Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre1 - 3Nancy
17:00 17:00Terminé Boulogne2 - 1Lens
17:00 17:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Toulouse
21:00 21:00Terminé Lille4 - 3Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Tenerife2 - 1Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Espanyol0 - 4Racing Santander
17:00 17:00Terminé Majorque4 - 1Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Malaga1 - 1Osasuna
19:00 19:00Terminé Villarreal3 - 2Getafe
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao1 - 2Valence
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 2Chievo
15:00 15:00Terminé Naples3 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Sienne3 - 2Catane
20:45 20:45Terminé Rome1 - 0Lazio
12:15 12:15Terminé Portimonense1 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé Feirense3 - 2Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Varzim1 - 1Carregado
17:00 17:00Terminé Chaves1 - 1Trofense
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri0 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Santos1 - 2Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Vitória2 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé Flamengo2 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Botafogo2 - 1Palmeiras
20:00 20:00Terminé Internacional4 - 1Santo André
20:00 20:00Terminé São Paulo4 - 0Sport Recife
12:30 12:30Terminé Utrecht2 - 0Ajax
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk0 - 2PSV
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1Groningen
16:28 16:28Terminé Heracles3 - 1Heerenveen
16:30 16:30Terminé NEC3 - 4Twente
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II1 - 1Montceau
14:30 14:30Terminé Drancy4 - 2Dunkerque
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 2Yzeure
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II3 - 2Mantes
14:30 14:30Terminé Wasquehal0 - 1Amiens SC II
14:30 14:30Terminé Marnaval1 - 3Sedan II
15:00 15:00Terminé Beauvais II1 - 1Sens
15:00 15:00Terminé Besançon II0 - 2Pontarlier
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 0Andrézieux II
15:00 15:00Terminé Monaco II3 - 0Corte
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire5 - 1Le Poiré-sur-Vie
13:00 13:00Terminé La Véore1 - 0Vendenheim
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi2 - 3Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Rodez0 - 0ASC Saint Apollinaire
15:00 15:00Terminé Monteux6 - 1Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 2Evreux AC
15:00 15:00Terminé Rouen3 - 5Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0ASF Verchers Saint Georges
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 1Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Rennes4 - 2Gravelines
15:00 15:00Terminé Issy3 - 0Tours
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 0Moratalla
11:45 11:45Terminé Villajoyosa3 - 0Gavà
12:00 12:00Terminé Cacereño2 - 1Vecindario
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 3Conquense
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Cerro Reyes1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Guadalajara
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé Alcoyano1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés1 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Lucena2 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Sangonera Atlético4 - 2Unión Estepona
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Real Jaen
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 2Barakaldo
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 0Eibar
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 1Alcorcón
17:00 17:00Terminé Leganes3 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Gimnastic5 - 0Lanzarote
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 2Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Gramenet1 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 4Dénia
17:00 17:00Terminé Lleida1 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Ceuta4 - 1Ecija
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Grenade3 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé CP Ejido0 - 1Roquetas
17:30 17:30Terminé Atlético Ciudad0 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Deportivo Alavés0 - 0Ponferradina
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Real Madrid III
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Villafranca0 - 2Ciudad Plasencia
12:30 12:30Terminé Ronda2 - 1Carboneras
13:00 13:00Terminé Realejos2 - 0Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla4 - 3Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Pájara Playas1 - 2Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Univ. Las Palmas II5 - 2Teror
13:00 13:00Terminé Corralejo2 - 0Fuerteventura
15:30 15:30Terminé Aluvión4 - 1Aoiz
16:00 16:00Terminé Zarramonza0 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 1Cortes
16:15 16:15Terminé Montehermoso0 - 2CD Coria
16:30 16:30Terminé Oberena2 - 3Iruña
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 1Arenal
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 2Agoncillo
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Bénévent
14:30 14:30Terminé Côme0 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé Figline4 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Pergocrema1 - 2Lumezzane
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Varèse1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Andria BAT2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Cosenza3 - 2Portosummaga
14:30 14:30Terminé Foggia0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Ternana
14:30 14:30Terminé Potenza0 - 0Pescara
14:30 14:30Terminé Real Marcianise1 - 0SPAL
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 0Pescina
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano1 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Alghero0 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 3Villacidrese
14:30 14:30Terminé Crociati Noceto2 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Pro Belvedere
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 2Valenzana
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Sambonifacese1 - 2Le Canavais
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Celano0 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Fano2 - 0Itala San Marco
14:30 14:30Terminé Giacomense0 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Prato1 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 0Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Sangiustese1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna3 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 2Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Gela3 - 0Noicattaro
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 2Isola Liri
14:30 14:30Terminé Monopoli0 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Scafatese1 - 1Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 0Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Vico Equense0 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 0ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio0 - 0ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:30Terminé Casale1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé FS Sestrese Calcio 19191 - 2ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 2Virtus Entella
14:30 14:30Terminé ACD Rivoli2 - 5Savone
14:30 14:30Terminé AC Settimo2 - 2ACD Aquanera
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Vigevano0 - 2Coni
14:30 14:30Terminé AlzanoCene1 - 1Renate
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese3 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo2 - 4SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé Solbiatese Arno Calcio2 - 0US Sestese
14:30 14:30Terminé Tritium4 - 1SG Stradellina
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé SSD Domegliara1 - 0AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Este2 - 0UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé ASD Manzanese0 - 1ASD Porfido Albiano
14:30 14:30Terminé Montichiari4 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 2AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Venise2 - 2Città di Concordia
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 2Albignasego
14:30 14:30Terminé Carpi4 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé PD Castellarano1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara5 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 2SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé Pise1 - 0ASD Cecina
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose2 - 2Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Rovigo2 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé US Russi2 - 1Dorando Pietri Carpi
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0AC Chioggia Sottomarina
14:30 14:30Terminé Deruta0 - 1AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello2 - 0Calenzano
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio2 - 2Guidonia Montecelio
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 2ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport2 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento3 - 0Elpidiense
14:30 14:30Terminé Casoli4 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé SSD Centobuchi2 - 1Morro d´Oro Calcio
14:30 14:30Terminé L'Aquila0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro0 - 0Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé SS Real Montecchio0 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Santegidiese1 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 0SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé Boville Ernica3 - 0AS Castelsardo Calcio
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 2Latina
14:30 14:30Terminé AS Morolo Calcio0 - 1ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Aprilia0 - 2ASD Sanluri Calcio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio3 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio0 - 2Messine
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1ACRD Acicatena
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé GSD Màzara 19461 - 1FC Rossanese 1909 ASD
14:30 14:30Terminé Milazzo2 - 1Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé AS Rosarno0 - 0SSD Sapri Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase3 - 2Modica
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 2FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea0 - 3ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé AS Fasano1 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé CS Pisticci0 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé ASD Forza e Coraggio3 - 0Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio0 - 2FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Matera0 - 4Neapolis
14:30 14:30Terminé ASD Pianura6 - 1US Bitonto
13:00 13:00Terminé Reinickendorfer Füchse0 - 4Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 1BAK '07
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo2 - 4Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 6VfL Halle
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II2 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen0 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé RB Leipzig2 - 0Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé Borea Dresde0 - 2Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Oythe1 - 3Ramlingen/Ehlershausen
14:00 14:00Terminé Lichtenrader BC0 - 0Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé Wulsdorf2 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV5 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 1Schleswig 06
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 1Heider SV
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II6 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV1 - 3Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Uetersen2 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Germania Windeck1 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Güldenstern Stade2 - 2FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Ottersberg3 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Ölper0 - 1Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 2Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf5 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 2Osnabrück II
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg5 - 2Bad Rothenfelde
14:30 14:30Terminé Elversberg II1 - 1Auersmacher
14:30 14:30Terminé Fortuna Cologne4 - 0Schermbeck
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II3 - 1Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 0Speldorf
14:30 14:30Terminé Velbert0 - 0Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne1 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Bückeburg1 - 0Eintracht Nordhorn
17:00 17:00Terminé Cloppenburg6 - 2Langenhagen
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Sertanense3 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Mafra0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 2Monsanto
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Ribeirão4 - 4Padroense
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Vieira SC1 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Moreirense
16:00 16:00Terminé GD Igreja Nova1 - 4Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Odivelas FC2 - 1Pontassolense
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos0 - 0Louletano
17:00 17:00Terminé Operário0 - 0Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Praiense1 - 1Oliveira Bairro
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 0Estrela Amadora
17:00 17:00Terminé Santana0 - 4Réal
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 2Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Valenciano0 - 2Amares
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Morais FC3 - 2Fão
16:00 16:00Terminé Pedrouços1 - 2Leça
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense2 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo1 - 0Serzedelo
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Avanca3 - 3CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé Fiaes SC3 - 1GD Milheiroense
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Candal
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 2Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé GR Vigor Mocidade2 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 2Mangualde
16:00 16:00Terminé AD Penamacorense1 - 2Tocha
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 0Alcains
16:00 16:00Terminé UD Gandara0 - 0AD Fornos Algodres
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 0SL Nelas
16:00 16:00Terminé Oeiras2 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé AD Portomosense2 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 0Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé Sintrense4 - 0Gavionenses
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 0CD Olivais e Moscavide
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora0 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé GD Beira Mar Algarve2 - 1Montemor
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 1Farense
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 3Moura
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 0Pescadores
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Flamengos0 - 3Capelense SC
17:00 17:00Terminé Madalena5 - 0Lusitanie
17:00 17:00Terminé Micaelense1 - 1CD Rabo de Peixe
17:00 17:00Terminé Angrense1 - 1Boavista São Mateus
17:00 17:00Terminé Santiago FC2 - 2Barreiro
17:00 17:00Terminé Calheta2 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal5 - 1Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Machico3 - 3Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense0 - 3Caniçal
17:00 17:00Terminé Uniao Madère4 - 1Porto Moniz
17:00 17:00Terminé Andorinha1 - 0Portosantense
15:00 15:00Terminé Liège1 - 1KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 2Lommel
15:00 15:00Terminé OH Louvain2 - 0Dender
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé VW Hamme0 - 0Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Ternat2 - 5Audenarde
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas1 - 1Deinze
14:30 14:30Terminé Diegem Sport2 - 5La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Verviers2 - 0Excelsior Virton
14:30 14:30Terminé Excel Mouscron0 - 5Visé
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 1Torhout
15:00 15:00Terminé Coxyde1 - 0Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Willebroek-Meerhof
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14:30Terminé Lyra0 - 4Londerzeel
14:30 14:30Terminé Grimbergen2 - 0Oosterwijk
14:30 14:30Terminé Berchem Sport3 - 0Bornem
14:30 14:30Terminé Dilbeek Sport2 - 0Opwijk
14:30 14:30Terminé Aywaille3 - 0Aische
14:30 14:30Terminé Walhain4 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Gant-Zeehaven5 - 0BS Poperinge
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem0 - 2Berlare
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 1Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport4 - 3Faymonville
14:30 14:30Terminé Bree3 - 2Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Vilvorde1 - 2Wilrijk
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Petit-Waret1 - 3Sprimont
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 3Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 3Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus1 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 2Lille
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 3Quick '20
14:00 14:00Terminé WKE1 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1Joure
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 5Juliana '31
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 2Hilversum
14:00 14:00Terminé TONEGIDO3 - 2Argon
14:00 14:00Terminé Almere City II0 - 4AFC
14:00 14:00Terminé HBS2 - 2Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 2Haaglandia
14:30 14:30Terminé Achilles '296 - 0Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18875 - 2Babberich
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk6 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé Baronie0 - 1UNA
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 0MSC
14:00 14:00Terminé SC Erica3 - 0Titan
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek1 - 0Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé Blauw Wit0 - 0DWV
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 1KFC
14:00 14:00Terminé NVC1 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 1TOGB
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 1JHR
14:30 14:30Terminé De Bataven3 - 0WSV
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 3Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Groene Ster3 - 4EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé FC Vinkenslag1 - 6Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé GSV '280 - 4Deurne
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 0SV Someren
12:30 12:30Terminé RKHVV4 - 1Saestum II
13:00 13:00Terminé 't Zand II2 - 3Venray
14:00 14:00Terminé Kolping Boys1 - 0't Goy
14:00 14:00Terminé KFC '710 - 9TAVV
14:30 14:30Terminé Buitenveldert3 - 1Berghuizen
14:30 14:30Terminé TONEGIDO2 - 0DWO
15:00 15:00Terminé RKHVV II7 - 1DSE
12:30 12:30Terminé Zeytinburnuspor2 - 1Beykoz
12:30 12:30Terminé Körfez Spor1 - 0Sakaryaspor
12:30 12:30Terminé Yalovaspor3 - 2Tavşanlı Linyitspor
12:30 12:30Terminé Güngörenspor2 - 1Pendikspor
12:30 12:30Terminé Gebzespor2 - 2Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Mamak0 - 1Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Kırşehirspor3 - 31461 Trabzon
12:30 12:30Terminé Karsspor0 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Çubukspor0 - 0Çorumspor
12:30 12:30Terminé Erzurumspor0 - 1Tokatspor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor2 - 2Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor1 - 3Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Istanbulspor AS1 - 0Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Turgutluspor2 - 1Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor5 - 0Kahramanmaraşspor
12:30 12:30Terminé Belediye Vanspor1 - 0Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Amed2 - 0Elazigspor
12:30 12:30Terminé Malatyaspor1 - 2Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor1 - 0Mardinspor
01:00 01:00Terminé Kukësi1 - 1Luzi 2008
01:00 01:00Terminé Korabi Peshkopi1 - 3Iliria Fushë-Krujë
01:00 01:00Terminé Tërbuni Pukë3 - 0Naftëtari Kuçovë
01:00 01:00Terminé Sukthi0 - 0Olimpiku Tiranë
01:00 01:00Terminé Egnatia Rrogozhinë2 - 0Fieri
01:00 01:00Terminé Veleçiku Koplik2 - 0Mamurrasi
01:00 01:00Terminé Maliqi1 - 3Tepelena
01:00 01:00Terminé Prrenjasi3 - 2Butrinti Sarandë
01:00 01:00Terminé Këlcyra0 - 1Tomori Berat
01:00 01:00Terminé Himara0 - 2Vlora
01:00 01:00Terminé Poliçani0 - 2Albpetrol Patos
01:00 01:00Terminé Delvina4 - 0Pojani Korçë
13:00 13:00Terminé Renova1 - 0Pelister
13:00 13:00Terminé Milano1 - 4Sileks
13:00 13:00Terminé Metalurg4 - 0Teteks
13:00 13:00Annulé Sloga Jugomagnat Makedonija
13:00 13:00Annulé Pobeda2 - 1Vardar
13:00 13:00Terminé Kubrat0 - 2Septemvri Tervel
13:00 13:00Terminé Ludogorets1 - 0Dorostol
13:00 13:00Terminé Dve Mogili6 - 0Endzhe
13:00 13:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 1Veliki Preslav
13:00 13:00Terminé Chernolomets2 - 0Skrita Sila
13:00 13:00Terminé Benkovski Byala5 - 0Shabla
13:00 13:00Terminé Topoli1 - 2Suvorovo
13:00 13:00Terminé Sportist G.Toshevo0 - 0Chernomorets Byala
13:00 13:00Terminé Aksakovo1 - 3Rapid
01:00 01:00Terminé Alki1 - 0Othellos
01:00 01:00Terminé Olympiakos Nicosia3 - 1Omonia Aradippou
01:00 01:00Terminé Ayia Napa0 - 2Atromitos
01:00 01:00Terminé Frenaros 20002 - 1MEAP Nisou
01:00 01:00Terminé PAEEK2 - 0Onisilos
14:00 14:00Terminé Nordsjælland3 - 0Midtjylland
16:00 16:00Terminé Randers2 - 1HB Køge
16:00 16:00Terminé Silkeborg3 - 0Brøndby
18:00 18:00Terminé OB0 - 2Copenhague
08:30 08:30Terminé Sriwijaya4 - 0Persijap
08:30 08:30Terminé Arema1 - 0Persiwa Wamena
12:00 12:00Terminé Persib2 - 0Persela
12:00 12:00Terminé PSM Makassar0 - 0Madura United