Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain4 - 1Lens
20:00 20:00Terminé Bastia2 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Caen1 - 2Bordeaux
20:00 20:00Terminé Evian TG1 - 3Monaco
20:00 20:00Terminé Reims3 - 1Nantes
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Metz
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 4Séville
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Real Madrid
20:00 20:00Terminé Elche1 - 0Almería
22:00 22:00Terminé Grenade1 - 0Malaga
15:30 15:30Terminé Schalke 043 - 1Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 0Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Hanovre 1 - 3Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Fribourg0 - 1Werder Brême
15:30 15:30Terminé Hambourg 0 - 0Borussia Dortmund
18:30 18:30Terminé Mayence2 - 2Borussia M'gladbach
20:00 20:00Terminé Club Bruges1 - 0Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Genk3 - 2Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé La Gantoise2 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Ostende4 - 3Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron1 - 0Westerlo
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Malines1 - 0Standard de Liège
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Lugo3 - 2Barcelone II
18:15 18:15Terminé Racing Santander2 - 0Osasuna
20:00 20:00Terminé Tenerife1 - 0Leganes
20:00 20:00Terminé Albacete0 - 0Sabadell
15:00 15:00Terminé Varèse1 - 3Bologne
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Latina0 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Modène1 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Catane2 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Livourne3 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Vicenza
18:00 18:00Terminé Avellino2 - 0Bari
14:30 14:30Terminé Marítimo II1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Sporting-B4 - 3Tondela
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 0Braga
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã3 - 1Freamunde
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Farense2 - 2Olhanense
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Beira Mar1 - 0Vitória Guimarães II
02:00 02:00Terminé Toronto2 - 3Ottawa Fury
02:00 02:00Terminé Indy Eleven1 - 2Indiana Hoosiers
10:00 10:00Terminé Belshina3 - 0Slaviya
12:00 12:00Terminé Hjørring3 - 0Blokhus
13:00 13:00Annulé Fyllingsdalen Stord
13:00 13:00Terminé Lyngby3 - 0AB
14:00 14:00Terminé Lillestrøm3 - 1Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Mjøndalen4 - 0Notodden
16:30 16:30Terminé Stabæk2 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Kristiansund2 - 0Byåsen
15:00 15:00Terminé Marignane1 - 1Le Pontet
16:00 16:00Terminé Sarre-Union3 - 0Yzeure
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 2Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Béziers3 - 1Montpellier II
18:00 18:00Terminé Arras2 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 2Quevilly-Rouen
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Beauvais2 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Sedan0 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers0 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 0Grenoble
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 4Rodez
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais3 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 2Plabennec
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 2Belfort
18:30 18:30Terminé Trélissac2 - 2Mont-de-Marsan
18:30 18:30Terminé Les Herbiers3 - 0Limoges
19:00 19:00Terminé Romorantin0 - 2Mantes
19:00 19:00Terminé Pau3 - 0Fontenay
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 1Poissy
15:00 15:00Terminé ES Pennoise0 - 0Olympique Marseille II
15:30 15:30Terminé Chambéry0 - 1FA Ile Rousse Monticello
16:00 16:00Terminé Châteauroux II1 - 2Avoine OCC
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Gonfreville
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard0 - 1Arles II
18:00 18:00Terminé Granville3 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé3 - 1Hérouville
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 0Le Poiré-sur-Vie II
18:00 18:00Terminé Évry0 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Chartres3 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône2 - 2Bastia II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Feignies0 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports0 - 0Tourcoing
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Forbach0 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Colmar II1 - 0Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Cournon3 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 3Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Échirolles0 - 0LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 0Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud0 - 0Bayonne
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 2Guingamp II
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 3Angers II
19:00 19:00Terminé Chauray3 - 0Châtellerault
19:00 19:00Terminé Paris II1 - 1Aulnoye
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 2Clermont II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Aix les Bains
19:00 19:00Terminé Villenave2 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Aurillac1 - 0Blagnac
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Sénart-Moissy
20:00 20:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Dijon II
20:30 20:30Terminé Rivière-de-Corps1 - 0FCSR Haguenau
16:00 16:00Terminé Barnsley3 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Coventry 2 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Bristol City
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 2Preston North End
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Swindon Town3 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Bury0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 3Morecambe
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 3Dagenham & R
14:00 14:00Terminé Wrexham1 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Alfreton Town2 - 0Kidderminster
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Forest Green
16:00 16:00Terminé Braintree Town1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Southport0 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 4Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Annulé Hereford Poole Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Slough Town0 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé St. Neots Town4 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 2Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 3Ashton United
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 1Marine
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 3Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Workington2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town4 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Canvey Island
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Margate0 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Witham Town2 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 5Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 3St Ives Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers2 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 0North Greenford United
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Goole2 - 4Romulus
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Leek Town6 - 0Brigg Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United6 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Norton United1 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 0Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Ossett Town3 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 5Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Burnham Ramblers2 - 3Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Romford3 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Tilbury0 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Wroxham3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Herne Bay
16:00 16:00Terminé Guernsey0 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hythe Town4 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Chipstead
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B3 - 2Getafe II
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza II2 - 1Eldense
16:15 16:15Terminé Real Valladolid II0 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Lealtad3 - 2Compostelle
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Valence2 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Olot1 - 2Gimnastic Tarragone
15:30 15:30Terminé Campos0 - 0Atlético Rafal
15:45 15:45Terminé Bezana1 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Ferriolense2 - 0Manacor
16:00 16:00Terminé Ardoi1 - 0Oberena
16:15 16:15Terminé Oiartzun1 - 2Durango
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Amurrio1 - 1Beasain
16:30 16:30Terminé Collerense2 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Alaró3 - 1Sóller
16:30 16:30Terminé Montuïri2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Ceares0 - 2Caudal
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 4Portugalete
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé La Palma2 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 2Lebrijana
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 1Santa Úrsula
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:00Terminé Yagüe1 - 2Alfaro
17:30 17:30Terminé Colindres0 - 0Vimenor
17:30 17:30Terminé Constància2 - 0Peña Deportiva
17:30 17:30Terminé RS San José2 - 2Mensajero
17:30 17:30Terminé Beti Onak0 - 1San Juan
17:45 17:45Terminé Arenas de Frajanas2 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Atlético Melilla0 - 1Villacarrillo
18:00 18:00Terminé Arucas3 - 0Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Laguna1 - 1Estrella
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 3Izarra
20:00 20:00Terminé Laredo3 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Ciudad de Benidorm2 - 2Murcia Féminas
17:00 17:00Terminé L'Estartit1 - 2Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Tagoror3 - 6Costa Ayala
17:00 17:00Terminé Las Torres1 - 7Achamán
17:00 17:00Terminé Valencia II1 - 0Aldaia
17:30 17:30Terminé Montaña Alta1 - 2Colegio Norte Viera
20:00 20:00Terminé Echedey6 - 0Llamoro
21:00 21:00Terminé Unión Viera10 - 05 Continentes
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 0Arbol Bonito
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19082 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Côme0 - 0Monza
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 1Real Vicenza VS
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 0Benevento
16:00 16:00Terminé Giulianova1 - 5Teramo
16:00 16:00Terminé Cosenza2 - 0Matera
16:00 16:00Terminé Melfi1 - 0Pagani
17:00 17:00Terminé Pro Plaisance1 - 0Saint-Marin
17:00 17:00Terminé Santarcangelo1 - 0Savone
17:00 17:00Terminé Forlì0 - 1Tuttocuoio
19:30 19:30Terminé Grosseto0 - 1Pise
19:30 19:30Terminé Barletta0 - 2Caserte
11:00 11:00Terminé Lazio U193 - 1Crotone U19
11:00 11:00Terminé Latina U191 - 0Frosinone U19
11:30 11:30Terminé Vicenza U193 - 0Napoli U19
12:00 12:00Terminé Bari U191 - 0Palermo U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 0Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Genoa U190 - 1Modena U19
14:30 14:30Terminé Varese U191 - 5Parma U19
14:30 14:30Terminé Carpi U193 - 0Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Bologna U191 - 0Spezia U19
14:30 14:30Terminé Cagliari U194 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U190 - 0Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Verona U191 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Empoli U191 - 3Roma U19
14:30 14:30Terminé Avellino U190 - 1Ternana U19
16:00 16:00Terminé Torino U197 - 0Trapani U19
14:30 14:30Terminé Como U191 - 3FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Lumezzane U191 - 0Giana Erminio U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 1Monza U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U19 II0 - 4Novara U19 II
14:30 14:30Terminé Alessandria U192 - 1Pro Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Renate U194 - 4Savona U19
14:30 14:30Terminé Pavia U192 - 3Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Pro Patria U190 - 2Varese U19 II
14:30 14:30Terminé Santarcangelo U191 - 2Forlì U19
14:30 14:30Terminé SPAL U191 - 0Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 1Mantova U19
14:30 14:30Terminé Ancona 1905 U190 - 0Milan U19 II
14:30 14:30Terminé Arezzo U190 - 2Pordenone U19
14:30 14:30Terminé San Marino U190 - 1Real Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U192 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U190 - 0Grosseto U19 II
14:30 14:30Terminé Lupa Roma U191 - 0Pescara U19 II
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna U192 - 2Pisa U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U190 - 3Prato U19
14:30 14:30Terminé Paganese U190 - 4Catanzaro U19
14:30 14:30Terminé Melfi U190 - 0Cosenza U19
14:30 14:30Terminé Matera U193 - 3Ischia Isolaverde U19
14:30 14:30Terminé Messina U191 - 2Lecce U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U19 II1 - 0Reggina U19 II
14:30 14:30Terminé Barletta U191 - 1Savoia U19
14:30 14:30Terminé Martina Franca U190 - 0Vigor Lamezia U19
15:30 15:30Terminé Casertana U193 - 2Ascoli U19 II
15:30 15:30Terminé Benevento U190 - 0Pistoiese U19
15:30 15:30Terminé Tuttocuoio U191 - 0Teramo U19
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II2 - 3Lübeck
13:15 13:15Terminé Schalke 04 II1 - 1Hennef 05
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo1 - 1FC Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Auerbach2 - 0Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining3 - 0Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Nuremberg II0 - 1Buchbach
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II2 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 3Augsburg II
14:00 14:00Terminé Garching0 - 4Illertissen
14:00 14:00Terminé Neckarelz3 - 0Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II0 - 3Elversberg
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves0 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel0 - 2Hombourg
14:00 14:00Terminé Pirmasens3 - 0Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 0Deux-ponts
14:00 14:00Terminé Sarrebruck4 - 0Baunatal
14:00 14:00Terminé Verl5 - 0Uerdingen
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne2 - 0Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Rödinghausen0 - 2Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Bochum II0 - 4Sportfreunde Lotte
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 1Hanovre 96 II
15:00 15:00Terminé Sankt Pauli II3 - 1Hambourg SV II
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach II1 - 0Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV2 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Rain / Lech6 - 0Vilzing
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen4 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Unterföhring0 - 1Dachau
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Waren0 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 954 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Hürtürkel2 - 2Strausberg
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II1 - 0RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Markranstädt1 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Oberlausitz1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Schott Jena1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 1Heider SV
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim1 - 0Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Aalen II0 - 0Kehler FV
15:00 15:00Terminé Ravensburg0 - 0Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Spielberg1 - 1Freiburger FC
15:00 15:00Terminé Freiberg1 - 0Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Kickers Pforzheim1 - 1VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Hollenbach2 - 2Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Balingen1 - 0Villingen
15:00 15:00Terminé Landshut2 - 1Bogen
15:00 15:00Terminé Pullach3 - 0Sonthofen
15:00 15:00Terminé DJK Rosenheim1 - 1Raisting
15:00 15:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 0Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Weiden3 - 2Ansbach
15:00 15:00Terminé Bayern Hof3 - 0Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Frohnlach0 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 1Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Grossbardorf1 - 1Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.5 - 0Schwalmstadt
15:00 15:00Terminé Eschborn2 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 4Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 0Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden4 - 105 Oberrad
15:00 15:00Terminé Vellmar1 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 1SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 0Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Luckenwalde2 - 0BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Erzgebirge Aue II4 - 0Askania Bernburg
15:00 15:00Terminé Union Neumünster7 - 1Dornbreite Lübeck
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 1Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Burgbrohl0 - 1Röchling Völklingen
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 6Hauenstein
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé Sparta Bremerhaven1 - 0Union Brême
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV0 - 7Kropp
16:00 16:00Terminé Jeddeloh0 - 0Ottersberg
16:00 16:00Terminé Erlenbach1 - 0Würzbourg FV
19:30 19:30Terminé Tournai1 - 2Rupel Boom
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 2Géants Athois
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 1Audenarde
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven0 - 1FC Gullegem
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout0 - 3Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre0 - 2Walhain
19:30 19:30Terminé Houtem2 - 2BX Brussels
19:30 19:30Terminé Ninove4 - 0Laarne-Kalken
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 1Wuustwezel
19:30 19:30Terminé Houtvenne4 - 1FC Turnhout
19:30 19:30Terminé Malmundaria1 - 0Xhoffraix
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Lutlommel
20:00 20:00Terminé Zonhoven0 - 0Herk
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele0 - 1RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Excelsior Kaart
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 1Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Bastogne0 - 0Longlier
20:00 20:00Terminé Rossignol0 - 2La Roche
20:00 20:00Terminé Messancy1 - 0Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Aische1 - 3Arquet
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 0ONS Sneek
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 3Lisse
15:00 15:00Terminé Spakenburg0 - 1Capelle
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs0 - 3HHC
19:00 19:00Terminé ADO '200 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé NSC2 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé SDC Putten3 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 2ODIN '59
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 2Huizen
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Kloetinge0 - 3Spijkenisse
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé SHO3 - 3ASWH
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé ACV2 - 5Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior '315 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys5 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé VVOG4 - 1WVF
14:30 14:30Terminé WHC2 - 1Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Bennekom2 - 1DFS
15:00 15:00Terminé VVA '714 - 0Breukelen
15:00 15:00Terminé Noordwijk2 - 1Katwijk
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 2Smitshoek
15:00 15:00Terminé Urk3 - 6SVZW
19:30 19:30Terminé Baronie2 - 2Gemert
19:30 19:30Terminé Achilles 18941 - 3Quick '20
14:30 14:30Terminé Benschop4 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé JSV4 - 2VVZ '49
14:30 14:30Terminé LRC1 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé Roda '463 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé Roda Boys0 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé WNC1 - 3SVL
14:30 14:30Terminé De Zuidvogels13 - 1Lienden (zat)
14:30 14:30Terminé ARC1 - 0DSO
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé HBOK0 - 1HVC '10
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Swift4 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 2GHC
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 0Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Bolnes2 - 2Rijsoord
14:30 14:30Terminé Brielle1 - 2Dinteloord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Klundert4 - 1Alblasserdam
14:30 14:30Terminé ASC Nieuwland2 - 2ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Horst0 - 4Berkum
14:30 14:30Terminé KHC3 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede3 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 2BCV
14:30 14:30Terminé Olde Veste '543 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Omlandia2 - 2Broekster Boys
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 0DZOH
14:30 14:30Terminé SV Bedum4 - 1VEV '67
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 2SDV Barneveld
14:45 14:45Terminé Nunspeet4 - 3Go Ahead
15:00 15:00Terminé Alexandria '662 - 2VVGZ
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland4 - 3Sliedrecht
15:00 15:00Terminé Pelikaan3 - 1Heinenoord
15:00 15:00Terminé Vroomshoopse Boys2 - 1DOS Kampen
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 0LTC
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 0Balk
19:30 19:30Terminé Susteren2 - 5BSV Limburgia
19:30 19:30Terminé Rigtersbleek4 - 0Luctor Et Emergo
12:30 12:30Terminé Jong Twente2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Wartburgia3 - 1RCL
14:30 14:30Terminé Buitenveldert2 - 2RKHVV
15:00 15:00Terminé Reiger Boys1 - 3DTS Ede
15:45 15:45Terminé Saestum3 - 2Ter Leede
17:00 17:00Terminé FSG0 - 2Fortuna Wormerveer
13:15 13:15Terminé Saestum II1 - 3VIOD
13:45 13:45Terminé Barendrecht2 - 0SSS
14:00 14:00Terminé Klarenbeek3 - 0Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Rhoon2 - 1Knickerbockers
15:00 15:00Terminé VV Heerenveen7 - 2CVV Zwervers
17:00 17:00Terminé Be Quick '284 - 0Heerenveense Boys