Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Grasse1 - 0La Tamponnaise
13:00 13:00Après TAB Évreux1 - 1Bastia*
15:30 15:30Terminé Marseille2 - 0Hyères
15:30 15:30Terminé Avranches0 - 2Brest
15:30 15:30Terminé Linas-Montlhery0 - 2Lens
15:30 15:30Après TAB Strasbourg Koenigshoffen*0 - 0Clermont
15:30 15:30Terminé Lyon2 - 1Metz
18:00 18:00Après TAB Monaco2 - 2Rodez *
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Vire0 - 2Nantes
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 0Vannes
18:00 18:00Terminé Granville0 - 3Niort
18:00 18:00Après TAB Thaon*0 - 0Amiens SC
18:00 18:00Terminé Villerupt Thil1 - 6Annecy
20:45 20:45Terminé Bordeaux1 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Juventus Turin1 - 0Udinese
20:45 20:45Terminé Monza2 - 2Inter Milan
16:30 16:30Terminé Arouca2 - 0Estoril
19:00 19:00Terminé Vitoria Guimaraes0 - 0Rio Ave
21:30 21:30Terminé Casa Pia0 - 0FC Porto
16:15 16:15Terminé FC Andorra3 - 1Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Malaga1 - 1Tenerife
21:00 21:00Terminé Alavés1 - 0Burgos
13:30 13:30Terminé Preston North End3 - 1Huddersfield Town
13:30 13:30Terminé Tottenham1 - 0Portsmouth
13:30 13:30Terminé Gillingham0 - 1Leicester
13:30 13:30Terminé Crystal Palace1 - 2Southampton
13:30 13:30Terminé Reading2 - 0Watford
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 5Brighton
16:00 16:00Terminé Chesterfield3 - 3West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 4Burnley
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Queens Park Rangers
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 2Fulham
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Ipswich Town4 - 1Rotherham Utd
18:30 18:30Terminé Brentford0 - 1West Ham
18:30 18:30Terminé Coventry 3 - 4Wrexham
18:30 18:30Terminé Luton Town1 - 1Wigan Athletic
18:30 18:30Terminé Grimsby Town1 - 0Burton Albion
19:00 19:00Terminé Sheffield Wednesday2 - 1Newcastle
21:00 21:00Terminé Liverpool2 - 2Wolverhampton
-- : -- -- : --Annulé NK Koper Osijek II
10:30 10:30Annulé Viktoria Plzeň FK Pardubice
10:30 10:30Annulé Lommel Wezel
11:00 11:00Terminé Zlín2 - 2Sigma Olomouc
11:00 11:00Annulé Mladá Boleslav Jiskra Domažlice
11:00 11:00Terminé Wuppertaler SV0 - 0TVD Velbert
11:00 11:00Terminé Osijek4 - 4NK Koper
11:15 11:15Terminé Côme4 - 0Tritium
11:30 11:30Terminé Universitatea Cluj1 - 3Zürich
12:00 12:00Annulé BW Lohne Meppen
12:00 12:00Terminé GKS Katowice1 - 2Odra Opole
12:00 12:00Terminé Slask Wroclaw0 - 1GKS Piast Gliwice
12:00 12:00Terminé Kocaelispor3 - 1MKS Korona Kielce
12:00 12:00Terminé MTE 19042 - 1Nagykanizsa
13:00 13:00Terminé VfL Halle0 - 3Lokomotive Leipzig
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Lichtenberg
13:00 13:00Terminé SV Tasmania 19730 - 6Babelsberg
13:00 13:00Terminé Lyngby3 - 2Hvidovre
13:00 13:00Terminé Union Berlin1 - 0Augsbourg
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde5 - 0Miedź Legnica
13:00 13:00Terminé Altglienicke4 - 0Eintracht Mahlsdorf
13:00 13:00Terminé Chemie Leipzig4 - 0Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 0Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 2Voluntari
13:00 13:00Terminé Osijek1 - 2Honvéd
13:00 13:00Terminé Wehen Wiesbaden1 - 1Darmstadt
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel5 - 3Osnabrück
13:00 13:00Terminé Zwickau5 - 1Auerbach
13:00 13:00Terminé Paderborn4 - 0MSV Duisbourg
13:00 13:00Terminé Liptovský Mikuláš0 - 4Győri ETO
13:30 13:30Terminé Schalke 042 - 2Zürich
14:00 14:00Terminé Nuremberg3 - 3Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 3KS Górnik Zabrze
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 2Fortuna Düsseldorf II
14:00 14:00Terminé Chapecoense2 - 0Ypiranga Erechim
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 4Chemnitzer FC
14:00 14:00Terminé Sarrebruck2 - 1Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach2 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Botafogo SP2 - 2Velo Clube
14:00 14:00Terminé São Paulo1 - 0Guarani
14:00 14:00Terminé Lugano2 - 7Sankt Pauli
14:00 14:00Terminé Lennestadt1 - 2Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 2Hermannstadt
14:30 14:30Terminé Radomlje1 - 3Hajduk Split
15:00 15:00Terminé Wacker Obercastrop1 - 1Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Bayer Leverkusen2 - 1Venise
15:00 15:00Annulé Austria Vienne Favoritner AC
15:00 15:00Annulé Fribourg Bâle
15:00 15:00Terminé Union Berlin4 - 1Augsbourg
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 1Verl
15:00 15:00Terminé FC Rapid Bucarest3 - 2Sariyer GK
15:30 15:30Terminé Cologne4 - 0Hambourg
16:00 16:00Annulé Genclerbirligi SK Slovácko
17:00 17:00Terminé Ceará4 - 1Uniclinic
19:30 19:30Terminé Juventude0 - 1Avenida
20:00 20:00Terminé Criciúma0 - 0Aimoré
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 1Avaí
16:00 16:00Terminé Colmar3 - 1Wasquehal
16:00 16:00Terminé Thonon Évian1 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Blois
18:00 18:00Terminé Poissy5 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Caen II3 - 1Chambly
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Épinal4 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 4Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 2Bergerac
15:00 15:00Terminé Ouest Tourangeau5 - 0Montargis
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé US Fougères2 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Tours3 - 0Chambray
18:00 18:00Terminé Cannes3 - 0ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Olympique Marcquois4 - 1Longueau
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 1Aubervilliers
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret4 - 2Bordeaux II
14:30 14:30Terminé Stade de Reims5 - 3Paris FC
14:30 14:30Terminé Rodez0 - 8Olympique Lyon
15:00 15:00Après TAB Saint Malo2 - 2Lens*
17:00 17:00Terminé Metz5 - 1Beauvais
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Margate3 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Whitby Town
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 1Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 2Morpeth Town
16:00 16:00Terminé South Shields2 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 4Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands0 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 3Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 0Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Leiston6 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Stourbridge5 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB5 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 5Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 4Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Salisbury
16:00 16:00Reporté Yate Town North Leigh
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 0Coggeshall Town
15:00 15:00Terminé Beckenham Town4 - 0Lancing
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United3 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts5 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town5 - 4Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé New Salamis1 - 3Gorleston
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Wroxham2 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 3Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Southall3 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham3 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM2 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 3Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town2 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 3Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé St. Neots Town4 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Colne2 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 4City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Workington3 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Berkhamsted6 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 2Didcot Town
16:00 16:00Annulé Harlow Town Biggleswade
16:00 16:00Terminé Hertford Town0 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté Highworth Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Kidlington3 - 2Hadley
16:00 16:00Terminé Thame United0 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town3 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 3Westbury United
15:00 15:00Terminé Spelthorne Sports5 - 2Harefield United
15:00 15:00Terminé Wallingford & Crowmarsh0 - 2Virginia Water
15:00 15:00Terminé Balham0 - 0Raynes Park Vale
15:00 15:00Terminé Camberley Town3 - 2AFC Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Brantham Athletic0 - 0Woodbridge Town
15:00 15:00Terminé Long Melford3 - 1Walsham Le Willows
15:00 15:00Terminé Halstead Town3 - 0Southend Manor
15:00 15:00Terminé Ilford1 - 0Stansted
15:00 15:00Terminé White Ensign0 - 0Redbridge
15:00 15:00Terminé Bewdley Town0 - 1AFC Wulfrunians
15:00 15:00Terminé Seaham Red Star5 - 0West Allotment Celtic
15:00 15:00Terminé Hassocks3 - 0Uckfield Town
15:00 15:00Terminé Lingfield2 - 1Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Holmesdale0 - 0Canterbury City
15:00 15:00Terminé Histon0 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 5Holyport
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 4Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Egham Town4 - 0Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Reporté North Greenford United London Lions
16:00 16:00Terminé Wembley0 - 4Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Cobham2 - 1Alton
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 4Horley Town
16:00 16:00Terminé Farnham Town1 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 3Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls1 - 1Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Redhill Knaphill
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 2Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 8Harleston Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 1 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Lakenheath
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 0Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Sheringham2 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town2 - 1Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 7Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Clapton2 - 3Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Little Oakley2 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé West Essex1 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Fairford Town4 - 1Bradford Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 2Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus2 - 3Corsham Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town4 - 4Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 5Westfields
16:00 16:00Terminé Darlaston Town2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Studley1 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town0 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool5 - 3West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley1 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Garforth Town3 - 2Barton Town
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 1Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Penistone Church5 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 5Carlisle City
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland5 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington2 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 5 - 0West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Varndeanians3 - 3Roffey
16:00 16:00Terminé Bexhill United4 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic4 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 0Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 1Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair3 - 3Rusthall
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 1K Sports
16:00 16:00Terminé Deal Town1 - 1Punjab United
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Stansfeld0 - 6Kennington
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic3 - 1Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells0 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town4 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Baldock Town3 - 4Aylesbury
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Colney Heath3 - 3Ardley United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 1St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 1Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 8Leighton Town
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Stotfold2 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 3Heanor Town
16:00 16:00Terminé Belper United1 - 6Loughborough University
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 5Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Melton Town3 - 1Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Skegness Town0 - 0Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels1 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 4Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Oadby Town 1 - 5Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 2Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town8 - 0Long Buckby
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town2 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00En attente Bemerton Heath Harleq. Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Pagham3 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley6 - 2Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 3United Services
16:00 16:00Annulé Bitton Torpoint Athletic
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 1Sherborne Town
19:00 19:00Terminé Isle of Man1 - 3Kendal Town
13:00 13:00Terminé Granada II1 - 0San Roque
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 2Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Racing Santander II
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Racing Rioja2 - 0Tarazona
18:00 18:00Terminé Séville II1 - 0Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé CD Coria2 - 0Diocesano
12:30 12:30Terminé Arucas1 - 1Ibarra
15:30 15:30Terminé Avance Ezcabarte1 - 2Cortes
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón II4 - 0Luarca
15:45 15:45Terminé Torrellano0 - 3Torrent
16:00 16:00Terminé Rota1 - 0Ceuta II
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Poblense8 - 0CE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Inter Manacor1 - 0Andratx
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 0Cantolagua
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 0Comillas
16:00 16:00Terminé Casalarreina2 - 1Calahorra II
16:00 16:00Terminé Robres0 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Torina2 - 1Revilla
16:00 16:00Terminé Hércules II2 - 1Acero
16:00 16:00Terminé Atzeneta3 - 1Elche II
16:00 16:00Terminé Patacona1 - 0Rayo Ibense
16:00 16:00Terminé Real Aranjuez0 - 1Madrid 2021 FP
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 1RSC Internacional
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 0Azkoyen
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 1Peña Sport
16:30 16:30Terminé Sámano2 - 1Solares
16:30 16:30Terminé Escobedo3 - 0Cartes
16:30 16:30Terminé Touring0 - 0Urduliz
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Anaitasuna1 - 0San Ignacio
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga1 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II4 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Penya Independent2 - 2PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Alcantarilla1 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Durango2 - 3Basconia
17:00 17:00Terminé Padura0 - 5Vitoria
17:30 17:30Terminé Burladés0 - 1Alesves
19:00 19:00Terminé Trujillo1 - 1Atlético Pueblonuevo
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1Choco
19:45 19:45Terminé Deusto1 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Felanitx3 - 0Artà
15:30 15:30Terminé Zarautz0 - 0Aloña Mendi
15:45 15:45Terminé Navarro2 - 0Lealtad II
15:45 15:45Terminé Salamanca UDS II0 - 0Ciudad Rodrigo
15:45 15:45Terminé Iru Bat3 - 3San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Esporles2 - 4Pla de Na Tesa
16:00 16:00Terminé Ferriolense3 - 1Sineu
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Monte1 - 1Ramales
16:00 16:00Terminé Turégano2 - 0La Granja
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 0Abejar
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético II1 - 0Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño7 - 0Cuéllar
16:00 16:00Terminé Mojados3 - 0Onzonilla
16:00 16:00Terminé Villaralbo1 - 1Peñaranda
16:00 16:00Terminé Atlético Mansillés4 - 1La Pedraja
16:00 16:00Terminé Villa Simancas4 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé Campillo3 - 0Manzanares
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 2L'Escala
16:00 16:00Terminé Bosc de Tosca1 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Atlétic Alpicat1 - 2Sabadell II
16:00 16:00Terminé Urgatzi0 - 6Ariznabarra
16:00 16:00Terminé Zaramaga0 - 3Salvatierra
16:00 16:00Terminé Hernani3 - 2Tolosa
16:00 16:00Terminé Urola2 - 0Oiartzun
16:00 16:00Terminé Berceo II5 - 1Alfaro II
16:00 16:00Terminé Algezares3 - 2Atletico Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 1Águilas II
16:00 16:00Terminé Son Sardina1 - 4Alcúdia
16:15 16:15Terminé Rayo Santa Cruz0 - 0Barquereño
16:15 16:15Terminé Can Gibert1 - 0Banyoles
16:30 16:30Terminé Alberic3 - 2L'Olleria
16:30 16:30Terminé Canals2 - 2Calpe
16:30 16:30Terminé Murada4 - 0Benferri
16:30 16:30Terminé Velarde1 - 1Bezana
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero1 - 2Betis CF
16:30 16:30Terminé Almansa5 - 0Atlético Teresiano
16:30 16:30Terminé Torelló2 - 2Parets
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 2Mutriku
16:30 16:30Terminé Abadiño2 - 2Uritarra
16:30 16:30Terminé Arnedo II6 - 0Sporting Cascajos
16:30 16:30Terminé Cenicero1 - 3San Marcial
16:45 16:45Terminé Paiporta4 - 2Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Menorca8 - 2Norteño
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé Santillana2 - 3Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Vimenor II0 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé San Martín Arena2 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Alovera1 - 0Bargas
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida4 - 2Rubí
17:00 17:00Terminé Laudio3 - 2Lakua Arriaga
17:00 17:00Terminé Elorrio2 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Oliva1 - 2La Garrovilla
17:00 17:00Terminé Villegas1 - 1Varea II
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray2 - 1Bañuelos
17:00 17:00Terminé Son Cladera0 - 0S'Horta
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 0Benetuser-Fabara
17:15 17:15Terminé Algemesí CF1 - 2RC Catarroja
17:30 17:30Terminé Atlético Villacarlos2 - 0Migjorn
17:30 17:30Terminé San Marcelino1 - 2Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Ilicitana3 - 1Santa Pola
17:30 17:30Terminé Tenisca2 - 0Unión Tejina
17:30 17:30Terminé Juventud Laguna1 - 0Fuencaliente
17:30 17:30Terminé SD San Pedro3 - 1Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 0Independiente Camp Redó
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1Espanya
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 1CDEB Ontinyent
18:00 18:00Terminé Orotava2 - 2EMF Matanza
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 1Guancha
18:00 18:00Terminé Sarrià2 - 1Vilanova Geltrú
18:00 18:00Terminé Cultural Abetxuko1 - 1Nanclares
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 1I'Gara
18:00 18:00Terminé Xilvar3 - 1Campos
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal2 - 0CD Calvià
18:30 18:30Terminé Almazora2 - 2Nou Jove Castelló
18:30 18:30Terminé Manises1 - 0L'Alcúdia
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 4Noblejas
18:30 18:30Terminé Atlètic Sant Just2 - 3Prat II
18:30 18:30Terminé Galdakao1 - 2JD Somorrostro
18:30 18:30Terminé Calasancio1 - 0River Ebro II
18:45 18:45Terminé Roces1 - 1Urraca
19:00 19:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Llaranes
19:00 19:00Terminé Sauzal5 - 0Florida
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 1Buenavista
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Valls
19:00 19:00Terminé Fañabé0 - 6Laguna
19:00 19:00Terminé Ofra0 - 2Águilas Atlético
19:30 19:30Terminé Sami3 - 3Sant Lluís
19:30 19:30Terminé CD Roda II0 - 1Alcora
20:00 20:00Terminé Pavía0 - 4Rincón
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés4 - 1Valencia
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 6Levante
17:00 17:00Terminé Real Sociedad2 - 1Alhama
18:15 18:15Terminé Barcelona4 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 3Oiartzun
12:00 12:00Terminé Berriozar4 - 1Pradejón II
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 1Huesca
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad2 - 2Achamán
15:30 15:30Terminé Eibar II2 - 0Añorga
15:45 15:45Terminé Parquesol II0 - 3Lóstrego
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 1Logroño II
16:00 16:00Terminé Riudoms1 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 2Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III5 - 0Santa Teresa II
16:30 16:30Terminé Umia0 - 2Deportivo La Coruña II
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón6 - 1San Miguel
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II1 - 4Casa Pastores
17:30 17:30Terminé Tolosa0 - 1Arratia
17:30 17:30Terminé Mislata2 - 6Levante III
18:00 18:00Terminé Julio Suárez4 - 1Puerto del Carmen
18:15 18:15Terminé Sant Gabriel5 - 0Algaida
19:30 19:30Terminé Oceja0 - 2Gijón FF
10:30 10:30Terminé Bezana U190 - 0Vimenor U19
11:15 11:15Terminé Leioa U195 - 1Athletic Bilbao U19 II
11:45 11:45Terminé Cartes U191 - 5Marina Sport U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Rafal U190 - 7Portmany U19
12:00 12:00Terminé Menorca U193 - 1Andratx U19
13:00 13:00Terminé Valleseco U191 - 1Atlético Paso U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 1Realejos U19
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U192 - 3Taco San Luis U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aridane U192 - 0Icodense U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U191 - 3Armepalmas U19
13:00 13:00Terminé Santa Catalina U196 - 0Penya Ciutadella U19
14:00 14:00Terminé Tenisca U191 - 0CD San José U19 II
15:30 15:30Terminé Amistad Sniace U191 - 4Gimnástica U19 II
15:30 15:30Terminé Laredo U191 - 2Solares U19
15:30 15:30Terminé Kelme U192 - 0Paterna U19
15:30 15:30Terminé La Nucía U191 - 0Colegio Salgui U19
16:00 16:00Terminé Águilas U193 - 4Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U193 - 4Académico Murcia U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U193 - 2FC Cartagena U19 II
16:00 16:00Terminé Ranero U190 - 1EF Murcia Promesas U19
16:00 16:00Terminé Don Benito U192 - 2Cacereño U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Boadilla U19
16:00 16:00Terminé Complutense Alcalá U191 - 1Getafe U19 II
16:00 16:00Terminé Torrejón U192 - 1Moratalaz U19
16:00 16:00Terminé Puerto Malagueño U192 - 0Linares Deportivo U19
16:00 16:00Terminé Sporting Cabanillas U190 - 0EFB Miguelturra U19
16:00 16:00Terminé Illescas U191 - 1Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II4 - 0Arges U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II2 - 1Colindres U19
16:00 16:00Terminé Quirinal U191 - 2Llanes U19
16:00 16:00Terminé Urraca U192 - 2Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U190 - 1Arenal U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U19 II2 - 0Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U190 - 2Platges Calvià U19
16:15 16:15Terminé Atlético Baleares U194 - 1Ibiza U19
16:15 16:15Terminé La Salle U192 - 0Penya Arrabal U19
16:30 16:30Terminé Yecla U192 - 1Archena U19
16:30 16:30Terminé Villafranca U192 - 1Montijo U19
16:30 16:30Terminé Jerez U194 - 2CD Coria U19
16:30 16:30Terminé Emérita Augusta U191 - 2Flecha Negra U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U192 - 1Conquense U19
16:30 16:30Terminé EFB Jesús de la Ossa U191 - 1Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Miguelturreño U191 - 1Atlético Puertollano U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Alavés U19 II2 - 1Oiartzun U19
16:30 16:30Terminé Sant Lluís U190 - 6Ferreries U19
16:45 16:45Terminé Manuel Rubio U192 - 3Sporting Gijón U19 II
17:00 17:00Terminé Diocesano U19 II2 - 1Moralo U19
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso U190 - 2EFB Almansa U19
17:00 17:00Terminé La Almunia U193 - 0Stadium Casablanca U19
17:00 17:00Terminé Intangco U192 - 3Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II1 - 0Gandía U19
17:00 17:00Terminé Alzira U19 II1 - 3Villarreal U19 II
17:15 17:15Terminé Astur U192 - 1Real Oviedo U19 II
17:15 17:15Terminé Gijón Industrial U191 - 2Vallobín U19
17:15 17:15Terminé Fraga U191 - 3Atlético Teruel U19
17:15 17:15Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 0CD San Gregorio U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II1 - 1Danok Bat U19 II
17:30 17:30Terminé Gavà U192 - 1Cerdanyola U19
17:45 17:45Terminé Trival Valderas U191 - 1Las Rozas U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U191 - 1Unión Adarve U19
18:00 18:00Terminé GoalSoccer U191 - 2Talavera U19
18:00 18:00Terminé Martinenc U193 - 0Figueres U19
18:00 18:00Terminé Sant Andreu U191 - 4Barcelona U19 II
18:15 18:15Terminé Peña Revilla U193 - 0Castro U19
18:30 18:30Terminé Veriña U191 - 0Alcázar U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 1Mercantil U19
18:30 18:30Terminé Atlético Benidorm U191 - 1Levante U19 II
18:45 18:45Terminé Tropezón U191 - 4Racing Santander U19 II
18:45 18:45Terminé Covadonga U19 II3 - 0Llanera U19
19:00 19:00Terminé Atlético Chenet U191 - 5Águilas Atlético U19
19:00 19:00Terminé Real Sociedad U19 II3 - 1Aurrerá Vitoria U19
19:15 19:15Terminé Juventud Estadio U194 - 3Llano U19
19:30 19:30Terminé Durango U196 - 0Zarautz U19
19:30 19:30Terminé Utebo U191 - 2Ebro U19 II
19:30 19:30Terminé Amistad U190 - 3Balsas Picarral U19
20:00 20:00Terminé Plasencia U193 - 0Mérida U19
20:15 20:15Terminé Laguna U192 - 0Costa Isora U19
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Pescara2 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Messine2 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Giugliano1 - 1Audace Cerignola
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 2Crotone
17:30 17:30Terminé Foggia2 - 3Picerno
17:30 17:30Terminé Catanzaro1 - 0Tarente
17:30 17:30Terminé F. Andria1 - 1Viterbese
20:30 20:30Terminé Neapolis1 - 1Juve Stabia
12:30 12:30Terminé Como1 - 1Roma
14:30 14:30Terminé San Marino0 - 3Sampdoria
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 1Reggiana
12:00 12:00Terminé Fontinhas2 - 4Moncarapachense
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 3São João Ver
16:00 16:00Terminé Braga0 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Amora3 - 4Academica
16:30 16:30Terminé Sporting-B1 - 0Vitoria Sétubal
14:00 14:00Reporté Cambuur U21 Roda JC U21
14:30 14:30Après TAB Telstar U211 - 1NAC U21*
15:00 15:00Terminé Quick Boys U214 - 3MVV U21