Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Reims1 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Nantes
17:00 17:00Terminé Nice1 - 0Montpellier
21:00 21:00Terminé PSG2 - 2Strasbourg
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Leganes
14:00 14:00Terminé Getafe1 - 0Athletic Bilbao
16:15 16:15Terminé Real Valladolid0 - 2Séville
18:30 18:30Terminé Celta Vigo3 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Levante2 - 2Huesca
20:45 20:45Terminé Real Bétis2 - 1Villarreal
12:30 12:30Terminé Fiorentina0 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Udinese3 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1SPAL
18:00 18:00Terminé Inter Milan0 - 0Atalanta
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 2Sassuolo
20:30 20:30Terminé Naples1 - 1Genoa
-- : -- -- : --Terminé Majorque1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Alcorcón0 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Lugo2 - 2Osasuna
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Numancia
20:00 20:00Terminé Elche1 - 0Cordoba
15:00 15:00Terminé Cremonese2 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Ascoli2 - 1Pescara
21:00 21:00Terminé Cosenza1 - 0Crotone
12:15 12:15Terminé FC Emmen2 - 0Heerenveen
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle5 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé VVV0 - 3Feyenoord
16:45 16:45Terminé Vitesse3 - 3PSV
15:00 15:00Terminé Fredrikstad3 - 2Fram
18:00 18:00Terminé Bryne3 - 2Vidar
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 2Bayonne
15:00 15:00Terminé Mérignac-Arlac2 - 0SAG Cestas
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc2 - 0Châteauroux II
15:00 15:00Terminé Avallonnais0 - 1Montceau
15:00 15:00Terminé FCA Troyes0 - 0Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Mulhouse1 - 0Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Amiens SC II4 - 1US Chantilly
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 0Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Le Mée0 - 3Versailles
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot1 - 1Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Créteil II2 - 3Les Ulis
11:00 11:00Terminé FC Jumilla1 - 1Villanovense
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Las Palmas II0 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Internacional1 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 2Vitoria
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Teruel1 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Valence0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 3Marbella
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 2Ibiza
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Recreativo Huelva
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Granada II1 - 1El Ejido
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas0 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1SS Reyes
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé UD Logroñés3 - 4Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Barakaldo3 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Linense0 - 1San Fernando
17:15 17:15Terminé Castellon1 - 1Olot
17:30 17:30Terminé Mirandés2 - 1Leioa
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia1 - 2CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Guijuelo
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé Racing Santander2 - 1Tudelano
18:00 18:00Terminé Cornellà2 - 2Barcelone II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Ejea
19:00 19:00Terminé Carthagène1 - 1Real Murcie
19:30 19:30Terminé Real Madrid CF II1 - 1Salamanca UDS
11:00 11:00Terminé River Melilla0 - 3Motril
11:30 11:30Terminé Gerena1 - 0Utrera
11:30 11:30Terminé Llosetense0 - 4Constància
11:30 11:30Terminé Lorca Deportiva2 - 0La Unión CF
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 0Binéfar
11:30 11:30Terminé Tarancón2 - 1Azuqueca
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 1SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 2San Agustín
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 0Textil Escudo
11:45 11:45Terminé Grama1 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 3Algeciras
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Sóller2 - 1Mercadal
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera2 - 1EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Plasencia6 - 0Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 1Mérida
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 0Mora
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Granollers1 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Santa Ana
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Loja2 - 2Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé UD San Pedro2 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 1Atarfe Industrial
12:15 12:15Terminé Silva2 - 2Arenteiro
12:15 12:15Terminé Sants3 - 2Martinenc
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Mancha Real
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Torreperogil
12:30 12:30Terminé Son Cladera0 - 2Formentera
12:30 12:30Terminé UD Logroñés II1 - 0Alberite
13:00 13:00Terminé Ceuta1 - 0Sevilla III
13:00 13:00Terminé Conil5 - 0Guadalcacín
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Lanzarote4 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Panadería Pulido
13:30 13:30Terminé Canillas0 - 2Vicálvaro
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Leganés II3 - 1Alcobendas Sport
16:30 16:30Terminé Real Murcie II2 - 1SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Almudévar3 - 1Illueca
16:45 16:45Terminé Bupolsa1 - 3Zamora
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 0Laracha
17:00 17:00Terminé Cádiz II0 - 0Cabecense
17:00 17:00Terminé Muleño0 - 0Los Garres
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC3 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Corellano2 - 1Alesves
17:00 17:00Terminé Peña Sport3 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Alfaro2 - 3Varea
17:00 17:00Terminé Haro8 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé Villanueva CF1 - 0Belchite 97
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 2Sariñena
17:00 17:00Terminé Brea0 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón3 - 1Calamocha
17:00 17:00Terminé Borja2 - 1La Almunia
17:00 17:00Terminé Utebo1 - 1San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo2 - 0CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Caudal3 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé Siero0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Tropezón5 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé San Ignacio2 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Silla4 - 0Roda
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 2Paterna
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 1Paiporta
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 2Real Ávila
17:15 17:15Terminé Algar0 - 4Yeclano
17:30 17:30Terminé Céltiga0 - 2Villalbés
17:30 17:30Terminé Ourense CF3 - 0Somozas
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño0 - 2Xerez Deportivo
17:30 17:30Terminé Puente Genil0 - 0Córdoba II
17:30 17:30Terminé Arnedo0 - 2Vianés
17:30 17:30Terminé Calasancio1 - 2Anguiano
17:30 17:30Terminé Pradejón1 - 1Autol
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Villarrubia
17:30 17:30Terminé La Solana1 - 0Villacañas
17:30 17:30Terminé Mosconia0 - 1Tuilla
17:30 17:30Terminé San Claudio0 - 2La Madalena de Morcín
17:30 17:30Terminé Amurrio0 - 3Sodupe
17:30 17:30Terminé La Nucía3 - 1Acero
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 7Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Briviesca0 - 0Almazán
18:00 18:00Terminé Bergantiños2 - 1UD Ourense
18:00 18:00Terminé Arosa2 - 1Barco
18:00 18:00Terminé Compostelle6 - 0Boiro
18:00 18:00Terminé Paiosaco2 - 1Choco
18:00 18:00Terminé Polvorín3 - 2Ribadumia
18:00 18:00Terminé Los Barrios3 - 3Arcos
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Lebrijana
18:00 18:00Terminé Olímpico Totana3 - 1Estudiantes
18:00 18:00Terminé Huércal Overa1 - 2Mar Menor
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 0UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 1Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé Moralo1 - 1Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé CD Coria2 - 0Olivenza
18:00 18:00Terminé Almagro0 - 0Calvo Sotelo
18:00 18:00Terminé Marchamalo2 - 1Madridejos
18:00 18:00Terminé Toledo1 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Colunga1 - 2Praviano
18:00 18:00Terminé Ceares2 - 1Universidad Oviedo
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial1 - 2Llanes
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético1 - 1UD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Guadix2 - 3Polideportivo Almería
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo2 - 1El Palo
18:00 18:00Terminé Real Jaen2 - 1Alhaurín
18:00 18:00Terminé Martos2 - 0Huétor Tájar
18:30 18:30Terminé Valdivia0 - 2Calamonte
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Cieza
10:00 10:00Terminé Athletic Club U197 - 0Santutxu U19
11:00 11:00Terminé Lugo U192 - 1Val Miñor U19
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo U193 - 0Real Oviedo U19
11:00 11:00Terminé Roces U195 - 0Atlético Perines U19
11:00 11:00Terminé Deportivo La Coruña U194 - 3Pontevedra U19
11:00 11:00Terminé Bansander U190 - 1Racing Santander U19
11:00 11:00Terminé Alondras U190 - 3Racing Ferrol U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U191 - 3Real Sociedad U19
11:00 11:00Terminé Numancia U193 - 2Eibar U19
11:00 11:00Terminé El Olivar U191 - 2Barcelona U19
11:00 11:00Terminé Lleida U192 - 1Gimnàstic Manresa U19
11:00 11:00Terminé San Francisco U190 - 3Espanyol U19
11:00 11:00Terminé Reus Deportiu U191 - 2Real Zaragoza U19
11:00 11:00Terminé Penya Arrabal U190 - 2Cornellà U19
11:00 11:00Terminé Calavera U192 - 0Tiro de Pichón U19
11:00 11:00Terminé Gimnástica Ceuta U193 - 1La Cañada Atlético U19
11:00 11:00Terminé Sevilla U192 - 2Tomares U19
11:00 11:00Terminé Granada U192 - 0Málaga U19
11:00 11:00Terminé Rusadir U190 - 2Real Betis U19
11:00 11:00Terminé 26 de Febrero U195 - 2Séneca U19
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva U190 - 0Cádiz U19
11:00 11:00Terminé Leganés U191 - 2Unión Adarve U19
11:00 11:00Terminé Getafe U193 - 1Inter Amistad U19
11:00 11:00Terminé Canillas U190 - 3Real Valladolid U19
11:00 11:00Terminé Diocesano U197 - 0Almendralejo U19
11:00 11:00Terminé Real Madrid U193 - 0Rayo Vallecano U19
11:00 11:00Terminé Extremadura UD U192 - 1Rayo Majadahonda U19
11:00 11:00Terminé Santa Marta U190 - 2Alcorcón U19
11:00 11:00Terminé Aravaca U191 - 1Atlético Madrid U19
11:00 11:00Terminé Atlético Madrileño U191 - 0Albacete U19
11:00 11:00Terminé Ciudad de Cuenca U190 - 5Ranero U19
11:00 11:00Terminé Kelme U191 - 6Valencia U19
11:00 11:00Terminé Alzira U190 - 1Alboraya U19
11:00 11:00Terminé Lorca CFB U191 - 3Villarreal U19
11:00 11:00Terminé Elche U190 - 1Levante U19
11:00 11:00Terminé Racing Algemesí U190 - 3Torre Levante U19
12:00 12:00Terminé Getxo U190 - 3Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Manacor U192 - 1Girona U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U194 - 0AD San Juan U19
13:00 13:00Terminé Stadium Casablanca U190 - 0Europa U19
13:30 13:30Terminé Almería U193 - 0Vázquez Cultural U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U1910 - 0Colindres U19
-- : -- -- : --Terminé Pro Plaisance0 - 3Pontedera
-- : -- -- : --Terminé Rende3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé Catane2 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Reggina0 - 1Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Juve Stabia2 - 0Trapani
14:30 14:30Terminé Syracuse3 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 3Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Teramo1 - 1Vicence
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio3 - 2Monza
16:30 16:30Terminé Ravenne0 - 0Pordenone Calcio SSD
16:30 16:30Terminé Fano0 - 0Renate
16:30 16:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Rimini
16:30 16:30Terminé Südtirol2 - 1Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Fermana0 - 0Ternana
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Vis Pesaro
16:30 16:30Terminé Potenza Calcio4 - 0Cavese
18:30 18:30Terminé Monopoli0 - 1Caserte
20:30 20:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Bra3 - 0Sanremese
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio5 - 2Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé Lecco3 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Casale2 - 2Pro Dronero
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Inveruno1 - 2Stresa
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 2Savone
15:00 15:00Terminé Ligorna4 - 2Fezzanese
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 1Côme
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 0Villa d'Almè
15:00 15:00Terminé Pro Sesto1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Rezzato1 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé Sondrio4 - 3Ambrosiana
15:00 15:00Terminé AS Villafranca3 - 3US Olginatese
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo1 - 0Ciserano
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 2Tamai
15:00 15:00Terminé Cartigliano0 - 2Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Chions0 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane4 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Este1 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé Sandonà0 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19213 - 2St. Georgen
15:00 15:00Terminé Virtus Don Bosco0 - 1Clodiense
15:00 15:00Terminé Calvina1 - 1Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Ciliverghe0 - 2Axys Zola
15:00 15:00Terminé Classe1 - 1Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Crema3 - 3ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 2Lentigione
15:00 15:00Terminé Pavie 0 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi0 - 0Adrense
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Cannara1 - 0Sangimignanosport
15:00 15:00Terminé Gavorrano0 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Seravezza3 - 0Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Sinalunghese1 - 4Prato
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio0 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Viareggio0 - 3Aglianese
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 0Isernia
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio3 - 3USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio3 - 3Jesina
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Campobasso
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 2Pro Vasto
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2Savignanese
15:00 15:00Terminé Sangiustese2 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Aprilia0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 3Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Latina4 - 2Ladispoli
15:00 15:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio1 - 1Atletico
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 0Città di Anagni
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19033 - 0Albalonga
15:00 15:00Terminé Trastevere0 - 2Avellino
15:00 15:00Terminé Vis Artena2 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Picerno3 - 0Pomigliano
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Granata1 - 2US Bitonto
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé Sarnese0 - 3Sorrente
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 2Nola
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio3 - 0Locri 1909
15:00 15:00Terminé Igea Virtus0 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Palmese3 - 2Marsala
15:00 15:00Terminé Portici2 - 1Cittanovese
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 4Sancataldese
15:00 15:00Terminé Troina1 - 0Messine
15:30 15:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 1Anziolavinio
15:30 15:30Terminé Gravina0 - 1FC Savoia 1908
15:30 15:30Terminé FC Messina2 - 0Acireale
16:00 16:00Terminé Castiadas1 - 4Latte Dolce
18:00 18:00Terminé F. Andria2 - 1AS Fasano
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano0 - 5Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Luserna0 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 2Turin
14:30 14:30Terminé Unterland2 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Venise0 - 1AC Riozzese
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 3SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza1 - 3ACF Trente
14:30 14:30Terminé Vicence3 - 0Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé San Paolo0 - 1Bologna
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera1 - 1Sassari Torres
14:30 14:30Terminé EDP Jesina5 - 0Riccione
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine1 - 6Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Libertas0 - 4Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Real Bellante1 - 6San Marino Academy
14:30 14:30Terminé Salento4 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli2 - 1ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde9 - 0San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 1Sant'Egidio
14:30 14:30Terminé Pescara3 - 1Vapa Virtus Napoli
15:00 15:00Terminé Campomorone Lady2 - 1Novese
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 0Romagnano
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV0 - 2Altona 93
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 5Meiendorfer SV
13:30 13:30Terminé Neustrelitz3 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst14 - 0Pinneberg
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 3Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 5Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf6 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé CFC Hertha3 - 1Strausberg
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 1FV Engers 07
14:00 14:00Terminé Eichede4 - 0Schilksee
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf0 - 1Inter Türkspor Kiel
14:30 14:30Terminé Teutonia Hamburg3 - 1Dassendorf
15:00 15:00Terminé Ammerthal3 - 0Neumarkt
15:00 15:00Terminé Vach2 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Vatan Sport0 - 5Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Schwachhausen2 - 4Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 0Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Rugenbergen2 - 0HEBC
15:00 15:00Terminé Sasel2 - 4Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Annulé Euskirchen Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 0Hürth
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven2 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 2Velbert
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 0FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Homberg2 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé SC Velbert4 - 0Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Speldorf1 - 3Hilden
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 0Clèves
15:00 15:00Terminé Union Nettetal3 - 3Monheim
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 1Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Cloppenburg0 - 1Wunstorf
15:00 15:00Terminé Gifhorn0 - 2Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Hagen / ​Uthlede0 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé HSC Hannover3 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Wolfenbüttel3 - 2Oythe
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 3Heider SV
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 2ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg3 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 3Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2FC Eintracht Rheine
15:15 15:15Terminé Frechen1 - 1Hennef 05
15:15 15:15Terminé SSV Merten2 - 1VfL Vichttal
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 7OSC Bremerhaven
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven5 - 1Leher TS
15:30 15:30Terminé Eddersheim0 - 0Lohfelden
15:30 15:30Terminé Siegburger SV1 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Terminé Deutz5 - 3Düren Merzenich
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 1Hankofen-Hailing
16:00 16:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 1Rain / Lech
11:00 11:00Terminé SC Ratisbonne0 - 2Hegauer FV
12:00 12:00Terminé Schwachhausen0 - 0Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé Meppen II1 - 2Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Limmer0 - 2TUS Büppel
13:00 13:00Terminé St. Pauli2 - 2TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin5 - 0Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé Alberweiler3 - 1Wacker Munich
13:00 13:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 1Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 0SC Fortuna Cologne
13:00 13:00Terminé Bökendorf2 - 1Berghofen
14:00 14:00Terminé Jesteburg1 - 2Walddörfer SV
14:00 14:00Terminé Werder Brême II4 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn0 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC5 - 0Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé RB Leipzig3 - 0USV Jena II
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf0 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Union Berlin2 - 1Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Ingolstadt2 - 1Nuremberg
14:00 14:00Terminé Sand II2 - 2Eintracht Frankfurt
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 3Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg4 - 1Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 2Forstern
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 2Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Speyer0 - 2Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Niederkirchen5 - 21. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Bitburg1 - 2Riegelsberg
15:00 15:00Terminé Wörrstadt3 - 1Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Holzbach0 - 3Andernach
15:00 15:00Terminé Warendorfer SU4 - 3Germania Hauenhorst
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen2 - 2Vorwärts Köln
15:00 15:00Terminé Herforder SV1 - 2Bochum
15:30 15:30Terminé Cologne II6 - 0Budberg
17:00 17:00Terminé Ijssel2 - 1Sarrebruck II
17:00 17:00Terminé Pedras Salgadas1 - 2Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Vizela3 - 0Mirandês
17:00 17:00Terminé Os Limianos1 - 4Fafe
17:00 17:00Terminé Chaves II3 - 0Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Cac. Taipas0 - 1Montalegre
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 0Torcatense
17:00 17:00Terminé AD Oliveirense3 - 1Mirandela
17:00 17:00Terminé Vilaverdense1 - 2AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Merelinense0 - 1Trofense
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Paredes
17:00 17:00Terminé Amarante7 - 1Pedras Rubras
17:00 17:00Terminé RD Agueda1 - 0Cesarense
17:00 17:00Terminé Sanjoanense1 - 1Leça
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV2 - 0Penalva do Castelo
17:00 17:00Terminé Gondomar1 - 2Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Sporting Mêda2 - 3Cinfães
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 2Gafanha
17:00 17:00Terminé Espinho1 - 0Coimbrões
17:00 17:00Terminé Mação0 - 1Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Peniche0 - 1Alverca
17:00 17:00Terminé Torreense0 - 1Sertanense
17:00 17:00Terminé Vilafranquense3 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Alcains
17:00 17:00Terminé Sintrense0 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Oleiros0 - 0Loures
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Anadia
17:00 17:00Terminé Caldas3 - 1Santa Iria
17:00 17:00Terminé Armacenenses1 - 4Olhanense
17:00 17:00Terminé Ferreiras0 - 4Réal
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Amora
17:00 17:00Terminé Praiense3 - 01º Dezembro
17:00 17:00Terminé Vasco da Gama2 - 0Redondense
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Sacavenense1 - 2Casa Pia
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Angrense2 - 2Moura
15:00 15:00Terminé Cité Sport0 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Visé2 - 0Waremme
15:00 15:00Terminé Francs Borains0 - 1Solières Sport
15:00 15:00Terminé Duffel1 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Uccle2 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois5 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 0Union Namur
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 4Stockel
15:00 15:00Terminé Leval1 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Warnant1 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Aywaille1 - 1Onhaye
15:00 15:00Terminé Herstal3 - 3Mormont
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle4 - 1Sporting Kampenhout
15:00 15:00Terminé Wellen1 - 2Houtvenne
15:00 15:00Terminé Ternesse2 - 2Nijlen
15:00 15:00Terminé K. Kontich0 - 0KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Lille2 - 4Oppuurs
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne1 - 1De Kempen
15:00 15:00Terminé Mariekerke0 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant5 - 1Wuustwezel
15:00 15:00Terminé Sint-Job7 - 2Schriek
15:00 15:00Terminé Eendracht Zoersel2 - 1VC Herentals
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport0 - 1Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek0 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Liedekerke4 - 0Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Linden4 - 1Veltem
15:00 15:00Terminé Saint-Michel3 - 1Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 1Boitsfort
15:00 15:00Terminé Waterloo0 - 1Ixelles
15:00 15:00Terminé Etterbeek2 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé BX Brussels5 - 0Stade Everois
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain0 - 2Genappe
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville2 - 2Saint-Josse
15:00 15:00Terminé RAS Monceau2 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Estaimbourg4 - 2Neufvilles
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 2Antoing
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 2Anderlues
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 0PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 1Pâturages
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 0Montignies
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 0Raeren
15:00 15:00Terminé Braives1 - 2Grün-Weiss Amel
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 4Rechain
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps4 - 1Ougrée
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Aubel5 - 2Sprimont II
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé Trooz4 - 0JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 0Zonhoven
15:00 15:00Terminé Groen Star Beek6 - 3HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem0 - 2Herk
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven3 - 1Alken
15:00 15:00Terminé Beringen1 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel3 - 0Achel
15:00 15:00Terminé Herkol2 - 2Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Terminé Park Houthalen3 - 0Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 1Gouvy
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 2Champlon
15:00 15:00Terminé Gedinne0 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Flavion Sport1 - 3Spy
15:00 15:00Terminé Rochefort3 - 0ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Arquet0 - 2Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Wépion4 - 6Pesche
15:00 15:00Terminé Rhisnes1 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 2Lauwe
16:00 16:00Terminé Bertem-Leefdaal3 - 2Hoeilaart
16:00 16:00Terminé Nismes0 - 1Biesme
14:00 14:00Terminé HV & CV Quick0 - 3TEC
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 1EVV
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 2OFC
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk3 - 1HBS
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1GOES
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 0OJC Rosmalen
-- : -- -- : --Annulé Papendorp RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé Achilles 18944 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 7Hoogeveen
14:00 14:00Terminé MSC1 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 3Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé DEM1 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé SDO2 - 3Alcides
14:00 14:00Terminé AWC0 - 2RKZVC
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 1Halsteren
14:00 14:00Terminé Vlissingen2 - 1Alphense Boys
14:00 14:00Terminé IFC1 - 3Meerssen
14:30 14:30Terminé Minor2 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé GVV Unitas3 - 2Gemert
14:00 14:00Terminé DSOV2 - 0Legmeervogels
14:00 14:00Terminé NVC0 - 4Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Zaanlandia2 - 1Hillegom
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé LSVV3 - 2AGB
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé Groeneweg5 - 5VELO
14:00 14:00Terminé VUC8 - 0GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé Spartaan'203 - 2Moerse Boys
14:00 14:00Terminé BMT1 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé FC Olympia2 - 2Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Terminé WAVV3 - 5SC NEC
14:00 14:00Terminé BVC '124 - 0Tubantia
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1Heino
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 0De Zweef
14:00 14:00Terminé Winterswijk0 - 4Bemmel
14:00 14:00Terminé BWO1 - 5TVC '28
14:00 14:00Terminé FVC1 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 2Noordster
14:00 14:00Terminé SWZ6 - 0VKW
14:00 14:00Terminé SVBO5 - 0GAVC
14:00 14:00Terminé WVV0 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé GOMOS4 - 1Bergum
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 6VOC
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs3 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé Tilburg3 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 3Prinses Irene
14:30 14:30Terminé Brabantia2 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit0 - 4Leones
14:30 14:30Terminé Nemelaer4 - 2Woezik
14:30 14:30Terminé Rhode3 - 1Juliana '31
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Chevremont6 - 2Veritas
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 0Venray
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 4ZSV
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 3Heeze
14:30 14:30Terminé Susteren0 - 1Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Stadspark1 - 4VV Emmen
12:00 12:00Terminé Prinses Irene3 - 2Rigtersbleek
12:00 12:00Terminé Venray4 - 1DSE
13:00 13:00Terminé Fortuna '542 - 0Someren / NWC
14:00 14:00Terminé Maarssen11 - 2Buitenveldert II
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 3Eldenia
14:30 14:30Terminé Trekvogels3 - 0Nooit Gedacht
11:00 11:00Terminé Limmen1 - 1Victoria Boys
11:30 11:30Terminé HVCH3 - 3Eindhoven II
12:00 12:00Terminé HRC ’141 - 8Orion
12:00 12:00Terminé Bavel II1 - 1Eldenia II
14:00 14:00Terminé VDZ Arnhem1 - 3Witkampers
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 1SDO
14:00 14:00Terminé SEP6 - 2Velsen
14:30 14:30Terminé Hoogland2 - 2De Blokkers
14:30 14:30Terminé 't Zand II2 - 2NSVV FC Kunde
14:30 14:30Terminé Nuenen3 - 0OVV ’67
14:30 14:30Terminé Nijnsel / TVE Reclame2 - 1Bekkerveld