Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Angers3 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Brest2 - 1Laval
19:00 19:00Terminé Clermont1 - 2Arles
19:00 19:00Terminé Istres1 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Vannes3 - 0Metz
19:30 19:30Terminé Sedan1 - 1Le Havre
19:30 19:30Terminé Strasbourg1 - 2Châteauroux
19:30 19:30Terminé Tours0 - 0Nîmes
19:00 19:00Terminé Hyères3 - 1Reims
19:00 19:00Terminé Luzenac3 - 0Moulins
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 0Fréjus St-Raphaël
19:00 19:00Terminé Gueugnon2 - 0Paris
19:00 19:00Terminé Amiens SC0 - 0Rouen
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 0Cannes
19:00 19:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure1 - 1Beauvais
19:00 19:00Terminé Troyes2 - 0Louhans-Cuiseaux
19:00 19:00Terminé Evian TG1 - 0Cassis-Carnoux
19:00 19:00Terminé Créteil0 - 0Plabennec
17:30 17:30Terminé Plauen0 - 4Wolfsbourg II
18:00 18:00Terminé Babelsberg0 - 0Hertha BSC II
18:00 18:00Terminé Bayer Leverkusen II2 - 2Bonner SC
18:00 18:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 0Bochum II
18:00 18:00Terminé Preussen Münster1 - 2Mainz 05 II
18:00 18:00Terminé Eintracht Trèves2 - 2Schalke 04 II
18:00 18:00Terminé Elversberg6 - 0Sarrebruck
18:00 18:00Terminé Ulm4 - 1Bayern Alzenau
18:00 18:00Terminé 1860 Munich II3 - 3Hesse-Cassel
18:00 18:00Terminé Weiden0 - 1Aalen
18:00 18:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 2Nuremberg II
18:30 18:30Terminé Darmstadt 980 - 1Reutlingen
19:00 19:00Terminé AGOVV Apeldoorn2 - 0PEC Zwolle
19:00 19:00Terminé Excelsior2 - 2Telstar
19:00 19:00Terminé FC Eindhoven4 - 3MVV
19:00 19:00Terminé FC Emmen0 - 4RBC
19:00 19:00Terminé TOP Oss0 - 1Dordrecht
19:00 19:00Terminé Volendam1 - 1Den Bosch
19:00 19:00Terminé Fortuna Sittard0 - 4Helmond Sport
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 0FC Omniworld
19:00 19:00Annulé HFC Haarlem0 - 0BV Veendam
19:00 19:00Terminé Cambuur1 - 1De Graafschap
15:00 15:00Terminé Mika5 - 1Ararat
15:00 15:00Terminé Gandzasar0 - 3Ulisses
15:00 15:00Terminé Pyunik1 - 0Kilikia
15:00 15:00Terminé Shirak0 - 0Banants
17:30 17:30Terminé Hallein0 - 0Piesendorf
18:00 18:00Terminé Eugendorf1 - 1Strasswalchen
18:00 18:00Terminé Salzburger AK2 - 2Pinzgau Saalfelden
18:00 18:00Terminé Treibach1 - 0Lendorf
18:00 18:00Terminé Feldkirchen3 - 2Welzenegg
18:30 18:30Terminé Telfs2 - 1Kitzbühel
18:30 18:30Terminé Fügen4 - 4Kundl
18:30 18:30Terminé Schattendorf1 - 0Parndorf II
18:30 18:30Terminé Oberwart1 - 0Güssing
18:30 18:30Terminé Stinatz1 - 3Ritzing
19:00 19:00Terminé Spittal1 - 2Wolfsberg
15:00 15:00Terminé Asyut Petrol1 - 1El Gouna
15:00 15:00Terminé Petrojet3 - 1Al Ittihad
17:15 17:15Terminé El Entag El Harby2 - 0Al Masry
17:15 17:15Terminé Haras El Hodood1 - 1El Shorta
19:30 19:30Terminé ENPPI1 - 3Zamalek
16:30 16:30Terminé Sinimustat1 - 1FC Espoo
17:00 17:00Terminé Virkiä0 - 5VIFK
13:45 13:45Terminé Zob Ahan3 - 0Saipa
14:30 14:30Terminé Shahin Bushehr1 - 1Malavan
14:30 14:30Terminé Pas Hamedan0 - 2Steel Azin
14:30 14:30Terminé Paykan0 - 2Fajr Sepasi
16:00 16:00Terminé Saba Qom2 - 1Tractor
16:00 16:00Terminé Esteghlal Ahvaz1 - 1Aboomoslem
16:00 16:00Terminé Esteghlal1 - 0Sepahan
19:30 19:30Terminé Thór1 - 0Víkingur Reykjavik
20:00 20:00Terminé Afturelding1 - 1ÍA
20:00 20:00Terminé Fjardabyggd0 - 3KA
20:00 20:00Terminé Leiknir Reykjavík2 - 1ÍR
20:15 20:15Terminé Stjarnan4 - 0Grindavík
20:15 20:15Terminé Fylkir0 - 2KR
20:15 20:15Terminé Keflavík0 - 2ÍR
20:15 20:15Terminé Valur1 - 2Thór / KA
13:30 13:30Terminé Andijan2 - 1Buxoro
13:30 13:30Terminé Navbahor2 - 0Xorazm
13:30 13:30Terminé Dinamo Samarqand2 - 0Neftchi
13:45 13:45Terminé Metalourg1 - 1Mash'al
14:00 14:00Terminé Lokomotiv2 - 1Qizilqum
15:30 15:30Terminé Nasaf2 - 1AGMK

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 07 août 2009

Liste des résultats foot du 07-08-2009, au total il y a 191 matchs de football pour cette date.