Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Ajaccio0 - 2Sochaux
20:45 20:45Terminé Auxerre1 - 3Le Havre
20:45 20:45Terminé Nancy1 - 0Evian TG
20:45 20:45Terminé Niort4 - 2Créteil
20:45 20:45Terminé Clermont2 - 0Brest
20:45 20:45Terminé Bourg-Péronnas2 - 1Lens
20:45 20:45Terminé Metz2 - 1Tours
20:45 20:45Terminé Nîmes1 - 1Laval
20:45 20:45Terminé Paris1 - 4Valenciennes
20:45 20:45Terminé Red Star3 - 2Dijon
20:00 20:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Colmar
20:00 20:00Terminé Sedan3 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Amiens SC4 - 3Épinal
20:00 20:00Terminé Les Herbiers3 - 3Boulogne
20:00 20:00Terminé Béziers1 - 2Châteauroux
20:00 20:00Terminé Orléans3 - 2Athlético Marseille
20:00 20:00Terminé Dunkerque5 - 1Luçon
20:00 20:00Terminé Belfort1 - 4Avranches
21:00 21:00Terminé Strasbourg3 - 0CA Bastia
19:15 19:15Terminé Betoño Elgorriaga1 - 3Basconia
20:00 20:00Terminé Iruña0 - 2Ardoi
20:00 20:00Terminé Burladés0 - 1Valle Egüés
21:00 21:00Terminé UD San Pedro3 - 1Huétor Tájar
22:00 22:00Terminé Arucas2 - 1Unión Viera
22:00 22:00Terminé UD San Fernando2 - 2Telde
18:30 18:30Terminé FC Emmen1 - 4FC Omniworld
20:45 20:45Terminé Volendam1 - 2MVV
13:30 13:30Terminé AGORC3 - 1Madras Sporting Union
17:00 17:00Terminé Töölön Vesa0 - 3Töölön Taisto
17:15 17:15Terminé TP-T2 - 1PS-44
17:30 17:30Terminé LoPa2 - 3EIF II
18:00 18:00Terminé TuWe1 - 1Peimari United
18:30 18:30Terminé KäPa / PuLe2 - 3PPJ
19:00 19:00Terminé Pallohonka5 - 0MPS Helsinki / Old Stars
18:00 18:00Terminé Stadl-Paura3 - 0Lafnitz
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 3Blau-Weiss Linz
19:00 19:00Terminé Weiz2 - 2Pasching
19:00 19:00Terminé Hartberg3 - 0SV Wallern
19:00 19:00Terminé Austria Vienne II0 - 1Sollenau
19:00 19:00Terminé First Vienna2 - 2Schwechat
19:00 19:00Terminé Neusiedl2 - 2Parndorf
19:30 19:30Terminé Oberwart0 - 0Rapid Vienne II
19:30 19:30Terminé Horn4 - 1Wiener SK
19:30 19:30Terminé Amstetten4 - 0St. Pölten II
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 1Kühnsdorf
19:00 19:00Terminé Feldkirchen3 - 1Lendorf
19:00 19:00Terminé Jenbach2 - 2Kematen
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach4 - 2Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Gmunden0 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 0Fürstenfeld
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Annulé Lebring Lankowitz
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 1Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Zeltweg1 - 5Gnas
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 0Anger
19:00 19:00Terminé Kindberg-Mürzhofen1 - 5Frohnleiten
19:30 19:30Terminé Mannswörth1 - 1Team Wiener Linien
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf5 - 0Ostbahn XI
19:30 19:30Terminé SV Innsbruck2 - 2Hall
14:00 14:00Terminé Zaqatala5 - 2Turan Tovuz
14:00 14:00Terminé Shamkir1 - 2MOIK
14:00 14:00Terminé Ağsu3 - 2Neftchi İSM
14:00 14:00Reporté Shahdag Şərurspor
14:00 14:00Terminé Mil-Muğan0 - 1Ansad Petrol
14:00 14:00Terminé Bakou3 - 0Bakili
14:00 14:00Terminé Energetik1 - 2Göyäzän
16:30 16:30Terminé Muharraq3 - 1East Riffa
16:30 16:30Terminé Al Hidd5 - 0Busaiteen
18:00 18:00Terminé Flora2 - 0Paide
18:00 18:00Terminé Pärnu0 - 1Trans
21:15 21:15Terminé HK1 - 1Keflavík
21:15 21:15Terminé Grindavík3 - 2Haukar
21:15 21:15Terminé ÍR0 - 2Grótta
21:15 21:15Terminé KV1 - 3Afturelding
21:15 21:15Terminé Völsungur1 - 1Magni
16:30 16:30Terminé Armée1 - 1Cansado
16:30 16:30Terminé Concorde1 - 1Garde Nationale
18:00 18:00Terminé Nouadhibou0 - 1Police
18:30 18:30Terminé Toujounine0 - 1El Ahmedi
18:30 18:30Terminé Nouakchott King's0 - 1Tevragh-Zeïne
18:30 18:30Terminé Korsvoll3 - 1Lommedalen
19:00 19:00Terminé Kongsberg2 - 3Åssiden IF
19:00 19:00Terminé Rødde0 - 3KIL / Hemne
19:00 19:00Terminé Skarp1 - 1Alta II
20:00 20:00Terminé Fløya2 - 0Salangen
20:00 20:00Terminé Ishavsbyen1 - 0Tromsø III
12:30 12:30Terminé Baykal0 - 2Fakel
14:00 14:00Terminé Yenisey0 - 2Luch Vladivostok
14:30 14:30Terminé Tom' Tomsk1 - 0Sibir
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 1Volga
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan0 - 1SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Shinnik1 - 0Sokol Saratov
18:00 18:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II3 - 0Spartak Moskva II
18:00 18:00Terminé Arsenal Tula1 - 0KAMAZ
18:00 18:00Terminé Tosno3 - 1Baltika
18:00 18:00Terminé Torpedo Armavir2 - 1Tyumen
10:00 10:00Terminé Sakhalin1 - 0Tom' Tomsk II
10:00 10:00Terminé Smena Komsomolsk1 - 0Irtysh
10:30 10:30Terminé Yakutiya2 - 2Dinamo Barnaul
11:00 11:00Terminé Chita2 - 1Sibir II
16:30 16:30Terminé Jendouba Sport0 - 1Olympique Béja
16:30 16:30Terminé Hammamet1 - 0Gabès
16:30 16:30Terminé Monastir1 - 3Tataouine
15:00 15:00Terminé FC Illychivets Mariupol4 - 2Dynamo Kiev II
16:00 16:00Terminé Hirnyk0 - 3FC Naftovyk Okhtyrka
16:30 16:30Terminé Zirka2 - 0Poltava
16:30 16:30Terminé Sumy3 - 2Avanhard
18:00 18:00Terminé Obolon' Kyiv0 - 0Mykolaiv

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 06 mai 2016

Liste des résultats foot du 06-05-2016, au total il y a 339 matchs de football pour cette date.