Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Monaco6 - 0Nancy
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Dijon3 - 3Guingamp
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 1Toulouse
18:00 18:00Terminé Torino5 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Naples1 - 1Lazio
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 0Tondela
17:00 17:00Terminé Paços de Ferreira1 - 1Chaves
19:15 19:15Terminé Feirense0 - 1Belenenses
21:30 21:30Terminé Rio Ave1 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Cadix1 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Girona1 - 1Tenerife
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano0 - 1UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Real Valladolid2 - 0Séville II
20:00 20:00Terminé Majorque2 - 2Real Saragosse
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Latina2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Novare0 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Pise0 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 4Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Trapani0 - 1Vicence
18:00 18:00Terminé Westerlo1 - 2Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé AS Eupen4 - 2Saint-Trond
20:30 20:30Terminé Lokeren0 - 0Malines
13:00 13:00Terminé Crawley Town1 - 1Bristol Rovers
13:30 13:30Terminé Merstham0 - 5Oxford United
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Bury2 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Dartford3 - 6Sutton United
16:00 16:00Terminé Walsall0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Northampton Town6 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Milton Keynes3 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 2Brackley Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Braintree Town7 - 0Eastbourne
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Accrington
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town3 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Lincoln City2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 3Luton Town
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic3 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Chesham United
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag1 - 0Willem II
19:45 19:45Terminé NEC1 - 1Groningen
19:45 19:45Terminé PSV1 - 1Twente
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle0 - 0Roda JC
01:15 01:15Terminé Temperley0 - 0Olimpo
18:00 18:00Terminé Quilmes1 - 0Godoy Cruz
20:00 20:00Terminé River Plate1 - 1Estudiantes
20:15 20:15Terminé Sarmiento1 - 2Lanús
21:00 21:00Terminé Colón1 - 0Arsenal
22:00 22:00Terminé Racing Club2 - 1Newell's Old Boys
23:15 23:15Terminé San Martín San Juan2 - 0Vélez Sársfield
15:00 15:00Terminé Reims II3 - 2Mulhouse
16:00 16:00Terminé PSG II2 - 3Mantes
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 0Iris Club de Croix
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II0 - 0Le Puy
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 0Amiens AC
17:00 17:00Terminé Le Havre II4 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Chartres0 - 2Cholet
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Romorantin
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Granville1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Arras1 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Wasquehal0 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon0 - 3Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 382 - 2Yzeure
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Montpellier II3 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 1Hyères
18:30 18:30Terminé Bergerac1 - 0Plabennec
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Vitré
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 2Paulhan/Pézenas
20:00 20:00Annulé Evian TG Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Oissel2 - 0UJA Maccabi
15:00 15:00Terminé Évreux2 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Borgo3 - 1Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Aubagne0 - 1Fabrègues
15:30 15:30Terminé Amiens SC II1 - 2Olympique Saint Quentin
16:00 16:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec4 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Limonest2 - 0Bastia II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 3Vertou
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères3 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Tours II6 - 0Drouais
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Avranches II1 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 2Boulogne II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 4Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Strasbourg II2 - 0Forbach
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg0 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Ornans1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Sochaux II2 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Créteil II2 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Dives2 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Agde6 - 2Toulon II
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 1Niort II
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère1 - 0Clermont II
18:30 18:30Terminé Balma3 - 2Rodéo FC Toulouse
18:30 18:30Terminé US Castanet-Tolosan1 - 3Nîmes II
19:00 19:00Terminé Blois0 - 2Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 2Grande-Synthe
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 4Grasse
19:00 19:00Terminé Ajaccio II1 - 1Furiani Agliani
19:00 19:00Terminé Angoulême1 - 0Cozes
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais5 - 1Les Herbiers II
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 0Lège-Cap-Ferret
19:30 19:30Terminé Chamalières2 - 1Saint-Étienne II
15:45 15:45Terminé Metropolitan Police2 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 1Staines Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta6 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 0Grantham Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 2Ilkeston
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town2 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 4Banbury United
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Leamington3 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 4St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Slough Town0 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 7Kettering Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 4Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 5Thurrock
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Romford2 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town4 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Chipstead4 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 3East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 3Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United4 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Whyteleafe5 - 1Guernsey
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Burscough2 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Goole1 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 4 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Chasetown5 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 5Sheffield
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce5 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 6Histon
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Royston Town
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 2Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 2Evesham United
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 5Salisbury
16:00 16:00Terminé Slimbridge2 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 1Paulton Rovers
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 2Iruña
16:00 16:00Terminé Constància0 - 2San Rafael
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 2River Ega
16:00 16:00Terminé Rapid de Murillo1 - 2Casalarreina
16:00 16:00Terminé Escobedo0 - 1Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Guarnizo5 - 0Revilla
16:00 16:00Terminé Ontinyent2 - 0Crevillente
16:00 16:00Terminé Mirandés II0 - 0Burgos Promesas
16:15 16:15Terminé San José de Soria0 - 0Almazán
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 2Ferriolense
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Amurrio1 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Unión Viera2 - 2Lanzarote
17:00 17:00Terminé Panadería Pulido2 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Vitoria0 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense1 - 1Almoradí
17:15 17:15Terminé Collerense0 - 2Esporles
17:30 17:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Felanitx
17:30 17:30Terminé Durango1 - 1Aurrerá Ondarroa
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Santutxu
17:30 17:30Terminé Sodupe3 - 3Portugalete
17:30 17:30Terminé Getxo1 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Valle Egüés5 - 1Burladés
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 0Castro
18:00 18:00Terminé UD San Pedro0 - 1Antequera
18:15 18:15Terminé Pobla Mafumet0 - 0Vilassar de Mar
18:15 18:15Terminé Cristo Atlético10 - 1Villaralbo
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II1 - 1CD Calahorra
19:15 19:15Terminé Real Sociedad III2 - 2Zalla
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Sporting Gijón U19
12:30 12:30Terminé Osasuna U193 - 0Santutxu U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U193 - 1Marino U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 0San José U19
13:30 13:30Terminé Cádiz U191 - 0Rusadir U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 1Laguna U19
16:00 16:00Terminé Compostela U180 - 1Celta de Vigo U19
16:00 16:00Terminé Lugo U192 - 1Real Avilés U18
16:00 16:00Terminé Girona U193 - 1Atlético Baleares U18
16:00 16:00Terminé Santo Domingo U180 - 1Sant Andreu U18
16:00 16:00Terminé Gimnàstic Tarragona U193 - 2Ferriolense U18
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U181 - 4Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U181 - 2Alcalá U18
16:00 16:00Terminé Roda U193 - 0Lorguí U18
16:15 16:15Terminé Recreativo Huelva U191 - 0Dos Hermanas U18
16:30 16:30Terminé Oberena U191 - 5Athletic Club U18
16:30 16:30Terminé Danok Bat U194 - 2Antiguoko U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Manacor U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U191 - 0Leganés U19
16:30 16:30Terminé Kelme U196 - 1Albacer U18
16:30 16:30Terminé Albacete U190 - 2Ranero U19
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña U192 - 2Alondras U19
17:00 17:00Terminé Sabadell U180 - 2San Francisco U19
17:00 17:00Terminé CMD San Juan U180 - 1San Félix U19
17:00 17:00Terminé Las Zocas U182 - 0San Pedro Mártir U18
17:15 17:15Terminé Tropezón U182 - 1Roces U19
17:30 17:30Terminé Huracán U181 - 2Telde U18
17:45 17:45Terminé Eibar U193 - 0Varea U18
18:00 18:00Terminé Hércules U180 - 1Elche U19
18:00 18:00Terminé Villarreal U182 - 0Atlético Madrileño U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Modène0 - 1AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 1Mantoue
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò2 - 0AC Maceratese
16:30 16:30Terminé Parme3 - 1Gubbio
18:30 18:30Terminé Bassano Virtus2 - 1Calcio Padova
20:30 20:30Terminé Fano1 - 0Forlì
11:00 11:00Terminé Lazio U190 - 0Vicenza U19
11:30 11:30Terminé Bari U190 - 3Cittadella U19
13:00 13:00Terminé Milan U192 - 0Trapani U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U193 - 0Salernitana U19
14:30 14:30Terminé Brescia U193 - 3Cesena U19
14:30 14:30Terminé Napoli U191 - 0Spezia U19
14:30 14:30Terminé SPAL U191 - 0Perugia U19
14:30 14:30Terminé Verona U193 - 1Latina U19
14:30 14:30Terminé Avellino U192 - 1Pescara U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U195 - 0Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Empoli U195 - 1Udinese U19
14:30 14:30Terminé Bologna U192 - 1Genoa U19
14:30 14:30Terminé Cagliari U190 - 1Atalanta U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 1Pisa U19
14:30 14:30Terminé Palermo U192 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Ternana U191 - 4Internazionale U19
15:00 15:00Terminé Fiorentina U191 - 0Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U192 - 2Carpi U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 3Parma U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 0FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U192 - 1Pro Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U190 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II3 - 0Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Ancona 1905 U190 - 0Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Maceratese U190 - 1Bassano Virtus U19
14:30 14:30Terminé Mantova U191 - 2Venezia U19
14:30 14:30Terminé Modena U192 - 6Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Padova U192 - 3Forlì U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U191 - 3Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U193 - 0Fano U19
14:30 14:30Terminé Arezzo U193 - 3Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Lupa Roma U190 - 5Livorno U19
14:30 14:30Terminé Olbia U191 - 1Tuttocuoio U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U190 - 1Gubbio U19
14:30 14:30Terminé Fidelis Andria U193 - 1Racing Roma U19
14:30 14:30Terminé Matera U192 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Melfi U191 - 0Taranto U19
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla U191 - 4Fondi U19
14:30 14:30Terminé Akragas U191 - 1Siracusa U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U191 - 1Catania U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U190 - 1Juve Stabia U19 II
14:30 14:30Terminé Paganese U192 - 1Reggina U19
15:00 15:00Terminé Monopoli U191 - 1Teramo U19
15:30 15:30Terminé Messina U192 - 1Vibonese U19
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 3RES Rome
14:30 14:30Terminé Mozzanica1 - 3Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Luserna5 - 3EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 6Florence
14:30 14:30Terminé Hellas Verona2 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 0Coni
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 4Augsburg II
14:00 14:00Terminé Illertissen0 - 1Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 1Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen1 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Unterhaching4 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Schweinfurt7 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Bayreuth2 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II0 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Ulm2 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel0 - 0Sarrebruck
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 3FC Gießen
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim3 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 0Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Bonner SC3 - 0Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 5Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Sprockhövel3 - 3Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 091 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Cologne II2 - 0Verl
14:30 14:30Terminé Borussia Hildesheim3 - 0Havelse
16:00 16:00Terminé Meppen5 - 0Eichede
13:00 13:00Terminé Bremer SV10 - 1Geestemünde
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 5Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Germania Schöneiche2 - 2Anker Wismar
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow3 - 2Hertha Zehlendorf
13:30 13:30Terminé BSC Süd 051 - 2Chemie Leipzig
13:30 13:30Terminé Bischofswerdaer FV2 - 1Barleben
13:30 13:30Terminé Markranstädt2 - 3Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 2Spielberg
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg6 - 1Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé Ansbach1 - 4Neumarkt
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1Sand
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Frohnlach1 - 1Amberg
14:00 14:00Terminé Erlenbach0 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 0Sonthofen
14:00 14:00Terminé Bogen1 - 0Vilzing
14:00 14:00Terminé Unterföhring1 - 0Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Pullach5 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 4Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Altglienicke1 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Heider SV3 - 1Kilia
14:00 14:00Terminé Union Neumünster1 - 4Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 3Todesfelde
14:00 14:00Terminé Altenholz3 - 2Concordia Schönkirchen
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 4Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 2VfR Neumünster
14:30 14:30Terminé Hollenbach3 - 2Ravensburg
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 0Neckarsulmer SU
14:30 14:30Terminé Offenburger FV2 - 4Oberachern
14:30 14:30Terminé Sandhausen II2 - 0Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Neckarelz2 - 3Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Melchiorshausen3 - 5Leher TS
14:30 14:30Terminé OSC Bremerhaven0 - 2Werder Brême III
14:30 14:30Terminé Grohn1 - 2Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Hadamar1 - 0Borussia Fulda
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau4 - 2Ederbergland
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé Lohfelden3 - 3Rot-Weiss Francfort
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt1 - 5Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim1 - 0SF Seligenstadt
14:30 14:30Terminé Vellmar1 - 4Baunatal
14:30 14:30Terminé Karbach8 - 0Burgbrohl
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 3Hauenstein
14:30 14:30Terminé Morlautern1 - 0Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV0 - 0Aumund-Vegesack
15:30 15:30Terminé Schott Mainz5 - 0Salmrohr
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 0Arminia Hanovre
17:30 17:30Terminé Cloppenburg1 - 5SVG Gottingue
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton6 - 1White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Audenarde1 - 0Deinze
20:00 20:00Terminé Wilrijk2 - 1RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 3Coxyde
20:00 20:00Terminé Geel2 - 4Dender
20:00 20:00Terminé Heist2 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt0 - 3Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0Oosterwijk
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1RES Durbuy
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 0Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Onhaye0 - 2Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 2Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix2 - 2Richelle United
20:00 20:00Terminé Aische2 - 0Warnant
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 2Cité Sport
16:00 16:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 2Sassport Boezinge
19:00 19:00Terminé Oostkamp2 - 3Voorwaarts Zwevezele
19:30 19:30Terminé Landen0 - 3Waltwilder
19:30 19:30Terminé Maldegem1 - 1Kruibeke
20:00 20:00Terminé Brasschaat2 - 3Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé Lille3 - 2De Kempen
20:00 20:00Terminé Renaissance Schaerbeek3 - 1Borght
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek0 - 0Sporting Bruxelles
20:00 20:00Terminé Strombeek2 - 1Racing Butsel
20:00 20:00Terminé URS Lixhe-Lanaye1 - 1Aubel
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 0Herk
20:00 20:00Terminé Huvo Jeuk4 - 1Vlijtingen
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 2Libramont
20:00 20:00Terminé Habay-la-Neuve3 - 0Bastogne
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1Vitesse II
15:00 15:00Terminé Barendrecht4 - 1UNA
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys2 - 0Jong Twente
15:00 15:00Terminé Sparta Rotterdam II2 - 2Koninklijke HFC
15:30 15:30Terminé GVVV1 - 3AFC
17:15 17:15Terminé AZ II5 - 0Spakenburg
18:00 18:00Terminé Excelsior Maassluis0 - 0De Treffers
18:00 18:00Terminé Katwijk1 - 0VVSB
18:00 18:00Terminé TEC2 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 2Groningen II
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys7 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 1DVS '33
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 2Volendam II
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels6 - 0ONS Sneek
18:00 18:00Terminé Achilles '29 U230 - 2De Dijk
19:00 19:00Terminé JVC Cuijk1 - 3Quick '20
01:00 01:00Annulé Haaglandia (Zat) Smitshoek
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs7 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Argon2 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Swift
14:30 14:30Terminé Sliedrecht0 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 1DFS
14:30 14:30Terminé ACV2 - 2Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 0Urk
14:30 14:30Terminé NSC1 - 5Staphorst
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 2DOVO
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 1Eemdijk
18:00 18:00Terminé Flevo Boys0 - 0ASV Dronten
19:00 19:00Terminé De Bataven2 - 3RKHVV
14:30 14:30Terminé JSV1 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé VVZ '492 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 4De Merino's
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé ARC4 - 2Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé SVC '080 - 3Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 0Deltasport
14:30 14:30Terminé Oude Maas4 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 1GRC 14
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1LRC
14:30 14:30Terminé WNC3 - 1Zuidland
14:30 14:30Terminé MZC '113 - 5SHO
14:30 14:30Terminé KHC5 - 2De Esch
14:30 14:30Terminé WHC1 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé SVZW3 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 1Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Drenthina3 - 4VEV '67
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 0Balk
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen1 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé Winsum0 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Omlandia0 - 7Olde Veste '54
14:45 14:45Terminé AFC '342 - 0RKAV Volendam
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 0DUNO
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 2Hulzense Boys
15:00 15:00Terminé Roda '46 (Zat)0 - 2SVL
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 1Forum Sport
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 1Rijsoord
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 1DOS '37
15:00 15:00Terminé BCV1 - 1Gorecht
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 1Drachtster Boys
17:45 17:45Terminé SC Feyenoord3 - 2Sportlust '46
18:30 18:30Terminé Heino0 - 0De Zweef
19:00 19:00Terminé FVC4 - 0LSC 1890
19:30 19:30Terminé Venray0 - 2ZSV
13:00 13:00Terminé Saestum2 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé DSS1 - 1Barendrecht
14:45 14:45Terminé Wartburgia5 - 2Woezik
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 2Buitenveldert
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag3 - 4RKHVV
17:15 17:15Terminé Eldenia1 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé RCL3 - 1Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 0Ter Leede II
14:30 14:30Terminé HTC1 - 0VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 0Be Quick '28
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 0IJzendijke
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle1 - 2SSS
11:00 11:00Terminé Wartburgia II1 - 3Rijnvogels
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II2 - 3Heerenveense Boys
12:45 12:45Terminé Smerdiek4 - 1Berkel
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 0Barendrecht II
14:00 14:00Terminé IJFC0 - 0Reiger Boys
14:30 14:30Terminé Rhoon4 - 0Unicum
14:30 14:30Terminé Vitesse 630 - 3De Weide
14:45 14:45Terminé DSS2 - 1Odysseus '91
15:00 15:00Terminé ASC '624 - 2Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Annaparochie3 - 1Stiens
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 6Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 0Hollandscheveld