Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Villarreal1 - 0Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Real Madrid
22:00 22:00Terminé Valence2 - 1Espanyol
22:00 22:00Terminé Almería1 - 1Getafe
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 0San Roque Cádiz
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Algeciras
16:30 16:30Terminé Levante II0 - 0Benigànim
19:30 19:30Terminé Orihuela1 - 1Ontinyent
19:30 19:30Terminé Arcos1 - 4Sanluqueño
20:00 20:00Terminé La Nucía0 - 1Jove Español
20:00 20:00Terminé Alzira1 - 3Paterna
20:00 20:00Terminé Saguntino0 - 0Torrevieja
20:00 20:00Terminé Muro3 - 2Requena
20:00 20:00Terminé Ribarroja5 - 2Acero
20:00 20:00Terminé Cabecense4 - 1Guadalcacín
20:30 20:30Terminé Utiel0 - 0Cullera
20:30 20:30Terminé CD Alcalá1 - 4Gerena
00:00 00:00Terminé CA Babaçu U192 - 4Santos U19
00:00 00:00Terminé São Raimundo RR U201 - 4São Paulo U19
17:00 17:00Terminé Tanabi SP U201 - 2Mirassol U19
17:00 17:00Terminé Catanduvense U192 - 2Náutico U19
17:00 17:00Terminé São Carlos U201 - 2XV de Piracicaba U20
17:00 17:00Terminé Lemense U192 - 2Botafogo SP U20
17:00 17:00Terminé Sumaré U190 - 3Paulista U19
17:00 17:00Terminé Paulínia U190 - 0RB Brasil U19
17:00 17:00Terminé Atibaia U191 - 1Porto PE U20
17:00 17:00Terminé Taubaté U192 - 1Araxá U19
17:00 17:00Terminé Taboão da Serra SP U203 - 1Santa Cruz U20
17:00 17:00Terminé Desportivo Brasil U200 - 1Avai U19
17:00 17:00Terminé Nacional SP U202 - 2Rio Claro SP U20
17:00 17:00Terminé Flamengo SP U202 - 3São Caetano U20
17:00 17:00Terminé Juventus U191 - 1Santo Andre U19
18:30 18:30Terminé Criciuma U191 - 1Guarani U19
19:00 19:00Terminé CA Itapemirim U190 - 1Paraná U19
19:00 19:00Terminé Ponte Preta U191 - 2Goiania U19
19:00 19:00Terminé Itabaiana SE U191 - 5Botafogo U19
19:00 19:00Terminé Independiente U190 - 0Fortaleza U20
19:00 19:00Terminé Cacerense U191 - 2Sport Recife U19
19:00 19:00Terminé São José AP U190 - 8Coritiba U19
19:00 19:00Terminé Portuguesa U191 - 2Vitória U19
19:00 19:00Terminé Serrano BA U190 - 4Vasco da Gama U19
19:00 19:00Terminé Chapecoense U192 - 0América Mineiro U19
19:00 19:00Terminé Paysandu U191 - 2Atlético GO U20
19:00 19:00Terminé Botafogo PB U200 - 2Goiás U19
19:00 19:00Terminé Palmeira U202 - 6Athletico PR U19
19:00 19:00Terminé Tarumã U190 - 4Figueirense U19
20:00 20:00Terminé EC São Bernardo U202 - 0Sete de Setembro U19
20:30 20:30Terminé EC São José U190 - 2Vila Nova U20
22:00 22:00Terminé América SP U192 - 2Rio Preto U20
22:00 22:00Terminé Grêmio Prudente U193 - 1Comercial U20
22:00 22:00Terminé Unaí DF U190 - 5Atlético Mineiro U19
22:30 22:30Terminé Grêmio Barueri U190 - 1Guaicurus U19
15:00 15:00Terminé KOZAF0 - 0Canon du Sud
15:00 15:00Terminé Bankuy Sports0 - 1ASFA -Yennenga
15:00 15:00Terminé Etoile Filante1 - 0Comoé
15:00 15:00Terminé Santos0 - 1Forces Armées
15:00 15:00Terminé RC Bobo-Dioulasso1 - 0SONABEL
15:00 15:00Terminé Majestic2 - 1Bobo Sport
15:00 15:00Terminé US Ouagadougou1 - 0BPS Koudougou
15:00 15:00Terminé ASFB0 - 0Rail Club Kadiogo
14:00 14:00Terminé Karmiotissa2 - 1Anagennisi Deryneia
16:00 16:00Terminé Doxa1 - 3Ermis
16:00 16:00Terminé Apollon1 - 1Othellos
18:00 18:00Terminé AEK Larnaca 1 - 0Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Casa Sport0 - 1Diambars
17:30 17:30Terminé Olympique Ngor1 - 1Niarry Tally
17:30 17:30Terminé Guédiawaye0 - 1ASC Suneor
17:30 17:30Terminé La Linguère2 - 2Ouakam
17:30 17:30Terminé Touré Kounda3 - 0Port Autonome

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 07 janvier 2015

Liste des résultats foot du 07-01-2015, au total il y a 140 matchs de football pour cette date.