Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Avallonnais0 - 2Chambly
13:30 13:30Après Prol. Fabrègues1 - 2Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé Schiltigheim1 - 5Auxerre
15:00 15:00Après TAB Pontarlier1 - 1Montpellier*
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 2Grenoble
15:00 15:00Terminé Le Mans2 - 4Lille
15:00 15:00Terminé Chartres1 - 2Tours
15:00 15:00Après TAB Saint-Lô Manche*2 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Houilles0 - 3Concarneau
15:00 15:00Terminé Saint-Malo1 - 2Châteauroux
18:00 18:00Terminé Canet3 - 1Sud Nivernais
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 5Monaco
18:00 18:00Après TAB Colomiers*1 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Hazebrouck0 - 2Caen
18:00 18:00Terminé Guingamp1 - 0Niort
18:00 18:00Après Prol. Angoulême1 - 2Les Herbiers
21:00 21:00Terminé Nancy2 - 3Lyon
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Getafe
16:15 16:15Terminé Valence2 - 1Girona
18:30 18:30Terminé Las Palmas1 - 2Eibar
20:45 20:45Terminé Séville3 - 5Real Bétis
12:30 12:30Terminé Torino3 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé AC Milan1 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Naples2 - 0Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé SPAL2 - 5Lazio
15:00 15:00Terminé Benevento3 - 2Sampdoria
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 0Sassuolo
18:00 18:00Terminé Rome1 - 2Atalanta
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 1Juventus Turin
15:00 15:00Terminé USM Blida0 - 1MC Oran
16:00 16:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1CS Constantine
16:00 16:00Terminé USM Bel Abbès1 - 0CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé MC Alger2 - 0US Biskra
17:00 17:00Terminé Paradou AC0 - 0USM Alger
12:15 12:15Terminé Leixões1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Braga0 - 0Sporting-B
16:00 16:00Terminé Gil Vicente0 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 3Nacional Funchal
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 0Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Porto II3 - 1Benfica-B
18:00 18:00Terminé Academica1 - 0Varzim
13:45 13:45Terminé Fleetwood Town0 - 0Leicester
14:00 14:00Terminé Middlesbrough2 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Ipswich Town0 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Watford3 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Birmingham 1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Aston Villa1 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 2Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Coventry 2 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 2Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Brentford0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Exeter City0 - 2West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Blackburn 0 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Manchester City4 - 1Burnley
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 0Reading
16:00 16:00Terminé Newcastle 3 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Millwall4 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Fulham0 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 5Preston North End
16:00 16:00Terminé Carlisle United0 - 0Sheffield Wednesday
18:30 18:30Terminé Norwich 0 - 0Chelsea
09:00 09:00Terminé Moreton Bay United6 - 0Wolves
10:00 10:00Terminé Stade Rennes II0 - 2Brest
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava2 - 1Hlučín
11:00 11:00Terminé Jablonec4 - 1Velké Hamry
12:00 12:00Terminé Jong Ajax2 - 3Volendam
13:00 13:00Terminé Hoffenheim2 - 2Excelsior
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow0 - 3BAK '07
13:30 13:30Terminé Utrecht II4 - 1Groningen II
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen2 - 2Preussen Münster
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena2 - 3Jahn Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Saint-Gall2 - 1Mayence
14:00 14:00Terminé Telstar1 - 0Sparta Rotterdam
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach3 - 1Ulm
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld2 - 1Hanovre
14:30 14:30Terminé VVV4 - 0De Graafschap
14:30 14:30Terminé FC Emmen5 - 0ACV
14:30 14:30Terminé JKU0 - 2Singida United
15:00 15:00Terminé Twente1 - 2Stuttgart
15:00 15:00Terminé Dynamo Dresde1 - 2Wolfsbourg
15:00 15:00Terminé MVV2 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé Jong PSV5 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Ajaccio2 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Eintracht Francfort3 - 1Erzgebirge Aue
15:30 15:30Terminé Al Ahli0 - 6Bayern Munich
15:30 15:30Terminé RB Leipzig2 - 0Dukla Prague
15:30 15:30Terminé Noordwijk3 - 4Dordrecht
15:30 15:30Terminé DOVO0 - 4RKC Waalwijk
16:00 16:00Terminé Eintracht Brunswick0 - 4NEC
16:00 16:00Terminé Goztepe2 - 3Istanbulspor AS
17:00 17:00Terminé Fortuna Düsseldorf0 - 2Borussia Dortmund
17:00 17:00Terminé Bursaspor3 - 2Altınordu
18:00 18:00Terminé Leonidas4 - 5Sligo Rovers
18:15 18:15Terminé Simba0 - 1Azam
15:00 15:00Terminé Gémenos1 - 0EF Bastia
17:00 17:00Terminé Tourcoing2 - 1Maubeuge
17:30 17:30Terminé Dives1 - 3Dieppe
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 1Guingamp II
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Luzenac0 - 2Avenir Foot Lozère
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Marseille Endoume Catalans
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 1Fylde
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 2Sutton United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient0 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Woking4 - 4Maidstone United
16:00 16:00Terminé Billericay Town1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet4 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough3 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 3Grantham Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 5Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 5Lancaster City
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Redditch United7 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Royston Town5 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Barking1 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea4 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 3Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Romford3 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 5Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 4Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 2East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Lewes3 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports5 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 3Shoreham
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 5Clitheroe
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Hyde5 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 6Glossop North End
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Basford United3 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town5 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 3Salisbury
16:00 16:00Terminé Kidlington5 - 2Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Shortwood United3 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 4Evesham United
16:30 16:30Terminé Coruxo3 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Elche0 - 1Sabadell
18:35 18:35Terminé Real Sociedad B2 - 0Izarra
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Badalona
11:15 11:15Terminé Deusto1 - 1Anaitasuna
12:00 12:00Terminé Escobedo5 - 0Bezana
16:30 16:30Terminé Felanitx0 - 1Ibiza
17:00 17:00Terminé Poblense4 - 2Constància
17:30 17:30Terminé Lagun Onak2 - 0Santurtzi
18:30 18:30Terminé Vimenor3 - 2Velarde
18:30 18:30Terminé Linares Deportivo4 - 0UD San Pedro
19:30 19:30Terminé Ourense CF1 - 1Arosa
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 1Kortemark
19:00 19:00Terminé Rumbeke0 - 3Wielsbeke
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant4 - 1Groen Rood Katelijne
19:30 19:30Terminé Antonia1 - 1Merksplas
19:30 19:30Terminé Park Houthalen0 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter3 - 2Berlare
20:00 20:00Terminé RC Malines2 - 0K. Kontich
20:00 20:00Terminé Racing Peer1 - 2Herk
00:00 00:00Terminé Trindade U201 - 1Grêmio U20
00:30 00:30Terminé Moto Club MA U200 - 5Palmeiras U20
12:00 12:00Terminé Manthiqueira U201 - 1São Bento U20
12:00 12:00Terminé Capivariano U205 - 0Velo Clube U20
14:00 14:00Terminé Botafogo PB U201 - 1Bahia U20
14:00 14:00Terminé Ríver U200 - 7Botafogo U20
17:00 17:00Terminé Fernandópolis U202 - 4Guarani U20
17:00 17:00Terminé Votuporanguense U203 - 0Rio Preto U20
17:00 17:00Terminé José Bonifácio U200 - 0Mirassol U20
17:00 17:00Terminé Flamengo SP U201 - 2Guarulhos U20
17:00 17:00Terminé Marília U200 - 0Mogi Mirim U20
17:00 17:00Terminé Nacional SP U202 - 3Santo André U20
17:00 17:00Terminé Comercial U200 - 2Juventude U20
17:00 17:00Terminé Desportivo Brasil U200 - 2Londrina U20
17:00 17:00Terminé Primavera SP U200 - 1Atibaia U20
17:00 17:00Terminé Ituano U201 - 0XV de Piracicaba U20
17:00 17:00Terminé Elosport U201 - 2Comercial MS U20
17:00 17:00Terminé São Bernardo FC U203 - 0São Caetano U20
18:00 18:00Terminé Penapolense U202 - 0Linense U20
19:00 19:00Terminé Madureira U200 - 0Criciuma U20
19:00 19:00Terminé Timon U200 - 1Athletico PR U20
19:00 19:00Terminé América PE U200 - 0Figueirense U20
19:00 19:00Terminé Tupã U200 - 1XV de Novembro (Jaú) U20
19:00 19:00Terminé Sete de Setembro U200 - 0Goiás U20
19:00 19:00Terminé Atlético Tubarão U203 - 2Fluminense U20
19:00 19:00Terminé São Paulo AP U203 - 1ABC U20
19:00 19:00Terminé Rio Branco EC U201 - 1Paraná U20
19:00 19:00Terminé União MT U201 - 1Paysandu U20
19:00 19:00Terminé Globo U200 - 5Vitória U20
19:00 19:00Terminé Santa Cruz AL U200 - 2Vila Nova U20
19:00 19:00Terminé Atlântico U200 - 2Coritiba U20
19:00 19:00Terminé Rio Branco AC U200 - 6Ceará U20
20:00 20:00Terminé Desportiva PA U201 - 0Nautico U20
20:00 20:00Terminé Francana U201 - 3Ponte Preta U20
20:00 20:00Terminé Oeste U201 - 0JI-Parana RO U19
21:00 21:00Terminé Lagarto U201 - 2Atlético GO U20
22:00 22:00Terminé Araxá U191 - 1Chapecoense U20
22:00 22:00Terminé Botafogo SP U203 - 0Cruzeiro DF U20
22:00 22:00Terminé Aimoré U201 - 1Flamengo U20
17:00 17:00Terminé Niarry Tally1 - 2Douanes
17:00 17:00Terminé Génération Foot1 - 0Teungueth
17:30 17:30Terminé Diambars0 - 0DSC
19:00 19:00Terminé Jaraaf2 - 2ASEC Ndiambour
13:30 13:30Terminé Ethnikos Latsion2 - 2Elpida Astromeritis
13:30 13:30Terminé APEP2 - 0Digenis Morphou
13:30 13:30Terminé APEA0 - 1Onisilos
13:30 13:30Terminé Akritas0 - 0Foinikas Agia Marina
13:30 13:30Terminé ENAD4 - 1Olympiada Lympion
13:30 13:30Terminé Leivadiakós0 - 2Ahironas
13:30 13:30Terminé Peyia1 - 1Digenis Ypsonas
13:30 13:30Terminé Ormideia1 - 2MEAP Nisou
13:50 13:50Terminé Khorfakkan3 - 3Dibba Al Hisn
13:50 13:50Terminé Ras Al Khaima1 - 2Masafi
13:50 13:50Terminé Al Orooba0 - 2Bani Yas
13:55 13:55Terminé Al Hamriyah1 - 1Kalba
13:55 13:55Terminé Masfut1 - 1Fujairah
13:55 13:55Terminé Al Arabi0 - 1Al Thaid
11:15 11:15Terminé Flora II3 - 0Kuressaare
13:00 13:00Terminé Nõmme Kalju10 - 0FCI Levadia
14:45 14:45Terminé Tammeka0 - 0Trans
12:30 12:30Terminé Al Simawa1 - 0Karbala
12:30 12:30Terminé Baghdad0 - 1Al Kahrabaa
12:30 12:30Terminé Naft Al-Wasat1 - 0Al Hussein
12:30 12:30Terminé Alsinaat Al Kahrabaiya1 - 0Naft
15:00 15:00Terminé Al Talaba2 - 2Al Bahri
14:30 14:30Terminé Knockbreda0 - 2Institute
14:30 14:30Terminé Queen's University0 - 1Dundela
14:30 14:30Terminé Lurgan Celtic1 - 2Glentoran
16:00 16:00Terminé Larne3 - 0Dergview
16:00 16:00Après Prol. Carrick Rangers1 - 3Glenavon
16:00 16:00Terminé Coleraine7 - 0Lisburn Distillery
16:00 16:00Terminé Crusaders2 - 0Maiden City
16:00 16:00Terminé Ballinamallard United4 - 2Immaculata
16:00 16:00Après Prol. Cliftonville4 - 3Warrenpoint Town
16:00 16:00Terminé Loughgall4 - 1PSNI
16:00 16:00Terminé Ballymena United4 - 0Moyola Park
16:00 16:00Terminé Newry City2 - 0H&W Welders
16:00 16:00Après Prol. Portadown1 - 2Ballyclare Comrades
16:00 16:00Terminé Ards4 - 1Crumlin Star
16:00 16:00Terminé Linfield5 - 0Glebe Rangers
16:00 16:00Terminé Dungannon Swifts4 - 0Limavady United
16:15 16:15Terminé Fjölnir4 - 2Valur
18:15 18:15Terminé Fylkir0 - 0Fram
qr med