Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Ararat-Armenia1 - 2Saburtalo
18:00 18:00Terminé Riga1 - 1HJK
20:15 20:15Terminé Sutjeska1 - 2Linfield
21:15 21:15Terminé FH1 - 0ÍA
21:15 21:15Terminé KR5 - 2Grindavík
11:30 11:30Terminé Bentleigh Greens0 - 3Melbourne Heart
17:30 17:30Terminé Goztepe AS Izmir1 - 0Difaâ El Jadida
18:00 18:00Terminé Benrath1 - 15Fortuna Düsseldorf
18:00 18:00Annulé Hammer SpVgg Borussia M'gladbach II
18:00 18:00Terminé Salzbourg II0 - 2Al Wasl
18:30 18:30Terminé Leioa6 - 1Deusto
19:00 19:00Terminé Espanyol II2 - 1Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Annulé Liverpool Schalke 04
20:00 20:00Terminé Cadix1 - 0Al Rayyan
20:00 20:00Terminé Celta Vigo0 - 1Tenerife
20:15 20:15Terminé Dollingstown3 - 0Glenavon
20:30 20:30Terminé Deportivo Xerez0 - 1Sanluqueño
20:45 20:45Terminé Mossley0 - 2Stalybridge Celtic
20:45 20:45Annulé Stamford Nuneaton Town
20:45 20:45Terminé Fylde0 - 0Chorley
20:45 20:45Terminé Barrow0 - 3Harrogate Town
20:45 20:45Terminé Boreham Wood2 - 2Wrexham
20:45 20:45Terminé Bromley3 - 1Ebbsfleet Utd
20:45 20:45Terminé Dover Athletic1 - 2Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Halifax Town2 - 0Hartlepool
20:45 20:45Terminé Maidenhead United1 - 1Chesterfield
20:45 20:45Terminé Notts County1 - 1Stockport
20:45 20:45Terminé Solihull Moors3 - 0Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Sutton United1 - 1Barnet
20:45 20:45Terminé Woking0 - 1Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Yeovil Town1 - 0Eastleigh
18:30 18:30Terminé Mönchröden0 - 6Bayreuth
18:30 18:30Terminé Burgwallbach1 - 8Ingolstadt
18:30 18:30Terminé Utzenhofen1 - 10Unterhaching
18:30 18:30Terminé Täfertingen0 - 10Memmingen
18:30 18:30Terminé Künzing0 - 6Wacker Burghausen
18:30 18:30Terminé Türk Genc. Günzburg0 - 8Illertissen
18:30 18:30Terminé Marzling0 - 2Garching
18:30 18:30Terminé Schwarzhofen0 - 6Schalding-Heining
18:30 18:30Terminé Ansbach4 - 7Eintracht Bamberg
18:30 18:30Terminé Deisenhofen1 - 2Heimstetten
18:30 18:30Terminé Landsberg7 - 5Pullach
18:30 18:30Après TAB Türkspor Augsburg*3 - 3Pipinsried
19:15 19:15Terminé Aiglsbach2 - 1Eichstätt
19:30 19:30Terminé Forstinning0 - 11880 Wasserburg
19:30 19:30Terminé SC Feucht5 - 1Cham
00:15 00:15Terminé Boa0 - 0Luverdense
01:00 01:00Terminé Globo2 - 0Náutico
01:00 01:00Terminé Ferroviário1 - 2ABC
15:00 15:00En attente Masis Dilijan
15:00 15:00Terminé Banants II7 - 0Ani Yerevan
15:00 15:00Terminé Shirak II1 - 3Alashkert II
19:00 19:00Terminé Kufstein1 - 1Imst
19:00 19:00Terminé Hall0 - 3Kitzbühel
19:30 19:30Terminé Zirl2 - 3Schwaz
17:30 17:30Terminé Marstal / Rise5 - 3Kolding B
18:00 18:00Terminé BK Union1 - 0B 93
18:00 18:00Terminé Herlev4 - 1Karlslunde
18:00 18:00Terminé Herstedøster1 - 0Taastrup
18:00 18:00Terminé Nørresundby2 - 1Lyseng
18:00 18:00Terminé Aarhus Fremad2 - 3Brabrand
18:00 18:00Terminé Vildbjerg2 - 3Vejgaard B
18:00 18:00Terminé SGI1 - 6Tarup-Paarup
18:00 18:00Terminé Hårby / Flemløse1 - 2Otterup
18:00 18:00Terminé Sunshine0 - 3Frem
18:00 18:00Terminé Eskilstrup0 - 12Roskilde
18:15 18:15Terminé Elite 30000 - 2AB
18:30 18:30Terminé Blokhus1 - 2Viborg
18:30 18:30Terminé Jægersborg1 - 2HIK
18:30 18:30Terminé Fuglebakken KFUM3 - 1Vatanspor
18:30 18:30Terminé Marienlyst3 - 1Hedensted
18:30 18:30Terminé BK Chang4 - 5Sønderborg
18:30 18:30Terminé SfB-Oure0 - 1Middelfart
18:30 18:30Terminé FC77 Næstved0 - 8LSF
18:00 18:00Terminé Vaprus2 - 3Tallinna Kalev III
18:00 18:00Terminé Legion0 - 7Trans
18:00 18:00Terminé Nõmme United1 - 3Tammeka
18:00 18:00Terminé Viimsi2 - 0Raplamaa
18:00 18:00Terminé FCI Levadia7 - 0Zenit Tallinn
19:00 19:00Terminé Puhkus Mehhikos0 - 6K-Järve JK Järve II
19:00 19:00Terminé Elbato0 - 3Maardu
19:00 19:00Terminé Kristiine JK0 - 10Paide
19:30 19:30Terminé Hell Hunt0 - 1Tallinna Kalev
17:30 17:30Terminé EIF II3 - 3NuPS
19:00 19:00Terminé NoPS7 - 0FJK Forssa
01:00 01:00Terminé América3 - 1Veracruz
02:00 02:00Terminé Pachuca4 - 2Monterrey
03:00 03:00Terminé Tigres UANL0 - 0Pumas UNAM
04:00 04:00Terminé Tijuana1 - 1Atlas
11:30 11:30Terminé Chita0 - 0Sakhalin
12:00 12:00Terminé Zenit Irkutsk2 - 1Novosibirsk
15:00 15:00Terminé Irtysh2 - 0Dinamo Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Altyn Asyr3 - 0Nebitçi Balkanabat
-- : -- -- : --Terminé Energetik0 - 1Köpetdag Aşgabat
-- : -- -- : --Terminé Şagadam1 - 1Merw

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 06 août 2019

Liste des résultats foot du 06-08-2019, au total il y a 227 matchs de football pour cette date.