Afficher le menu   
   Cacher le menu   
23:30 23:30Terminé Fluminense0 - 3Santos
23:30 23:30Terminé Guarani1 - 1Botafogo
23:30 23:30Terminé Grêmio4 - 0Grêmio Barueri
14:00 14:00Terminé Gabrovnitsa0 - 1Dimitrovgrad
14:00 14:00Terminé Zagorets2 - 0Chirpan
14:00 14:00Terminé Hebros4 - 0Levski Karlovo
14:00 14:00Terminé Tundzha Yambol1 - 1Asenovets
14:00 14:00Terminé Gigant Saedinenie2 - 2Neftohimik
14:00 14:00Terminé Tundzha Yagoda1 - 2Rozova dolina
14:00 14:00Terminé Svilengrad1 - 2Botev Plovdiv
14:00 14:00Terminé Arda Kardzhali2 - 1Botev Galabovo
14:00 14:00Terminé Maritsa Plovdiv3 - 0Stambolovo
14:00 14:00Terminé Rodopa2 - 1Sozopol
14:00 14:00Terminé Vitosha Dolna Dikanya1 - 1Velbazhd
14:00 14:00Terminé Mesta3 - 0Minyor Bobov dol
14:00 14:00Terminé Perun Kresna6 - 1Chepinets
14:00 14:00Terminé Lokomotiv Septemvri4 - 0Germaneya
14:00 14:00Terminé Botev Ihtiman2 - 1Hebar
14:00 14:00Terminé Avangard0 - 2Pirin Razlog
14:00 14:00Terminé Benkovski Pazardzhik2 - 2Strumska slava
14:00 14:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 1Kostinbrod
14:00 14:00Terminé Slivnishki geroy9 - 1Levski Elin Pelin
14:00 14:00Terminé Vitosha Bistritsa2 - 1Septemvri Sofia
15:30 15:30Terminé Konavljanin0 - 0Raštane
15:30 15:30Terminé Jadran LP2 - 0Uskok Klis
15:30 15:30Terminé Hrvace1 - 0Dinara Knin
15:30 15:30Terminé Neretva Metković1 - 2Omiš
01:00 01:00Terminé Ile-Saulet2 - 0CSKA Almaty
01:00 01:00Terminé Shakhter II0 - 3Vostok
01:00 01:00Terminé Ekibastuz1 - 0Aktobe Jas
01:00 01:00Terminé Gefest1 - 3Kaisar
01:00 01:00Terminé Ak-Bulak1 - 1Lashyn
01:00 01:00Terminé Kazakhmys1 - 1Spartak Semey
10:00 10:00Terminé Astana-640 - 1Kaspiy
11:30 11:30Terminé Cesna2 - 0Zhetysu-Sunkar
13:45 13:45Terminé PLUS1 - 2Negeri Sembilan
13:45 13:45Terminé Kelantan4 - 0Selangor II
13:45 13:45Terminé Kuala Lumpur City0 - 1Pahang
13:45 13:45Terminé Terengganu3 - 0Sabah
13:45 13:45Terminé Perak1 - 0Kedah
13:45 13:45Terminé Johor FC2 - 1Armed Forces
13:45 13:45Terminé Perlis4 - 1Terengganu II
13:45 13:45Terminé Selangor4 - 1FELDA United
14:25 14:25Terminé Salalah0 - 1Yankel
15:30 15:30Terminé Al Seeb5 - 1Shar
15:30 15:30Terminé Muscat2 - 1Al Rustaq
16:00 16:00Après TAB Sur1 - 1Al Musannah*
17:15 17:15Terminé Al Ittihad0 - 2Al Ahli / Sedab
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok2 - 1Zhemchuzhina Sochi
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 0Krasnodar
10:00 10:00Terminé Irtysh1 - 0Ural
15:00 15:00Terminé KAMAZ2 - 0Dinamo St. Petersburg
15:00 15:00Terminé Avangard Kursk1 - 1Mordovia Saransk
15:30 15:30Terminé Kuban' Krasnodar1 - 1Shinnik
15:30 15:30Terminé Salyut Belgorod0 - 1Nizhny Novgorod
16:00 16:00Terminé Rotor Volgograd0 - 1Volgar Astrakhan
16:00 16:00Terminé Khimki2 - 2Dinamo Bryansk
16:00 16:00Terminé Volga4 - 1Baltika
07:00 07:00Terminé Mostovik-Primorye1 - 0Kuzbass
07:00 07:00Terminé Okean1 - 2Dinamo Barnaul
08:30 08:30Terminé Chita0 - 2Yenisey
11:00 11:00Terminé Metallurg Novokuznetsk0 - 0Smena Komsomolsk
13:00 13:00Terminé Angusht2 - 0SKA Rostov
13:00 13:00Terminé Dagdizel0 - 2Beslan
13:00 13:00Terminé Astrakhan1 - 2Krasnodar 2000
13:00 13:00Terminé Druzhba0 - 1Torpedo Armavir
13:00 13:00Terminé MITOS3 - 0Gazprom Transgaz
13:00 13:00Terminé Torpedo Volzhskiy1 - 1Dinamo Stavropol
13:00 13:00Terminé Vityaz Podolsk3 - 0Zenit Penza
13:00 13:00Terminé Ryazan2 - 1Avangard Podolsk
14:00 14:00Terminé Avtodor1 - 3Mashuk-KMV
14:00 14:00Terminé Kaluga1 - 0Lokomotiv Liski
14:00 14:00Terminé Gubkin3 - 1Saturn Moscow
14:00 14:00Terminé Orel3 - 0Spartak Tambov
15:00 15:00Terminé Bataisk 20070 - 3Taganrog
15:30 15:30Terminé Fakel4 - 0Znamya Truda
15:30 15:30Terminé Torpedo Moscou2 - 0Metallurg Lipetsk
01:00 01:00Terminé Moskva4 - 1Khimki II
01:00 01:00Terminé Strogino1 - 2LFK Torpedo
01:00 01:00Terminé Lokomotiv Moskva III3 - 1Prialit
01:00 01:00Terminé Chertanovo1 - 2Petrovka 38
01:00 01:00Terminé Zvezda Shchyolkovo4 - 2Smena Moskva
01:00 01:00Terminé Nika Moskva II2 - 2Spartak Moskva II
01:00 01:00Terminé DYuSSh-754 - 0Burevestnik Moskva
01:00 01:00Terminé Tobol Tobolsk1 - 0Ural II
01:00 01:00Terminé Tyumen II4 - 2Tobol Kurgan
01:00 01:00Terminé Shinnik II1 - 3Spartak Kostroma II
01:00 01:00Terminé Mashinostroitel6 - 2Real Tver
01:00 01:00Terminé Volga Tver II2 - 0Tekstilshchik II
19:00 19:00Terminé Eschenbach1 - 1Muri
19:00 19:00Terminé Goldau6 - 4Aarau II
19:15 19:15Terminé Sarnen5 - 2Hergiswil
qr med
Consent choices