Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain2 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Bordeaux3 - 2Lorient
20:00 20:00Terminé Caen2 - 3Nice
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 4Montpellier
20:00 20:00Terminé St Étienne1 - 0Bastia
14:00 14:00Après Prol. Borgo2 - 3Ajaccio
14:00 14:00Après Prol. St. Maur Lusi3 - 1Moulins
14:15 14:15Après Prol. Guichen0 - 1Plabennec
14:30 14:30Terminé Plouvorn1 - 2Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:00Terminé Lormont0 - 2Club Franciscain
15:00 15:00Après TAB Clermont1 - 1Épinal*
16:00 16:00Terminé Andrézieux2 - 0Avenir Foot Lozère
16:00 16:00Terminé Jura Sud3 - 1Monts Or Azergues
16:00 16:00Terminé Sarreguemines0 - 4Auxerre
17:00 17:00Après TAB Stade Bordelais2 - 2Tours*
17:00 17:00Terminé Le Havre0 - 2Boulogne
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Angers
18:00 18:00Après TAB Brest*0 - 0Paris FC
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 2Niort
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Châteauroux
18:00 18:00Terminé Cholet3 - 0Aurillac
18:00 18:00Après Prol. Lyon-Duchère1 - 3Arles
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 2Nîmes
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Troyes1 - 3Nancy
18:00 18:00Après Prol. Beauvais1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Après Prol. Arras2 - 4Dunkerque
18:30 18:30Terminé Concarneau3 - 2Vitré
18:30 18:30Après Prol. Bressuire2 - 1Istres
18:30 18:30Terminé Luçon1 - 0Trélissac
19:00 19:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Laval
19:30 19:30Terminé US Laon0 - 7Orléans
21:00 21:00Terminé Matoury0 - 1Avranches
13:45 13:45Terminé Newcastle 2 - 1Chelsea
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 0West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Liverpool0 - 0Sunderland
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers2 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Stoke City3 - 2Arsenal
16:00 16:00Terminé Tottenham0 - 0Crystal Palace
18:30 18:30Terminé Manchester City1 - 0Everton
18:00 18:00Terminé Rome2 - 2Sassuolo
20:45 20:45Terminé Torino2 - 2Palerme
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach3 - 2Hertha Berlin
15:30 15:30Terminé Hanovre 1 - 3Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Stuttgart0 - 4Schalke 04
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 2Augsbourg
15:30 15:30Terminé Paderborn1 - 1Fribourg
18:30 18:30Terminé Bayern Munich1 - 0Bayer Leverkusen
18:00 18:00Terminé Excel Mouscron4 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Ostende2 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Lokeren0 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Courtrai3 - 0Malines
15:00 15:00Terminé JS Saoura1 - 0MC El Eulma
16:00 16:00Terminé MO Béjaïa0 - 1USM Alger
16:00 16:00Terminé ASM Oran0 - 0MC Oran
16:00 16:00Terminé MC Alger0 - 0CS Constantine
16:00 16:00Terminé ASO Chlef1 - 1USM Bel Abbès
17:45 17:45Terminé ES Sétif1 - 0CR Belouizdad
17:00 17:00Terminé Rio Ave0 - 0Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Benfica3 - 0Belenenses
19:00 19:00Terminé Estoril1 - 0Vitoria Sétubal
21:15 21:15Terminé Academica0 - 3FC Porto
18:30 18:30Terminé AZ2 - 0Go Ahead Eagles
18:30 18:30Terminé Excelsior2 - 5Feyenoord
19:45 19:45Terminé Cambuur0 - 1NAC Breda
20:45 20:45Terminé Dordrecht1 - 3PSV Eindhoven
20:45 20:45Terminé Ajax Amsterdam5 - 0Willem II
16:00 16:00Terminé Numancia3 - 2Llagostera
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Osasuna
20:00 20:00Terminé Ponferradina2 - 1Alavés
20:00 20:00Terminé Las Palmas1 - 0Leganes
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Bari0 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Catane2 - 2Bologne
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Latina
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 4Pescara
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 2Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano2 - 2Trapani
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 2Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers6 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Slough Town0 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town6 - 5Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Truro City Hereford
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton3 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town4 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Enfield Town
14:00 14:00Terminé Guernsey0 - 3Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Shortwood United
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 2Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé AFC Hayes0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United5 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Aylesbury4 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Egham Town0 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Rugby Town4 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Goole0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 4Coalville Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 0Romulus
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Norton United
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables5 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough5 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 3Burscough
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Barkingside1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Chatham Town
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers3 - 4Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers4 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Thurrock3 - 0Wroxham
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Ware4 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town7 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 1Redhill
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 6Three Bridges
16:00 16:00Terminé Merstham3 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 5Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 2Carshalton Athletic
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Real Unión3 - 2Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Linense1 - 2Real Jaen
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Villarreal II
18:00 18:00Terminé Huracán Valencia2 - 0Gimnastic Tarragone
19:30 19:30Terminé Cornellà1 - 2Hercules
11:30 11:30Terminé Basconia0 - 2Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 2Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Ciudad de Alfaro0 - 0Oyonesa
11:45 11:45Terminé Barreda0 - 5Selaya
11:45 11:45Terminé Cuarte0 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 3Ecija
12:00 12:00Terminé Algeciras1 - 0La Palma
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Sanluqueño2 - 1CMD San Juan
12:00 12:00Terminé Mairena1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 0Díter Zafra
12:00 12:00Terminé Yagüe0 - 2Villegas
12:30 12:30Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Gimnastic
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1Arcos
12:30 12:30Terminé Poblense1 - 0Formentera
13:00 13:00Terminé Arucas0 - 2Lanzarote
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 0Marino
15:30 15:30Terminé Gama1 - 0Cayón
15:30 15:30Terminé Oiartzun1 - 0Deportivo Alaves II
15:30 15:30Terminé CDJ Tamarite0 - 1Borja
15:30 15:30Terminé Sariñena4 - 0Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Buelna1 - 2Castro
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino0 - 4Salamanca UDS
15:45 15:45Terminé Casalarreina0 - 4La Calzada
15:45 15:45Terminé Anguiano3 - 4River Ebro
16:00 16:00Terminé Alcobendas0 - 1Navalcarnero
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Mirandés II
16:00 16:00Terminé Villaralbo2 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 0Los Barrios
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 2Constància
16:00 16:00Terminé CD Calahorra2 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Caspe0 - 1Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 3Utebo
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo3 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 2Órdenes
16:30 16:30Terminé Vilafranca0 - 1Figueres
16:30 16:30Terminé Almazán4 - 2Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 2Bupolsa
16:30 16:30Terminé Son Cladera1 - 2Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Alaró5 - 2Collerense
16:30 16:30Terminé FC Jumilla1 - 0Caravaca Vera Cruz
16:30 16:30Terminé Deportivo Pacense1 - 3Atlético San José
16:30 16:30Terminé Ardoi3 - 2Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Barbastro3 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 0Albacete II
16:30 16:30Terminé Daimiel2 - 0Atlético Ibañés
16:45 16:45Terminé Beti Onak0 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Ribadeo0 - 3Arosa
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Barbadás
17:00 17:00Terminé Silva2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Cerceda4 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Europa2 - 2Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Sabadell II1 - 2Castelldefels
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Acero1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Cullera1 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Ronda1 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Ceuta0 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1El Cotillo
17:00 17:00Terminé Unión Viera1 - 0Atlético Victoria
17:00 17:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 1Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Mérida
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 1Varea
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 4Manzanares
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 1Madridejos
17:30 17:30Terminé Atlético Albericia3 - 1Santoña
17:30 17:30Terminé Los Villares2 - 0Mancha Real
17:30 17:30Terminé Mercadal1 - 1Atlético Rafal
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Estrella
18:00 18:00Terminé Roces3 - 0Lenense
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 0Bezana
18:00 18:00Terminé Revilla1 - 0Escobedo
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Platges Calvià1 - 0Alcúdia
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 2RS San José
18:00 18:00Terminé Telde0 - 1Santa Úrsula
18:45 18:45Terminé Astur2 - 1Urraca
11:30 11:30Terminé Osasuna U191 - 0Eibar U19
11:45 11:45Terminé Maracena U192 - 1Los Molinos U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U197 - 0Puerto Malagueño U19
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U193 - 1Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U191 - 1Granada U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U191 - 5Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Goyu-Ryu U180 - 0Málaga U18
12:00 12:00Terminé Sevilla Este U180 - 0Séneca U19
12:00 12:00Terminé Lleida U195 - 1Huesca U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U193 - 3Athletic Club U18
12:00 12:00Terminé Valvanera U190 - 1UD Logroñés U19
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 0Lugo U19
12:30 12:30Terminé Atl Madrileño U191 - 1Albacete U19
12:30 12:30Terminé Peña Barcelonista U191 - 2San Félix U19
12:30 12:30Terminé San Francisco U193 - 2Badalona U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 0Txantrea U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 2Tahíche U19
13:00 13:00Terminé Real Valladolid U193 - 1Rayo Vallecano U19
13:30 13:30Terminé Vecindario U180 - 2Tenerife U19
14:00 14:00Terminé Marítima U192 - 1Tenisca U19
15:30 15:30Terminé Racing Santander U193 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Roda U190 - 2Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Valencia U183 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Guadalajara U180 - 0Tavernes Blanques U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U193 - 1Lorquí U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U182 - 0Leganés U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U191 - 1Sur U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U193 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U191 - 1Barcelona U18
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U190 - 3Damm U19
16:00 16:00Terminé Amigó U192 - 3Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Pontevedra U193 - 1Pabellón Ourense U19
16:00 16:00Terminé Porriño Industrial U191 - 3Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Huracán U191 - 1Laguna U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 2Manacor U19
16:30 16:30Terminé Real Sociedad U181 - 0AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Astur U190 - 1Veriña U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U190 - 4Villarreal U18
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 2Puente Castro U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 0Numancia U19
11:00 11:00Terminé Abanto Club7 - 0UD Aragonesa
11:00 11:00Terminé Aguiluchas2 - 1Unión Viera
12:00 12:00Terminé Europa2 - 5L'Estartit
12:30 12:30Terminé Sant Andreu2 - 2AEM Lleida
13:00 13:00Terminé Colegio Norte Viera1 - 6Achamán
13:00 13:00Terminé Costa Ayala5 - 0Montaña Alta
13:00 13:00Terminé Femarguín10 - 0Firgas
15:45 15:45Terminé Parquesol1 - 1Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé CD Marino1 - 0San Ignacio
18:00 18:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Echedey
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Pise
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 2L'Aquila
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 0Reggina
16:00 16:00Terminé Arezzo0 - 1Côme
16:00 16:00Terminé Tuttocuoio1 - 0SPAL
16:00 16:00Terminé AC Martina1 - 1Cosenza
17:00 17:00Terminé Pro Patria1 - 1Renate
17:00 17:00Terminé Pro Plaisance1 - 1Pontedera
17:00 17:00Terminé Melfi3 - 0ASD Lupa Frascati
19:30 19:30Terminé Mantoue0 - 1Südtirol
19:30 19:30Terminé Benevento3 - 3Matera
11:00 11:00Terminé Sampdoria U191 - 3Fiorentina U19
11:00 11:00Terminé Virtus Lanciano U190 - 3Udinese U19
11:00 11:00Terminé Crotone U190 - 0Ternana U19
14:30 14:30Terminé Bologna U191 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Carpi U191 - 0Trapani U19
14:30 14:30Terminé Juventus U192 - 0Modena U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 4Spezia U19
14:30 14:30Terminé Varese U191 - 1Genoa U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U192 - 2Torino U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U191 - 1Pescara U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U191 - 0Brescia U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U192 - 3Verona U19
14:30 14:30Terminé Internazionale U193 - 0Cagliari U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U191 - 0Milan U19
14:30 14:30Terminé Bari U194 - 0Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Lazio U191 - 1Empoli U19
15:00 15:00Terminé Vicenza U191 - 1Roma U19
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U19 II3 - 1Messina U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U193 - 1AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Como U192 - 3Varese U19 II
15:00 15:00Terminé Cremonese U192 - 0Pro Piacenza U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U190 - 1Torino U19 II
15:00 15:00Terminé Lumezzane U191 - 1Pavia U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II1 - 1Monza U19
15:00 15:00Terminé Renate U193 - 1Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Savona U190 - 1Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Ancona 1905 U192 - 4Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U19 II1 - 4Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Internazionale U19 II3 - 1Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Mantova U192 - 0Forlì U19
15:00 15:00Terminé SPAL U191 - 2Real Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Santarcangelo U191 - 2Bassano Virtus U19
15:00 15:00Terminé Venezia U192 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U19 II2 - 0Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U194 - 1Torres U19
15:00 15:00Terminé L'Aquila U192 - 0Grosseto U19 II
15:00 15:00Terminé Lucchese U191 - 3Pisa U19
15:00 15:00Terminé Lupa Roma U191 - 1Prato U19
15:00 15:00Terminé Pescara U19 II3 - 2Pontedera U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 0Casertana U19
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio U190 - 0Benevento U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 2Ischia Isolaverde U19
15:00 15:00Terminé Barletta U190 - 0Reggina U19 II
15:00 15:00Terminé Paganese U190 - 3Vigor Lamezia U19
15:00 15:00Terminé Salernitana U194 - 1Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Foggia U190 - 4Cosenza U19
15:00 15:00Terminé Melfi U191 - 0Matera U19
15:00 15:00Terminé Lecce U195 - 0Savoia U19
14:30 14:30Terminé Hellas Verona1 - 0Brescia
14:30 14:30Terminé Côme 20001 - 1Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Florence1 - 0RES Rome
14:30 14:30Terminé Tavagnacco4 - 0Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Mozzanica2 - 0Riviera di Romagna
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time2 - 3Orobica
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 2Coni
13:00 13:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.3 - 0Ederbergland
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 045 - 1Hürtürkel
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 0Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé BSC Süd 055 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Askania Bernburg0 - 1Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Schott Jena1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II1 - 0Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Dassendorf4 - 1Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Kickers Pforzheim1 - 0Kehler FV
14:00 14:00Terminé Balingen2 - 2Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 2Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Pfullendorf2 - 1Stuttgarter Kickers II
14:00 14:00Terminé Spielberg1 - 0VfR Mannheim
14:00 14:00Terminé Freiberg4 - 0Aalen II
14:00 14:00Terminé Hollenbach0 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II0 - 0Villingen
14:00 14:00Terminé Vellmar3 - 1Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf0 - 1TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Eschborn1 - 2Lohfelden
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé SV Wiesbaden5 - 0SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme2 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV4 - 2Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack5 - 1Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Sparta Bremerhaven3 - 0VfL Brême
14:00 14:00Terminé Grolland0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Grohn0 - 5Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV2 - 1Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Vatan Sport0 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV1 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 4Kropp
14:00 14:00Terminé Schilksee4 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Union Neumünster4 - 1NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Salmrohr4 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 2Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim2 - 0Betzdorf
15:00 15:00Terminé Mechtersheim1 - 2Saar Saarbrücken
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
15:30 15:30Terminé Burgbrohl1 - 4Diefflen
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 1OH Louvain
20:00 20:00Terminé Heist1 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 2Lommel
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 0Mons
20:00 20:00Terminé Antwerp0 - 0Tubize
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 1Tournai
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 0Walhain
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Verviers
18:00 18:00Terminé Leval1 - 4Rebecq
19:00 19:00Terminé OMS Ingelmunster1 - 2Ronse
19:30 19:30Terminé Pepingen1 - 0Acren
19:30 19:30Terminé Waltwilder2 - 0Merksem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 1Belisia Bilzen
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas3 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:00Terminé Wolvertem2 - 0Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Lyra3 - 2Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1Namur
20:00 20:00Terminé Meux1 - 2Givry
18:00 18:00Terminé Olympic Charleroi3 - 1Courcelles
19:00 19:00Terminé Rumbeke1 - 2Damme
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek2 - 3Everbeur Sport
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre0 - 0Union Lovenjoel
19:30 19:30Terminé Mouland1 - 3Herk
19:30 19:30Terminé Apollo Gellik1 - 0Zonhoven
19:30 19:30Terminé Ninove5 - 0TK Meldert
19:30 19:30Terminé Houtvenne2 - 0Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé Antonia1 - 1Nijlen
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 3Ternesse
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 4Dikkelvenne
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Maldegem
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 1Longlier
20:00 20:00Terminé La Roche3 - 1Gouvy
20:00 20:00Terminé Champlon2 - 5Halthier
20:30 20:30Terminé Libramont0 - 2Bomal
16:30 16:30Terminé FC Omniworld3 - 0Fortuna Sittard
19:45 19:45Terminé Den Bosch0 - 0FC Eindhoven
19:45 19:45Terminé De Graafschap6 - 3Jong Twente
19:45 19:45Terminé TOP Oss2 - 0Jong PSV
19:45 19:45Terminé Helmond Sport3 - 2MVV
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys2 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé HHC2 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1Genemuiden
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 2Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek0 - 3Scheveningen
14:30 14:30Terminé Achilles Veen3 - 1DFS
14:30 14:30Terminé Huizen4 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé SDC Putten0 - 1NSC
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé ASWH1 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé SHO3 - 3Smitshoek
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 4Katwijk
14:30 14:30Terminé ACV0 - 0Flevo Boys
14:30 14:30Terminé AZSV0 - 2Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 0WHC
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé WVF1 - 2SVZW
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 1ODIN '59
15:00 15:00Terminé VVA '711 - 1Montfoort
15:00 15:00Terminé Noordwijk2 - 1Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0XerxesDZB (Zat)
15:00 15:00Terminé Urk2 - 2Staphorst
14:00 14:00Terminé VEV '670 - 2Broekster Boys
14:30 14:30Terminé Benschop2 - 5SVL
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)0 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé JSV4 - 2LRC
14:30 14:30Terminé Roda '462 - 1Roda Boys
14:30 14:30Terminé WNC4 - 1DTS Ede
14:30 14:30Terminé De Zuidvogels1 - 4Eemdijk
14:30 14:30Terminé ARC0 - 2Swift
14:30 14:30Terminé DSO1 - 1GHC
14:30 14:30Terminé HBOK1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé HVC '101 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Bolnes1 - 2Dinteloord
14:30 14:30Terminé Klundert0 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 5Heinenoord
14:30 14:30Terminé Berkum4 - 0Go Ahead
14:30 14:30Terminé DOS '372 - 1ASC Nieuwland
14:30 14:30Terminé Horst1 - 1DOS Kampen
14:30 14:30Terminé KHC4 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 0Sparta Enschede
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1Balk
14:30 14:30Terminé DZOH2 - 1LTC
14:30 14:30Terminé Omlandia3 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 5Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé SV Bedum1 - 4BCV
15:00 15:00Terminé VVZ '495 - 2Lienden (zat)
15:00 15:00Terminé Alblasserdam2 - 0VVGZ
15:00 15:00Terminé Alexandria '663 - 1Heerjansdam
15:00 15:00Terminé Pelikaan1 - 2Oranje Wit
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld4 - 2DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé Vroomshoopse Boys3 - 1ASV Dronten
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 0CVV Viboa
12:15 12:15Terminé DTS Ede5 - 1RKHVV
14:30 14:30Terminé Wartburgia1 - 2Jong Twente
14:30 14:30Terminé Buitenveldert5 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 4FSG
15:45 15:45Terminé Saestum1 - 1Fortuna Wormerveer
17:00 17:00Terminé Ter Leede1 - 0RCL
13:15 13:15Terminé Saestum II3 - 3SSS
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 2Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé CVV Zwervers1 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Rhoon1 - 1Barendrecht
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 1Odysseus '91
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen1 - 3VIOD
11:30 11:30Terminé Wartburgia II1 - 2Jong ADO Den Haag
14:00 14:00Terminé SVS1 - 0Sporting '70
14:30 14:30Terminé IJzendijke1 - 1Delta Sports
14:30 14:30Terminé DSS3 - 1Smerdiek
14:30 14:30Terminé Berkel0 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 0Reiger Boys II
14:30 14:30Terminé ASC '622 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Stiens4 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé OZC0 - 3Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé VVIJ3 - 1Oostkapelle
15:00 15:00Terminé MSC1 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé SVZW0 - 7Jong PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 1Lycurgus
16:00 16:00Terminé Arbroath3 - 2Annan Athletic
16:00 16:00Terminé