Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Montpellier2 - 3Evian TG
19:00 19:00Terminé Sochaux0 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Lille2 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Bastia3 - 2Troyes
19:00 19:00Terminé Reims3 - 1Nice
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 2Valenciennes
17:00 17:00Terminé Chievo2 - 1Sampdoria
19:45 19:45Terminé Genoa1 - 1Palerme
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Ponferradina3 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Cordoba2 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 0Girona
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva4 - 2Alcorcón
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 2Elche
17:00 17:00Terminé Numancia3 - 0Lugo
17:30 17:30Terminé Las Palmas1 - 2Almería
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 0Racing Santander
14:00 14:00Terminé Ascoli2 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Bari1 - 0Vicence
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Grosseto1 - 2Sassuolo
14:00 14:00Terminé Modène4 - 0Cesena
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli1 - 4Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 0Novare
14:00 14:00Terminé Ternana3 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Varèse2 - 2Empoli
19:00 19:00Terminé Sporting Charleroi0 - 4OH Louvain
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem3 - 1Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Lokeren2 - 2Lierse
19:00 19:00Terminé Malines0 - 2Courtrai
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren2 - 2Mons
16:00 16:00Terminé USM El Harrach2 - 0CA Batna
16:00 16:00Terminé JS Saoura1 - 0ES Sétif
17:45 17:45Terminé ASO Chlef0 - 2JS Kabylie
18:00 18:00Terminé USM Bel Abbès0 - 2CS Constantine
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen1 - 0MC El Eulma
18:00 18:00Terminé USM Alger0 - 1CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 1CR Belouizdad
20:00 20:00Terminé São Paulo3 - 0Palmeiras
20:20 20:20Terminé Santos1 - 1Internacional
20:20 20:20Terminé Náutico2 - 1Corinthians
20:20 20:20Terminé Atlético GO0 - 1Vasco da Gama
22:30 22:30Terminé Fluminense1 - 0Botafogo
22:30 22:30Terminé Grêmio2 - 1Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Atlético Mineiro6 - 0Figueirense
15:00 15:00Terminé Ilkeston4 - 2Gresley
15:00 15:00Terminé Chester1 - 1Halifax Town
15:00 15:00Terminé Hednesford Town2 - 2Buxton
15:00 15:00Terminé Carlton Town1 - 3Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 1Guiseley
15:00 15:00Terminé Stalybridge Celtic3 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Barwell1 - 1Workington
15:00 15:00Terminé Hinckley United2 - 2Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Leek Town0 - 2Altrincham
15:00 15:00Terminé Trafford1 - 3Marine
15:00 15:00Terminé Harrogate Town3 - 2Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Tadcaster Albion0 - 2Boston Utd
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 2Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Histon1 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Margate0 - 1Slough Town
15:00 15:00Terminé Dereham Town1 - 1Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé South Park 3 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Chelmsford City
15:00 15:00Terminé Dover Athletic1 - 2Bromley
15:00 15:00Terminé Northwood0 - 4Boreham Wood
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 0Maidstone United
15:00 15:00Terminé Bury Town4 - 0Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé St Albans City0 - 1Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Eastbourne2 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Arlesey Town4 - 3Brackley Town
15:00 15:00Terminé Welling United1 - 1Thurrock
15:00 15:00Terminé Weston-super-Mare1 - 1Worcester City
15:00 15:00Terminé Dorchester Town1 - 0Basingstoke Town
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Chippenham Town3 - 1Badshot Lea
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 0Maidenhead United
15:00 15:00Terminé AFC Totton3 - 2Merthyr Town
15:00 15:00Terminé Bath City1 - 1Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Sholing1 - 3Blackfield & Langley
15:00 15:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 1Salisbury City
15:00 15:00Terminé Fylde4 - 1Solihull Moors
17:45 17:45Terminé Willem II1 - 0RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé PEC Zwolle0 - 3Heracles
18:45 18:45Terminé Vitesse3 - 3Heerenveen
19:45 19:45Terminé Roda JC3 - 0VVV
14:00 14:00Terminé Metz II1 - 3Mantes
14:00 14:00Terminé Nancy II1 - 0Yzeure
14:00 14:00Terminé Colomiers3 - 0Rodez
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Athlético Marseille
14:00 14:00Terminé Le Mans II2 - 1Caen II
15:00 15:00Terminé Drancy1 - 0Calvi
16:00 16:00Terminé UJA Maccabi1 - 1PSG II
17:00 17:00Terminé Aubervilliers0 - 3Lens II
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports2 - 0Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Beauvais3 - 2Compiègne
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 3Dunkerque
17:00 17:00Terminé Lille II2 - 1Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Amiens AC2 - 1Poissy
17:00 17:00Terminé Ivry1 - 1Chambly
17:00 17:00Terminé Jura Sud0 - 2Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 0Mulhouse
17:00 17:00Terminé Montceau2 - 2Auxerre II
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Martigues
17:00 17:00Terminé Le Pontet1 - 1Monaco II
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 0Marignane
17:00 17:00Terminé Tarbes0 - 0Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Lorient II3 - 2Romorantin
17:00 17:00Terminé Pontivy1 - 0Fontenay
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Stade Bordelais
17:30 17:30Terminé Moulins3 - 1Sarre-Union
17:30 17:30Terminé Concarneau2 - 1Saint-Malo
17:30 17:30Terminé Les Herbiers0 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Trélissac3 - 1Le Havre II
18:00 18:00Terminé Luçon4 - 2Saumur
19:00 19:00Terminé Valence2 - 0Béziers
19:00 19:00Terminé Albi0 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Cannes2 - 1Bayonne
14:00 14:00Terminé Oissel0 - 4Bastia II
14:00 14:00Terminé Borgo0 - 0Fréjus St-Raphaël II
14:00 14:00Terminé Corte2 - 0Aubagne
14:00 14:00Terminé Nîmes II1 - 1Sète
16:00 16:00Terminé Paris II2 - 3Sannois-St-Gratien
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Sedan II0 - 3Feignies
17:00 17:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 3Arras
17:00 17:00Terminé Iris Club de Croix2 - 1Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 1Beauvais II
17:00 17:00Terminé Chartres1 - 0Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Rouen II2 - 1Fleury-Mérogis
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne8 - 3Lunéville
17:00 17:00Terminé Thaon3 - 1Jarville
17:00 17:00Terminé Dijon II0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Vesoul0 - 0Colmar II
17:00 17:00Terminé Belfort Sud3 - 1Forbach
17:00 17:00Terminé Clermont II2 - 0Evian TG II
17:00 17:00Terminé Pontarlier4 - 1Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 0FC Chalon sur Saone
17:00 17:00Terminé Le Puy2 - 0Cournon
17:00 17:00Terminé Bourges1 - 1Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Thiers0 - 2Chambéry
17:00 17:00Terminé ES Pennoise1 - 1Grasse
17:00 17:00Terminé Agde1 - 1LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Muret1 - 2Villenave
17:00 17:00Terminé Narbonne2 - 1Toulouse II
17:00 17:00Terminé Saint-Alban0 - 0Balma
17:00 17:00Terminé Nantes II6 - 2Châtellerault
17:00 17:00Terminé Sablé3 - 1Limoges
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 0Chauray
17:00 17:00Terminé Granville1 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Montagnarde2 - 1Chapelle-des-Marais
17:00 17:00Terminé Lannion2 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 3Vitré
17:00 17:00Terminé Mondeville1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 0Wasquehal
18:00 18:00Terminé Auch0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 2Aurillac
18:00 18:00Terminé Lormont0 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 3Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Avoine Beaumont2 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Thouars0 - 0RC La Fleche
19:00 19:00Terminé Évry2 - 0Sénart-Moissy
19:00 19:00Terminé Vaulx0 - 0Ajaccio II
19:00 19:00Terminé La Suze2 - 2Le Poiré-sur-Vie II
15:00 15:00Terminé Leyton Orient0 - 1Sheffield United
15:00 15:00Terminé Notts County0 - 1Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic3 - 1Preston North End
15:00 15:00Terminé Milton Keynes2 - 2Portsmouth
15:00 15:00Terminé Yeovil Town3 - 1Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Brentford2 - 1Crawley Town
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra2 - 1Hartlepool
15:00 15:00Terminé Bury0 - 1Swindon Town
15:00 15:00Terminé Walsall1 - 2Carlisle United
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 0Bournemouth
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Doncaster1 - 0Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town2 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 2AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Dagenham & R4 - 3Bradford City
15:00 15:00Terminé Oxford United0 - 0Gillingham
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 2Port Vale
15:00 15:00Terminé York City0 - 0Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers3 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé Southend Utd2 - 2Barnet
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 1Chesterfield
15:00 15:00Terminé Accrington2 - 3Rochdale
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Morecambe0 - 0Burton Albion
15:00 15:00Terminé AFC Telford United1 - 0Woking
15:00 15:00Terminé Braintree Town2 - 3Barrow
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd4 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Kidderminster
15:00 15:00Terminé Grimsby Town0 - 2Dartford
15:00 15:00Terminé Hereford1 - 2Stockport
15:00 15:00Terminé Hyde1 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 2Luton Town
15:00 15:00Terminé Macclesfield1 - 2Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Southport3 - 1Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Tamworth1 - 2Newport County
15:00 15:00Terminé Wrexham2 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Cinderford Town2 - 0Winchester City
15:00 15:00Terminé Evesham United2 - 3Poole Town
15:00 15:00Terminé Hungerford Town1 - 3Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Shortwood United5 - 1Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Wimborne Town2 - 2Cirencester Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes3 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 2Godalming Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Rugby Town
15:00 15:00Terminé Chertsey Town0 - 4Burnham
15:00 15:00Terminé Guildford City2 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé North Greenford United1 - 2Daventry Town
15:00 15:00Terminé Royston Town0 - 0Fleet Town
15:00 15:00Terminé Woodford United0 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Halesowen Town2 - 3Sheffield
15:00 15:00Terminé Hucknall Town3 - 2Chasetown
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Romulus
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 0Belper Town
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Town2 - 2Lincoln United
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 4Coalville Town
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge0 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Burscough5 - 0Garforth Town
15:00 15:00Terminé Cammell Laird1 - 2Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Clitheroe3 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 4Lancaster City
15:00 15:00Terminé New Mills1 - 0Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 1Farsley
15:00 15:00Terminé Wakefield0 - 3Salford City
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 0Warrington Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 0Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town3 - 0Chipstead
15:00 15:00Terminé Faversham Town3 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Herne Bay1 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Hythe Town5 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Merstham3 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 2Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne3 - 2Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Walton Casuals2 - 3Three Bridges
15:00 15:00Terminé Worthing1 - 2Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury1 - 1Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Chatham Town1 - 2Aveley
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 1Needham Market
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Ilford0 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers2 - 4Cheshunt
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Ware1 - 3Romford
15:00 15:00Terminé Wroxham2 - 3Tilbury
19:45 19:45Terminé Brigg Town2 - 3Stamford
15:00 15:00Terminé Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
15:00 15:00Terminé Iruña2 - 1Lagun Artea
15:30 15:30Terminé Villaralbo0 - 3La Granja
15:30 15:30Terminé Cuéllar Balompié1 - 3Palencia
15:30 15:30Terminé Ferriolense0 - 1Santanyí
15:30 15:30Terminé Mutilvera3 - 0Valtierrano
15:30 15:30Terminé Oberena2 - 1Lagunak
15:30 15:30Terminé Villegas2 - 3Arnedo
15:45 15:45Terminé Cortes1 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Candás0 - 2Ceares
16:00 16:00Terminé Navarro0 - 2Tuilla
16:00 16:00Terminé Lealtad3 - 0Urraca
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial4 - 0Navia
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 1Laredo
16:00 16:00Terminé Vimenor1 - 0Bezana
16:00 16:00Terminé Getxo1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Balmaseda1 - 1Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé Unami1 - 2Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Unión Viera3 - 2Lanzarote
16:00 16:00Terminé Aoiz1 - 2Pamplona
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Cirbonero0 - 2San Juan
16:00 16:00Terminé Vianés1 - 2Alfaro
16:00 16:00Terminé Berceo0 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Club Bermeo3 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Laudio4 - 1Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Jove Español3 - 2Dénia
16:30 16:30Terminé Ténérife II2 - 0Tijarafe
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Burladés4 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Narón1 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Llosa0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 4Numancia II
17:00 17:00Terminé Ceuta3 - 2Córdoba II
17:00 17:00Terminé Ibarra1 - 1Gomera
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño1 - 2Peña Deportiva
17:15 17:15Terminé Yagüe1 - 3Haro
17:30 17:30Terminé Anaitasuna1 - 2Zamudio
17:30 17:30Terminé El Palo3 - 1Comarca de Níjar
17:30 17:30Terminé San Roque Cádiz2 - 0Cabecense
17:30 17:30Terminé Tenisca0 - 1Vecindario
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 0Zalla
18:00 18:00Terminé Santboià0 - 0Vic
18:00 18:00Terminé Racing Portuense1 - 1Sevilla III
19:00 19:00Terminé Antoniano2 - 0Arcos
14:00 14:00Terminé Como U191 - 1Savona U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U193 - 0Monza U19
14:00 14:00Terminé Pavia U191 - 2Alessandria U19
14:00 14:00Terminé Renate U190 - 1Cuneo U19
14:00 14:00Terminé Tritium U191 - 2Torino U19 II
14:00 14:00Terminé Vallée d’Aoste U190 - 7Virtus Entella U19
14:00 14:00Terminé Varese U19 II6 - 3Pro Patria U19
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U19 II3 - 0Mantova U19
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus U192 - 1Castiglione U19
14:00 14:00Terminé FeralpiSalò U190 - 2Carpi U19 II
14:00 14:00Terminé Internazionale U19 II2 - 2Venezia U19
14:00 14:00Terminé Portosummaga U193 - 3Reggiana U19
14:00 14:00Terminé Südtirol U192 - 3Lumezzane U19
14:00 14:00Terminé Treviso U190 - 1Giacomense U19
14:00 14:00Terminé Carrarese U191 - 1Gavorrano U19
14:00 14:00Terminé Fano U191 - 1Viareggio U19
14:00 14:00Terminé Forlì U192 - 0Santarcangelo U19
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II1 - 0Bellaria Igea U19
14:00 14:00Terminé Pisa U194 - 0Pontedera U19
14:00 14:00Terminé Poggibonsi U191 - 2Borgo a Buggiano U19
14:00 14:00Terminé Prato U193 - 0Rimini U19
14:00 14:00Terminé Arzanese U190 - 1Aprilia U19
14:00 14:00Terminé Avellino U19 II5 - 2Chieti U19
14:00 14:00Terminé Foligno U191 - 4Frosinone U19 II
14:00 14:00Terminé Fondi U192 - 0Campobasso U19
14:00 14:00Terminé Latina U19 II3 - 0Ascoli U19 II
14:00 14:00Terminé Perugia U19 II3 - 0Benevento U19
14:00 14:00Terminé Teramo U193 - 1L'Aquila U19
14:00 14:00Terminé Barletta U192 - 2Andria BAT U19
14:00 14:00Terminé Catanzaro U191 - 5Lecce U19
14:00 14:00Terminé Martina Franca U191 - 0HinterReggio U19
14:00 14:00Terminé Paganese U192 - 2Melfi U19
14:00 14:00Terminé Salernitana U190 - 3Nocerina U19 II
14:00 14:00Terminé Sorrento U192 - 1Vigor Lamezia U19
12:30 12:30Terminé Celle0 - 3Eintracht Brunswick II
12:30 12:30Terminé VfL Halle3 - 2Erzgebirge Aue II
12:30 12:30Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 4Eichede
13:00 13:00Terminé Luckenwalde6 - 1BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC5 - 3Waren
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 0Waltersdorf
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé SC Furstenfeldbruck1 - 3Unterföhring
13:00 13:00Terminé Blau-Gelb Laubsdorf2 - 1Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Röchling Völklingen0 - 1Borussia Neunkirchen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt4 - 2Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach2 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé FSV Braunfels0 - 0FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Jügesheim2 - 1Eddersheim
14:00 14:00Terminé Vellmar1 - 2Wehen Wiesbaden II
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 5Baunatal
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV3 - 1Lohfelden
14:00 14:00Terminé Gottingue 050 - 1Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Selbitz3 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV4 - 0Trogen
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 3Amberg
14:00 14:00Terminé Hollfeld3 - 3Memmelsdorf
14:00 14:00Terminé Sand1 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 4Affing
14:00 14:00Terminé Eichstätt3 - 1Aichach
14:00 14:00Terminé Landshut4 - 1Sonthofen
14:00 14:00Terminé Unterhaching II2 - 1Gersthofen
14:00 14:00Terminé Bergedorf 850 - 3Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Grunbach1 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Annulé Sylt Hartenholm
14:00 14:00Terminé Werder Brême III4 - 1Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Burg3 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 3Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 1Mehring
14:00 14:00Terminé Wirges0 - 0Hauenstein
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim3 - 0Singen
14:30 14:30Terminé Bissingen0 - 2Offenburger FV
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 2Hollenbach
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 1Neckarelz
14:30 14:30Terminé Kehler FV3 - 1Balingen
14:30 14:30Terminé Reutlingen3 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven3 - 0Union Brême
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Elversberg II3 - 1Halberg Brebach
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 0Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Salmrohr3 - 2Köllerbach
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 4Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Aubstadt3 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 1Kleinrinderfeld
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach1 - 2Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen0 - 1Schalding-Heining
15:45 15:45Terminé Spielberg0 - 2Nöttingen
16:00 16:00Terminé Germania Egestorf2 - 0Ottersberg
16:00 16:00Terminé Erndtebrück1 - 0Sprockhövel
17:00 17:00Terminé Krefeld-Fischeln1 - 3Uerdingen
18:30 18:30Terminé Dessel Sport0 - 0White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Lommel1 - 1Audenarde
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 1AS Eupen
19:00 19:00Terminé Heist0 - 1Ostende
19:00 19:00Terminé Visé1 - 2Westerlo
19:00 19:00Terminé Tamise1 - 0Coxyde
19:00 19:00Terminé Deinze1 - 1Bornem
19:00 19:00Terminé BX Brussels0 - 5Grimbergen
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre4 - 0Géants Athois
19:00 19:00Terminé Patro Eisden2 - 0La Calamine
19:00 19:00Terminé Tournai4 - 2Entente Bertrix
17:00 17:00Terminé Templeuve1 - 3Genly-Quévy
18:00 18:00Terminé OMS Ingelmunster2 - 4Menin
18:30 18:30Terminé Berlare1 - 2Eernegem
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Esperanza Neerpelt
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 2Maldegem
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Ganshoren
19:00 19:00Terminé Ternesse0 - 1Oosterwijk
19:00 19:00Annulé Excelsior Veldwezelt1 - 0Everbeur Sport
19:00 19:00Terminé Overpelt0 - 1Duffel
19:00 19:00Terminé Sprimont0 - 1Cité Sport
19:00 19:00Terminé Namur1 - 0Hamoir
17:00 17:00Terminé Elsautoise1 - 4Raeren
17:00 17:00Terminé Eendracht Wervik4 - 0De Ruiter Roeselare
17:30 17:30Terminé Oostnieuwkerke4 - 1Dixmude
18:30 18:30Terminé Cointe-Liège1 - 1Tilleur-Saint-Gilles
18:30 18:30Terminé Antonia2 - 1Retie Branddonk
18:30 18:30Terminé Lille4 - 1Wuustwezel
18:30 18:30Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Leval
18:30 18:30Terminé Hades2 - 0Wellen
18:30 18:30Terminé Zonhoven2 - 0Eendracht Termien
18:30 18:30Terminé Apollo Gellik1 - 3Thes Sport
19:00 19:00Terminé RFC Seraing1 - 2Beaufays
19:00 19:00Terminé Bastogne0 - 0Marloie Sport
19:00 19:00Terminé Libramont1 - 1Vaux
19:00 19:00Terminé Sartoise1 - 0Ethe Belmont
19:00 19:00Terminé La Roche0 - 0Rossignol
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 2De Kempen
19:00 19:00Terminé Gooreind0 - 0Wilrijk
19:00 19:00Terminé Herk2 - 0Landen
19:00 19:00Terminé Beringen2 - 1Weerstand Koersel
19:00 19:00Terminé Tongres2 - 1Lindelhoeven
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke2 - 3Zelzate
19:00 19:00Terminé Stade Bierbeek1 - 1Pepingen
19:00 19:00Terminé Schaerbeek4 - 4Lubbeek
19:00 19:00Terminé Diest1 - 0Jette
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 4Wolvertem
13:30 13:30Terminé Genemuiden0 - 0Noordwijk
13:30 13:30Terminé Scheveningen4 - 1Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Katwijk0 - 2HHC
13:30 13:30Terminé Kozakken Boys4 - 2Rijnsburgse Boys
14:00 14:00Terminé Barendrecht1 - 1IJsselmeervogels
14:00 14:00Terminé Spakenburg0 - 2Lisse
18:00 18:00Terminé WKE1 - 3De Treffers
18:30 18:30Terminé HSC '210 - 1JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé ARC2 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé DOVO1 - 0ODIN '59
13:30 13:30Terminé Huizen5 - 0RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé Sportlust '461 - 0VVA '71
13:30 13:30Terminé Ter Leede0 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé ASWH5 - 3Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Heinenoord1 - 2Smitshoek
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 4RVVH
13:30 13:30Terminé ACV0 - 1DVS '33
13:30 13:30Terminé Berkum4 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys3 - 3WHC
13:30 13:30Terminé SVZW7 - 0HZVV
13:30 13:30Terminé VVOG3 - 2ONS Sneek
14:00 14:00Terminé Bennekom0 - 2Ajax Amateurs
14:00 14:00Terminé Nieuw Lekkerland2 - 2Nivo Sparta
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 0Achilles Veen
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '382 - 2Venray
19:00 19:00Terminé Baronie1 - 0RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé De Merino's1 - 2Roda '46
13:30 13:30Terminé Breukelen2 - 1SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé SVL1 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Swift3 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé DSVP0 - 2Spijkenisse
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 0Vitesse Delft
13:30 13:30Terminé SV Geinoord2 - 0SHO
13:30 13:30Terminé Almkerk1 - 2Terneuzense Boys
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen3 - 1Heerjansdam
13:30 13:30Terminé Roda Boys0 - 2Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Hierden3 - 3WVF
13:30 13:30Terminé KHC0 - 3Sparta Enschede
13:30 13:30Terminé CVVB0 - 0LTC
13:30 13:30Terminé Olde Veste '543 - 2Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé Trynwalden1 - 3CVV Viboa
13:30 13:30Terminé VEV '672 - 2Oeverzwaluwen
14:00 14:00Terminé Pelikaan2 - 1Altena
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '552 - 3FC Zutphen
14:00 14:00Terminé Go Ahead2 - 0AZSV
14:00 14:00Terminé Urk2 - 1DOS Kampen
17:00 17:00Terminé VOC2 - 0ADO Den Haag II
18:00 18:00Terminé Glanerbrug5 - 0Achilles '12
13:30 13:30Terminé Knickerbockers2 - 0SteDoCo
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau2 - 2RKHVV
13:45 13:45Terminé Saestum0 - 0Buitenveldert
14:00 14:00Terminé DTS Ede0 - 0Be Quick '28
16:00 16:00Terminé Fortuna '545 - 0RCL
11:30 11:30Terminé Ter Leede II2 - 0SSS
11:30 11:30Terminé Odysseus '914 - 0RVVH
11:30 11:30Terminé Reiger Boys2 - 1Wartburgia
13:30 13:30Terminé Oostkapelle1 - 3VIOD
13:30 13:30Terminé SV Zwolle2 - 3HTC
11:00 11:00Terminé Knickerbockers II1 - 1Oerterp
12:30 12:30Terminé Barendrecht6 - 1Rijnvogels
13:00 13:00Terminé Klarenbeek0 - 2Oranje Nassau II
13:30 13:30Terminé OZC1 - 4VV Heerenveen
13:30 13:30Terminé Angelslo3 - 3MSC
14:00 14:00Terminé VVIJ4 - 1VVOG
14:00 14:00Terminé Berkel0 - 1Rhoon
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 2Be Quick '28 III
16:00 16:00Terminé Sporting '700 - 0RCL II
01:00 01:00Terminé Criciúma2 - 1Ceará
01:00 01:00Terminé Boa2 - 1Paraná
18:00 18:00Terminé Atlético PR5 - 4América Mineiro
20:00 20:00Terminé Vitória1 - 0ABC
00:30 00:30Terminé Vila Nova0 - 1Caxias
01:30 01:30Terminé Luverdense1 - 1Guarany de Sobral
19:30 19:30Terminé Santo André1 - 1Tupi
20:00 20:00Terminé Icasa3 - 1Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Salgueiro1 - 1Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias0 - 0Oeste
20:00 20:00Terminé Chapecoense3 - 0Brasiliense
20:00 20:00Terminé Paysandu5 - 1Treze
21:00 21:00Terminé Fortaleza3 - 0Cuiabá
14:00 14:00Terminé Vrapčište1 - 0Novaci
14:00 14:00Terminé Madžari Solidarnost1 - 0Miravci
14:00 14:00Terminé Pobeda2 - 1Babi Štip
14:00 14:00Terminé Tikveš0 - 2Skopje
14:00 14:00Terminé Rufeja2 - 0Lokomotiva
14:00 14:00Terminé KF Gostivari0 - 0Makedonija GjP
14:00 14:00Terminé Ohrid1 - 0Korzo Prilep
14:00 14:00Terminé Gorno Lisiče3 - 111 Oktomvri