Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:30 00:30Terminé Atlético Nacional0 - 0Lanús
-- : -- -- : --Annulé MKS Cracovia Cracovie Puszcza Niepołomice
-- : -- -- : --Annulé Karlsruher SC Wattens
01:00 01:00Terminé Unión Española1 - 0Colo Colo
02:00 02:00Terminé Club América0 - 2River Plate
03:00 03:00Terminé Cafetaleros de Chiapas0 - 1Pumas UNAM
04:30 04:30Terminé CD Chivas de Guadalajara0 - 2Boca Juniors
07:00 07:00Terminé Opava2 - 0Poprad
10:00 10:00Terminé Radnik Surdulica2 - 0Borac Banja Luka
10:00 10:00Terminé Darıca Gençlerbirliği0 - 6FC Illychivets Mariupol
11:00 11:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Tychy 71
11:00 11:00Terminé Bayern Munich II0 - 0Türkgücü-Ataspor
11:00 11:00Terminé Mashuk-KMV2 - 1Legion Dynamo
12:00 12:00Terminé Excel Mouscron2 - 0Sigma Olomouc
13:00 13:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Germania Ratingen
13:00 13:00Terminé Malmö FF2 - 4Lyngby
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Halmstad0 - 0Hvidovre
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen0 - 0Nuremberg II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 0Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 1VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Hiltrup3 - 3Verl
15:00 15:00Après TAB Kariobangi Sharks*1 - 1Everton
15:00 15:00Terminé Hertha BSC4 - 1Eintracht Brunswick
15:00 15:00Annulé Eichstätt St. Pauli
15:00 15:00Terminé FSV Francfort2 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Ingolstadt0 - 3St. Pauli
15:00 15:00Terminé Chapecoense0 - 0Operário PR
16:00 16:00Terminé Ried0 - 31860 Munich
16:00 16:00Terminé Glasgow Rangers FC5 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé NAC Breda3 - 0Lokomotiva Zagreb
16:00 16:00Terminé Verl4 - 0VfB Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Corinthians1 - 2Londrina
16:00 16:00Terminé Dynamo Dresde1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
16:00 16:00Terminé Rostov1 - 2Hanovre 96
16:30 16:30Terminé Mladá Boleslav2 - 0Baník Sokolov
16:30 16:30Terminé Qabala2 - 1FC Illychivets Mariupol
17:00 17:00Terminé PSV2 - 3Nice
17:00 17:00Terminé Club Necaxa4 - 0Mineros de Zacatecas
17:00 17:00Terminé Mačva Šabac0 - 0Javor Ivanjica
17:00 17:00Terminé Krasnodar1 - 2Krylya Sovetov
17:00 17:00Annulé FC Zorya Louhansk Proleter Novi Sad
17:00 17:00Terminé Ufa9 - 1Wacker Innsbruck
17:00 17:00Terminé Eichstätt1 - 3Wehen Wiesbaden
17:30 17:30Terminé Lokeren5 - 0Monaco
17:30 17:30Annulé Bravo Tuzla City
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 0Montana
18:00 18:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen1 - 3Schalke 04
18:00 18:00Terminé Cherno More4 - 0Dunav 2010
18:00 18:00Terminé AEK Athènes1 - 0KS Górnik Zabrze
18:00 18:00Terminé NK Koper2 - 2Istra 1961
18:00 18:00Terminé Zlatibor Čajetina0 - 1Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé Hiltrup0 - 3VfB Oldenbourg
22:30 22:30Terminé CF Rayados de Monterrey0 - 1Club León
23:30 23:30Après TAB Club Santos Laguna1 - 1Deportivo Toluca FC*
-- : -- -- : --En attente Betis Hadú Murallas Ceuta
-- : -- -- : --En attente Sporting Atlético Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente UCIDCE Ceuta II
-- : -- -- : --En attente Ceuta Base Dínamo Ceuta
-- : -- -- : --En attente Sporting Ceuta Aimolar
-- : -- -- : --En attente Bahía Atlético Juan Carlos I
00:00 00:00Terminé FC Miami City1 - 1Florida Elite
00:00 00:00Terminé St. Louis Lions2 - 1Green Bay Voyageurs
00:30 00:30Terminé Weston0 - 3The Villages
01:00 01:00Terminé Wake1 - 4Virginia Beach United
01:00 01:00Terminé North Carolina Fusion3 - 2Lionsbridge
01:00 01:00Terminé Charlotte Eagles2 - 1Peachtree City
01:00 01:00Terminé Flint City Bucks5 - 0West Virginia Alliance
01:00 01:00Terminé Tobacco Road4 - 2North Carolina II
01:00 01:00Terminé Treasure Coast Tritons2 - 0Lakeland Tropics
01:00 01:00Terminé New York RB III2 - 0Cedar Stars Rush
01:30 01:30Terminé Daytona1 - 0Sarasota Metropolis
01:30 01:30Terminé Discoveries1 - 2SC United Bantams
01:30 01:30Terminé Long Island Rough Riders0 - 0Evergreen
01:30 01:30Terminé Thunder Bay Chill1 - 0Kaw Valley
01:30 01:30Terminé Westchester Flames4 - 5Portland Phoenix
01:30 01:30Terminé Western Mass Pioneers1 - 0Manhattan
03:00 03:00Terminé Colorado Switchbacks II4 - 1Albuquerque Sol
03:00 03:00Terminé SF Glens3 - 4San Diego Zest
04:00 04:00Terminé Seahorses1 - 1Orange County SC II
04:00 04:00Terminé Ventura County Fusion2 - 1Golden State Force
20:00 20:00Terminé Seacoast United Phantoms2 - 3Manhattan
21:00 21:00Terminé St. Louis Lions0 - 2Green Bay Voyageurs
23:00 23:00Terminé Lane United0 - 1Calgary Foothills
23:00 23:00Terminé Portland Timbers III6 - 0TSS Rovers
23:00 23:00Terminé Seattle Sounders III2 - 1Victoria Highlanders
23:00 23:00Terminé FA Euro New York2 - 2Evergreen
23:00 23:00Terminé Boston Bolts4 - 0AC Connecticut
01:00 01:00Terminé FC Motown2 - 0Philadelphia Lone Star
01:00 01:00Terminé FC Baltimore1 - 0Virginia Beach City
01:00 01:00Terminé Miami FC4 - 1Jacksonville Armada
01:00 01:00Terminé Greenville3 - 1Chattanooga
01:00 01:00Terminé Boston City2 - 2New York Athletic
01:00 01:00Terminé Brooklyn Italians3 - 0GL Rough Diamonds
01:00 01:00Terminé Hartford City8 - 0Rhode Island Reds
01:00 01:00Terminé NY Cosmos6 - 0Kingston Stockade
02:00 02:00Terminé St. Louis Club Atletico1 - 4Tulsa Athletic
02:00 02:00Terminé Little Rock Rangers0 - 2Demize NPSL
02:00 02:00Terminé Dakota Fusion0 - 1Aris
02:00 02:00Terminé Med City0 - 2Minnesota Twin Stars
02:00 02:00Terminé Fort Worth Vaqueros4 - 0Katy 1895
02:30 02:30Terminé Wichita1 - 3Ozark
02:30 02:30Terminé Inter Nashville2 - 3Georgia Revolution
02:30 02:30Terminé Dallas City1 - 0Laredo Heat
02:30 02:30Terminé Midland-Odessa3 - 0Tyler
20:00 20:00Terminé Buffalo1 - 1Rochester Lancers
20:00 20:00Terminé FC Indiana0 - 4Grand Rapids
21:00 21:00Terminé Ann Arbor1 - 3Detroit City
22:00 22:00Terminé Duluth2 - 4Minneapolis City
23:00 23:00Terminé Aris1 - 2Sioux Falls Thunder
23:30 23:30Terminé Kalamazoo FC1 - 0Toledo Villa
00:00 00:00Terminé San Diego SeaLions1 - 0Albuquerque Sol
00:00 00:00Terminé Torch2 - 1Philadelphia Lone Star
00:00 00:00Terminé Baton Rouge1 - 2Mississippi Blues
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens3 - 1Columbus Eagles
02:00 02:00Terminé Fortuna Tulsa4 - 1AHFC Royals
02:00 02:00Terminé Charlotte Lady Eagles3 - 2Asheville City
02:00 02:00Terminé Milwaukee Torrent3 - 3Green Bay Glory
02:00 02:00Terminé Pensacola7 - 0Rangers
03:00 03:00Terminé LA Salsa1 - 1Pateadores
03:00 03:00Terminé LA Premier0 - 1So Cal Union
22:00 22:00Terminé Salvo1 - 2Mankato
22:00 22:00Terminé Rhode Island Rogues1 - 1SUSA
23:30 23:30Terminé OSA2 - 1Eugene Timbers
23:30 23:30Terminé AAFC Lumberjills0 - 8Motor City
01:00 01:00Terminé Botafogo PB1 - 2Sampaio Corrêa
01:00 01:00Terminé Confiança2 - 1Globo
20:00 20:00Terminé Volta Redonda1 - 0Boa
00:00 00:00Terminé Ituano2 - 1Vitória ES
01:00 01:00Terminé Itabaiana2 - 0Fluminense de Feira
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 0América RN
20:00 20:00Après TAB Iporá0 - 0Juazeirense*
20:00 20:00Terminé Cianorte1 - 2Caxias
15:00 15:00Terminé Linense0 - 1Ferroviária
15:00 15:00Terminé Batatais1 - 2Comercial
15:00 15:00Terminé Atibaia1 - 1XV de Piracicaba
15:00 15:00Terminé Rio Claro1 - 1Inter de Limeira
15:00 15:00Terminé Noroeste2 - 1Velo Clube
15:00 15:00Terminé Taubaté1 - 0Juventus
15:00 15:00Terminé Santo André2 - 0Ponte Preta B
20:00 20:00En attente Sport Recife Íbis
20:00 20:00En attente Náutico Central
20:00 20:00En attente Vitória PE Ipojuca
15:00 15:00Terminé Isloch2 - 1Slaviya
17:00 17:00Terminé Slutsksakhar1 - 0Torpedo-SKA
18:45 18:45Terminé Gomel0 - 0Gorodeya
15:00 15:00Terminé GBK2 - 0Vaajakoski
17:30 17:30Terminé Sudet4 - 1VJS
12:00 12:00Reporté Vilniaus Vytis Stumbras II
14:00 14:00Terminé Dainava2 - 1FA Šiauliai
15:00 15:00Terminé FK Vilnius0 - 2Hegelmann Litauen
15:00 15:00Terminé Riteriai II2 - 2Minija
15:00 15:00Terminé Arendal2 - 0Byåsen
16:00 16:00Terminé Hødd0 - 2Levanger
17:00 17:00Terminé Fredrikstad1 - 1Egersund
18:00 18:00Terminé Moss2 - 3Bryne
18:00 18:00Terminé Vidar1 - 2Sola
17:00 17:00Terminé Molde II7 - 1Rommen
18:00 18:00Terminé Eidsvold1 - 0Træff
18:00 18:00Terminé Drøbak / Frogn0 - 2Frigg
18:00 18:00Terminé Follo0 - 2Ullern
18:00 18:00Terminé Lokomotiv Oslo2 - 3Halsen
18:00 18:00Terminé Lyn1 - 3Vålerenga II
18:00 18:00Terminé Ørn Horten3 - 0IF Ready
18:00 18:00Terminé Madla3 - 0Vardeneset
18:00 18:00Terminé Pors Grenland0 - 2Vindbjart
15:00 15:00Terminé Kokand-19126 - 1Buxoro
16:00 16:00Terminé Mash'al1 - 4Nasaf
16:00 16:00Terminé Andijan3 - 0Navbahor
17:00 17:00Terminé Pakhtakor2 - 1Lokomotiv
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 2Shinnik
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok2 - 5Khimki
14:00 14:00Terminé Nizhny Novgorod0 - 2Tom' Tomsk
15:00 15:00Terminé Tekstilshchik0 - 1Yenisey
16:00 16:00Terminé Mordovia Saransk0 - 1Neftekhimik
17:00 17:00Terminé Avangard Kursk0 - 3Rotor Volgograd
18:00 18:00Terminé Chayka0 - 1Chertanovo
18:00 18:00Terminé Fakel0 - 1Torpedo Moscou
19:54 19:54Terminé Baltika0 - 1Spartak Moskva II
14:00 14:00Terminé Uppsala0 - 1Morön
14:00 14:00Terminé Assi1 - 0Brommapojkarna
14:00 14:00Terminé Umeå1 - 1Hammarby
15:00 15:00Terminé Mar de Fondo0 - 1Colón
15:00 15:00Terminé Basáñez1 - 2Huracán Buceo
15:00 15:00Terminé Potencia1 - 0Oriental
19:00 19:00Terminé Parque del Plata0 - 1La Luz
19:00 19:00Terminé Canadian2 - 0Salus
13:00 13:00Terminé KMC1 - 1Atlabara
13:00 13:00Terminé Bandari1 - 1Kampala City Council
15:30 15:30Terminé Rayon Sports1 - 0TP Mazembe
15:30 15:30Terminé Azam1 - 0Mukura

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 07 juillet 2019

Liste des résultats foot du 07-07-2019, au total il y a 453 matchs de football pour cette date.