Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Carpi3 - 2AC Maceratese
20:30 20:30Terminé Spezia1 - 0Modène
12:15 12:15Terminé Olhanense1 - 2Academica
17:00 17:00Terminé Academico Viseu0 - 1Vizela
17:00 17:00Terminé Sporting-B1 - 2Portimonense
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 1Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Braga1 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Freamunde0 - 1Uniao Madère
18:00 18:00Terminé Penafiel1 - 0Sporting Covilhã
18:00 18:00Terminé Leixões0 - 0Famalicão
19:00 19:00Terminé Benfica-B1 - 1CD Cova Piedade
19:00 19:00Terminé Gil Vicente1 - 0Varzim
16:00 16:00Terminé Ashington AFC1 - 2Nelson
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington2 - 3West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Easington Colliery0 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC6 - 1Bedlington Terriers
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 4Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 5Guisborough Town
16:00 16:00Terminé North Shields0 - 0Jarrow Roofing Boldon
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 0Thackley
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 2Norton & Stockton
16:00 16:00Terminé Chester-le-Street Town3 - 0Garforth Town
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW2 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 0Team Northumbria
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Washington2 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Durham City0 - 4Billingham Synthonia
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Armthorpe Welfare0 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Penistone Church1 - 3Cheadle Town
16:00 16:00Terminé Alsager Town4 - 1Barton Town Old Boys
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries3 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Parkgate2 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Maine Road3 - 3Nostell MW
16:00 16:00Terminé Congleton Town3 - 0New Mills
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton0 - 0AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé AFC Blackpool0 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 2Bacup Borough
16:00 16:00Terminé AFC Darwen3 - 3Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Abbey Hey1 - 3Bootle
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich2 - 1Barnton
16:00 16:00Terminé Worksop Town4 - 2Hallam
16:00 16:00Terminé Staveley MW1 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Lichfield City0 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé AFC Bridgnorth0 - 3Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Heath Hayes0 - 3Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 2Cradley Town
16:00 16:00Terminé Brocton2 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Lye Town 3 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 1Wolves Sporting
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx0 - 5Highgate United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 4Westfields
16:00 16:00Terminé Dudley Sports1 - 1Nuneaton Griff
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 2Rocester
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 1Clipstone
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Loughborough University 4 - 4Shirebrook Town
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 0Radford
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic2 - 0Aylestone Park
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 4AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Blaby & Whetstone2 - 0St Andrews
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 2Dunkirk
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé Retford United1 - 1Leicester Road
16:00 16:00Terminé Ashby Ivanhoe4 - 3Quorn
16:00 16:00Annulé Bardon Hill Sports Kirby Muxloe
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 3Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 4 - 1Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Boston Town1 - 4Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 0Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports8 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Harrowby United2 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Yaxley12 - 0Huntingdon Town
16:00 16:00Terminé Ely City1 - 4Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Fakenham Town0 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 0Great Yarmouth Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers3 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Hertford Town
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 5Walthamstow
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Enfield 1893 FC2 - 4Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 5Eton Manor
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town0 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé London Bari1 - 3Clapton
16:00 16:00Terminé Barking2 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers1 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Ilford9 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Broxbourne Borough1 - 5Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Edgware Town5 - 1Holmer Green
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath6 - 3Baldock Town
16:00 16:00Terminé London Tigers1 - 1Sun Postal Sports
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 2Sileby Rangers
16:00 16:00Terminé Tring Athletic0 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 3Stotfold
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 2Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Bedford1 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Cockfosters 1 - 2Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town0 - 1Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Wembley4 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Harefield United1 - 1Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Leverstock Green1 - 2London Colney
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports4 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Carterton1 - 2Highmoor Ibis
16:00 16:00Terminé Camberley Town6 - 1Cove
16:00 16:00Terminé Chertsey Town2 - 0Hook Norton
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 1Henley Town
16:00 16:00Terminé Longlevens4 - 2Bedfont & Feltham
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Andover Town5 - 2Royal Wootton
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 2Knaphill
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 5CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 3Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1Sporting Club Thamesmead
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Chessington & Hook Utd.3 - 1Wick
16:00 16:00Terminé Hailsham Town5 - 7Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United5 - 2AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Croydon2 - 1AFC Uckfield
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere0 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Deal Town0 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 0Rochester United
16:00 16:00Terminé Mile Oak0 - 3Guildford City
16:00 16:00Terminé Bridon Ropes0 - 3Canterbury City
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale0 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Worthing United0 - 3Shoreham
16:00 16:00Terminé East Preston4 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town4 - 0Oakwood
16:00 16:00Terminé Southwick0 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Redhill4 - 1St Francis Rangers
16:00 16:00Terminé Sheppey United0 - 1Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Erith Town2 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Westfield0 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Arundel4 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Moneyfields4 - 3Christchurch
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.1 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath7 - 0Folland Sports
16:00 16:00Terminé Hengrove Athletic2 - 2Verwood Town
16:00 16:00Terminé Oldland Abbotonians1 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Lydney Town0 - 6Team Solent
16:00 16:00Terminé Bradford Town1 - 3Fareham Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch United0 - 0Cribbs
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 1Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé United Services2 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Odd Down2 - 0Longwell Green Sports
16:00 16:00Terminé Sherborne Town0 - 2Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Bashley2 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 3Brislington
16:00 16:00Terminé Bridport1 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 0Hallen
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Gillingham Town
16:00 16:00Terminé Welton Rovers0 - 2Bitton
16:00 16:00Terminé St Austell2 - 2Street
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Wells City2 - 2Portishead Town
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet1 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 3Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Bodmin Town2 - 2Cheddar
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag3 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:45Terminé Utrecht1 - 2PSV
19:45 19:45Terminé Twente1 - 2Excelsior
20:45 20:45Terminé Willem II1 - 4Vitesse
01:00 01:00Annulé Galatasaray SK Atlético Madrid
10:00 10:00Terminé Almería2 - 2Levante
10:00 10:00Terminé Osasuna II0 - 0UD Logroñés
11:00 11:00Terminé Baroka1 - 0Black Leopards
11:30 11:30Terminé FC Barreirense1 - 2Oriental Lisbonne
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 1Arenas Getxo
13:00 13:00Terminé Magesi0 - 2Kaizer Chiefs
14:30 14:30Terminé Middlesbrough0 - 0Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Hoffenheim2 - 0Chievo
15:30 15:30Terminé Hertha BSC3 - 2Al Jazira
16:00 16:00Terminé Swansea City1 - 0Rennes
16:00 16:00Terminé Hambourg SV1 - 0Stoke City
16:00 16:00Terminé Crystal Palace3 - 1Valence
16:00 16:00Terminé Watford2 - 2Lorient
16:00 16:00Terminé Everton0 - 1Espanyol
17:00 17:00Terminé Torino2 - 1Hull City
17:00 17:00Après TAB Baroka*0 - 0Kaizer Chiefs
17:30 17:30Terminé Anagennisi Deryneia0 - 2Omonia Nicosia
17:45 17:45Terminé Levadiakos FC0 - 0PAE APS Atromitos Athènes
18:00 18:00Terminé Nancy0 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Bordeaux1 - 1Osasuna
18:00 18:00Terminé Guingamp1 - 0Caen
18:00 18:00Terminé Dijon4 - 2Metz
18:00 18:00Terminé Angers0 - 1Bournemouth
18:00 18:00Terminé Numancia4 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé AO Xanthi0 - 0Veria FC
18:00 18:00Terminé Anorthosis0 - 1Ermis
18:30 18:30Terminé RB Leipzig3 - 2Eibar
18:30 18:30Terminé Burgos0 - 0Barakaldo
19:00 19:00Après TAB Deportivo Alavés0 - 0Real Saragosse*
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa1 - 5Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Mirandés1 - 0Racing Santander
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia1 - 0Elche
19:00 19:00Terminé Guijuelo4 - 0Atlético Madrid II
19:00 19:00Terminé Lusitano FCV1 - 3Tondela
19:30 19:30Terminé Ontinyent3 - 1Yeclano
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 0Real Bétis
20:00 20:00Terminé Vitoria Guimaraes6 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Crotone0 - 2Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 2Genoa
20:00 20:00Terminé Saguntino0 - 2Valence
20:00 20:00Terminé Nacional1 - 0Vélez Sársfield
20:15 20:15Annulé Werder Brême Lazio
20:30 20:30Terminé Pescara1 - 2Celta Vigo
20:30 20:30Terminé Atalanta2 - 2Eintracht Francfort
20:30 20:30Annulé Pembroke Athleta St. Andrews
20:30 20:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1Levante II
20:45 20:45Terminé Palerme1 - 1Olympique Marseille
20:45 20:45Terminé Empoli0 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé Feirense0 - 1Deportivo La Corogne
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Leganes
21:00 21:00Terminé Majorque1 - 0West Bromwich Albion
21:00 21:00Après TAB Malaga*0 - 0Sampdoria
21:30 21:30Terminé Cagliari2 - 0Maritimo
21:30 21:30Terminé Cordoba0 - 1Grenade
21:30 21:30Terminé Tenerife3 - 0FUS Rabat
22:30 22:30Terminé FC Porto1 - 0Villarreal
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 3Luton Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 0Notts County
13:15 13:15Terminé Maidstone United1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Gateshead3 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Woking1 - 3Lincoln City
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Dover Athletic
18:45 18:45Terminé Masnou0 - 3Lleida Esportiu
19:30 19:30Terminé Prat2 - 1Sabadell
19:30 19:30Terminé Gavà3 - 2Terrassa
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 4Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Weiden1 - 4Erlenbach
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 3Ansbach
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 3Dachau
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen1 - 3Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 3Bogen
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 2Pullach
14:00 14:00Terminé Altglienicke1 - 0Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé Heider SV5 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Altenholz0 - 3Schilksee
14:00 14:00Terminé Kropp3 - 1Kilia
14:30 14:30Terminé Ismaning1 - 2Gundelfingen
15:00 15:00Terminé Neumarkt5 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Vilzing2 - 1Kirchanschöring
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen2 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 2Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt4 - 2Vellmar
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Anker Wismar3 - 2Victoria Seelow
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Brieselang0 - 1Mecklenburg Schwerin
15:00 15:00Terminé Flensbourg 083 - 1Todesfelde
15:00 15:00Terminé Hartenholm0 - 3TSV Lägerdorf
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU0 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Morlautern2 - 2Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 1Diefflen
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach2 - 3Aubstadt
16:00 16:00Terminé Grossbardorf5 - 2Frohnlach
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1Kottern
16:00 16:00Terminé Jeddeloh2 - 1VfL Oldenbourg
16:30 16:30Terminé Ederbergland2 - 2SV Steinbach
17:00 17:00Terminé Eichstätt3 - 1Würzburger Kickers II
17:00 17:00Terminé Sand0 - 1Würzbourg FV
17:00 17:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Hauenstein
17:30 17:30Terminé Cloppenburg1 - 2Wunstorf
18:00 18:00Après TAB Bornem1 - 1Beloeil*
18:00 18:00Terminé Olympic Charleroi0 - 3Wetteren-Kwatrecht
19:00 19:00Après TAB Antoing1 - 1Zwarte Leeuw*
19:30 19:30Après TAB FC Turnhout*1 - 1Grimbergen
19:30 19:30Terminé Huy1 - 3Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé Waremme10 - 1Libramont
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 2Lochristi
20:00 20:00Terminé Hoogstraten5 - 3Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel4 - 1Rochefort
01:00 01:00Terminé XV de Piracicaba1 - 0RB Brasil
01:00 01:00Terminé Independente SP2 - 1Batatais
15:00 15:00Annulé Nacional SP Santo André
16:00 16:00Terminé Santos0 - 2São Caetano
20:00 20:00Terminé Flamengo SP0 - 1Água Santa
21:00 21:00Terminé Catanduvense0 - 1Mirassol
15:30 15:30Terminé Shirak3 - 1Pyunik
16:00 16:00Terminé Banants1 - 0Ararat
16:00 16:00Terminé Mattersburg0 - 2Sturm Graz
18:30 18:30Terminé Salzbourg2 - 0St. Pölten
18:30 18:30Terminé Admira1 - 2Rheindorf Altach
18:30 18:30Terminé Wolfsberger AC1 - 0Ried
15:00 15:00Terminé Gurten1 - 1Hartberg
16:00 16:00Terminé Wacker Innsbruck II3 - 1TSV St. Johann
16:30 16:30Terminé Rheindorf Altach II5 - 2Seekirchen
17:00 17:00Terminé Pasching0 - 0Union St. Florian
17:00 17:00Terminé Hohenems3 - 3Eugendorf
17:00 17:00Terminé Schwaz1 - 0Hard
18:00 18:00Terminé Salzburger AK3 - 1Dornbirn
18:00 18:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 1Wörgl
19:00 19:00Terminé Lafnitz1 - 0Vorwärts Steyr
14:00 14:00Terminé Golling3 - 1Zell am See
16:00 16:00Terminé Leithaprodersdorf2 - 2Pinkafeld
16:30 16:30Terminé Dornbirner SV1 - 4Lauterach
17:00 17:00Terminé Parndorf II5 - 0Eltendorf
17:00 17:00Terminé Horitschon0 - 1Klingenbach
17:00 17:00Terminé Eberau0 - 2Mattersburg II
17:00 17:00Terminé Union Hallein1 - 0Altenmarkt
17:00 17:00Terminé Hallwang3 - 1Berndorf
17:00 17:00Terminé Bischofshofen3 - 1Hallein
17:00 17:00Terminé Bürmoos1 - 2Bramberg
17:00 17:00Terminé Bregenz5 - 0Nenzing
17:30 17:30Terminé Gaflenz1 - 2Krems
17:30 17:30Terminé Bizau1 - 4Langenegg
18:00 18:00Terminé ASKÖ Gmünd2 - 2Maria Saal
18:00 18:00Terminé Wildon6 - 1Gnas
18:00 18:00Terminé Admira Dornbirn0 - 0Höchst
18:30 18:30Terminé Schattendorf0 - 3Drassburg
19:00 19:00Terminé Wals-Grünau1 - 3Kuchl
19:00 19:00Terminé St. Anna1 - 2Voitsberg
19:00 19:00Terminé Frohnleiten3 - 1Kapfenberger SV II
19:30 19:30Terminé Markt Allhau1 - 0Oberwart
19:30 19:30Terminé Strasswalchen2 - 2Neumarkt
16:30 16:30Terminé Slaviya2 - 0Naftan
17:00 17:00Terminé Isloch3 - 2Granit
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo1 - 1Botev Galabovo
17:00 17:00Terminé Nesebar2 - 0Botev Vratsa
17:00 17:00Terminé Bansko0 - 0Etar
17:00 17:00Terminé Oborishte1 - 1Pomorie
17:00 17:00Terminé Spartak Pleven0 - 4Septemvri Sofia
13:00 13:00Terminé HIK0 - 2Fredensborg
14:00 14:00Terminé Middelfart0 - 0Dalum
15:00 15:00Terminé B 934 - 1Brønshøj
15:00 15:00Terminé Frem1 - 2Avarta
15:00 15:00Terminé Næsby3 - 1Sydvest
15:00 15:00Terminé Svendborg1 - 1Greve
13:00 13:00Terminé Jægersborg0 - 1Kastrup
13:00 13:00Terminé B 19084 - 1GVI
13:00 13:00Terminé Højfyn1 - 1Esbjerg II
14:00 14:00Terminé Taastrup3 - 0Stenløse
14:00 14:00Terminé LSF4 - 1Avedøre
14:30 14:30Terminé Vatanspor3 - 1Holstebro
15:00 15:00Terminé Hillerød1 - 3KFUM Roskilde
15:00 15:00Terminé Vanløse0 - 2Herlev
15:00 15:00Terminé Skovshoved3 - 0Fremad Valby
15:00 15:00Terminé Rishøj3 - 2Karlslunde
15:30 15:30Terminé VSK Aarhus II2 - 2Lystrup
12:00 12:00Terminé Nõmme United5 - 0Ganvix
18:00 18:00Terminé Noorus-962 - 3Levadia III
18:00 18:00Terminé Merkuur1 - 3Lokomotiv
13:00 13:00Terminé PS Kemi2 - 1PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé Ilves0 - 0Inter Turku
15:00 15:00Terminé SJK1 - 0KuPS
18:00 18:00Terminé Klubi-041 - 0Honka
18:00 18:00Terminé Åland0 - 0Kiffen
12:00 12:00Terminé Espoo U202 - 4HIFK U20
13:00 13:00Terminé JJK U200 - 4Haka U20
13:00 13:00Terminé Ilves U201 - 1Jazz U20
13:00 13:00Terminé TPS U201 - 0KuPS U20
15:00 15:00Terminé HJK5 - 0Nice Futis
15:00 15:00Terminé Pallokissat3 - 2TiPS
15:30 15:30Terminé Åland United0 - 2PK-35 Vantaa
16:00 16:00Terminé ONS1 - 2Honka
12:00 12:00Terminé RoPS0 - 0PKKU
12:00 12:00Terminé TuWe0 - 1MPS
13:00 13:00Terminé VIFK3 - 0Kokkola F10
13:00 13:00Terminé Myran0 - 1JyPK
13:30 13:30Terminé VJS0 - 2Sudet
14:00 14:00Terminé P-Iirot0 - 4GBK
18:00 18:00Terminé Paksi SE0 - 0Ferencváros
18:00 18:00Terminé Diósgyőr0 - 3Honvéd
20:30 20:30Terminé Vasas0 - 1Újpest
17:30 17:30Terminé Salgótarján0 - 1Kazincbarcika
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros1 - 0Nyírbátori
17:30 17:30Terminé Jászberényi1 - 1REAC
17:30 17:30Terminé Putnok VSE1 - 1Tállya
17:30 17:30Terminé Szigetszentmiklós2 - 0Mórahalom
17:30 17:30Terminé Komlói Bányász SK0 - 2Gyulai Termál
17:30 17:30Terminé Pénzügyőr1 - 1Dabas
17:30 17:30Terminé Hévíz1 - 0Komárom
17:30 17:30Terminé Érdi VSE2 - 0Diósdi TC
17:30 17:30Terminé Tatabánya2 - 2Ajka
17:30 17:30Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 0Győri ETO
17:30 17:30Terminé Csepel2 - 0Sárvári
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE1 - 2Csornai SE
14:00 14:00Terminé HB II2 - 4Suduroy
14:00 14:00Terminé NSÍ II1 - 2Giza / Hoyvík
16:00 16:00Terminé Víkingur II1 - 6EB / Streymur
16:00 16:00Terminé 07 Vestur7 - 1AB II