Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:15 18:15Terminé Crotone0 - 1Parme
20:30 20:30Terminé Côme1 - 2Cremonese
20:30 20:30Terminé Alexandrie0 - 1Vicenza
20:30 20:30Terminé Pérouse1 - 0Monza
20:30 20:30Terminé Frosinone1 - 2Pise
20:30 20:30Terminé Lecce1 - 0Pordenone
20:30 20:30Terminé Brescia3 - 0Reggina
20:30 20:30Terminé Benevento1 - 2SPAL
20:30 20:30Terminé Ascoli 4 - 1Ternana
20:30 20:30Terminé Cosenza1 - 0Cittadella
18:30 18:30Terminé Bourg-Péronnas3 - 0Annecy
18:30 18:30Terminé Sète0 - 1Villefranche
18:30 18:30Terminé Laval2 - 2Red Star
18:30 18:30Terminé Créteil4 - 4Cholet
18:30 18:30Terminé Châteauroux0 - 0Bastia-Borgo
18:30 18:30Terminé Sedan1 - 0Orléans
18:30 18:30Terminé Le Mans1 - 3Avranches
18:30 18:30Terminé Boulogne0 - 1Stade Briochin
18:30 18:30Terminé Concarneau4 - 0Chambly
19:30 19:30Terminé La Nucía II6 - 0Muro
20:00 20:00Terminé Alfaro II2 - 3Arnedo II
20:45 20:45Terminé Alboraya1 - 1Puzol
20:45 20:45Terminé Rayo Ibense4 - 1Novelda
21:00 21:00Terminé Puig d'en Valls1 - 8Luchador
21:00 21:00Terminé Carrión4 - 2La Solana
21:30 21:30Terminé Noblejas3 - 1Orgaceño
18:15 18:15Terminé Seebach0 - 5Kareth Lappersdorf
18:30 18:30Terminé Fortuna Regensburg5 - 0Passau
18:30 18:30Terminé SV Dessau 050 - 3Bitterfeld-Wolfen
18:45 18:45Terminé Bentwisch0 - 0Malchower SV
19:00 19:00Terminé Sodingen0 - 2Bövinghausen
19:00 19:00Terminé Weiden1 - 1Bogen
19:00 19:00Terminé SVNA1 - 1Düneberg
19:00 19:00Terminé Schwabach1 - 0Vorwärts Röslau
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf0 - 2Haldensleben
19:30 19:30Terminé Berlin Türkspor1 - 1Dersimspor Berlin
19:30 19:30Terminé Kinzenbach2 - 1FSV Waldbrunn
19:30 19:30Terminé Teutonia Kleinenbroich4 - 2Giesenkirchen
19:30 19:30Terminé Reusrath3 - 2Rather SV
19:30 19:30Terminé Grünwald1 - 2Erlbach
19:30 19:30Terminé Unterföhring5 - 2Sportfreunde Schwaig
19:30 19:30Terminé Eintracht Freising1 - 1Aiglsbach
19:30 19:30Terminé Gersthofen2 - 0Garmisch-Partenkirchen
19:30 19:30Terminé Harksheide2 - 1Niendorfer TSV II
19:30 19:30Terminé Voran Ohe6 - 1Dersimspor
19:30 19:30Terminé Heimerdingen1 - 2Heiningen
19:30 19:30Terminé Pfullendorf2 - 3Villingen II
20:00 20:00Terminé Kapellen-Erft2 - 0Süchteln
20:00 20:00Terminé Unterrath2 - 3VfB Solingen
20:00 20:00Terminé DJK Rosenheim2 - 1Kastl
20:00 20:00Terminé Jong Ajax1 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 3AZ II
20:00 20:00Terminé FC Emmen3 - 0ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé Excelsior2 - 2NAC Breda
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Jong PSV1 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé Roda JC4 - 3Telstar
20:00 20:00Terminé Utrecht II2 - 3VVV
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 2FC Eindhoven
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg2 - 4WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Neuhofen / Ried II3 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Treibach1 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Spittal2 - 2Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha2 - 2Mauerwerk
19:00 19:00Terminé Kuchl5 - 0Salzburger AK
19:00 19:00Terminé Seekirchen2 - 1Grödig
19:00 19:00Terminé Wattens II4 - 2Wacker Innsbruck II
19:30 19:30Terminé Hertha4 - 1Deutschlandsberger SC
19:30 19:30Terminé Wiener SC2 - 1Traiskirchen / Tribusw.
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 3Wiener Neustadt
19:30 19:30Terminé TWL Elektra0 - 1Neusiedl
19:30 19:30Terminé Kitzbühel4 - 1Wörgl
19:30 19:30Terminé Fügen4 - 1Hall
18:00 18:00Terminé Rheindorf Altach II1 - 0Schruns
18:00 18:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
18:00 18:00Terminé Donaufeld4 - 1Slovan HAC
18:00 18:00Terminé Mannswörth1 - 2Union Mauer
18:30 18:30Terminé St. Jakob Rosental1 - 0Lendorf
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 1Ferlach
19:00 19:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 2Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 2Bleiburg
19:00 19:00Terminé Feldkirchen3 - 0Maria Saal
19:00 19:00Terminé Bad Schallerbach1 - 4Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 3Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Union Perg1 - 1Oedt
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 2St. Martin
19:00 19:00Terminé Bergheim2 - 4Siezenheim
19:00 19:00Terminé Wildon1 - 2Leoben
19:00 19:00Terminé Bruck2 - 1Ilz
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 3Voitsberg
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 1Hitthaller St. Michael
19:00 19:00Terminé Mettersdorf1 - 1Lebring
19:00 19:00Terminé Schwechat5 - 0Stadlau
19:30 19:30Terminé Parndorf0 - 1Oberpetersdorf
19:30 19:30Terminé Siegendorf2 - 2Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Markt Allhau1 - 2Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf3 - 1Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 2Retz
19:30 19:30Terminé Ortmann3 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach1 - 3St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Ardagger4 - 1Kilb
19:30 19:30Terminé Schrems0 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Neumarkt0 - 2Thalgau
19:30 19:30Terminé Puch0 - 4Strasswalchen
19:30 19:30Terminé Adnet1 - 1Bürmoos
19:30 19:30Terminé Zirl1 - 1Kirchbichl
20:00 20:00Terminé Union St. Florian1 - 3Union Weisskirchen
18:00 18:00Terminé Al Hidd1 - 1Sitra
18:00 18:00Terminé Budaiya3 - 2Malkiya
13:00 13:00Terminé Super Sport0 - 5Barocco
13:15 13:15Terminé Etar VT3 - 0Paldin
15:30 15:30Terminé Sevlievo2 - 0Sportika
15:30 15:30Terminé NSA Sofia1 - 1Lokomotiv Stara Zagora
19:00 19:00Terminé B 933 - 3HIK
19:00 19:00Terminé Kolding IF3 - 0Middelfart
19:00 19:00Terminé Skive2 - 2Aarhus Fremad
18:30 18:30Terminé Sydvest1 - 1Varde IF Elite
19:00 19:00Terminé Ishøj5 - 1Solrød
19:00 19:00Terminé BK Union3 - 1Herstedøster
19:00 19:00Terminé Køge Nord0 - 2Tårnby FF
19:00 19:00Terminé Holbæk3 - 0Skovshoved
19:00 19:00Terminé B 19131 - 1Tarup-Paarup
19:00 19:00Terminé Kjellerup1 - 2Holstebro
17:00 17:00Terminé Flora III1 - 2Hiiumaa
18:00 18:00Terminé Tartu Welco II7 - 2Elva II
18:00 18:00Terminé Vändra4 - 1Kose
17:30 17:30Terminé RiPS1 - 2PKKU II
17:30 17:30Terminé Ri-Pa0 - 8KJP
17:30 17:30Terminé PK-374 - 0SaPa Pieksämäki
17:30 17:30Terminé Sporting Kristina3 - 0SIF
17:30 17:30Terminé VG-623 - 0PaiHa
18:00 18:00Terminé JäPS II4 - 0KoiPS
18:00 18:00Terminé JPS1 - 1Kings
18:00 18:00Terminé P-Iirot2 - 0TPK
18:10 18:10Terminé Kuusysi1 - 1TiPS
18:15 18:15Terminé Finnkurd1 - 3EsPa
18:15 18:15Terminé Kontu0 - 2PuiU Helsinki
18:15 18:15Terminé Ponnistajat3 - 1HIFK II
18:15 18:15Terminé LPS6 - 2NouLa
18:30 18:30Terminé Kirkkonummi2 - 3EBK
19:00 19:00Terminé Kuopion Elo3 - 0KeuPa
19:00 19:00Terminé TPV1 - 0PP-70
19:15 19:15Terminé POHU2 - 8Atlantis II
19:15 19:15Terminé Valtti2 - 0Viikingit / SCP
19:15 19:15Terminé ÅIFK2 - 0MaPS
-- : -- -- : --Terminé Fello Star0 - 0Satellite
20:45 20:45Terminé Derry City1 - 1Bohemians
20:45 20:45Terminé Drogheda United0 - 4St Patrick's
20:45 20:45Terminé Shelbourne2 - 1Sligo Rovers
20:45 20:45Terminé UCD2 - 2Dundalk
21:00 21:00Terminé Shamrock Rovers3 - 1Finn Harps
12:00 12:00Terminé Auda4 - 1Super Nova
17:00 17:00Terminé Riga FC0 - 1Liepāja
17:30 17:30Terminé Metta3 - 2Tukums
18:00 18:00Après Prol. Babrungas1 - 2BFA
18:00 18:00Terminé Šturmas1 - 8Dainava
18:00 18:00Terminé Garliava0 - 2Neptūną Klaipėda
19:00 19:00Après TAB Tauras*1 - 1Viltis Vilnius
19:30 19:30Terminé Granitas Vilnius8 - 0Venta
00:00 00:00Terminé Atlas0 - 7Tigres UANL
02:00 02:00Terminé Pachuca2 - 1América
19:10 19:10Terminé Sohar5 - 2Nizwa
19:10 19:10Terminé Al Ittihad0 - 0Muscat
19:10 19:10Terminé Al Rustaq1 - 0Saham
19:10 19:10Terminé Bahla0 - 1Dhofar
19:10 19:10Terminé Al Nasr0 - 1Al Seeb
19:10 19:10Terminé Al Suwaiq1 - 0Al Musannah
19:10 19:10Terminé Oman Club0 - 2Al Nahda
15:30 15:30Terminé Navbahor2 - 1Bunyodkor
15:30 15:30Terminé Metalourg1 - 1Qizilqum
15:30 15:30Terminé Surkhon1 - 0Kokand-1912
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer0 - 1Turan
-- : -- -- : --Terminé Xorazm4 - 1Zaamin
07:00 07:00Terminé SKA Khabarovsk II2 - 2Salyut-Belgorod
09:00 09:00Terminé Dinamo Vladivostok1 - 0Khimki II
12:00 12:00Terminé Tuapse3 - 0Essentuki
13:00 13:00Terminé Rotor Volgograd II1 - 3Biolog
13:00 13:00Terminé Kazanka1 - 3Zvezda St. Petersburg
14:00 14:00Terminé Yenisey II2 - 1Tver
15:00 15:00Terminé Druzhba2 - 2Anzhi
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz II0 - 7Chayka
15:00 15:00Terminé Forte Taganrog2 - 1Mashuk-KMV
15:30 15:30Terminé Dynamo Makhachkala3 - 0Legion Dynamo
16:00 16:00Terminé Kuban Pavlovskaya0 - 3Spartak Nal'chik
16:00 16:00Terminé Avangard Kursk0 - 1Saransk
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 0Rodina Moskva
16:00 16:00Terminé Ryazan0 - 0Peresvet Podolsk
16:30 16:30Terminé Dinamo Moskva II1 - 0Leningradets
16:30 16:30Terminé Sokol Saratov1 - 2Strogino
17:00 17:00Terminé Shinnik2 - 0Kairat Moskva
17:00 17:00Terminé Murom3 - 2Dinamo St. Petersburg
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva3 - 2Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Kurkino1 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo2 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rim2 - 1Luch Moskva
19:00 19:00Terminé Täby0 - 2Sollentuna
19:00 19:00Terminé IFK Malmö1 - 2Ängelholm
19:00 19:00Terminé Lund1 - 2Olympic
19:30 19:30Terminé Vänersborgs IF1 - 2Oddevold
19:00 19:00Terminé Gauthiod1 - 1Lidköping
19:00 19:00Terminé Yxhult2 - 1Kumla
19:00 19:00Terminé Herrestads1 - 1Ahlafors
19:00 19:00Terminé Grebbestad4 - 3Angered BK
19:00 19:00Terminé Hässleholms IF2 - 0IFK Hässleholm
19:00 19:00Terminé Landvetter IS2 - 0Assyriska BK
19:30 19:30Terminé FC Schaffhausen4 - 1Kriens
19:30 19:30Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 3Neuchâtel Xamax
19:30 19:30Terminé Winterthur2 - 2Thoune
20:15 20:15Terminé Vaduz5 - 2Wil
20:15 20:15Terminé Yverdon Sport0 - 4Aarau
-- : -- -- : --Annulé Veres Rivne U19 Inhulets' U19
-- : -- -- : --Annulé Oleksandria U19 Rukh Vynnyky U19
-- : -- -- : --Annulé Minai U19 Dnipro-1 U19
-- : -- -- : --Annulé Chornomorets U19 Vorskla U19
-- : -- -- : --Annulé Lviv U19 Kolos Kovalivka U19
-- : -- -- : --Annulé Zorya Luhansk U19 Metalist Kharkiv U19
-- : -- -- : --Annulé Desna U19 Shakhtar Donetsk U19
-- : -- -- : --Annulé Dynamo Kyiv U19 Mariupol' U19
qr med