0Adelaide Victory
08:00 08:00Terminé Glenorchy Knights3 - 1University of Tasmania
08:30 08:30Terminé Devonport City Res.3 - 2Burnie United
09:00 09:00Terminé Ashfield1 - 0Western Knights
09:00 09:00Terminé Dianella White Eagles4 - 1Rockingham City
09:00 09:00Terminé Forrestfield United2 - 2Bunbury Forum Force
09:00 09:00Terminé Fremantle United4 - 2Gosnells City
09:00 09:00Terminé Joondalup City4 - 0Canning City
11:00 11:00Terminé Mt Druitt Town2 - 0St. George Saints
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit1 - 1Hills Brumbies
11:30 11:30Terminé Port Adelaide Pirates0 - 3White City Woodville
17:00 17:00Terminé Golling5 - 2Union Hallein
17:00 17:00Terminé Strobl2 - 3Bergheim
17:00 17:00Terminé Bürmoos1 - 0Strasswalchen
17:00 17:00Terminé Leoben1 - 1Bruck
17:00 17:00Terminé Langenegg3 - 2Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Schwarzach0 - 4Lauterach
17:00 17:00Terminé Wolfurt1 - 0Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 1Fussach
17:30 17:30Terminé Horitschon0 - 6Mattersburg II
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 0Wolfsberg
17:30 17:30Terminé Admira Dornbirn2 - 2Egg
18:00 18:00Terminé Parndorf II2 - 2St. Margarethen
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd1 - 0Köttmannsdorf
18:00 18:00Terminé Wildon0 - 6St. Anna
18:00 18:00Terminé Austria Lustenau II0 - 3Höchst
18:15 18:15Terminé Klagenfurter AC1 - 1Lendorf
19:00 19:00Terminé Pinkafeld2 - 2Eltendorf
19:00 19:00Terminé Kohfidisch1 - 1Drassburg
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 3Granit
16:00 16:00Terminé Gomelzheldortrans0 - 2Luch Minsk
17:00 17:00Terminé Smorgon1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:00Terminé Volna5 - 1Orsha
17:00 17:00Terminé Torpedo-SKA3 - 0Kommunalnik
17:00 17:00Terminé Lida1 - 0Vigvam
17:00 17:00Terminé Osipovichy2 - 2Belshina
17:00 17:00Terminé Baranovichi3 - 1Kronon
13:00 13:00Terminé HIK1 - 1Avarta
14:00 14:00Terminé Greve2 - 1Næsby
14:00 14:00Terminé Marienlyst3 - 1Middelfart
15:00 15:00Terminé Frem2 - 2Hillerød
15:00 15:00Terminé Brønshøj3 - 1B 93
15:00 15:00Terminé AB2 - 2Hvidovre
15:00 15:00Terminé Sydvest1 - 1VSK Århus
13:00 13:00Terminé Stenløse1 - 0Karlslunde
13:00 13:00Terminé Kastrup3 - 4Fredensborg
13:00 13:00Terminé Avedøre1 - 1GVI
13:00 13:00Terminé Vanløse4 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:00Terminé B 19131 - 2Aarhus Fremad II
13:00 13:00Terminé Lystrup4 - 3AaB II
13:00 13:00Terminé Vejgaard B1 - 1Randers Freja
13:30 13:30Terminé Skanderborg1 - 6Vatanspor
13:45 13:45Terminé FA 20002 - 0Herlev
14:00 14:00Terminé Esbjerg II0 - 0B 1909
14:00 14:00Terminé Viborg II0 - 1Hedensted
15:00 15:00Terminé Tårnby2 - 1Skjold Birkerød
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite1 - 1VSK Aarhus II
02:30 02:30Terminé LDU Loja2 - 2Colón
22:30 22:30Terminé Santa Rita2 - 0Imbabura
23:00 23:00Terminé Mushuc Runa0 - 0Gualaceo
15:00 15:00Terminé FCI Levadia8 - 0Paide
18:00 18:00Terminé Vaprus1 - 8Flora
11:00 11:00Terminé Maardu United2 - 0Ararat
11:00 11:00Terminé Levadia III2 - 3Legion
16:00 16:00Terminé Võru0 - 0Narva United
16:00 16:00Terminé Ilves2 - 1JJK
16:00 16:00Terminé KuPS3 - 0RoPS
16:00 16:00Terminé Oulu0 - 4Jaro
16:00 16:00Terminé Honka3 - 1OPS
16:00 16:00Terminé KPV2 - 2Haka
16:00 16:00Terminé Sudet0 - 0Klubi-04
16:00 16:00Terminé PKKU1 - 0JäPS
16:00 16:00Terminé BK-461 - 3Jazz
16:00 16:00Terminé MuSa