Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arles0 - 1St Étienne
18:00 18:00Terminé Auxerre1 - 0Montpellier
18:00 18:00Terminé Bordeaux0 - 4Sochaux
18:00 18:00Terminé Brest0 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Caen1 - 1Lens
18:00 18:00Terminé Lorient0 - 0Toulouse
18:00 18:00Terminé Monaco1 - 1Paris Saint-Germain
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 1Lille
17:00 17:00Terminé Getafe2 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Valence3 - 0Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao3 - 2Levante
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 3Racing Santander
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid0 - 3Malaga
21:00 21:00Terminé Séville2 - 6Real Madrid
17:00 17:00Terminé Palerme2 - 1Bari
19:45 19:45Terminé Rome0 - 0AC Milan
17:00 17:00Terminé La Gantoise2 - 2Lokeren
19:00 19:00Terminé Malines4 - 3Lierse
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges1 - 0Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Westerlo7 - 1Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Beerschot0 - 0Courtrai
19:30 19:30Terminé Standard de Liège1 - 0Club Bruges
12:45 12:45Terminé Norwich 2 - 2Coventry
12:45 12:45Terminé Reading2 - 1Derby County
12:45 12:45Terminé Leicester 4 - 2Ipswich Town
12:45 12:45Terminé Queens Park Rangers1 - 2Leeds
12:45 12:45Terminé Burnley1 - 1Cardiff
12:45 12:45Terminé Barnsley1 - 0Millwall
12:45 12:45Terminé Bristol City3 - 0Hull City
12:45 12:45Terminé Crystal Palace0 - 3Nottingham Forest
12:45 12:45Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Portsmouth
12:45 12:45Terminé Swansea 4 - 0Sheffield United
12:45 12:45Terminé Preston North End3 - 1Watford
12:45 12:45Terminé Middlesbrough3 - 0Doncaster
15:00 15:00Terminé Celta Vigo0 - 4Girona
17:00 17:00Terminé Huesca3 - 0Villarreal II
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Numancia3 - 3Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 1Albacete
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano1 - 2Salamanque
14:00 14:00Terminé Empoli3 - 1AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Padoue3 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Triestina3 - 2Cittadella
14:00 14:00Terminé Modène1 - 1Grosseto
14:00 14:00Terminé Crotone0 - 3Novare
14:00 14:00Terminé Atalanta4 - 1Portosummaga
14:00 14:00Terminé Plaisance1 - 0Sassuolo
14:00 14:00Terminé Sienne2 - 2Torino
14:00 14:00Terminé Frosinone4 - 0Vicenza
17:00 17:00Terminé Stjarnan0 - 0Víkingur Reykjavik
17:00 17:00Terminé Fram0 - 1Thór
17:00 17:00Terminé ÍBV1 - 2Fylkir
13:45 13:45Terminé Niort2 - 3Luzenac
17:00 17:00Terminé Strasbourg2 - 1Rodez
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 3Rouen
19:00 19:00Terminé Gueugnon0 - 3Beauvais
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 1Créteil
14:00 14:00Terminé Metz II2 - 2Poissy
14:00 14:00Terminé Ivry4 - 1Nancy II
14:00 14:00Terminé Le Mans II1 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Avion1 - 1Quevilly-Rouen
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 0Lens II
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports2 - 2Aubervilliers
17:00 17:00Terminé CA Bastia3 - 0Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Villefranche4 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Racing Besançon1 - 0Louhans-Cuiseaux
17:00 17:00Terminé Belfort3 - 0Jura Sud
17:00 17:00Terminé Mulhouse2 - 2Sochaux II
17:00 17:00Terminé Toulon0 - 3Martigues
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard3 - 3Pau
17:00 17:00Terminé Béziers2 - 1Marignane
17:00 17:00Terminé Le Pontet2 - 2Aurillac
17:00 17:00Terminé Colomiers0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Carquefou0 - 0Romorantin
17:00 17:00Terminé Yzeure3 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire5 - 3Caen II
17:00 17:00Terminé La Vitréenne2 - 0Moulins
17:30 17:30Terminé Compiègne1 - 1Sannois-St-Gratien
17:30 17:30Terminé Les Herbiers0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Albi
18:00 18:00Terminé Luçon1 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Cherbourg3 - 1Stade Rennes II
13:30 13:30Terminé Strasbourg II0 - 1Illzach Modenheim
14:00 14:00Terminé Paris II1 - 1Dunkerque
14:00 14:00Terminé Corte2 - 0Trinité Sports
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani3 - 0Bagnols-Pont
14:00 14:00Terminé Borgo6 - 2Nîmes II
14:00 14:00Terminé Bordeaux II1 - 3Bergerac
15:00 15:00Terminé Brest II4 - 1Quimper
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 2Sarre-Union
16:00 16:00Terminé Gardanne1 - 2La Valette-du-Var
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille1 - 0EF Bastia
17:00 17:00Terminé Chartres0 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Saint-Omer2 - 1Grande-Synthe
17:00 17:00Terminé Marck1 - 0Beauvais II
17:00 17:00Terminé Amiens AC3 - 0Dives
17:00 17:00Terminé Dieppe2 - 2Gravelines
17:00 17:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure II1 - 1Hazebrouck
17:00 17:00Terminé Créteil II1 - 0Arras
17:00 17:00Terminé Chambly1 - 1Wasquehal
17:00 17:00Terminé Feignies2 - 3Reims II
17:00 17:00Terminé Lesquin1 - 3Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Douai1 - 3Les Lilas
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier1 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Vesoul3 - 1Vauban Strasbourg
17:00 17:00Terminé Jura Dolois5 - 3Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Saint-Dié2 - 2Dijon II
17:00 17:00Terminé Ornans2 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 0Saint-Marcel
17:00 17:00Terminé Cournon3 - 0Gueugnon II
17:00 17:00Terminé Chambéry3 - 1Le Puy
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais1 - 2Grenoble II
17:00 17:00Terminé Feurs0 - 0Andrézieux
17:00 17:00Terminé Thiers0 - 1Montceau
17:00 17:00Terminé Grasse2 - 0LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II1 - 0Montpellier II
17:00 17:00Terminé Blagnac4 - 1Agen
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 0Toulouse Fontaines
17:00 17:00Terminé SA Mérignac0 - 1Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé La Châtaigneraie3 - 3Nantes II
17:00 17:00Terminé Cholet1 - 1Vertou
17:00 17:00Terminé Bonchamp2 - 4Châtellerault
17:00 17:00Terminé Dinan-Léhon2 - 0Mondeville
17:00 17:00Terminé Rouen II1 - 1Changé
17:00 17:00Terminé Granville0 - 0Vitré
17:00 17:00Terminé Pontivy4 - 0Montagnarde
17:00 17:00Terminé Guingamp II3 - 0Lannion
17:30 17:30Terminé Calais1 - 1Roye-Noyon
17:30 17:30Terminé Sedan II1 - 1Prix-lès-Mézières
17:30 17:30Terminé Concarneau2 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 2Auxerre III
18:00 18:00Terminé Valence2 - 0Vénissieux
18:00 18:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 0Revel
18:00 18:00Terminé Brive0 - 1Lormont
18:00 18:00Annulé Montluçon Angers II
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Bourges0 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Langon-Castets
18:30 18:30Terminé Cognac2 - 2Vierzon
15:00 15:00Terminé Bradford City1 - 5Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Chesterfield3 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town3 - 0Oxford United
15:00 15:00Terminé Barnet1 - 0Port Vale
15:00 15:00Terminé Stevenage3 - 3Bury
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Wycombe3 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd3 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Macclesfield1 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Lincoln City0 - 3Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 2Northampton Town
15:00 15:00Terminé Real Unión5 - 1Sporting Gijón II
15:00 15:00Terminé Cadix2 - 1Roquetas
17:00 17:00Terminé Osasuna II0 - 2Peña Sport
18:00 18:00Terminé Almería II0 - 1Caravaca
14:30 14:30Terminé Santutxu3 - 1Amurrio
15:30 15:30Terminé Huarte0 - 1Cirbonero
15:30 15:30Terminé Aldeano0 - 4UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Nalón1 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Cayón2 - 1Buelna
16:00 16:00Terminé Beasain0 - 1Zarautz
16:00 16:00Terminé Venta de Baños0 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Norteño0 - 0Mercadal
16:00 16:00Terminé Llosetense4 - 0Arenal
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 2San Rafael
16:00 16:00Terminé Ferriolense1 - 0Campos
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 0San Juan
16:00 16:00Terminé Agoncillo1 - 2Náxara
16:30 16:30Terminé Escobedo6 - 0Santoña
16:30 16:30Terminé Rayo Cantabria1 - 3Pontejos
16:30 16:30Terminé Lagun Onak2 - 3Elgoibar
16:30 16:30Terminé Durango0 - 3Amorebieta
16:30 16:30Terminé Huracán Z0 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Binissalem6 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Penya Arrabal3 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé Villa Santa Brígida3 - 1Mensajero
16:30 16:30Terminé Aoiz0 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 0Pontevedra II
17:00 17:00Terminé Laredo1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Comarca de Níjar2 - 1Martos
17:00 17:00Terminé Córdoba II1 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 6Cieza
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Hellín0 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Azuqueca1 - 0Almansa
17:30 17:30Terminé Alondras0 - 1Estradense
17:30 17:30Terminé Mancha Real2 - 0Motril
17:30 17:30Terminé Conil4 - 0Los Barrios
17:30 17:30Terminé Barbastro0 - 0Real Zaragoza II
17:30 17:30Terminé Marchamalo0 - 2Villarrobledo
18:00 18:00Terminé As Pontes1 - 1Mesón do Bento
18:00 18:00Terminé Tauste2 - 3Valdefierro
18:30 18:30Terminé Vera3 - 1Realejos
19:00 19:00Terminé Tijarafe1 - 2Corralejo
14:00 14:00Terminé Turin1 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Rome0 - 0Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Südtirol0 - 3Florence
14:00 14:00Terminé Hellas Verona7 - 0Latium
14:00 14:00Terminé Orlandia5 - 4Mozzanica
14:00 14:00Terminé Venise0 - 8Reggiana
14:00 14:00Terminé Tavagnacco1 - 2Sassari Torres
12:00 12:00Terminé Rugenbergen2 - 1Buchholz
12:30 12:30Terminé Tennis Borussia0 - 3BFC Dynamo
12:30 12:30Terminé Auerbach2 - 4Borea Dresde
12:30 12:30Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 0Bayern Alzenau
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC4 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 4Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé BSC Süd 051 - 5Malchower SV
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 2BAK '07
13:00 13:00Terminé Union Berlin II4 - 2Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II4 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé VfL Halle3 - 0Wacker Gotha
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig3 - 2Zwickau
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf0 - 0Eichede
13:00 13:00Terminé Flensbourg 082 - 1Union Neumünster
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 2Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 0Seligenporten
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 3Rosenheim
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Schweinfurt3 - 2Freier TuS
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC4 - 3Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Schwalmstadt2 - 1Würges
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV2 - 4Vellmar
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 2Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt2 - 0Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Eschborn1 - 4Fernwald
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach5 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Marbourg0 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Waldgirmes4 - 2FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Bremer SV5 - 0Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen3 - 0Oberneuland II
14:00 14:00Terminé Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 7Wulsdorf
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven3 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Weinheim3 - 3Illertissen
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 2Heider SV
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II3 - 1Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Burg1 - 3VfL Brême
14:30 14:30Terminé Eisbachtal1 - 1Idar-Oberstein
14:30 14:30Terminé Deux-ponts0 - 1Wirges
14:30 14:30Terminé Bad Breisig2 - 0Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Elversberg II2 - 4Eintracht Trèves II
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 2Hauenstein
14:30 14:30Terminé Pirmasens2 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Neckarelz5 - 1Freiberg
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Linx
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 1Kirchheim
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1Waldhof Mannheim
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd4 - 1Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Grossbardorf2 - 1Aindling
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 0Osnabrück II
16:00 16:00Terminé Buchbach3 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Heist3 - 2Achterbroek
14:00 14:00Terminé Anderlecht II2 - 1Lanaken
14:00 14:00Terminé OH Leuven II5 - 0Lommel
14:00 14:00Terminé Haacht3 - 1DaVo Waregem
14:00 14:00Terminé Opglabbeek9 - 0Charleroi
14:00 14:00Terminé Belœil2 - 3Egem Pittem
14:00 14:00Terminé Standard de Liège II6 - 2Melle
13:30 13:30Terminé Sparta Nijkerk2 - 3Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Lisse3 - 1ARC
13:30 13:30Terminé HHC1 - 3Barendrecht
13:30 13:30Terminé Flevo Boys3 - 8Spakenburg
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 2Katwijk
13:30 13:30Terminé IJsselmeervogels5 - 0Genemuiden
13:30 13:30Terminé Capelle4 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé HSV Hoek6 - 3Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Huizen0 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé Noordwijk2 - 0Swift
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 3Young Boys
13:30 13:30Terminé Scheveningen3 - 2Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft0 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam0 - 4Jodan Boys
13:30 13:30Terminé GVVV2 - 1Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Heerjansdam3 - 0RVVH
13:30 13:30Terminé LRC3 - 3ASWH
13:30 13:30Terminé Montfoort2 - 5NSC
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Rijsoord1 - 2Kloetinge
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 4DTS Ede
13:30 13:30Terminé ACV2 - 1PKC '83
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand2 - 2Berkum
13:30 13:30Terminé ONS Sneek6 - 1HZVV
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau1 - 2Nunspeet
13:30 13:30Terminé SDC Putten2 - 1DVS '33
13:30 13:30Terminé Staphorst1 - 2Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé WHC0 - 0SVZW
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 1SVL
13:30 13:30Terminé Breukelen4 - 2De Zuidvogels
13:30 13:30Terminé Eemdijk2 - 1VVA '71
13:30 13:30Terminé SV Veensche Boys1 - 4HBOK
13:30 13:30Terminé VVZ '493 - 1SV Geinoord
13:30 13:30Terminé CSW3 - 2De Merino's
13:30 13:30Terminé Marken0 - 1DOVO
13:30 13:30Terminé Spijkenisse5 - 0DOTO
13:30 13:30Terminé DSO4 - 4BVCB
13:30 13:30Terminé Rijnvogels2 - 4FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Sportlust '463 - 5Smitshoek
13:30 13:30Terminé Heinenoord3 - 3Strijen
13:30 13:30Terminé Nootdorp0 - 0TOGR
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 0Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Dauwendaele FC2 - 6Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Alblasserdam0 - 3SteDoCo
13:30 13:30Terminé Achilles Veen4 - 2Bruse Boys
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys2 - 0De Zwerver
13:30 13:30Terminé Schelluinen3 - 2GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Oranje Wit0 - 2VVGZ
13:30 13:30Terminé Roda Boys3 - 3Zaamslag
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen3 - 0CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Holwierde1 - 2Blauw Wit '34
13:30 13:30Terminé Omlandia0 - 1Knickerbockers
13:30 13:30Terminé LTC5 - 1Noordscheschut
13:30 13:30Terminé CVVB1 - 1Drenthina
13:30 13:30Terminé Urk2 - 0Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 0Grijpskerk
14:00 14:00Terminé FC Zutphen2 - 2Be Quick '28
14:00 14:00Terminé DOS Kampen1 - 5Bennekom
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld2 - 1Zwart Wit '63
14:00 14:00Terminé DOS '371 - 3DZC '68
14:00 14:00Terminé VVOG0 - 3Go Ahead
14:00 14:00Terminé WVF2 - 2Horst
14:00 14:00Terminé AVW '661 - 1ASV Dronten
13:30 13:30Terminé Saestum6 - 1SteDoCo
13:30 13:30Terminé Be Quick '283 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer0 - 1RKTSV
13:30 13:30Terminé RCL6 - 1ATC '65
13:30 13:30Terminé 't Zand0 - 2RVVH
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau1 - 1Reiger Boys
13:30 13:30Terminé HTC1 - 0Oerterp
13:30 13:30Terminé Knickerbockers9 - 1Klarenbeek
13:30 13:30Annulé Angelslo Wartburgia
14:00 14:00Terminé RCL II4 - 4VVIJ
14:00 14:00Terminé Odysseus '912 - 3Ter Leede II
14:00 14:00Terminé Oostkapelle3 - 2Wartburgia II
14:00 14:00Terminé CSW5 - 3Jodan Boys
14:00 14:00Terminé SSS3 - 3Smerdiek
14:00 14:00Terminé DTS Ede11 - 1RVVH II
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau II6 - 1Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé DZSV4 - 0Flevo Boys
14:00 14:00Terminé HZVV3 - 2Be Quick '28 II
00:00 00:00Terminé EC São Bernardo3 - 0Nacional SP
00:00 00:00Terminé CAL / Bariri1 - 2Palmeirinha
19:00 19:00Terminé Capivariano3 - 0Elosport
19:00 19:00Terminé Osasco FC0 - 1Sumaré
19:00 19:00Terminé Manthiqueira1 - 0União Mogi
19:00 19:00Terminé Guarulhos1 - 0Primeira Camisa
19:00 19:00Terminé Joseense0 - 4USAC
19:00 19:00Terminé Portuguesa Santista3 - 0Palestra
19:00 19:00Terminé ADG4 - 1São Vicente
19:00 19:00Terminé Primavera 1 - 3Desportivo Brasil
19:00 19:00Terminé Brasilis0 - 1Guaçuano
20:00 20:00Terminé Olé Brasil0 - 3Olímpia
20:00 20:00Terminé Desportiva Tauá1 - 2Maranguape
20:00 20:00Terminé Maracanã2 - 0Boa Viagem
20:00 20:00Terminé Trairiense1 - 0Uniclinic
20:00 20:00Terminé Juazeiro CE3 - 3Arsenal
21:00 21:00Terminé Crateús3 - 1Caucaia
19:15 19:15Terminé Coruripe3 - 4ASA
20:00 20:00Terminé CENE4 - 0Maracaju
20:00 20:00Terminé Ponta Porã0 - 1Mundo Novo
20:00 20:00Terminé Rio Verde3 - 2Operário MS
20:00 20:00Terminé Chapadão1 - 1Aquidauanense
20:00 20:00Terminé Ivinhema0 - 0Corumbaense
22:00 22:00Terminé Comercial MS2 - 0Saad
13:00 13:00Terminé Shirak1 - 0Mika
15:00 15:00Terminé Pyunik2 - 2Impuls
13:30 13:30Terminé Reichenau1 - 3Rheindorf Altach II
14:30 14:30Terminé Anif6 - 0Union Innsbruck
14:30 14:30Terminé Bregenz1 - 1Salzbourg II
14:30 14:30Terminé SAK Klagenfurt0 - 1Grazer AK
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf2 - 0Mattersburg II
15:00 15:00Terminé Dornbirn4 - 6Seekirchen
15:00 15:00Terminé Höchst3 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:00Terminé LASK Juniors0 - 0Blau-Weiss Linz
15:15 15:15Terminé Admira II2 - 1Waidhofen
16:00 16:00Terminé TSV St. Johann2 - 2Kufstein
16:00 16:00Terminé Wattens2 - 1Hard
13:00 13:00Terminé Wienerberg0 - 2Simmeringer SC
14:30 14:30Terminé Kundl1 - 0Hall
15:00 15:00Terminé Kitzbühel3 - 1Axams / Götzens
15:00 15:00Terminé Post3 - 0Fortuna 05
15:00 15:00Terminé Mannswörth1 - 0LAC-IC
15:00 15:00Terminé Nenzing4 - 1Sulzberg
15:00 15:00Terminé Hohenems2 - 1Bizau
15:00 15:00Terminé Andelsbuch0 - 1Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Meiningen0 - 2Mäder
15:00 15:00Terminé Landskron2 - 3Maria Saal
15:30 15:30Terminé St. Peter1 - 3Bad Vöslau
15:30 15:30Terminé Rapid Lienz0 - 0Wolfsberg
16:00 16:00Terminé Neuberg3 - 0Parndorf II
16:00 16:00Terminé Wildon5 - 0Kapfenberger SV II
16:00 16:00Terminé Reutte4 - 0Hippach
16:00 16:00Terminé Absam7 - 3SK St. Johann
16:00 16:00Terminé Schwaz2 - 1Kirchbichl
16:00 16:00Terminé Matrei3 - 2SV Innsbruck
16:00 16:00Terminé Jenbach0 - 1Imst
16:00 16:00Terminé Rennweger SV0 - 9Stadlau
16:00 16:00Terminé Vorwärts Steyr2 - 0Neuhofen / Ried II
16:00 16:00Terminé Traun1 - 2Dietach
16:00 16:00Terminé Sierning2 - 0Bad Ischl
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil2 - 1Egg
16:00 16:00Terminé Wolfurt4 - 1Dornbirner SV
16:00 16:00Terminé Röthis1 - 1Viktoria Bregenz
16:00 16:00Terminé Anthering2 - 1Piesendorf
16:00 16:00Terminé Union Henndorf1 - 0Zell am See
16:00 16:00Terminé Pinzgau Saalfelden4 - 1Hallein
16:00 16:00Terminé Strasswalchen7 - 0Maria Alm
16:00 16:00Terminé Hallwang1 - 2Puch
16:00 16:00Terminé WAC / St. Andrä II0 - 1Welzenegg
16:30 16:30Terminé Gratkorn II0 - 0Fehring
16:30 16:30Terminé Innsbrucker AC0 - 1Telfs
17:00 17:00Terminé Wals-Grünau2 - 1Salzburger AK
17:00 17:00Terminé Eberndorf1 - 3St. Veit
17:30 17:30Terminé Team Wiener Linien4 - 1Slovan HAC
18:00 18:00Terminé Winden1 - 1Oberwart
18:30 18:30Terminé Stinatz1 - 2Oberpullendorf
11:00 11:00Terminé Bakou2 - 1AZAL
12:00 12:00Terminé MOIK1 - 0Simurq
16:00 16:00Terminé Xäzär Länkäran1 - 1Qarabağ
15:00 15:00Terminé Naftan1 - 1Shakhtyor
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk1 - 1Dinamo Brest
16:00 16:00Terminé Neman Grodno0 - 1Minsk
16:00 16:00Terminé Gomel3 - 1Belshina
16:00 16:00Terminé Dnepr Mogilev3 - 1Torpedo Jodzina
17:00 17:00Terminé BATE4 - 1Vitebsk
10:00 10:00Terminé BelCard0 - 2Partizan Minsk
11:30 11:30Terminé Gorodeya1 - 1DSK Gomel
12:00 12:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 2Slaviya
14:00 14:00Terminé Klechesk0 - 3SKVICH
14:30 14:30Terminé Slutsksakhar3 - 0Baranovichi
15:00 15:00Terminé Vedrich-973 - 1Smorgon
16:00 16:00Terminé Granit0 - 0Rudensk
16:00 16:00Terminé Volna3 - 1Polotsk
17:00 17:00Terminé Sourou Sport0 - 0ASK
17:00 17:00Terminé Maya0 - 0Bobo Sport
17:00 17:00Terminé Yatenga3 - 1Comoé
17:00 17:00Terminé BPS Koudougou2 - 1SONABEL
17:00 17:00Terminé SFC0 - 2RC Bobo-Dioulasso
19:00 19:00Terminé ASFA -Yennenga1 - 2US Ouagadougou
00:00 00:00Terminé La Serena2 - 1Cobresal
19:30 19:30Terminé