Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Gil Vicente0 - 2Atlético CP
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 3Benfica-B
17:00 17:00Terminé Sporting-B2 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Portimonense0 - 0Freamunde
17:00 17:00Terminé Academico Viseu2 - 1UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Braga0 - 1Olhanense
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Leixões
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 0Famalicão
18:00 18:00Terminé Farense0 - 0Penafiel
18:00 18:00Terminé Feirense1 - 1Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Hollenbach2 - 3Bissingen
17:00 17:00Après Prol. Essingen3 - 2Freiberg
18:30 18:30Terminé Ulm0 - 3Ravensburg
18:30 18:30Terminé Heiningen0 - 2Stuttgarter Kickers
12:30 12:30Terminé Belediye Vanspor1 - 1Darıca Gençlerbirliği
13:30 13:30Terminé Kızılcabölükspor1 - 2Bucaspor 1928
13:30 13:30Reporté Zonguldak Kömürspor Cizrespor
13:30 13:30Terminé İskenderun2 - 1Yeşil Bursa
13:30 13:30Terminé Kırıkhanspor1 - 0Altay SK Izmir
13:30 13:30Terminé Karacabey Belediyespor1 - 0Maltepespor
13:30 13:30Terminé Çubukspor1 - 3Kozan Spor FK
13:30 13:30Terminé Hekimoğlu Trabzon0 - 0Arsinspor
13:30 13:30Terminé Düzcespor1 - 0Turgutluspor
13:30 13:30Terminé BB Erzurumspor2 - 1Silivrispor
13:30 13:30Terminé Zaraspor0 - 2Denizli Belediyespor
13:30 13:30Terminé Manisa FK0 - 1Diyarbekirpor
13:30 13:30Terminé Sakaryaspor0 - 01920 Maraşspor
13:30 13:30Terminé Derince Belediyespor1 - 0Gaziosmanpaşaspor
13:30 13:30Terminé BB Bodrumspor2 - 1Ayvalıkgücü Belediyespor
13:30 13:30Terminé Ofspor0 - 1Sancaktepe FK
13:30 13:30Terminé Orhangazi Belediyespor4 - 2Çankaya FK
13:30 13:30Terminé Kemerspor 20031 - 1Payasspor
13:30 13:30Terminé Sultanbeyli Belediyespor1 - 3Etimesgut Belediyespor
13:30 13:30Terminé Kastamonuspor2 - 1Niğde Anadolu
13:30 13:30Terminé Çine MadranSpor1 - 2Dersimspor
13:30 13:30Terminé Batman Petrolspor0 - 1İskenderun DÇ
13:30 13:30Terminé Çorum FK2 - 1Gölcükspor
13:30 13:30Terminé Bergama Belediyespor0 - 0Beylerbeyispor
13:30 13:30Terminé Sandıklıspor1 - 1Tavşanlı Linyitspor
13:30 13:30Terminé Çatalcaspor0 - 0Manavgat Evrensekispor
13:30 13:30Terminé Erzincan Refahiyespor2 - 1Bayburt ÖİS
12:00 12:00Terminé Gandzasar1 - 0Pyunik
12:00 12:00Terminé Ararat0 - 0Alashkert
14:00 14:00Terminé Shirak3 - 1Banants
16:00 16:00Terminé Bregalnica Štip4 - 1Metalurg
16:00 16:00Terminé Shkendija3 - 1Sileks
16:00 16:00Terminé Renova3 - 0Mladost CD
16:00 16:00Terminé Turnovo1 - 0Shkupi
18:00 18:00Terminé Vardar1 - 0Rabotnički
10:30 10:30Terminé Waverley Old Boys4 - 2St Clair United
11:00 11:00Terminé Thornton Redbacks2 - 0West Wallsend
11:00 11:00Terminé Eastern United0 - 7Adelaide University Red
11:00 11:00Terminé Moggill1 - 0Centenary Stormers
11:00 11:00Terminé Rochedale Rovers4 - 1Grange Thistle
11:00 11:00Terminé Lindfield0 - 2South Coast Wolves
11:00 11:00Terminé The Entrance Bateau Bay6 - 1Maroubra United
11:00 11:00Terminé Sutherland Sharks0 - 4Sydney United
11:00 11:00Terminé Lilli Pilli0 - 1Mosman
11:00 11:00Terminé MA Olympic1 - 3Rebels Gunners
11:15 11:15Terminé Umina United0 - 2Bankstown Berries
11:15 11:15Après Prol. Kissing Point1 - 2Dapto Dandaloo Fury
11:30 11:30Après Prol. Peninsula Power4 - 5Capalaba
11:30 11:30Terminé Ipswich Knights2 - 0Logan Lightning
11:30 11:30Terminé Lions3 - 1Holland Park Hawks
11:30 11:30Après TAB Souths United1 - 1Acacia Ridge*
11:30 11:30Terminé Bulli2 - 1GHFA Spirit
11:30 11:30Terminé Barden Ridgebacks4 - 2Pagewood Botany
11:30 11:30Terminé Mounties Wanderers3 - 1Bankstown United
11:30 11:30Terminé Coogee United0 - 1Western Condors
11:30 11:30Terminé Dunbar Rovers4 - 1Hills Brumbies
11:30 11:30Terminé Wollongong United3 - 1Cringila Lions
11:30 11:30Terminé Rockdale City Suns2 - 1Macarthur Rams
11:30 11:30Terminé Parramatta Eagles8 - 0Glebe Wanderers
11:30 11:30Terminé West Pennant Hills0 - 7Sydney Olympic
11:30 11:30Terminé Southern & Ettalong4 - 8Dulwich Hill
11:30 11:30Terminé Camden Tigers2 - 3Gladesville Ryde Magic
11:30 11:30Terminé St. George Saints7 - 1Roselands Raptors
11:30 11:30Terminé Gladesville Ravens1 - 8Manly United
11:30 11:30Terminé UNSW0 - 5SD Raiders
11:30 11:30Terminé Prospect United1 - 4Marconi Stallions
11:30 11:30Terminé Hurstville City5 - 2Quakers Hill Junior
11:30 11:30Terminé Druitt Town Rangers3 - 1Northern Tigers
11:30 11:30Terminé Randwick City0 - 3Padstow Utd
12:00 12:00Terminé Carss Park1 - 6Dee Why
12:00 12:00Terminé Fraser Park0 - 1Bonnyrigg White Eagles
12:00 12:00Terminé APIA Leichhardt Tigers5 - 0Rydalmere Lions
12:00 12:00Terminé Berkeley Vale1 - 0Glenmore Park
15:30 15:30Terminé Slutsksakhar0 - 2BATE
16:00 16:00Après Prol. Belshina1 - 3Naftan
17:30 17:30Terminé Shakhtyor0 - 0Minsk
18:00 18:00Après Prol. Torpedo Zhodino2 - 0Dynamo Minsk
15:00 15:00En attente Esae Ayema
17:00 17:00En attente ASOS Requins de l'Atlantique
17:00 17:00En attente Sèmè-Kraké JA du Plateau
16:00 16:00Terminé Montana2 - 0Lovech
18:15 18:15Terminé Beroe0 - 2CSKA Sofia
16:00 16:00Terminé APOEL1 - 1Apollon
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 0 - 0Omonia Nicosia
22:00 22:00Terminé Manta2 - 0ESPOLI
23:00 23:00Terminé Técnico Universitario1 - 0LDU Portoviejo
23:00 23:00Terminé Olmedo1 - 2LDU Loja
23:00 23:00Terminé Imbabura3 - 1Gualaceo
17:00 17:00Terminé Joker3 - 2Tulevik II
17:00 17:00Terminé Tammeka II1 - 3Kuressaare
19:00 19:00Terminé Flora III0 - 1Viimsi
14:00 14:00Terminé Sioni3 - 1Zugdidi
14:00 14:00Terminé Chikhura2 - 1Spartaki Tskhinvali
14:00 14:00Terminé Shukura0 - 0Merani Martvili
14:00 14:00Terminé Guria0 - 1Dila
14:00 14:00Terminé Samtredia2 - 0Dinamo Batumi
14:00 14:00Terminé Sapovnela0 - 0Saburtalo
16:00 16:00Terminé Dinamo Tbilisi2 - 1Torpedo Kutaisi
16:00 16:00Terminé Lokomotivi Tbilisi1 - 0Kolkheti Poti
09:00 09:00Terminé Dinamo Sokhumi1 - 1Amirani
11:30 11:30Terminé Apkhazeti1 - 8Gardabani
14:00 14:00Terminé Shavnabada1 - 3Gareji
15:45 15:45Terminé Újpest2 - 0Honvéd
18:00 18:00Terminé Ferencváros5 - 2Paksi SE
19:00 19:00Terminé Diósgyőr2 - 1Puskás FC
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás2 - 1Vasas
19:00 19:00Terminé MTK3 - 0Békéscsaba
14:00 14:00Terminé Trepça'892 - 0Drenica Skënderaj
14:00 14:00Terminé Drita0 - 2Feronikeli
14:00 14:00Terminé Prishtina3 - 1Llapi
14:00 14:00Terminé Liria Prizren3 - 0Hajvalia
14:00 14:00Terminé Istogu1 - 0Besa Pejë
15:45 15:45Terminé Saham0 - 0Al Nasr
18:00 18:00Terminé Salalah0 - 0Al-Khabourah
01:00 01:00Terminé Nurafshon3 - 0Khotira-79
01:00 01:00Terminé G'ijduvon1 - 0Kasansay
01:00 01:00Terminé Yozyovon0 - 0Dinamo Samarqand
01:00 01:00Terminé Sementchi Kuvasoy1 - 0Zaamin
01:00 01:00Terminé Uz Dong Joo2 - 1Nasaf II
01:00 01:00Terminé Norin1 - 1Mash'al II
01:00 01:00Terminé Aral Nukus6 - 2Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:00Terminé Xorazm1 - 2NBU Osiyo
16:00 16:00Terminé ND Gorica1 - 1NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:00Terminé Krka1 - 5NK Rudar Velenje
17:00 17:00Terminé NK Celje0 - 1Krško
18:00 18:00Terminé NK Domžale1 - 1NK Koper
18:00 18:00Terminé Zavrč0 - 0NK Maribor
20:00 20:00Terminé Buochs2 - 2Münsingen
20:00 20:00Terminé Mendrisio0 - 0Grasshopper II
20:00 20:00Terminé Locarno0 - 1Balzers
20:00 20:00Terminé Winterthur II1 - 1Wettswil-Bonstetten
12:00 12:00Terminé Binh Duong3 - 2Jeonbuk Motors
12:00 12:00Terminé Gamba Osaka0 - 2Shanghai SIPG
12:30 12:30Terminé Suwon Bluewings1 - 1Melbourne Victory
13:00 13:00Terminé Lokomotiv1 - 0Sepahan
14:00 14:00Terminé Jiangsu Suning1 - 2Tokyo
16:45 16:45Terminé Tractor2 - 0Pakhtakor
18:45 18:45Terminé Al Nasr0 - 0Al Ittihad
19:45 19:45Terminé Al Hilal1 - 0Al Jazira

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 06 avril 2016

Liste des résultats foot du 06-04-2016, au total il y a 444 matchs de football pour cette date.