Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 0Villarreal
16:15 16:15Terminé Séville1 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Madrid0 - 2Real Sociedad
20:45 20:45Terminé Getafe1 - 2Barcelone
14:15 14:15Terminé Canet0 - 1Monaco
14:15 14:15Terminé Andrézieux2 - 0Olympique Marseille
14:15 14:15Après TAB Rennes*2 - 2Brest
14:15 14:15Terminé Reims2 - 0Lens
17:15 17:15Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Aurillac
17:15 17:15Terminé Olympique Strasbourg0 - 6Saint-Étienne
17:15 17:15Terminé Noisy-le-Grand2 - 1Gazélec Ajaccio
17:15 17:15Après TAB Longueau0 - 0Vitré*
17:15 17:15Terminé Toulouse4 - 1Nice
17:15 17:15Terminé Bordeaux0 - 1Le Havre
20:45 20:45Terminé Pontivy0 - 4PSG
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal0 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 0Vitoria Guimaraes
18:30 18:30Terminé Benfica4 - 2Rio Ave
21:00 21:00Terminé Sporting Braga1 - 0Boavista
12:00 12:00Terminé Almería2 - 0Majorque
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne0 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Cordoba
20:00 20:00Terminé Malaga0 - 3Reus Deportiu
12:15 12:15Terminé Famalicão0 - 0Varzim
12:15 12:15Terminé Braga2 - 3Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Paços de Ferreira
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 3Farense
18:00 18:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Penafiel
15:00 15:00Terminé Millwall2 - 1Hull City
15:00 15:00Terminé Preston North End1 - 3Doncaster
15:00 15:00Terminé Fulham1 - 2Oldham Athletic
15:00 15:00Terminé Manchester City7 - 0Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Woking0 - 2Watford
15:00 15:00Terminé Queens Park Rangers2 - 1Leeds United
15:00 15:00Terminé Sheffield United0 - 1Barnet
17:30 17:30Terminé Newport County2 - 1Leicester City
13:00 13:00Terminé Bursaspor1 - 2MVV
14:00 14:00Terminé Konyaspor3 - 1Hatayspor
14:30 14:30Terminé Roda JC2 - 0Lierse K
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne3 - 1La Gantoise
15:00 15:00Annulé Jong PSV Malines
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet0 - 1Tubize
15:30 15:30Terminé Kayserispor0 - 2Go Ahead Eagles
15:30 15:30Terminé Stuttgart2 - 3Utrecht
15:30 15:30Terminé Hanovre 960 - 0NEC
15:30 15:30Terminé Antwerp1 - 0OH Louvain
15:30 15:30Terminé Cambuur0 - 2Malines
16:30 16:30Terminé Wolfsbourg3 - 0Vitesse
16:30 16:30Terminé Kaizer Chiefs0 - 1Werder Brême
19:30 19:30Terminé Confiança2 - 1ASA
14:00 14:00Après TAB Bordeaux0 - 0Saint Malo*
14:30 14:30Terminé Chilly0 - 12Grenoble Foot 38
14:30 14:30Après TAB Vendenheim2 - 2Pierrots Vauban*
14:30 14:30Terminé Dijon11 - 0Portet
14:30 14:30Terminé Montpellier0 - 1Paris FC
14:30 14:30Terminé Olympique de Valence0 - 1Metz ESAP
14:30 14:30Terminé Issy0 - 2Le Havre
14:30 14:30Terminé PSG8 - 0Rennes
14:30 14:30Terminé Stade de Reims1 - 2Soyaux
14:30 14:30Terminé Rouen0 - 4Fleury 91
14:30 14:30Terminé Rochette Vaux0 - 5La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Nantes0 - 3Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Avenir Avignonnais4 - 3Ambilly
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 1Durango
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 3Valence
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 1Melilla
12:30 12:30Terminé Real Sociedad II3 - 0Izarra
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 2Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas4 - 1Unionistas de Salamanca
16:30 16:30Terminé Coruxo1 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Malaga II
17:30 17:30Terminé Guijuelo0 - 0Internacional de Madrid
18:00 18:00Terminé Barcelone II1 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 0Olot
18:30 18:30Terminé Pontevedra3 - 0Real Madrid CF II
18:30 18:30Terminé Salamanca UDS3 - 1Celta de Vigo II
18:30 18:30Terminé Gernika0 - 1Barakaldo
11:00 11:00Terminé UD Logroñés II3 - 0Calasancio
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III3 - 2Sodupe
11:30 11:30Terminé Sóller2 - 1Manacor
11:30 11:30Terminé Borja1 - 0Almudévar
11:30 11:30Terminé Robres1 - 0San Juan Mozarrifar
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II0 - 0Tarazona
11:30 11:30Terminé Sestao3 - 2Ordizia
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II2 - 1Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Rayo Vallecano II
11:45 11:45Terminé Racing Santander II1 - 0Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Grama0 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Cartagena II0 - 2Real Murcie II
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Flumen3 - 3CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Binéfar0 - 2Illueca
12:00 12:00Terminé Socuéllamos7 - 0Tarancón
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 2Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Llanera0 - 3Lealtad
12:00 12:00Terminé Prat4 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Santa Ana4 - 0Tres Cantos
12:30 12:30Terminé Son Cladera2 - 0Peña Deportiva
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 1Mercadal
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 2Villanueva CF
15:30 15:30Terminé Torina3 - 1Velarde
15:45 15:45Terminé Belchite 972 - 2La Almunia
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Santanyí
16:00 16:00Terminé Brea4 - 2Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Mosconia3 - 1San Claudio
16:00 16:00Terminé Tuilla5 - 0Siero
16:00 16:00Terminé La Madalena de Morcín0 - 1Universidad Oviedo
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera1 - 0Los Garres
16:30 16:30Terminé Poblense2 - 3Majorque II
16:30 16:30Terminé Mar Menor3 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo1 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Guadalajara0 - 3Manchego
16:45 16:45Terminé Yeclano6 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Murense1 - 0Constància
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 1Algar
17:00 17:00Terminé Casetas0 - 3Calamocha
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Vimenor4 - 1Naval
18:30 18:30Terminé Vilamarxant0 - 2La Nucía
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva2 - 1Sevilla
12:00 12:00Terminé Albacete0 - 1Levante
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 2Granadilla Tenerife
13:00 13:00Terminé Barcelona0 - 0Espanyol
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Borgaro Nobis0 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Pro Dronero1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 4Casale
14:30 14:30Terminé Stresa2 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé Ciserano3 - 3US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Pro Sesto0 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Rezzato0 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Villa Valle0 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Union Feltre
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Este
14:30 14:30Terminé Campodarsego3 - 0Virtus Don Bosco
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 1Levico
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 0Chions
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Axys Zola1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18743 - 0Classe
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara5 - 0Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 2Calvina
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto3 - 0Modène
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 1Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Gavorrano3 - 2Seravezza
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Cesena3 - 1Avezzano
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Savignanese2 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2Vis Artena
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 0Ladispoli
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana4 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Cassino4 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Castiadas1 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi1 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Latte Dolce3 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Latina
14:30 14:30Terminé AS Fasano5 - 0Granata 1924
14:30 14:30Terminé Gragnano1 - 0Sorrente
14:30 14:30Terminé Nola1 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Bari2 - 0Messine
14:30 14:30Terminé Cittanovese1 - 1Sancataldese
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 3Portici
14:30 14:30Terminé FC Messina0 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Igea Virtus0 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Locri 19092 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 0Rotonda
14:30 14:30Terminé Neapolis5 - 0Roccella
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola5 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé Arezzo6 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé ACF Milan2 - 0Genoa
14:30 14:30Terminé Latium0 - 1Empoli
14:30 14:30Terminé Rome0 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 3Inter Fém Milan
16:00 16:00Terminé Mirandês1 - 0Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Gil Vicente4 - 0Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Torcatense2 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Chaves II1 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 0RD Agueda
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Uniao Madère2 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Loures
16:00 16:00Terminé Alverca1 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Santa Iria0 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Réal3 - 0Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 2Ferreiras
16:00 16:00Terminé Amora1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Moura3 - 3Ideal
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 2 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 2Olhanense
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 1Armacenenses
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 0Oriental Lisbonne
14:30 14:30Terminé Schriek2 - 2Lille
14:30 14:30Terminé VC Herentals3 - 1Berg en Dal
14:30 14:30Terminé KVV Duffel0 - 3Mariekerke
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk0 - 1Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Oppuurs0 - 1Rochus Deurne
14:30 14:30Terminé Wuustwezel1 - 3Eendracht Zoersel
14:30 14:30Terminé Liedekerke0 - 1Melsbroek
14:30 14:30Terminé Linden1 - 2Grimbergen
14:30 14:30Terminé Borght-Humbeek3 - 0Aarschot
14:30 14:30Terminé Genappe1 - 3Jodoigne
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles2 - 3Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 4 - 0Zonhoven
14:30 14:30Terminé Vlijtingen0 - 2Zepperen-Brustem
14:30 14:30Terminé Verbroedering Maasmechelen3 - 1Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Huvo Jeuk0 - 1Park Houthalen
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven1 - 2Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Herk1 - 2Beringen
14:30 14:30Terminé Excelsior Mariakerke5 - 2Adegem
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele2 - 0Jong Zulte
14:30 14:30Terminé Bambrugge3 - 3HO Kalken
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 1Dendermonde
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 1Drongen
14:30 14:30Terminé Deerlijk Sport0 - 0Kortemark
14:30 14:30Terminé Lauwe2 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal4 - 2Huldenberg
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 4Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Veltem4 - 0Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 3Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain2 - 2Etterbeek
15:00 15:00Terminé Boitsfort0 - 1Ixelles
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 3Saint-Michel
15:00 15:00Terminé BX Brussels0 - 1Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise1 - 3Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Schaerbeek6 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster1 - 3Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé Dadizele4 - 0Poperinge
15:00 15:00Terminé Blankenberge4 - 4Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke2 - 0RC Lauwe
00:30 00:30Terminé Sinop U201 - 4Corinthians U20
11:45 11:45Terminé Nacional SP U201 - 0São Bento U20
14:00 14:00Terminé Santa Cruz U200 - 2Goiás U20
16:45 16:45Terminé Andradina U203 - 0Ceilândia U20
16:45 16:45Terminé Primavera SP U204 - 1Queimadense U20
16:45 16:45Terminé União Barbarense U200 - 2Desp. Ferroviaria U20
16:45 16:45Terminé São Bernardo FC U200 - 0EC São Bernardo U20
16:45 16:45Terminé Jaguariúna U201 - 2Ríver U20
16:45 16:45Terminé Elosport U201 - 0AD Confiança U20
16:45 16:45Terminé Flamengo SP U202 - 0Guarulhos U20
16:45 16:45Terminé Desportivo Brasil U202 - 3Visão Celeste U20
16:45 16:45Terminé VOCEM U202 - 0Porto Calvense U20
16:45 16:45Terminé Osvaldo Cruz U200 - 2Legião U20
16:45 16:45Terminé Itapirense U201 - 0CRB U20
16:45 16:45Terminé Jacobina U201 - 5Atlético Mineiro U20
16:45 16:45Terminé Juventus U201 - 1Inter Limeira U20
17:45 17:45Terminé Penapolense U200 - 1São José PA U20
19:00 19:00Terminé Ponte Preta U201 - 1Ceará U20
19:00 19:00Terminé Sertãozinho U200 - 4Fortaleza U20
19:00 19:00Terminé Novorizontino U200 - 1Vitória U20
19:00 19:00Terminé CSA U202 - 0ABC U20
19:00 19:00Terminé Trindade U201 - 0Flamengo U20
19:00 19:00Terminé Taboão da Serra SP U200 - 3Londrina U20
19:00 19:00Terminé Madureira U202 - 2Coritiba U20
19:00 19:00Terminé Uberlândia U201 - 0Remo U20
19:00 19:00Terminé Vitória da Conquista U200 - 1Sport Recife U20
19:00 19:00Terminé Mirassol U203 - 0Atlético GO U20
19:00 19:00Terminé Botafogo SP U201 - 2Figueirense U20
19:00 19:00Terminé Água Santa U202 - 4Aquidauanense U20
19:00 19:00Terminé América RN U202 - 1Avaí U20
19:45 19:45Terminé Oeste U203 - 1São Raimundo RR U20
19:45 19:45Terminé Manthiqueira U202 - 1Real Ariquemes U20
20:00 20:00Terminé Rio Preto U200 - 0Chapecoense U20
20:00 20:00Terminé Tupã U202 - 2CSP U20
21:45 21:45Terminé Capivariano U201 - 2Galvez U20
22:00 22:00Terminé Lagarto U202 - 2Grêmio U20
22:00 22:00Terminé Bragantino U200 - 0Juventude U20
22:15 22:15Terminé Comercial U200 - 3Athletico PR U20
22:15 22:15Terminé Ferroviária U206 - 0Holanda AM U20
11:00 11:00Terminé Ermionidas-Ermis1 - 3Katastari
11:30 11:30Terminé Panthiraikos1 - 0Korinthos
13:00 13:00Terminé Eikosimia0 - 5Amvrysseas
14:00 14:00Terminé Tilikratis0 - 1Kronos Argyrades
14:00 14:00Terminé Lefkimmi1 - 1M. Alexandros Kallithea
14:00 14:00Terminé Thesprotos3 - 2Thriamvos Serviana
14:00 14:00Reporté Floriada Souli Paramythia
14:00 14:00Terminé Acheron Kanalaki2 - 1Nafpaktiakos
14:00 14:00Terminé Keratsini0 - 0Giouchtas
14:00 14:00Terminé Ampelakiakos Salamis1 - 1Proodeftiki FC
14:00 14:00Terminé AE Neapolis0 - 0AEEK INKA
14:00 14:00Terminé PAE Ethnikos Pirée1 - 1OF Ierapetra
14:00 14:00Terminé PAE Ionikos Nikaias1 - 0Atsalenios
14:00 14:00Terminé Palaiochora1 - 4Episkopi
14:00 14:00Terminé Aiolikos1 - 0Charavgiakos
14:00 14:00Terminé Aigaleo FC Athènes2 - 0Thyella Kamari
14:00 14:00Terminé Chalkis1 - 0GS Kallithea
14:00 14:00Terminé Ilisiakos4 - 1Apollon Eretria
14:00 14:00Terminé Agios Ierotheos2 - 2Agioi Anargyroi
14:00 14:00Terminé Panarkadikos0 - 1PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé Mandraikos1 - 3Pellana
14:00 14:00Terminé Enosi Lerna1 - 2Aspropyrgos Enosis
14:00 14:00Terminé Pamisos Messini0 - 4Panargiakos Agros
14:00 14:00Terminé Asteras Vlachioti0 - 3Ipato
14:00 14:00Terminé Panegialios2 - 2Palliniakos
14:00 14:00Terminé Acharnaikos0 - 1PAO Vardas
14:00 14:00Terminé Ialysos6 - 0Asteras Amaliada
14:00 14:00Terminé Niki Tragano1 - 3Paniliakos
14:00 14:00Terminé Thyella Diastavroseos2 - 0Panamvrakakikos A-M
-- : -- -- : --Terminé Hard Rock0 - 1Camerhogne
-- : -- -- : --Terminé Grenada Boys0 - 1Eagles Super Strikers
-- : -- -- : --Terminé Hurricanes1 - 1St. John's
-- : -- -- : --Terminé Mt. Rich2 - 4Paradise
-- : -- -- : --Terminé Satellite0 - 3Eléphant Coléah
-- : -- -- : --Terminé ASFAG0 - 1Kaloum Star
11:00 11:00Terminé Vihiga United1 - 1Mount Kenya United
12:00 12:00Terminé KCB1 - 1Kariobangi Sharks
13:00 13:00Terminé Bandari2 - 1SoNy Sugar
13:00 13:00Terminé Chemelil0 - 1Western Stima
13:00 13:00Terminé Ulinzi Stars0 - 0Zoo Kericho
13:00 13:00Terminé Mathare United1 - 1Gor Mahia
13:15 13:15Terminé Homeboyz0 - 1Posta Rangers
14:15 14:15Terminé Leopards1 - 1Nzoia Sugar
14:30 14:30Terminé Marines1 - 1Mukura
14:30 14:30Terminé APR2 - 1Muhanga
14:30 14:30Reporté Bugesera Amagaju
17:00 17:00Terminé Pikine1 - 1ASEC Ndiambour
17:30 17:30Terminé Casa Sport1 - 0Jaraaf
18:00 18:00Terminé Gorée0 - 1Douanes
18:00 18:00Terminé La Linguère1 - 1Sonacos
18:00 18:00Terminé Stade de Mbour1 - 4Teungueth
11:00 11:00Terminé New Youngs4 - 0Crystal Palace
11:00 11:00Terminé Blue Star1 - 0Air Force
11:00 11:00Terminé Matara0 - 0Pelicans
11:00 11:00Terminé Solid2 - 3Super Sun
11:00 11:00Terminé Negombo Youth1 - 2Java Lane
12:00 12:00Terminé Australie0 - 1Jordanie
14:30 14:30Terminé Thaïlande1 - 4Inde
17:00 17:00Terminé Syrie0 - 0Palestine

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 06 janvier 2019

Liste des résultats foot du 06-01-2019, au total il y a 569 matchs de football pour cette date.