Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé El Entag El Harby Ismaily
-- : -- -- : --Terminé Smouha2 - 0Tanta
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc0 - 2Zbrojovka Brno
10:00 10:00Terminé NK Celje3 - 0NŠ Drava
10:00 10:00Terminé Pandurii Târgu Jiu0 - 4U Craiova 1948
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec4 - 1Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava8 - 0Třinec
11:00 11:00Terminé La Gantoise2 - 1RFC Seraing
12:00 12:00Terminé Wisla Cracovie SSA4 - 2KS FKS Stal Mielec
15:00 15:00Terminé Lens1 - 3Union Saint-Gilloise
15:00 15:00Terminé Jong Ajax2 - 0Telstar
16:00 16:00Terminé Caen1 - 1Vannes
16:00 16:00Terminé Olimpik Donetsk5 - 0Chayka
16:00 16:00Terminé FC Lviv1 - 1Polessya
17:00 17:00Terminé Chambly0 - 1Laval
17:00 17:00Terminé Slavia Prague5 - 0St. Pölten
17:00 17:00Terminé Jablonec1 - 1FK Pardubice
17:00 17:00Annulé Újpest Kisvárda
17:00 17:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA6 - 1Znicz Pruszków
17:00 17:00Terminé SK Slovan Bratislava1 - 1Zlín
17:00 17:00Terminé NK Koper0 - 2Ferencváros
17:00 17:00Terminé AEL0 - 0Aris
17:00 17:00Terminé Doxa0 - 1Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Orléans1 - 0Auxerre
17:30 17:30Terminé Přepeře0 - 2Hradec Králové
17:30 17:30Terminé Varnsdorf3 - 1Oberlausitz
17:30 17:30Terminé Omonia Aradippou1 - 2Anorthosis
17:30 17:30Terminé Kolín0 - 1Slovan Liberec II
18:00 18:00Annulé VfL Halle Babelsberg
18:00 18:00Terminé Karmiotissa0 - 4Apollon
18:00 18:00Terminé Nea Salamis0 - 0ASIL Lysi
18:00 18:00Terminé Baník Sokolov2 - 2Ostrov
18:00 18:00Terminé Budafoki MTE1 - 1Osijek
18:00 18:00Terminé Volendam5 - 0RKAV Volendam
18:00 18:00Annulé Grenoble Foot 38 Stade Nyonnais
18:00 18:00Terminé Le Havre1 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé Rodez1 - 1Villefranche
18:00 18:00Annulé Bourges Auxerre
18:00 18:00Terminé Amiens SC1 - 2Valenciennes
18:00 18:00Terminé Reims2 - 0NK Maribor
18:00 18:00Terminé Podbeskidzie2 - 0KS Hutnik Kraków
18:00 18:00Annulé Sokol Brozany Ústí nad Labem
18:00 18:00Suspendu Enosis1 - 1Omonia Nicosia
18:00 18:00Terminé Sokol Zápy3 - 0Meteor Praha
18:00 18:00Terminé FUS Rabat2 - 1UTS Rabat
18:30 18:30Terminé Lens1 - 2Paris
18:30 18:30Terminé NAC Breda1 - 0Baronie
19:00 19:00Terminé PSG1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Clermont3 - 1Châteauroux
19:00 19:00Terminé AZ0 - 1PEC Zwolle
19:00 19:00Terminé Fortuna Düsseldorf II4 - 0SC Velbert
19:00 19:00Terminé Francs Borains1 - 2RWDM
19:00 19:00Terminé Falkensee-Finkenkrug1 - 4Tennis Borussia
19:00 19:00Terminé Slagelse B&I0 - 2Køge Nord
19:00 19:00Terminé Ostbahn XI1 - 0Stadlau
19:00 19:00Terminé Hemelingen4 - 6TB Uphusen
19:00 19:00Terminé FC Remscheid4 - 0Sprockhövel
19:30 19:30Terminé EVV2 - 5Helmond Sport
19:30 19:30Terminé Jeddeloh1 - 3Atlas Delmenhorst
19:30 19:30Annulé Lierse K Londerzeel
19:30 19:30Terminé Patro Eisden1 - 1RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 4FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Wattenscheid 093 - 0Hönnepel-Niedermörmter
19:30 19:30Terminé Monheim2 - 3Rather SV
20:00 20:00Terminé TuS BW Königsdorf4 - 2BCV Glesch / Paffendorf
20:30 20:30Annulé Olympique Marseille Montpellier
21:00 21:00Terminé Murici2 - 0ASA
-- : -- -- : --Annulé Le Havre Guingamp
17:00 17:00Annulé Dijon Servette Chênois
19:00 19:00Terminé KVK Tirlemont0 - 0Melle
18:00 18:00Terminé Viktorija3 - 0Lepoglava
18:00 18:00Terminé Katarina Zrinski0 - 1Neretva
18:30 18:30Terminé Split10 - 0Agram
18:30 18:30Terminé Dinamo Maksimir0 - 2Osijek
17:30 17:30Terminé Haka0 - 2HIFK
17:30 17:30Terminé Mariehamn2 - 0Inter Turku
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé SJK1 - 1KuPS
17:30 17:30Terminé Kajaani1 - 1Oulu
17:30 17:30Terminé KTP3 - 2MYPA
17:30 17:30Terminé Jaro6 - 1VPS
17:30 17:30Terminé KPV4 - 0Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé VG-621 - 2Peimari United
17:30 17:30Terminé RoPo8 - 0SoPa
18:00 18:00Terminé FC Sääripotku2 - 1Korsnäs
18:00 18:00Terminé JPS0 - 4FC Komeetat
18:00 18:00Terminé IPS Edustus6 - 3SavU
19:00 19:00Terminé KoiPS2 - 2JoKi
14:45 14:45Terminé Békéscsaba1 - 1Vasas
17:00 17:00Terminé DEAC0 - 3Debrecen
17:30 17:30Terminé Budaörs3 - 2Siófok
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE2 - 0Gyirmót
17:30 17:30Terminé Dorogi1 - 0Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Szolnoki MÁV
19:00 19:00Terminé Csákvári TK1 - 1Szeged 2011
19:00 19:00Terminé Ajka3 - 1Kazincbarcika
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 1Kaposvári Rákóczi
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 0Pécsi MFC
-- : -- -- : --Terminé SSHOR Volga0 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II3 - 0Spartak Kostroma
-- : -- -- : --Reporté Rostov Velikiy Cherepovets
13:00 13:00Terminé Metallurg Vidnoye1 - 0Kvant
14:00 14:00Terminé Rodina Moskva3 - 2Strogino
14:00 14:00Terminé Saturn Ramenskoye0 - 3Kolomna
15:00 15:00Terminé Lada Tolyatti0 - 3Volna Nizhegorodskaya
15:00 15:00Terminé Zenit Izhevsk1 - 2Tyumen
15:30 15:30Terminé Anzhi1 - 0Makhachkala
15:30 15:30Terminé Tuapse0 - 2Kuban Krasnodar
16:00 16:00Après TAB Tver0 - 0Zvezda St. Petersburg*
16:00 16:00Terminé Znamya Noginsk1 - 0Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Spartak Nal'chik5 - 0Essentuki
17:00 17:00Terminé Murom2 - 1Ryazan
17:30 17:30Terminé Krasnyy Smolensk0 - 3Luki-Energiya
18:00 18:00Terminé Forte Taganrog0 - 1Kuban Pavlovskaya
18:00 18:00Terminé Kaluga3 - 2Smolensk
17:00 17:00Terminé Čierne0 - 3Javorník Makov
18:00 18:00Après TAB Šašová*1 - 1Šalková
19:00 19:00Terminé Hammarby1 - 1Falkenberg
19:00 19:00Terminé Malmö FF4 - 1Helsingborg
19:00 19:00Terminé Varberg1 - 2Djurgården

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 05 août 2020

Liste des résultats foot du 05-08-2020, au total il y a 211 matchs de football pour cette date.