Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Udinese2 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Chievo3 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Juventus3 - 0Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Lazio0 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Milan0 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 3Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sassuolo2 - 2Frosinone
18:00 18:00Terminé Empoli0 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé Naples2 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Rwanda1 - 1Cameroun
16:45 16:45Terminé Suède1 - 1Estonie
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao3 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Valence4 - 0Grenade
16:00 16:00Terminé Mirandés1 - 1Deportivo La Corogne
18:15 18:15Terminé Real Bétis0 - 2Séville
20:30 20:30Terminé Barcelone4 - 1Espanyol
22:05 22:05Terminé Rayo Vallecano1 - 1Atlético Madrid
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0Boavista
17:00 17:00Terminé Arouca1 - 0Estoril
17:00 17:00Terminé Tondela0 - 2Paços de Ferreira
17:15 17:15Terminé Moreirense3 - 4Vitoria Guimaraes
19:00 19:00Terminé Belenenses2 - 2Nacional Funchal
19:15 19:15Terminé Sporting Braga3 - 0Academica
20:00 20:00Terminé Benfica6 - 0Maritimo
21:15 21:15Terminé FC Porto1 - 1Rio Ave
21:15 21:15Terminé Vitoria Sétubal0 - 6Sporting CP
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 4Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Majorque II4 - 1Rotlet Molinar
11:45 11:45Terminé Utebo2 - 0Cariñena
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 0Aravaca
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Ferriolense1 - 2Formentera
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón2 - 1Teruel
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 1Borja
12:30 12:30Terminé Campos1 - 0Mercadal
12:30 12:30Terminé Montuïri0 - 0Poblense
12:45 12:45Terminé Sóller3 - 1Penya Ciutadella
15:30 15:30Terminé Belchite 970 - 4Almudévar
15:30 15:30Terminé Andorre1 - 0Cuarte
15:45 15:45Terminé Esporles1 - 1Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 3Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Navalcarnero1 - 3SS Reyes
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Real Murcie II0 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 3Ejea
16:30 16:30Terminé Villa Alagón0 - 2Binéfar
17:00 17:00Terminé Constància1 - 0Peña Deportiva
18:00 18:00Terminé Tarazona3 - 2Real Zaragoza II
18:30 18:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Condal0 - 2Sariñena
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 3Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Elche II
20:00 20:00Terminé Mérida6 - 0CD Badajoz
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 1Argentina
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 1Bra
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 4ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 3Gozzano
14:30 14:30Terminé Castellazzo1 - 3OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 0Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Varesina1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 2Ciserano
14:30 14:30Terminé Grumellese1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Ciliverghe1 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City2 - 1MapelloBonate
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Monza1 - 3Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé Levico2 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 0Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Venise2 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Calvi Noale0 - 0Este
14:30 14:30Terminé Abano2 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Campodarsego3 - 2Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Liventina0 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Ribelle6 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Correggese3 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino1 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Romagna Centro0 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Parme3 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Pianese0 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Colligiana0 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda0 - 0US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 1Viareggio 2014
14:30 14:30Terminé Voluntas2 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 1Fano
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 3Chieti
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Isernia0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Amiternina0 - 0Monticelli
14:30 14:30Terminé Folgore Veregra1 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé ASD Astrea0 - 3Albalonga
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Lanusei0 - 2FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense3 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 2Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Muravera0 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Grosseto4 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé Serpentara Bellegra1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise2 - 2Fondi
14:30 14:30Terminé Gallipoli0 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé San Severo1 - 3Torrecuso
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Agropoli3 - 0Sarnese
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 2Cavese
14:30 14:30Terminé Scordia0 - 1Leonfortese
14:30 14:30Terminé Granata3 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Noto1 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Reggina2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 2Marsala
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Picerno
00:00 00:00Terminé Tiradentes CE U200 - 7São Paulo U20
00:00 00:00Terminé Estanciano U200 - 0Palmeiras U20
17:00 17:00Terminé Juventude U203 - 1América SP U19
17:00 17:00Terminé Joinville U200 - 0CSP U20
17:00 17:00Terminé Criciuma U201 - 0Rio Claro SP U20
17:00 17:00Terminé Capivariano U200 - 10Fluminense U20
17:00 17:00Terminé Paraná U206 - 0Boca Júnior U20
17:00 17:00Terminé Ponte Preta U202 - 0Espigão U19
19:00 19:00Terminé Tanabi SP U201 - 1Chapecoense U20
19:00 19:00Terminé Marília U201 - 2Cruzeiro U20
19:00 19:00Terminé Lemense U191 - 2Atlético GO U20
19:00 19:00Terminé Real Noroeste U200 - 2Água Santa U20
19:00 19:00Terminé Primavera SP U202 - 1Avaí U20
19:00 19:00Terminé Desportivo Brasil U203 - 3Porto PE U20
19:00 19:00Terminé Guaratinguetá U200 - 2Ceará U20
20:00 20:00Terminé Sport Recife U206 - 0União ABC U20
20:00 20:00Terminé São Bento U200 - 5Sobradinho U20
20:00 20:00Terminé União Barbarense U204 - 1Palmas FR U20
20:00 20:00Terminé AD Confiança U202 - 0América PE U20
21:00 21:00Terminé Vila Nova U201 - 1Mirassol U20
21:00 21:00Terminé Comercial U204 - 3Vitória da Conquista U20
21:00 21:00Terminé Guarani U201 - 0Mogi Mirim U19
22:00 22:00Terminé Rio Preto U202 - 1Atlético PR U20
22:00 22:00Terminé Linense U201 - 1Botafogo U20
22:00 22:00Terminé Noroeste U200 - 1Coritiba U20
22:00 22:00Terminé Ferroviária U202 - 1Santos U20
22:00 22:00Terminé Botafogo SP U203 - 2Serrano BA U19
22:00 22:00Terminé Bragantino U201 - 1Botafogo PB U20
22:00 22:00Terminé Desp. Ferroviaria U202 - 1Santos AP U19
23:00 23:00Terminé Penapolense U201 - 0Santa Cruz U20
23:00 23:00Terminé Nautico U200 - 2Paysandu U19
14:00 14:00Terminé AEK Larnaca 5 - 0N&S Erimis
14:00 14:00Terminé Pafos3 - 0ASIL Lysi
15:00 15:00Terminé Aris1 - 0Olympiakos Nicosia
15:00 15:00Terminé Omonia Nicosia2 - 0Ethnikos Achna
17:00 17:00Terminé Anorthosis2 - 1Anagennisi Deryneia
18:00 18:00Terminé Mellieha0 - 5Qrendi
20:15 20:15Terminé Birzebbuga0 - 2Gharghur
13:00 13:00Terminé ES Tunis3 - 0EGS Gafsa
13:00 13:00Terminé Kasserine0 - 3CS Sfaxien
14:00 14:00Terminé EO Sidi Bouzid1 - 0Ben Guerdane
14:00 14:00Terminé Zarzis3 - 3Stade Gabésien
14:00 14:00Terminé Stade Tunisien0 - 1Hammam-Lif
14:00 14:00Terminé Kairouan1 - 0Métlaoui
14:30 14:30Terminé Bizertin0 - 0Club Africain
15:00 15:00Terminé Étoile Sahel3 - 0Marsa

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 06 janvier 2016

Liste des résultats foot du 06-01-2016, au total il y a 227 matchs de football pour cette date.