Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Getafe0 - 3Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Almería
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 3Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Valence0 - 0Levante
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 0Osasuna
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 0Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé Real Madrid2 - 0Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Séville3 - 0Real Bétis
12:00 12:00Terminé Cordoba2 - 2Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé CP Ejido0 - 0Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Salamanque3 - 2Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Grenade 74 CF1 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 2Séville II
18:00 18:00Terminé Tenerife3 - 2Celta Vigo
19:00 19:00Terminé Las Palmas1 - 0Elche
12:15 12:15Terminé Olhanense1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Estoril2 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Penafiel2 - 2Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Portimonense
16:30 16:30Terminé Rio Ave0 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Varzim2 - 3Gondomar
15:00 15:00Terminé Burnley0 - 2Arsenal
15:00 15:00Terminé Derby County2 - 2Sheffield Wednesday
15:00 15:00Terminé Fulham2 - 2Bristol Rovers
17:00 17:00Terminé Luton Town1 - 1Liverpool
19:00 19:00Terminé Stoke City0 - 0Newcastle United
14:30 14:30Terminé Lesquin0 - 0Wasquehal
14:30 14:30Terminé Lens II3 - 2La Vitréenne
14:30 14:30Terminé Montceau0 - 2Sochaux II
11:45 11:45Terminé Gramenet1 - 0Villajoyosa
11:45 11:45Terminé Orihuela6 - 0Ibiza-Eivissa
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 0Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 0Ourense
12:00 12:00Terminé Fuerteventura2 - 0Lugo
12:00 12:00Terminé Logroñés CF3 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II1 - 0Lemona
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Alicante
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Dénia
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Vilajuïga
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Mazarrón2 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Real Jaen2 - 0Melilla
13:15 13:15Terminé Lanzarote2 - 0Universidad Las Palmas
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1Pájara Playas
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Conquense3 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Logrones
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Lleida
17:00 17:00Terminé Villarreal II2 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 3Ceuta
17:00 17:00Terminé Grenade3 - 1Linares
17:00 17:00Terminé Merida2 - 1Baza
17:30 17:30Terminé Alcoyano3 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 2Carthagène
18:30 18:30Terminé Barakaldo1 - 0Ponferradina
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 2Móstoles
11:30 11:30Terminé Humanes2 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 0Motril
11:30 11:30Terminé Constància0 - 0Atlético Baleares
11:30 11:30Terminé Cerro Reyes3 - 1Valdivia
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Atlético Tarazona
11:45 11:45Terminé Condal1 - 0Langreo
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Guarnizo
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Trasmiera
12:00 12:00Terminé Blanes1 - 2Manresa
12:00 12:00Terminé Igualada0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Cassà1 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Real Madrid III3 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé San Fernando Henares1 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé CD Ciempozuelos4 - 0Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Huracán Z1 - 1Salamanque
12:00 12:00Terminé Granada 741 - 2Comarca de Níjar
12:00 12:00Terminé Vera0 - 1Polideportivo Ejido II
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Roquetas
12:00 12:00Terminé Mairena0 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Ciudad de Lorquí0 - 0Muleño
12:00 12:00Terminé Real Murcie II2 - 2Bala Azul
12:00 12:00Terminé Díter Zafra0 - 0Sporting Villanueva
12:00 12:00Terminé Fundación Logroñés3 - 2San Marcial
12:00 12:00Terminé UD Logroñés1 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 0Marchamalo
12:30 12:30Terminé Alhaurín1 - 2Vélez
13:00 13:00Terminé Castille0 - 0Ténérife II
15:30 15:30Terminé Buelna1 - 1Gama
15:30 15:30Terminé Cala d'Or4 - 1Soledad
15:30 15:30Terminé Jacetano0 - 1Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 0Atlético Monzón
15:30 15:30Terminé Brea1 - 6Real Zaragoza II
15:45 15:45Terminé Norma3 - 2Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Portonovo2 - 0Lemos
16:00 16:00Terminé Cudillero1 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Real Tapia0 - 3Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Tuilla4 - 1Ribadesella
16:00 16:00Terminé Candás3 - 2Siero
16:00 16:00Terminé Íscar0 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Mengíbar2 - 0Antequera
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Serverense0 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Artà3 - 2Margaritense
16:00 16:00Terminé Cartagena II2 - 0Calasparra
16:00 16:00Terminé Fraga3 - 3Illueca
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 0Andorre
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 4Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Tháder1 - 2Torrevieja
16:15 16:15Terminé Negreira2 - 0Verín
16:15 16:15Terminé Astur1 - 0Colloto
16:15 16:15Terminé Cieza1 - 4Caravaca
16:15 16:15Terminé Cacereño1 - 2Moralo
16:30 16:30Terminé Órdenes3 - 1Betanzos
16:30 16:30Terminé Arosa4 - 2Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Eibar II2 - 2Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Villanueva0 - 5Los Palacios
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella6 - 0Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Ceutí Atlético0 - 1Alquerías
16:30 16:30Terminé Sangonera Atlético3 - 1Santomera
16:30 16:30Terminé Pinatar7 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Villanovense1 - 0Imperio de Mérida
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud1 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Daimiel5 - 0Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Tomelloso3 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé La Nucía2 - 0Pego
17:00 17:00Terminé Ciudad de Santiago0 - 0Céltiga
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Santa Comba
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 2Balaguer
17:00 17:00Terminé Barcelone II4 - 3Premià
17:00 17:00Terminé Vilanova2 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Banyoles0 - 1Manlleu
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu4 - 0Masnou
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Laguna
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana5 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 2Pozoblanco
17:00 17:00Terminé San Fernando3 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Linense1 - 1Los Barrios
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Sporting Mahonés1 - 0Montuïri
17:00 17:00Terminé Las Palas0 - 1Moratalla
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 0Lorca Deportiva II
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 3Plasencia
17:00 17:00Terminé Miajadas1 - 1Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 2Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Miguelturreño1 - 2Manchego
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 0Azuqueca
17:00 17:00Terminé Villarrobledo3 - 2La Roda
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Cobeja
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 1Puçol
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0Burjassot
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 1Onda
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 1Castellón II
17:30 17:30Terminé Torredonjimeno0 - 2Granada Atlético
17:30 17:30Terminé CD Badajoz0 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Gimnastic3 - 0Reocín
16:00 16:00Terminé Lousada0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé CA Valdevez3 - 0FC Lixa
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 2Moreirense
16:00 16:00Terminé Pontassolense1 - 1Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 3Infesta
16:00 16:00Terminé Espinho4 - 3Avanca
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz2 - 1Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Abrantes FC0 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 5Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Eléctrico2 - 0AD Satao
16:00 16:00Terminé SL Nelas2 - 1Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 1UD Rio Maior
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 3CD Olivais e Moscavide
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 2Odivelas FC
16:00 16:00Terminé Carregado1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 2Madalena
17:00 17:00Terminé Machico0 - 1Fafe
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Portosantense
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 0Tirsense
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 4UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Caniçal2 - 0Leça
17:00 17:00Terminé Operário1 - 0Lagoa
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Enosis0 - 2APOP Kinyras
17:00 17:00Terminé Alki1 - 1Aris
17:00 17:00Terminé Olympiakos Nicosia1 - 2AEL
01:00 01:00Terminé Al Hikma0 - 0Al Mabarrah
01:00 01:00Terminé Al Ershad1 - 3Shabab Al Sahel
01:00 01:00Terminé Tripoli SC1 - 1Tadamon Sour
01:00 01:00Terminé Al Ansar3 - 1Racing
01:00 01:00Terminé Al Ahli0 - 3Al Nejmeh
01:00 01:00Terminé Al Shorta0 - 1Tishreen
01:00 01:00Terminé Efrin4 - 0Jabala
09:00 09:00Terminé Song Lam Nghe An2 - 1Khatoco Khanh Hoa
10:00 10:00Terminé Binh Duong0 - 1The Cong
10:00 10:00Terminé HP Ha Noi1 - 1Ha Noi
10:00 10:00Terminé Binh Dinh0 - 0Nam Dinh
11:00 11:00Terminé Cang Sai Gon3 - 0Thanh Hoa
11:00 11:00Terminé Da Nang1 - 2Hai Phong

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 06 janvier 2008

Liste des résultats foot du 06-01-2008, au total il y a 339 matchs de football pour cette date.